4846 посетителей онлайн
22 182 214

В Донецком аэропорту шесть раненых. Ситуация стабилизировалась, - представитель Генштаба в Раде

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

Генерал Бондар отметил, что "в течение последних недель, а именно со 2 января, террористы усилили обстрелы украинских позиций.
По его словам, наиболее сложная ситуация в Станице Луганской, аэропорту Донецка и возле Мариуполя.
Генерал сообщил, что в аэропорту Донецка проведена ротация. В течение суток, по его данным, ранено шесть украинских воинов. Все они эвакуированы. Обстановка стабилизировалась".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Представитель Генштаба сегодня отчитается в Раде о ситуации в зоне АТО, - Гройсман

Топ комментарии
+24
https://twitter.com/bohdan_ukr В Донецком аэропорту шесть раненых. Ситуация стабилизировалась, - представитель Генштаба в Раде - Цензор.НЕТ 1981Bohdan ‏@bohdan_ukr https://twitter.com/bohdan_ukr/status/554992243824934914 2 ч.2 часа назад https://twitter.com/search?q=place%3A084d0d0155787e9d Ukraine

https://twitter.com/hashtag/%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA?src=hash #Донецк СМС от киборгов

https://twitter.com/bohdan_ukr/status/554992243824934914/photo/1
https://twitter.com/bohdan_ukr/status/554992243824934914/photo/1 В Донецком аэропорту шесть раненых. Ситуация стабилизировалась, - представитель Генштаба в Раде - Цензор.НЕТ 5773
показать весь комментарий
13.01.2015 17:32 Ответить
+20
есть солдаты, добровольцы, патриоты... но нет вменяемых командиров, генералов и руководителей
показать весь комментарий
13.01.2015 17:20 Ответить
+20
Ледокаин гетьмана щас пишет, что украинская арта дает нечеловеческую ответку рашистам. Утюжим, утюжим, утюжим рашистов - пишет Женя, половина Донецка без света, над Горловкой беспилотники, обещают какой-то сюрприз. Если Женя доволен, то и я тоже!
показать весь комментарий
13.01.2015 17:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
100%
показать весь комментарий
13.01.2015 18:01 Ответить
еще чуток и будет полный стабилизец
показать весь комментарий
13.01.2015 18:01 Ответить
У путлера больше ресурсов и армии, тяжело сейчас воевать. Не вини Пороха. Слава Украине! Слава Героям!
показать весь комментарий
13.01.2015 18:13 Ответить
А вы за что? Так, что не смерди!
показать весь комментарий
13.01.2015 18:29 Ответить
Полагаю после сотни 200-х кацапня развернется назад и пойдет бухать на Маланки. Поводов для тоста будет достаточно - За Гиви, За мотороллер.... земля пухом... бла-бла.
показать весь комментарий
13.01.2015 18:07 Ответить
http://inforesist.org/tag/doneckij-aeroport/ Ситуация в аэропорту Донецка

http://inforesist.org/category/news/incidents/ Происшествия 18:50 13.01.2015
[Зображення недоступне]
Киборги подорвали подвал и заблокировали в нем чеченцев
Киборги подорвали подвал в аэропорту и таким образом заблокировали чеченцев которые там находились. Об это в эфире Громадського ТВ сообщил боец 80-й бригады находящийся в аэропорту Донецка.
«В подвал проникли лица чеченской национальности, так можно сказать по голосу. Наши бойцы подорвали подвал и обрушили им выход. Они сейчас там, мы не можем ничего сделать <…> гранаты туда забросить не возможно, они там живые. Пока что», - сказал киборг.
показать весь комментарий
13.01.2015 19:20 Ответить
Вот и славненько. Пускай сидят там пока не передохнут...
показать весь комментарий
13.01.2015 19:37 Ответить
В Донецком аэропорту шесть раненых. Ситуация стабилизировалась, - представитель Генштаба в Раде. ???!!! Итак, украинцев снова просто ранят и убивают каждый день. Мы снова вернулись к "нормальному состоянию". Ситуация "стабилизировалась", дорогие украинцы! Можете успокоиться. Я ОХРЕЕВАЮ от украинской власти.
показать весь комментарий
13.01.2015 19:48 Ответить
Я не знаю,
как на это/такое можно
прореагировать!
…Ни слов, ни матюков, прости, Господи…«"Кіборги"
сім годин просили терористів дозволу вивезти з аеропорту бійця, якому відірвало
руку»http://antikor.com.ua/articles/24247-kiborgi_sim_godin_prosili_teroristiv_dozvolu_vivezti_z_aeroportu_bijtsja_jakomu_vidirvalo_ruku
. Могу только умолять Бога за всех их/там…
показать весь комментарий
13.01.2015 22:00 Ответить
Братья и сёстры, бойцы невидимого фронта !

В условиях всё возрастающей военной агрессии со стороны России, любые
действия, заявления и даже мысли, направленные на раскол нашей страны,
всяческое противодействие её борьбе с захватчиками и оккупантами
являются не просто неприемлемыми, но и содержат все признаки злого умысла в угоду внешних и внутренних врагов нашей Родины!

З нами Бог та правда! Слава Україні! !!! ПАТРІОТ РЕПОСТ !!!
показать весь комментарий
14.01.2015 03:41 Ответить
Страница 3 из 3