7323 посетителя онлайн
17 826 132

Нет никаких ограничений для поставок оружия Украине со стороны стран ЕС, - резолюция Европарламента

Как информирует Цензор НЕТ, об этом говорится в тексте совместной резолюции Европарламента по Украине, который имеет в собственном распоряжении Европейская правда.

"Европарламент напоминает, что 16 июля Совет ЕС отменил эмбарго на поставки оружия Украине и таким образом сейчас нет каких-либо возражений, в том числе правовых ограничений для государств-членов предоставлять вооружение Украине, в частности, на основании договора об аренде", - говорится в тексте резолюции.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": "Вы не можете стрелять с помощью долларов": Маккейн призвал США предоставить Украине оружие

"Европарламент считает, что ЕС должен изучить способы поддержки украинского правительства в вопросе укрепления оборонного потенциала Украины и защиты ее внешних границ, основываясь на опыте трансформации вооруженных сил стран-членов ЕС, которые входили в бывшую Организацию Варшавского договора, особенно в рамках уже предоставленной учебной подготовки вооруженным силам в других частях мира", - говорится в документе.

Кроме того, как сообщается, ЕП поддерживает существующие поставки нелетального оборудования Украине.

В другом пункте резолюции также отмечается принятие ВР закона, который отменяет внеблоковый статус Украины.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Литва передала украинской армии элементы вооружения

"Европарламент поддерживает президента Петра Порошенко, который заявил, что Украина сейчас срочно должна сосредоточить внимание на политических, экономических и социальных реформах, и отметил, что вступление в НАТО-это вопрос, который должен быть вынесен на Всеукраинский референдум, на более поздней стадии", - говорится в тексте документа.

Кроме того, в резолюции подчеркивается, что приближение Украины к ЕС стоит отдельно от вопроса вступления в НАТО.

Топ комментарии
+45
Мысли Крымчака:
Живешь, такой, в Крыму - при Украине.
Получаешь в среднем зарплату 300-400 долларов.
Тут
прибегают зелёные гуманоиды и обещают тебе с три короба - по 500 баксов
средних на рыло в месяц. Взамен - всего лишь вешают флаг над
Администрацией твоего города. Ты счастлив. Ведь теперь заживешь как
человек. Вводят российские рубли, пахнущие нафталином и шелестящие, как
накрахмаленные трусы возбужденной 16-тилетки. Все пучком.
Через
полгода нефть с рублем стоят меньше говна и ты осознаешь, что средняя
зарплата у тебя теперь не 308 долларов, а 253. И то - по словам
********* Аксенова.

Настает лето 15-го.
Курс за сотню, зарплата уже 160 баков, ЦЕНЫ ПРИ ЭТОМ МОСКОВСКИЕ.
Херсонские
жлобы даже арбузы не везут. Белорусам впадлу через 2 границы двое суток
пилить, проще до Прибалтики доехать польской.
Украинцы тоже принцип врубили. Гордые, сволочи.
Россияне
еще в прошлом году отойти от керченской переправы не могут. Всё раны
зализывают от драк с дальнобойщиками и мажорами в недельных очередях.

Стоишь, смотришь на море и понимаешь, что даже сраные чайки предпочитают Болгарию.
И
ведь даже свалить с этой клоаки не можешь. Украинский то паспорт сжег в
"угаре патриотизма". Еврогейские и пиндоские посольства - посылают
***** с твоей крымской пропиской. Заставляют обращаться в Киев.
Кое
как, пройдя 17 тысяч кругов ада бюрократии ты восстанавливаешь паспорт и
******** в столицу Бывшей Родины, на всякий случай обмотавшись на
границе в красно-черное. Типа Правый Сектор. Что бы по дороге не
распяли.

В Киеве тебе молча возвращают пустой бланк без объяснения
причин и на табло зажигается следующий номер человека, который за тобой
занимал. Тоже с кислым ******, видать крымчанин.
********* без
настроения на ж/д вокзал, будучи неуверенным, хочешь ли ты попасть НА
поезд, или ПОД. По дороге же видишь улыбающиеся парочки, работающие
кафешки и магазины, ТУРИСТОВ. Монументы погибшим на Майдане, украинские
флаги, веночки, стройных пацанок в вышиванках. Детишек.

