5802 посетителя онлайн

Бой за донецкий аэропорт: террористы понесли потери, "кадыровцы" взяты в плен, - ИС

аэропорт

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Фейсбук написал Дмитрий Тымчук, ссылаясь на оперативные данные группы "Информационное сопротивление".

По его словам, наиболее сложная ситуация отмечается в районе аэропорта в Донецке, н.п. Авдеевка, Горловка, Дебальцево, в полосе Николаевка-Гранитное, на приморском направлении, в районе н.п.Станица Луганская.

"В ходе боя в районе аэропорта в Донецке одна из штурмовых групп российско-террористических войск попала под фланговый кинжальный огонь подразделений украинских войск, понеся потери. Украинскими военными захвачены в плен два сотрудника МВД Чечни ("кадыровцы")", - написал Тымчук.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Что происходит в аэропорту: анализ обстановки на 13 января от Бутусова

Кроме того он отметил, что в районе Спартака украинская артиллерия нанесла удар по артиллерийским позициям российско-террористических войск, откуда противником ранее наносились удары по позициям в районе Донецкого аэропорта и Авдеевки.

"Подавление артиллерийских средств противника произошло практически мгновенно, после чего украинская артиллерия перешла к подавлению огневых точек и огневых средств на переднем крае. Танковое подразделение российско-террористических войск, участвовавшее в штурме аэропорта на протяжении вчерашнего дня, успело отступить", - добавил он.

Топ комментарии
+99
Бой за донецкий аэропорт: террористы понесли потери, "кадыровцы" взяты в плен, - ИС - Цензор.НЕТ 9660
показать весь комментарий
14.01.2015 09:05 Ответить
+80
Бой за донецкий аэропорт: террористы понесли потери, "кадыровцы" взяты в плен, - ИС - Цензор.НЕТ 3204
показать весь комментарий
14.01.2015 09:28 Ответить
+65
Бой за донецкий аэропорт: террористы понесли потери, "кадыровцы" взяты в плен, - ИС - Цензор.НЕТ 9774//
показать весь комментарий
14.01.2015 08:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 7 из 7
А еще сало жрать надо их научить. И кормить ********* одним салом!
показать весь комментарий
14.01.2015 18:02 Ответить
Еще научить пить горилку, закусывать салом и отучить ипать овец и коз.
показать весь комментарий
14.01.2015 18:19 Ответить
Насчет водки, с тобой согласен. А вот отучить их ***** коз и баранов не получится... У них это на генетическом уровне. Бараны ****, только себе подобных
показать весь комментарий
14.01.2015 18:35 Ответить
кадыровские казаебы страшны только для буховых касабов....
показать весь комментарий
14.01.2015 16:47 Ответить
В Гюмри проходят массовые протестные акции с требованием выдать Армении российского солдата-срочника Валерия Пермякова, который убил шестерых жителей города и тяжело ранил еще одного. Об этом http://www.interfax.ru/world/417812 сообщает Интерфакс. В акциях участвуют несколько тысяч человек.
По данным агентства, протестующие собрались у генконсульства России. Здание оцеплено полицией.
показать весь комментарий
14.01.2015 17:08 Ответить
а Армяне сами русосвинов поддерживают ?
показать весь комментарий
15.01.2015 08:42 Ответить
да с такими колбасами он долго не побегает...
это неповоротливое бычьё...
тока и может в окопах прятаться...
показать весь комментарий
14.01.2015 17:29 Ответить
Хватит хвастать ,мужчине это не к лицу Мужчине нужно защищать свою родину ,а не быть наемником в чужих грязных играх
показать весь комментарий
14.01.2015 18:00 Ответить
Яка ціль рішення дозволити ворогу забрати трупи ворогів? Їхні трупи -- це докази їхньої участі у злочинах проти мешканців України, в т.ч. у вбивствах. Тож з якою метою хтось дозволяє ворогам знищувати докази їхніх злочинів?
Додатково: http://blogs.korrespondent.net/blog/politics/3441671/
показать весь комментарий
14.01.2015 17:34 Ответить
А ты придурок, приедь сам и посмотри. Если мозги есть-поймешь хоть что-то, а если нет-одним кацапопидаросом меньше будет. Всеж польза...
показать весь комментарий
14.01.2015 18:22 Ответить
В основном мы добрые сердцем украинцы и широкие душой, но будет путлер лезть станем миллионами "кровожадных бандеровцев".
показать весь комментарий
14.01.2015 23:03 Ответить
А в Катынском лесу 30000 польских офицеров убили русские чекисты - предшественники Путина.
показать весь комментарий
14.01.2015 18:23 Ответить
Бесстрашные воины кыдыр орды ,, Р-н н.п. Донецк, аэропорт Подразделения сводного ударного балальона МВД ЧР при выполнении боевых задач "200" -3, "300" - 5 ТМН - 27 Подразделение самовольно покинуло зону боевого соприкосновения и отошло во вторую линию дислокации. Местонахождение командира подразделения выясняется. http://oyblogg.blogspot.com/
показать весь комментарий
14.01.2015 18:37 Ответить
Радость ватника ...https://censor.net/news/301612/konflikt_v_ukraine_globalnoe_izmenenie_na_mejdunarodnoyi_stsene_glava_mid_chehii

