14803 посетителя онлайн
3 156 93

Украина не получала запрос РФ на досрочное погашение еврооблигаций на $3 млрд, - Яресько

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": "Это слухи", - Яценюк о требовании России вернуть кредит Януковича

"Это юридический вопрос (о готовности Украины досрочно погасить этот кредит. - Ред.), но пока такого нет, и мы такого не ожидаем", - заявила министр финансов Украины Наталия Яресько журналистам во вторник.

Как сообщалось, министр финансов России Антон Силуанов на минувшей неделе заявил, что Украина нарушила условия предоставления Россией займа в $3 млрд, допустив превышение госдолга над 60% ВВП, поэтому у Москвы есть все основания потребовать досрочного погашения займа, но решение пока не принято.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Мы готовы помочь России "сохранить лицо" для устранения конфликта на Донбассе, - Порошенко

Указанные выше еврооблигации стали частью программы помощи Украине на $15 млрд, о которой президент РФ Владимир Путин договаривался с президентом Украины Виктором Януковичем до смены власти в Украине. Бумаги с купоном 5% годовых были выпущены в декабре 2013 года на Ирландской бирже и выкуплены Россией за счет средств Фонда национального благосостояния. Срок их погашения - декабрь 2015 года.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Совокупный госдолг Украины сократился на $3,6 миллиарда

Топ комментарии
+9
Какие 3 млрд ? Янек брал - пусть и отдаёт !
показать весь комментарий
13.01.2015 17:35 Ответить
+7
Ну да, Россия не создает на Украине дефолт. Пока что.
показать весь комментарий
13.01.2015 17:32 Ответить
+6
залезь в буду скот ! =)
показать весь комментарий
13.01.2015 17:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ну да, Россия не создает на Украине дефолт. Пока что.
показать весь комментарий
13.01.2015 17:32 Ответить
залезь в буду скот ! =)
показать весь комментарий
13.01.2015 17:34 Ответить
Антоша, у тебя ведь раньше был штамп "в будку, пропогандон"
Решил сменить пластинку?
показать весь комментарий
13.01.2015 22:25 Ответить
Ботекс - вы нам должны деньги.


Порох - вы давали деньги не Украине, а вору Овощю.


Ботекс - если Овощь вор, то где решение суда.


Порох - а как мы его осудим, если Парашка вора-Овоща у себя
прячет.
показать весь комментарий
13.01.2015 17:36 Ответить
через пару дней будем слушать отмазки от рф по выплатам ЮКОСу
показать весь комментарий
13.01.2015 17:38 Ответить
Не можете понять, на каком из диалектов донецкого языка говорят ополченцы ДНР? http://t.co/ClOc0nHDYF http://youtu.be/BYM-EYSgkcE
показать весь комментарий
13.01.2015 17:33 Ответить
поедут домой в посылке из цика
показать весь комментарий
13.01.2015 17:37 Ответить
на чистом русском они говорят.
показать весь комментарий
13.01.2015 17:40 Ответить
не, то у нас на Донбассе диалект такой, а все остальные или по-украински или суржиком))
показать весь комментарий
13.01.2015 17:48 Ответить
зато униформа правильная, полностью отражает рашистскую суть
показать весь комментарий
13.01.2015 17:38 Ответить
со Штатов посылка идет 5-7 дней. Из россии 35 - 45 дней.
Форма им поможет!
показать весь комментарий
13.01.2015 17:41 Ответить
Жаль, что дадут... Рассчитываться-то ведь вам и вашим детям, а теперь похоже и внукам.
показать весь комментарий
13.01.2015 17:40 Ответить
Какие 3 млрд ? Янек брал - пусть и отдаёт !
показать весь комментарий
13.01.2015 17:35 Ответить
http://cs14107.vk.me/c7006/v7006987/1e565/0ppYi3D1qJk.jpg [Зображення недоступне]
https://censor.net/comments/locate/8/319756/49628274
показать весь комментарий
13.01.2015 17:35 Ответить
Теперь скачет на трех ногах )))
показать весь комментарий
13.01.2015 17:43 Ответить
но пока такого нет, и мы такого не ожидаем Источник: https://censor.net/n319757 Источник: https://censor.net/n319757
Ну ну.
показать весь комментарий
13.01.2015 17:35 Ответить
только хотел написать! все так и есть )
показать весь комментарий
13.01.2015 17:37 Ответить
"......но пока такого нет, и мы такого не ожидаем", - заявила министр финансов Украины Наталия Яресько журналистам во вторник Источник: https://censor.net/n319757
Плохо ты Танюша кое-кого знаеш. От него всего можно ожидать...
показать весь комментарий
13.01.2015 17:37 Ответить
)))))) **** ну не могу просто не смеяться!)))