И вот тут ты понимаешь: если бы соревнования по лохам стали Олимпийской дисциплиной, то ТЫ бы бзял ВСЁ:
золотую медаль, приз зрительских симпатий и гран-при.
показать весь комментарий
14.01.2015 15:42 Ответить
+43
Фото дня: Эксклюзивный трофей киборгов!
Jan. 14th, 2015 at 10:57 AM
Результатом вчерашнего суицидального штурма террористами ВС РФ позиций киборгов в Донецком аэропорту стали не только очередные полиэтиленовые посылки к мамкам в Ростов, но и весьма интересные вещицы. Вот такая трофейная крупнокалиберная винтовка 6C8 АСВК теперь имеется у киборгов. Ну прямо подарок на старый Новый год! Между прочим, есть на вооружении только в РФ.
Нет никаких ограничений для поставок оружия Украине со стороны стран ЕС, - резолюция Европарламента - Цензор.НЕТ 1609
показать весь комментарий
14.01.2015 15:44 Ответить
+31
Ай крррасота!
Нет никаких ограничений для поставок оружия Украине со стороны стран ЕС, - резолюция Европарламента - Цензор.НЕТ 4355
И ещё от Злого Одессита

http://zloy-odessit.livejournal.com/1069113.html Кадыровским кяфирам не понравилось, что их пустили на убой!

14 янв, 2015 в 14:42

Прямо
сейчас кадыровские наемники явились в Донецкую ОГА на разборки с
Захарченко. Тема дня - высокодуховным поборникам русского мира не
понравилось, что из них вчера под аэропортом нашпиговали шаверму, да еще
и несколько правоверных попали в плен. Требуют от так называемого главы
ДНР договориться с киборгами об обмене пленными, в противном случае "Я
твой дом труба шатал!"

