Границу Украины пересекли сотни "казаков" с наклейками на авто "ДНР" и "ЛНР", - ОБСЕ
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом говорится в отчете Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ. "В течение отчетного периода команда наблюдения зафиксировала 396 мужчин и женщин в военной форме, которые пересекли границу в обоих направлениях, единолично и группами. При этом 93% случаев пересечения границы произошли в пограничном пункте Донецк", - говорится в отчете миссии ОБСЕ. Как отмечают наблюдатели, среди вышеперечисленных людей были так называемые "казаки".
Сепаратисты, отмечают в миссии, движутся в украинских автомобилях, на которые собственноручно лепят наклейки так называемых "ДНР" и "ЛНР". "Команда наблюдателей фиксирует казаков в их традиционных головных уборах и форме. Миссия и в дальнейшем фиксирует движение автомобилей с наклейками "ДНР / ЛНР", которые наклеены поверх номерных знаков вместо украинских", - сообщают в ОБСЕ. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что ОБСЕ инициирует прекращение огня в районе донецкого аэропорта для совместного патрулирования объекта.
https://censor.net/comments/locate/8/319795/49636471
Да, в дальнейшем с ЕС можно строить экономические отношения, но в данной ситуации помогать они не намерены. О чем говорить, если ЕС уже не знает как бы так обойти собственные санкции по рашке.
Так что Украине не на кого надеяться, только на себя. Можно еще на Канаду. Но опять таки без фанатизма, а помогли - хорошо, не помогли - сами справимся.
на вот посмотри, все это просто херня старая не нужно поднимать тему 80 -ых
и женщин в военной форме, которые пересекли границу в обоих
направлениях, единолично и группами. Источник: https://censor.net/n319947 Источник: https://censor.net/n319947
396...единолично и группами... такое ощущение, что все это ОБСЕ просто тупо бухает, а отчеты из воздуха парит. А можно как то по датам? Кто и когда переходил в одиночку или группами? А то и казаки и тут же женщины...
СЕНСАЦИЯ Анатолий Шарий на самом деле не "журналист" а игроман и жулик с
многолетним стажем, банально прячущийся в ЕС от украинского суда.
8 лет назад (2007) ахметовское издание "Сегодня" опубликовали о ******* Шарие статью.
РЕПОСТ
Друзі, українці, патріоти та всі небайдужі люди, ДУЖЕ ТЕРМІНОВО ПОТРІБНА ДОПОМОГА для В\Ч пп В2968 (Біла Церква) - потрібно хлопцям на ротацію зібрати, закупити і передати наступне за списком: тактичні рюкзаки, тактичні рукавички, теплі балаклави, сокири, бензопилу, паяльні лампи, спальники і по можливості рації.
Для цього потрібно найближчим часом зібрати 5600 грн.
Всі хто може дуже терміново надати посильну фінансову допомогу на покупки для бійців армії України з В\Ч пп В2968 (Біла Церква) і деяких інших наших хлопців військових в АТО - Карта Приват Банку: 5211 5373 4081 0840
Велика вдячність за будь-яку допомогу - обов'язкова! Перемога - неминуча! Величезна подяка, плюс 100 500 до карми - гарантовані!
ВСІХ НЕБАЙДУЖИХ ПАТРІОТІВ, ХТО МОЖЕ ТА МАЄ МОЖЛИВІСЬ, ЗАКЛИКАЄМО І ДУЖЕ ПРОСИМО ДОПОМОГТИ!
********************************************************
Карта Приват Банку: 5211 5373 4081 0840
PayPal: [email protected]
********************************************************
#Армія #Україна #Війна #ПатріотиУкраїни #SOS #СлаваУкраїні #АТО #допомогавійськовим #допомогаармії #help #птн_пнх, #героямслава!
https://www.youtube.com/watch?v=bZJMyV00AuA&index=1&list=PLwTItU6CxpfZ2YhA21JlmlDahT8br8CZU
правителі москви... Боголюбський спалив Київ у 1169р, бо вбачав у ньому суперника
московії. Ця риса (прагнення абсолютної влади) допомагає зрозуміти причини їхньої військово-політичної агресії (але, в жодному разі не виправдати ії!).
Це вони вдерлися в нашу землю у 1522р, коли москва відібрала у Князівства Литовського
Сіверськи землі (Чернігів, Стародуб). Це вони знищили у 1775р Запоріжську Січ, коли більшисть запорожців ще перебували на турецькому фронті. Це вони у 1768р (Коліївщина) подали допомогу ляхам - запросивши Залізняка, Гонту та інших гайдамацьких ватажків на банкет,підло захопили їх всіх разом і видали полякам. Це вони влаштували голодомори -геноциди, щоб зломити дух українців. Це вони вдерлися до нас і знищили УНР у 1918-21р, волаючи, що вони не мають до війни жодного відношення, а тим часом
засилаючи орди озброєної наволочи до України. І це вони зараз знову лізуть до нас - діти сатани, клята сарана, дика монголоїдна мерзота...........
Будьте ви прокляті виродки! Ми все пам`ятаємо і ніколи вас не пробачимо.
Правда на нашому боці, а значить Бог!
Смерть ворогам!
Это чмошники (фотку эту найти пока не могу, ги-ги, но думаю многие видели
И сегодня эти гордые жители гор (а также "кадыровцы", поскольку "чеченами" их настоящие чечены однозначно не называют (ну, может разве что чеченцами
Ну, разве можно проиграть такой армии и таким людям!!!