114 945 362

Границу Украины пересекли сотни "казаков" с наклейками на авто "ДНР" и "ЛНР", - ОБСЕ

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом говорится в отчете Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ. "В течение отчетного периода команда наблюдения зафиксировала 396 мужчин и женщин в военной форме, которые пересекли границу в обоих направлениях, единолично и группами. При этом 93% случаев пересечения границы произошли в пограничном пункте Донецк", - говорится в отчете миссии ОБСЕ. Как отмечают наблюдатели, среди вышеперечисленных людей были так называемые "казаки".

Читайте: "Бук" - слишком сложная система, сепаратисты не могут использовать ее самостоятельно", - немецкий журналист Бенсман о сбитом МН17

Сепаратисты, отмечают в миссии, движутся в украинских автомобилях, на которые собственноручно лепят наклейки так называемых "ДНР" и "ЛНР". "Команда наблюдателей фиксирует казаков в их традиционных головных уборах и форме. Миссия и в дальнейшем фиксирует движение автомобилей с наклейками "ДНР / ЛНР", которые наклеены поверх номерных знаков вместо украинских", - сообщают в ОБСЕ. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что ОБСЕ инициирует прекращение огня в районе донецкого аэропорта для совместного патрулирования объекта.

Топ комментарии
+63
Границу Украины пересекли сотни "казаков" с наклейками на авто "ДНР" и "ЛНР", - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 4730
показать весь комментарий
14.01.2015 20:28 Ответить
+49
Луганск fresh. Чмошники https://twitter.com/OSCE @OSCE жрут вместе с руснёй в "Кавказском дворике". А шоб ви там вдавилися, падлюки.

Границу Украины пересекли сотни "казаков" с наклейками на авто "ДНР" и "ЛНР", - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 7242
показать весь комментарий
14.01.2015 20:24 Ответить
+34
Границу Украины пересекли сотни "казаков" с наклейками на авто "ДНР" и "ЛНР", - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 2569
показать весь комментарий
14.01.2015 20:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
что мешает спецназовцу ГРУ или ВДВ одеть эту бутафорскую рухлядь и косить под попочленца ? А санкции Запада конкретные - за оккупированный Крым, за сбитый россиянами Боинг малазийский, за военных раши, которые воюют в Донбассе, переодевшись клоунами
показать весь комментарий
14.01.2015 21:43 Ответить
мы держим фронт, а санкции добивают карликов, виновник известен давно, это рашистский Бук, на Майдане беркут СС стрелял, все в бегах, в Одессе фсбэшники все организовали, вот вычистим Генпрокуратуру и дела двинутся, там пока от хряка все сидят, у нас все по закону, а не как у вас в заложники брата Навального власти взяли, да еще суд по быстрому с 15.01.2015 перенесли, боясь демонстраций. Все каналы оппозиционные закрыты, даже " Куклы" несчастные, все газеты и журналы молчат о взрывах домов фсбэшникаими в 1999 , Литвиненко сильно интересовался - отравили, Политковскую, Старовойтову, Рохлина. Лебедя и др. убили. Мрак. Беларусь - таже картина на 99%.
показать весь комментарий
14.01.2015 22:45 Ответить
https://scontent-b-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/v/t1.0-9/1610859_380778348750430_6858545616167761091_n.jpg?oh=37f2cfab797987f01ce196c714e0c2f9&oe=553B95D6 Границу Украины пересекли сотни "казаков" с наклейками на авто "ДНР" и "ЛНР", - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 7728
https://censor.net/comments/locate/8/319795/49636471
показать весь комментарий
14.01.2015 21:32 Ответить
Границу Украины пересекли сотни "казаков" с наклейками на авто "ДНР" и "ЛНР", - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 5137
показать весь комментарий
14.01.2015 21:32 Ответить
отправлять их обратно в парашу на их историческую родину и не надо с этим мракобеситем цацкатся, я ни одной копейки таким уродам не подам.
показать весь комментарий
15.01.2015 11:54 Ответить
Ну проехали, ну гумконвой 12 скоро приедет и что ? Они уже пол года спокойна катаются. Ответки о нет. Сожгли бы пару раз эти конвои, больше бы не катались. А так читать противно как пограничники визуально зафиксировали. Молодцы какие! Я то дурак, всегда считал пограничники занимаются защитой и контролем границ, а не визуальной фиксацией нарушителей без каких либо дальнейших действий.
показать весь комментарий
14.01.2015 21:33 Ответить
Да понятно чем, решительными осуждениями стран ЕС. Украина должна прекратить искать поддержки и строить надежды на ЕС. Защищать Украину европа не намерена, пока их самих война не касается им наплевать. Украина же имеет полное право защищать свои территории всеми доступными способами без ожидания разрешений от ЕС.
Да, в дальнейшем с ЕС можно строить экономические отношения, но в данной ситуации помогать они не намерены. О чем говорить, если ЕС уже не знает как бы так обойти собственные санкции по рашке.
Так что Украине не на кого надеяться, только на себя. Можно еще на Канаду. Но опять таки без фанатизма, а помогли - хорошо, не помогли - сами справимся.
показать весь комментарий
14.01.2015 21:39 Ответить
Еще одна войсковая часть из РФ, подтянутая к украинской границе - из Карачаево-Черкессии.