показать весь комментарий
14.01.2015 18:10 Ответить
https://www.google.com.ua/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0CAcQjRw&url=http%3A%2F%2Fcensor.net.ua%2Fforum%2F706921%2Flyudeyi_na_donbasse_pohischaet_russkaya_pravoslavnaya_armiya_pobyvavshiyi_v_plenu_u_terroristov_sovetnik&ei=Vpa2VIrUNsboUqKhgZgJ&psig=AFQjCNFY5M6ZNt211bUdwjvp-AZlq_uDfA&ust=1421337436829335 Бой за донецкий аэропорт: террористы понесли потери, "кадыровцы" взяты в плен, - ИС - Цензор.НЕТ 8204

Какие ватники - такая и их "радость"
показать весь комментарий
14.01.2015 18:18 Ответить
Мало вас придурков резали??? Рабы-вы рабами и подохнете 14.01.2015 Р-н н.п. Донецк. ЧП Довожу до вашего сведения, что в результате возникшей ссоры на почве неприязных личных отношений сотрудник сводного ударного батальона МВД ЧР застрелил из личного оружия офицера 31-й гвардейской ОДШБ ВДВ. http://oyblogg.blogspot.com/
показать весь комментарий
14.01.2015 18:23 Ответить
пшел на ***, на рюс весна или гавноньюс
показать весь комментарий
14.01.2015 18:39 Ответить
Ну ему ********* местные ближе, чем далекие геи! Крепкая мужская дружба между комбайнером и трактористом (по Алейникову) ему ближе чем гей-парады.
показать весь комментарий
14.01.2015 19:13 Ответить
ты за чечню не отвечай руспизьдяй,свои еврейские междусобойчики в расии и на украине улаживайте как нибудь без чечни.ок

расеюшка занимает первое место на планете земля по числу гомосексуалистов среди молодёжи и поставкам проституток на ненавистный запад

какой руззкий не мечтает осасать чеченский болт
показать весь комментарий
14.01.2015 18:45 Ответить
не так.
какой руззкий не мечтает осасать чеченский болт.Бой за донецкий аэропорт: террористы понесли потери, "кадыровцы" взяты в плен, - ИС - Цензор.НЕТ 5660
показать весь комментарий
15.01.2015 22:23 Ответить
мамке своей передай привет,вечером уже буду твоим отцом.
показать весь комментарий
15.01.2015 22:46 Ответить
какая рознь ******.кто тогда будет сосать чеченский болт если не руззкий.