видео!!
Осел похитил инспектора ГИБДД в Махачкале
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201501131357-32ah.htm
показать весь комментарий
13.01.2015 17:37 Ответить
Украина не получала запрос РФ на досрочное погашение еврооблигаций на $3 млрд, - Яресько - Цензор.НЕТ 7727

Козел Козлов с Урала - уже не скачет.

Поменял ноги на побрякушку за КрамНяш
показать весь комментарий
13.01.2015 17:37 Ответить
десантнег, ****... получил что хотел...
показать весь комментарий
13.01.2015 17:40 Ответить
паРаша погрязла в рашизме-фашизме

Нападение на соседние страны под предлогом защиты соотечественников - это фашизм.
Аннексия территорий - это фашизм.
Вождь, которого поддерживает 90% населения - это фашизм.
Оппозиция, которую гнобят в тюрьмах и ссылках - это фашизм.
Идеология превосходства "русского мира" - это фашизм.
полное сходство с гитлеровской Германией, там все это было один к одному..
в ********* пока фашизм в мягкой форме, как был в Италии или в Испании, пока в мягкой...
показать весь комментарий
13.01.2015 18:38 Ответить
Украина не получала запрос РФ на досрочное погашение еврооблигаций на $3 млрд, - Яресько - Цензор.НЕТ 5439
показать весь комментарий
13.01.2015 17:37 Ответить
Каселёк, каселёк...Какой каселёк??!
ПНХ!!!
показать весь комментарий
13.01.2015 17:38 Ответить
Деньги? Которые Януковичу перечислил?