Границу Украины пересекли сотни "казаков" с наклейками на авто "ДНР" и "ЛНР", - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 8395

Границу Украины пересекли сотни "казаков" с наклейками на авто "ДНР" и "ЛНР", - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 3617

Границу Украины пересекли сотни "казаков" с наклейками на авто "ДНР" и "ЛНР", - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 6746

Границу Украины пересекли сотни "казаков" с наклейками на авто "ДНР" и "ЛНР", - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 8223
показать весь комментарий
14.01.2015 21:37 Ответить
свежина прибыла
показать весь комментарий
14.01.2015 23:31 Ответить
http://voronz.in.ua/recomend/10-1-15-24214 читайте и думайте
показать весь комментарий
14.01.2015 21:42 Ответить
http://www.rusrep.ru/article/2013/03/24/gavrilov
на вот посмотри, все это просто херня старая не нужно поднимать тему 80 -ых
показать весь комментарий
14.01.2015 22:43 Ответить
Около миллиона этой казацкой падали служили Вермахту верой и правдой а 42 генерала донских кубанских и терских казаков мочили в сортире красножопых комуняцких иуд."ХЕРои-антиХЕРои" прошлого ПОЗОРА с братом Гитлером.
показать весь комментарий
14.01.2015 21:42 Ответить
http://voronz.in.ua/recomend/10-1-15-24214 спасаются бегством
показать весь комментарий
14.01.2015 21:44 Ответить
обсе что то заметило?! ущипните меня
показать весь комментарий
14.01.2015 21:46 Ответить
была ж новость, часть обссышников свалила, как война началась, видно, те, кто поздно проспался и пишут, чтоб на опохмел дали
показать весь комментарий
14.01.2015 22:59 Ответить
Наверняка среди тех, кто сегодня припёрся в донбасс были их деды прадеды отшепенцы и паскуды тех лет.
показать весь комментарий
14.01.2015 21:48 Ответить
"В течение отчетного периода команда наблюдения зафиксировала 396 мужчин
и женщин в военной форме, которые пересекли границу в обоих
направлениях, единолично и группами. Источник: https://censor.net/n319947 Источник: https://censor.net/n319947

396...единолично и группами... такое ощущение, что все это ОБСЕ просто тупо бухает, а отчеты из воздуха парит. А можно как то по датам? Кто и когда переходил в одиночку или группами? А то и казаки и тут же женщины...
показать весь комментарий
14.01.2015 21:49 Ответить
ОБСЕ общее колличество пересекающих границу посчитали а они как крысы одни туда другие сюда шастают- как через проходной двор -контроля ж не какого -я себе представляю сколько наркотиков можна перевести через границу и какая наркомания появится со временем в Украине -аж страшно подумать и то всьо из за одного кремлевского члена.
показать весь комментарий
14.01.2015 22:08 Ответить
Авантюра в Афшанистане уничтожила ссср,авантюра в Украине уничтожит расейку вонючку.Аксиома! Господь Свидетель !
показать весь комментарий
14.01.2015 21:50 Ответить
Границу Украины пересекли сотни "казаков" с наклейками на авто "ДНР" и "ЛНР", - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 8738
показать весь комментарий
14.01.2015 21:53 Ответить
Задрало це гівно кацапське литися до Рідної Неньки!
показать весь комментарий
14.01.2015 21:58 Ответить
http://www.segodnya.ua/ukraine/ihromana-c-devjatiletnim-ctazhem-cpacla-ctudentka.html

СЕНСАЦИЯ Анатолий Шарий на самом деле не "журналист" а игроман и жулик с
многолетним стажем, банально прячущийся в ЕС от украинского суда.

8 лет назад (2007) ахметовское издание "Сегодня" опубликовали о ******* Шарие статью.