Бой за донецкий аэропорт: террористы понесли потери, "кадыровцы" взяты в плен, - ИС - Цензор.НЕТ 1330
показать весь комментарий
15.01.2015 22:43 Ответить
да, кадыров молoдец первого руззкого террориста он убил в 16 лет.Убил и нету.
показать весь комментарий
15.01.2015 23:23 Ответить
https://censor.net/user/234005 И кто же будет вашу козломордовскую идиологию распространять? Наверное не гомики Моесеев, Киркоров будут кричать дазраствует самая моральная срана Козломордия! Да кстати а ка там не гомик милашка Юдашкин и дальше вашему козломодовскому войску военную форму шьет? Так что засунь свою *************** идиологию себе в жопу
показать весь комментарий
14.01.2015 19:16 Ответить
Вот он руцкий миръ во всей красе... российский военнослужащий убил семью из шести человек, но при этом не будет передан армянской стороне. Как передает корреспондент http://www.interfax.ru/ «Интерфакса» , на подступах к базе периодически происходят стычки между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов. http://echo.msk.ru/news/1473860-echo.html ПОШЛИ ВЫ НА ***, КОЗЛОМОРДЫЕ!
показать весь комментарий
14.01.2015 18:27 Ответить
Так они и трахаются только в одежде - нельзя на голое тело смотреть. А вы скоро по распоряжению Кадырова (преемника Путина) будете это делать, не снимая ватников и ушанок.
показать весь комментарий
14.01.2015 18:30 Ответить
Рюцкий миръ во всей красе! Нашего казака Александра в середине июля изнасиловал 27-летний аварец, который проживает по соседству, - рассказал в эфире радио «КП» атаман Изобильненского районного казачьего общества Василий Шатерников. - И это не первое изнасилование. http://teh-nomad.livejournal.com/1801100.html?page=7 Тебя сколько раз приобщили уже к рюцкому миру? Жопа не болит еще? или уже во вкус вошел?
показать весь комментарий
14.01.2015 18:47 Ответить
какая нравственность может быть у россиянина,если его страной правит чекист(стукач,вор и убийца),и ряженое правоssлавное говно,чей прикид со всеми прибамбасами(автомобиль,часы,телефон,небось вражеский,буржуйский), наверняка стоит не дешевле,чем всё тоже самое у Криштиану Роналду?и кстати,Иисус был скромнее...
показать весь комментарий
14.01.2015 20:08 Ответить
Бой за донецкий аэропорт: террористы понесли потери, "кадыровцы" взяты в плен, - ИС - Цензор.НЕТ 3237
показать весь комментарий
15.01.2015 00:08 Ответить
В банных тапочках ,и на танке и по Якутии,как хорошо ,что дураков В Украине оказалось гораздо меньше,чем хотелось бы рашистам
показать весь комментарий
14.01.2015 18:24 Ответить
Бой за донецкий аэропорт: террористы понесли потери, "кадыровцы" взяты в плен, - ИС - Цензор.НЕТ 4075
показать весь комментарий
14.01.2015 18:26 Ответить
Баба Ванга оказалась злостной *********)) А москали поверили в свое могущество)) уНИВЕРСАЛЬНАЯ формула кацапской революции нефть по 20 бакс по 200 по талонам)) А сало будут кушать украинцы и смотреть на это шоу.... Москали, встали с колен, присядьте) ОПА- ГАНГАМСТАЙЛ)))
показать весь комментарий
14.01.2015 18:46 Ответить
Баба Ванга,царство ей небесное, никогда не говорила того,что ей приписывают российские СМИ. Эта погань испоганила всю славянскую историю.
показать весь комментарий
14.01.2015 20:45 Ответить
Между тем сегодня днем на метро Героев Днепра (выход к трамвайному кольцу)
торговали с фургона российскими продуктами: шоколад, сырки, батончики, бульонные кубики -
все фасованное в пластик, и все какое-то побитое, потертое, словно его в мешки перегружали.
Цены занижены, пенсионеры активно шуршали купюрами.
А продавцы вели себя очень настороженно.
Откуда впечатление, что это из путинских гуманитарных поставок ?
показать весь комментарий
14.01.2015 18:57 Ответить
Сам видел сегодня в Кышене отдельн корзины с похожими продуктами.., - возможно сбрасывают остатки?
показать весь комментарий
14.01.2015 19:16 Ответить
Большие супермаркеты и торговые центры типа Ocean Plaza в Украине принадлежат российским олигархам. В Кышени рос. товары даже не маркируются этикеткой "товар из россии". А в "мегамаркете" был свидетелем как ************ сдирали из рос. косметики наклейки "Сделано в России"
показать весь комментарий
14.01.2015 22:10 Ответить
Возле станций метро постоянно продают "БаБаевские" конфеты по цене в 2 -3 раза дешевле паРОшенковских. Контрабанда и договорняк с агрессором.
показать весь комментарий
14.01.2015 22:00 Ответить
а когда черножопый африканец вальцман поймает черножопую еврейскую обезьяну гиркина
показать весь комментарий
14.01.2015 19:37 Ответить
вспороть им брюхо и отправить в чечню
показать весь комментарий
14.01.2015 19:44 Ответить
http://glavred.info/proisshestvija/batalon-kavkaz-ob-atake-na-kazarmu-rossiyan-25-dobrovolcev-umerli-kak-barany-300341.html Батальон "Кавказ" об атаке на казарму россиян: 25 "добровольцев" умерли как бараны...
показать весь комментарий
14.01.2015 19:54 Ответить
Знаете как на зоне поступают с насильниками…Им разрабатывают задний проход….Дружеский совет кадыровцам: передайте вазелин, не лучше много вазелина своим друзьям…Поскольку, ихние задние проходы ждут длинные отношение с посторонними предметами…

