В Донецком аэропорту шесть раненых. Ситуация стабилизировалась, - представитель Генштаба в Раде
Об этом сообщает Цензор.НЕТ.
Генерал Бондар отметил, что "в течение последних недель, а именно со 2 января, террористы усилили обстрелы украинских позиций.
По его словам, наиболее сложная ситуация в Станице Луганской, аэропорту Донецка и возле Мариуполя.
Генерал сообщил, что в аэропорту Донецка проведена ротация. В течение суток, по его данным, ранено шесть украинских воинов. Все они эвакуированы. Обстановка стабилизировалась".
Топ комментарии
Bohdan
http://inforesist.org/category/news/incidents/ Происшествия 18:50 13.01.2015
[Зображення недоступне]
Киборги подорвали подвал и заблокировали в нем чеченцев
Киборги подорвали подвал в аэропорту и таким образом заблокировали чеченцев которые там находились. Об это в эфире Громадського ТВ сообщил боец 80-й бригады находящийся в аэропорту Донецка.
«В подвал проникли лица чеченской национальности, так можно сказать по голосу. Наши бойцы подорвали подвал и обрушили им выход. Они сейчас там, мы не можем ничего сделать <…> гранаты туда забросить не возможно, они там живые. Пока что», - сказал киборг.
как на это/такое можно
прореагировать!…Ни слов, ни матюков, прости, Господи…«"Кіборги"
сім годин просили терористів дозволу вивезти з аеропорту бійця, якому відірвало
руку»http://antikor.com.ua/articles/24247-kiborgi_sim_godin_prosili_teroristiv_dozvolu_vivezti_z_aeroportu_bijtsja_jakomu_vidirvalo_ruku
. Могу только умолять Бога за всех их/там…
В условиях всё возрастающей военной агрессии со стороны России, любые
действия, заявления и даже мысли, направленные на раскол нашей страны,
всяческое противодействие её борьбе с захватчиками и оккупантами являются не просто неприемлемыми, но и содержат все признаки злого умысла в угоду внешних и внутренних врагов нашей Родины!
З нами Бог та правда! Слава Україні! !!!