Только через суд, гражданин Х@ло, через Гаагу!
Новая Украина не признает долгов Януковича, ты же не признавал Новую Украину!
показать весь комментарий
13.01.2015 17:40 Ответить
Именно так и должно быть, надеюсь... Хотя лучше бы его в Гаагу, но это невозможно...
показать весь комментарий
13.01.2015 17:41 Ответить
Да он по этому и во Францию зассал - Лавера послал и в Польшу на 70 годовщину освобождения Освенцима не поедет.
показать весь комментарий
13.01.2015 17:45 Ответить
Гнида тебя родила от украинского дальнобойщика, когда плечевой трудилась, байстрюк. Вот ты за папку то и злой на украинцев.
показать весь комментарий
13.01.2015 17:46 Ответить
привет рюськая гавно...
показать весь комментарий
13.01.2015 17:47 Ответить
Это ты мне в России такое проделать предлагаешь? Поменяем президента, не ссы.
показать весь комментарий
13.01.2015 17:49 Ответить
Что нукаешь? Рот занят?
показать весь комментарий
13.01.2015 17:52 Ответить
вермахт можешь писать с маленькой так и быть,в вот сс пиши теперь с большой ,а то фюрер ваш обидеться)))))
показать весь комментарий
13.01.2015 17:45 Ответить
[Зображення недоступне]
Под нациков косите,унтерменши?
показать весь комментарий
13.01.2015 17:50 Ответить
А я думал - фашисты...
показать весь комментарий
13.01.2015 17:50 Ответить
Кто им должен эти деньги у них же и сидит,вот с него пусть и спрашивают.....😆овощ погоняло если чо..
показать весь комментарий
13.01.2015 17:40 Ответить
Россия не получала официальный ордер на выдачу Януковича? Украина не получала от России никаких кредитов это все домыслы !
показать весь комментарий
13.01.2015 17:41 Ответить
"Указанные выше еврооблигации стали частью программы помощи Украине на
$15 млрд, о которой президент РФ Владимир Путин договаривался с
президентом Украины Виктором Януковичем..."
Так в чем проблема для Украины? Подать этих двух ХОЛОПОВ для разбирательства в Украину и сразу станет ясно кто кому что дал и что стырил. Спизженные шапки на улицах и шапки "могомахов" не в счет. ******* двоих до получения "полной сыворотки правды".
показать весь комментарий
13.01.2015 17:41 Ответить
рашики ,так кто тут рассказывал шо у вас продукты не дорожают - Производители объяснили опережающий инфляцию рост цен на продукты 27 18 6 Ирина Жаворонкова Цены на многие продукты в 2014 году росли быстрее инфляции, которую Росстат оценил в 11,4%. РБК расспросил о причинах производителей наиболее подорожавших товаров - сахара, гречки, мяса, рыбы, молока, овощей и фруктов РБК раша сайт)))))))))))
показать весь комментарий
13.01.2015 17:42 Ответить
Только что РБК сообщал о повышении цен на легковые автомобили - до 15 % . Даже ведро с болтами Лада - подорожала на 10 % ................ёпта ....
показать весь комментарий
13.01.2015 17:46 Ответить
а тойота, аж на 20%,хорошо)))))
показать весь комментарий
13.01.2015 17:48 Ответить
а опиум говорят в страну грез отправляет,попробуй,ты же сказки хочешь))))
показать весь комментарий
13.01.2015 17:50 Ответить
А если на трезвую голову посмотришь КИСЕЛЬ ТВ - так ещё и проблюёшься.....
показать весь комментарий
13.01.2015 17:54 Ответить
Профукал момент...... телики тоже подорожали в два раза...
показать весь комментарий
13.01.2015 18:09 Ответить
водка?
показать весь комментарий
13.01.2015 17:50 Ответить
А ты не задумывался, что с килограмма сахара выходит литр хорошей водки? Нахера паленку то кабардинскую пить?
показать весь комментарий
13.01.2015 17:51 Ответить
НЕ, ну спирт китайский - паленка же! ВОДКА делается не путем ректификации, водочный спирт должен через куб пройди - дистилляция.
У меня с килограмма сахара литр 60%(после всех очисток) получается. А после второй перегонки, да когда она до этого настоялась на семенах аниса... Песня!
До 45% развожу, по бутылкам, недельку отстояться в темном прохладном месте...
Сколько у вас килограмм сахара и пачка сухих дрожжей?
показать весь комментарий
13.01.2015 18:00 Ответить
Локально. И убедился, что не зря. "Казенка" очень редко попадается. Даже на нашей "ликерке" знаю работают 2 линии. Одна из "казенного" спирта бавит водку, другая из "кавказского". Бутылки, этикетки и акцизка - на обеих линиях подлинные. Не отличить. Только с утра - по ощущениям.
Вот я на "локальную" и перешел год назад.
Мне и гостям - нравится.
з.ы. По праздникам, естественно, не каждый день!
показать весь комментарий
13.01.2015 18:38 Ответить
Это святое ! Путька на святое не покушается ...... а как с стекломоем ?
показать весь комментарий
13.01.2015 17:53 Ответить
это главное, хай остальное хоть и на 200% подорожает? ужас
показать весь комментарий
13.01.2015 17:53 Ответить
Да она еще скоро подешевеет!
показать весь комментарий
13.01.2015 17:54 Ответить
А чего опасаться? Вот как Россия не получала требований о выдаче Януковоща, так и Украина не будет получать никаких требований из фашистской ********* в любом случае.
показать весь комментарий
13.01.2015 17:45 Ответить
Опять двадцать пять. Все что может раися, это продать свои облигации с убытком, если найдутся покупатели. Евробонд - это стандартный контракт, котирующийся на Ирландской бирже. В спецификации контракта четко обозначены дата погашения в 2018 году и номинальный купон (прибыль.) В этом ценность бонда - он не зависит от хотелок.
показать весь комментарий
13.01.2015 17:52 Ответить
пусть свина там потрясут хорошо,или отдадут
показать весь комментарий
13.01.2015 17:54 Ответить
Ты за Юкос сначала рассчитайся, обрыган недобитый. Это уже не говоря о репарациях за войну с Украиной.
показать весь комментарий
13.01.2015 18:04 Ответить
ты на истории хоть раз был в школе? лапоть дубовый)))
показать весь комментарий
13.01.2015 18:37 Ответить
В будку, скот 7-центовый.
показать весь комментарий
13.01.2015 18:05 Ответить
Да объявите эти облигации просто недействительными и все дела (пока их не успели иностранным инвесторам перепродать).
Когда Крым вернут, тогда можно будет и провести переговоры об их оплате (после выплаты всех репараций).
Смешно, это как если бы Гитлер предъявлял Сталину в 1942 к оплате облигации СССР.
показать весь комментарий
13.01.2015 18:03 Ответить
Про Будапештській меморандум забув, "забуде" і про єврооблігації.
показать весь комментарий
13.01.2015 18:06 Ответить
паРаша погрязла в рашизме-фашизме

показать весь комментарий
13.01.2015 18:36 Ответить