Украина не получала запрос РФ на досрочное погашение еврооблигаций на $3 млрд, - Яресько
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.
"Это юридический вопрос (о готовности Украины досрочно погасить этот кредит. - Ред.), но пока такого нет, и мы такого не ожидаем", - заявила министр финансов Украины Наталия Яресько журналистам во вторник.
Как сообщалось, министр финансов России Антон Силуанов на минувшей неделе заявил, что Украина нарушила условия предоставления Россией займа в $3 млрд, допустив превышение госдолга над 60% ВВП, поэтому у Москвы есть все основания потребовать досрочного погашения займа, но решение пока не принято.
Указанные выше еврооблигации стали частью программы помощи Украине на $15 млрд, о которой президент РФ Владимир Путин договаривался с президентом Украины Виктором Януковичем до смены власти в Украине. Бумаги с купоном 5% годовых были выпущены в декабре 2013 года на Ирландской бирже и выкуплены Россией за счет средств Фонда национального благосостояния. Срок их погашения - декабрь 2015 года.
Решил сменить пластинку?
Порох - вы давали деньги не Украине, а вору Овощю.
Ботекс - если Овощь вор, то где решение суда.
Порох - а как мы его осудим, если Парашка вора-Овоща у себя
прячет.
Форма им поможет!
https://censor.net/comments/locate/8/319756/49628274
Ну ну.
Плохо ты Танюша кое-кого знаеш. От него всего можно ожидать...
видео!!
Осел похитил инспектора ГИБДД в Махачкале
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201501131357-32ah.htm
Козел Козлов с Урала - уже не скачет.
Поменял ноги на побрякушку за КрамНяш
Нападение на соседние страны под предлогом защиты соотечественников - это фашизм.
Аннексия территорий - это фашизм.
Вождь, которого поддерживает 90% населения - это фашизм.
Оппозиция, которую гнобят в тюрьмах и ссылках - это фашизм.
Идеология превосходства "русского мира" - это фашизм.
полное сходство с гитлеровской Германией, там все это было один к одному..
в ********* пока фашизм в мягкой форме, как был в Италии или в Испании, пока в мягкой...
ПНХ!!!
Только через суд, гражданин Х@ло, через Гаагу!
Новая Украина не признает долгов Януковича, ты же не признавал Новую Украину!
Под нациков косите,унтерменши?
$15 млрд, о которой президент РФ Владимир Путин договаривался с
президентом Украины Виктором Януковичем..."
Так в чем проблема для Украины? Подать этих двух ХОЛОПОВ для разбирательства в Украину и сразу станет ясно кто кому что дал и что стырил. Спизженные шапки на улицах и шапки "могомахов" не в счет. ******* двоих до получения "полной сыворотки правды".
У меня с килограмма сахара литр 60%(после всех очисток) получается. А после второй перегонки, да когда она до этого настоялась на семенах аниса... Песня!
До 45% развожу, по бутылкам, недельку отстояться в темном прохладном месте...
Сколько у вас килограмм сахара и пачка сухих дрожжей?
Вот я на "локальную" и перешел год назад.
Мне и гостям - нравится.
з.ы. По праздникам, естественно, не каждый день!
Когда Крым вернут, тогда можно будет и провести переговоры об их оплате (после выплаты всех репараций).
Смешно, это как если бы Гитлер предъявлял Сталину в 1942 к оплате облигации СССР.
Нападение на соседние страны под предлогом защиты соотечественников - это фашизм.
Аннексия территорий - это фашизм.
Вождь, которого поддерживает 90% населения - это фашизм.
Оппозиция, которую гнобят в тюрьмах и ссылках - это фашизм.
Идеология превосходства "русского мира" - это фашизм.
полное сходство с гитлеровской Германией, там все это было один к одному..
в ********* пока фашизм в мягкой форме, как был в Италии или в Испании, пока в мягкой...