http://q99.it/FVi2n1p
показать весь комментарий
14.01.2015 21:07 Ответить
«Киборг»: «Кадыровцы» для боевиков пушечное мясо - их привозят сюда «на убой»
Вечер и ночь перед старым Новым годом в Донецком аэропорту
превратились в ад. Попытки «кадыровцев» любой ценой взять аэропорт
разбились о украинский характер. Несмотря на «вопли» в соцсетях, что
солдат «сливают», украинские военные «утилизировали» около сотни
боевиков.
Связаться с манкивчанином, что проходит
службу в ВСУ и в настоящее время находится в аэропорту, удалось только в
4 утра. Общение было по СМС, сообщает http://vch-uman.in.ua/material.php?id=1104 Вечерняя Умань.

- Как вы? Цели, держитесь?

- Атаки отбили. Ничего у сепаров не получилось.
- Много пострадавших? Говорят вас «кадыровцы» штурмовали, аэропорт взяли....

- Среди наших - есть раненые. Но
немного. Счет погибших - на одного нашего где-то десять-пятнадцать их.
Кадыровцы есть. Вот двое стоят сейчас перед нами на коленях, соплями
умываются. Плачут, умоляют оставить живыми. Говорят, их «заставили».
Противно слушать. Люди без гордости. Это не человек гор, а какие-то
мерзавцы.
- В новостях Новороссии говорят, что аэропорт взяли.

- Если посмотреть, сколько земли сейчас под их трупами, то видимо много земли взяли. Все подходы завалены «мясом».
- В соцсетях визжали, что артиллерия не помогала. Что стреляли мало.

- Стреляли мало. Но
чем-то таким и так метко, что много и не надо было. Разнесли точки с
пушками и градами. Видимо наши из «Пионов» накрыли сепаров. Потому
гремело так, что земля ходила ходуном. Если раньше мы постоянно
корректировали, снаряды сыпались десятками - то перелет, то недолет. То
сейчас точно по точкам.