Будет
интересно понаблюдать за развитием ситуации, ведь при таком положении
вещей, вчера явно придавили хвост кадыровцам нешуточно. Фактически,
таких потерь у наемников не было еще со времен майского отстрела сепарни
под аэропортом. Тогда гудел весь российский Кавказ от плачей на
похоронах.
Что
же до пленных, то учитывая вырисовывающуюся картину маслом, киборги за
пленных кяфиров могут затребовать явно не по принципу один к одному.
Если Захарченко будет торговаться, то его ждут неприятные беседы с
возмущенной толпой духовно скрепленных джигитов. А потому, положение у
главы ДыНэРо явно безвыходное.
показать весь комментарий
14.01.2015 15:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Как нет?????А что наше правительство За????????
Ой берут сомнения меня!((((((
Чем больше пацанов завалят ,тем больше шансев у них дожить до весны!
показать весь комментарий
14.01.2015 15:53 Ответить
Нет никаких ограничений для поставок оружия Украине со стороны стран ЕС, - резолюция Европарламента - Цензор.НЕТ 2742
показать весь комментарий
14.01.2015 15:55 Ответить
15.55
рубль 66.6
Сатана поздравляет россию со старым Новым годом!!!
показать весь комментарий
14.01.2015 15:56 Ответить
херню не пиши антифашист хренов.
показать весь комментарий
14.01.2015 15:58 Ответить
Ватник ,вонючий! Тебе в мухосранске из паРАШИ видней,наверное,что в Украине происходит.
показать весь комментарий
14.01.2015 15:59 Ответить
На кладбище тоже тихо... только деньги уже не нужны...
показать весь комментарий
14.01.2015 16:11 Ответить
Есть одно, но конкретное - ПЭТЯ
показать весь комментарий
14.01.2015 15:56 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=Wdgk13lCM3I Про Киборгов, сепаров и донецкий аэропорт
показать весь комментарий
14.01.2015 15:58 Ответить
Нет никаких ограничений для поставок оружия Украине со стороны стран ЕС, - резолюция Европарламента - Цензор.НЕТ 6256
показать весь комментарий
14.01.2015 15:58 Ответить
Да на х-й нам твоя мосинская дубельтивка, сейчасс время машингвеера.
показать весь комментарий
14.01.2015 16:16 Ответить
......Это хорошая новость..........теперь получив согласование с Еврокомиссией любая страна ЕС может поставлять в Украину летальное оружие..........а компоненты к военному снаряжению и технике можно свободно поставлять и без этого........наши дипломаты в этом плане молодцы...........сейчас придурки облажались в Волновахе........и есть все основания, что их признают терроганизациями......это ещё один тупик для пуйла, ведь он настаивает на договорённостях с "республиками"..........а получится, что параша открыто поддерживает бандюков............нормально, поддерживаю
показать весь комментарий
14.01.2015 16:02 Ответить
Комплимменты. Очень логично!
показать весь комментарий
14.01.2015 16:15 Ответить
показать весь комментарий
14.01.2015 16:05 Ответить
А Пэця снова об этом не знает...
показать весь комментарий
14.01.2015 16:06 Ответить
России надо себе помочь с умом,так как ваты много а ума нет
показать весь комментарий
14.01.2015 16:06 Ответить
Хорошо хоть Россия не перекрыла границу и мы спокойно можем отправлять ватомясо им)))
показать весь комментарий
14.01.2015 16:10 Ответить
не... не пустят... ветконтроль не пройдет...
показать весь комментарий
14.01.2015 16:13 Ответить
Нет никаких ограничений для поставок оружия Украине со стороны стран ЕС, - резолюция Европарламента - Цензор.НЕТ 9532
показать весь комментарий
14.01.2015 16:16 Ответить
Нацизм в Украине - запись в киевском метро. youtube 2lhxc1qu6DY
показать весь комментарий
14.01.2015 16:16 Ответить
Нуу, уважаемый разве можно по одной надписси в метро оскарблять целую Нацию?
показать весь комментарий
14.01.2015 16:18 Ответить
стыдно не только за государство - но и за народ российский!
мы сейчас заработали от украинцев ненависть надолго - если не навсегда
хочу отметить ФАКТ - больше всего нас НЕ любят народы именно тех стран - которых коснулся наш "ОСВОБОДИТЕЛЬНЫЙ" сапог - и это не только прибалты - но и ВСЕ кто был в социалистическом ЛАГЕРЕ "варшавского договора"!!!
подчеркиваю - НЕ какая-то там Англия или Австрия (наши враги) - а именно "ДРУЗЬЯ"!!! (одни бывшие восточные немцы помнящие Берлинскую стену и Вартбурги с мотоциклетным двигателем чего стоят)
ну а от хохлов уж (как от РОДСТВЕННИКОВ) - мы получим ПО-ПОЛНОЙ - и получим ТАК - что ни враги ни друзья не сравнятся с ними по интенсивности ОТДАЧИ!!!
БОЙТЕСЬ!!!
ГОТОВЬТЕСЬ!!!!
(вспомнилось пионерское: "Будь готов - уФсегда готов" - по-моему как нельзя кстати будет)
показать весь комментарий
14.01.2015 16:21 Ответить
Ты видео этого улепка здесь боьше не помещай, пожалуйста. Этот парень такой же пропагандон, как и RT или LifeNews, только выбрал себе амплуа разоблачителя и борца за правду. На самом деле тоже мастер покривить душой, приврать или представить по своему. Хоть бы уже врал откровенно, больше было бы к нему уважаения. К тому же он откровенно тенденциозен, а для журналиста это наихудший диагноз
показать весь комментарий
14.01.2015 16:29 Ответить
путин продолжает ГАДИТЬ - поставляя ресурсы и обстреливая армию Украины с нашей стороны.....
ПОДЛЕНЬКО
МЕРЗОСТНО
ПАКОСТНО
ИЗ-ЗА УГЛА
как худой кот помечающий территорию.....
быстрее будет если блок НАТО объявит войну Украине - введет войска и прокатится через всю страну до границы с россией!
посмотрел бы я тогда на рыльце нашего ГАДЁНЫША.....
показать весь комментарий
14.01.2015 16:19 Ответить
Судя по тому, что украинская артиллерия вчера била по рашистам, как никогда эффективно, то приходишь к выводу, что западные "штучки" по обнаружению и вычислению позиций вражеской артиллерии, начали полноценно работать у наших ребят. На подходе еще больше таких систем.
показать весь комментарий
14.01.2015 16:21 Ответить
Хех...Думаю, эта х@ня на Донбассе надолго таки...
показать весь комментарий
14.01.2015 16:26 Ответить
Дата расстрела путина
http://www.liveinternet.ru/users/adam2014 www.liveinternet.ru/users/adam2014
показать весь комментарий
14.01.2015 16:50 Ответить
За 350 лет Москва трижды оккупировала Украину и лишала ее независимости и вот в четветый раз московская Орда рвет Украину пытается ликвидировать украинскую государственность и ликвидировать украинцев как нацию
показать весь комментарий
14.01.2015 18:59 Ответить
А зачем это Орде? Ну предположим ликвидирует государственность. Ну и что? Что дальше? Нафига? У меня нет обоснования. Получается тупо как то.
показать весь комментарий
14.01.2015 20:59 Ответить
Без Украины Московия не империя. Ей нужен интелектуальный и человеческий ресурс. без которого она не удержит захваченные территории и народы.
показать весь комментарий
14.01.2015 21:12 Ответить
Страница 2 из 2