- Что «кадыровцы» говорят? Чего они здесь?

- Говорят, что только
приехали. Что не знали куда едут. Что служили в полиции. Дали присягу
Кадырову и Путину. Их ночью подняли и отправили. Только в Донецке
поняли, что в Украине.

- Как удается наносить такие потери террористам?


- Такое впечатление, что их сливают.
Пушечное мясо. Привозят сюда «на убой». За них не беспокоятся, командиры
у них никакие. Если бы у командиров была связь, они бы оставили
аэропорт в покое.

- Думаете, Путин специально их «ликвидирует»?

- Складывается впечатление, что их сюда
именно и присылают, чтобы «утилизировать». Потому что видимо очень
много «чурок» развелось в России. Может есть угроза, что скоро русских
не останется. Вот Путин и избавляется от всякого «мусора». А Моторолы,
Гиви, Кадыров, ему в этом помогают...

- Есть приказ отступать?
- Нет. Есть приказ не отдать ни одного метра нашей земли.

http://chechenews.com/developments/22260-1.html
показать весь комментарий
14.01.2015 21:28 Ответить
http://youtu.be/lOZe4TFN2J0 Руззкий МИР !! скоро на Украине
показать весь комментарий
14.01.2015 21:47 Ответить
http://youtu.be/UVJrBEonfHw Забери меня, мама!!! Песня от имени погибшего российского солдата
показать весь комментарий
14.01.2015 21:53 Ответить
Бой за донецкий аэропорт: террористы понесли потери, "кадыровцы" взяты в плен, - ИС - Цензор.НЕТ 9819
показать весь комментарий
14.01.2015 22:24 Ответить
Позывной Махно @dimonfox08
·
10 ч. 10 часов назад

Ждите пленных Кадыровцев. Они обещали дойти до Киева за 2 дня? Подвезем в намордниках. Они стояли на коленях, рыдали и ссались от страха.
показать весь комментарий
14.01.2015 22:24 Ответить
Странно, кадыровцы сдаются в плен...
Я думал, они подрывают себя гранатой с криком путин-акбар...
показать весь комментарий
14.01.2015 23:23 Ответить
Бой за донецкий аэропорт: террористы понесли потери, "кадыровцы" взяли член
показать весь комментарий
15.01.2015 00:04 Ответить
Донецкий аэропорт - "мясорубка" для ватного мусора.
показать весь комментарий
15.01.2015 00:41 Ответить
проснись. Гробики сдались.
Вспомни, чё во время Иловайского котла вам Тымчук рассказывал.
показать весь комментарий
15.01.2015 09:04 Ответить
Кадыровец молится Бой за донецкий аэропорт: террористы понесли потери, "кадыровцы" взяты в плен, - ИС - Цензор.НЕТ 5061
показать весь комментарий
15.01.2015 01:01 Ответить
По ТВ европейским промелькнула новость о том, что ВСУ уходят из донецкого аэропорта потому что там вышка в которой они находились разрушена и им просто негде прятаться. там же в новостях было, что большая часть ВСУ уже покинула аэропорт, а оставшиеся находятся в окрестностях и готовятся уходить. Ещё было, что ОБСЕ предлагает совместные патрули в донецком аэропорту, но их инициативу никто не рассматривает. Новости можно посмотреть. Статья в очередной раз попытка "сделать красивую мину при плохой игре". ВРАНЬЁ КРУГОМ!
показать весь комментарий
15.01.2015 08:11 Ответить
Друзья, хотите узнать почему у нас сегодня на фронте дела обстоят именно так, а не по-другому?
Просто посмотрите это видео (Маломуж о Муженко)!!!
https://www.youtube.com/watch?v=8HjM68KJo-o
https://www.youtube.com/watch?v=8HjM68KJo-o
Слава Україні!!!
показать весь комментарий
23.01.2015 20:38 Ответить
Страница 7 из 7