РЕПОСТ
показать весь комментарий
14.01.2015 22:05 Ответить
Этот мудак сейчас зарабатывет на своих дибильных постах, только интересно кто ему платит, кто его содержит ?
показать весь комментарий
14.01.2015 22:46 Ответить
http://youtu.be/0kWag6KUosk
Друзі, українці, патріоти та всі небайдужі люди, ДУЖЕ ТЕРМІНОВО ПОТРІБНА ДОПОМОГА для В\Ч пп В2968 (Біла Церква) - потрібно хлопцям на ротацію зібрати, закупити і передати наступне за списком: тактичні рюкзаки, тактичні рукавички, теплі балаклави, сокири, бензопилу, паяльні лампи, спальники і по можливості рації.
Для цього потрібно найближчим часом зібрати 5600 грн.
Всі хто може дуже терміново надати посильну фінансову допомогу на покупки для бійців армії України з В\Ч пп В2968 (Біла Церква) і деяких інших наших хлопців військових в АТО - Карта Приват Банку: 5211 5373 4081 0840
Велика вдячність за будь-яку допомогу - обов'язкова! Перемога - неминуча! Величезна подяка, плюс 100 500 до карми - гарантовані!
ВСІХ НЕБАЙДУЖИХ ПАТРІОТІВ, ХТО МОЖЕ ТА МАЄ МОЖЛИВІСЬ, ЗАКЛИКАЄМО І ДУЖЕ ПРОСИМО ДОПОМОГТИ!
********************************************************
Карта Приват Банку: 5211 5373 4081 0840
PayPal: [email protected]
********************************************************
#Армія #Україна #Війна #ПатріотиУкраїни #SOS #СлаваУкраїні #АТО #допомогавійськовим #допомогаармії #help #птн_пнх, #героямслава!
показать весь комментарий
14.01.2015 22:07 Ответить
Як життя, Вовочка?Границу Украины пересекли сотни "казаков" с наклейками на авто "ДНР" и "ЛНР", - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 6368
показать весь комментарий
14.01.2015 22:13 Ответить
кремлівський щур...Границу Украины пересекли сотни "казаков" с наклейками на авто "ДНР" и "ЛНР", - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 3297
показать весь комментарий
14.01.2015 22:15 Ответить
Авдеевка: попали под РСЗО "Град"
https://www.youtube.com/watch?v=bZJMyV00AuA&index=1&list=PLwTItU6CxpfZ2YhA21JlmlDahT8br8CZU
показать весь комментарий
14.01.2015 22:18 Ответить
В жопу Путлера и его сраных казаков!
показать весь комментарий
14.01.2015 22:22 Ответить
Невгамовне прагнення абсолютної влади успадкували нащадки андрія боголюбського, -
правителі москви... Боголюбський спалив Київ у 1169р, бо вбачав у ньому суперника
московії. Ця риса (прагнення абсолютної влади) допомагає зрозуміти причини їхньої військово-політичної агресії (але, в жодному разі не виправдати ії!).
Це вони вдерлися в нашу землю у 1522р, коли москва відібрала у Князівства Литовського
Сіверськи землі (Чернігів, Стародуб). Це вони знищили у 1775р Запоріжську Січ, коли більшисть запорожців ще перебували на турецькому фронті. Це вони у 1768р (Коліївщина) подали допомогу ляхам - запросивши Залізняка, Гонту та інших гайдамацьких ватажків на банкет,підло захопили їх всіх разом і видали полякам. Це вони влаштували голодомори -геноциди, щоб зломити дух українців. Це вони вдерлися до нас і знищили УНР у 1918-21р, волаючи, що вони не мають до війни жодного відношення, а тим часом
засилаючи орди озброєної наволочи до України. І це вони зараз знову лізуть до нас - діти сатани, клята сарана, дика монголоїдна мерзота...........
Будьте ви прокляті виродки! Ми все пам`ятаємо і ніколи вас не пробачимо.
Правда на нашому боці, а значить Бог!
Смерть ворогам!
показать весь комментарий
14.01.2015 22:24 Ответить
Границу Украины пересекли сотни "казаков" с наклейками на авто "ДНР" и "ЛНР", - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 9201
показать весь комментарий
14.01.2015 22:25 Ответить
Немецкий офицер в сопровождении генерала Шиленкова награждает добровольцев 6-го(РФ) казачьего полка медалью за заслуги.

Границу Украины пересекли сотни "казаков" с наклейками на авто "ДНР" и "ЛНР", - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 4548
показать весь комментарий
14.01.2015 22:28 Ответить
Границу Украины пересекли сотни "казаков" с наклейками на авто "ДНР" и "ЛНР", - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 9675
показать весь комментарий
14.01.2015 22:32 Ответить
Это прям какая-то дивизия Мертвая голова
показать весь комментарий
15.01.2015 01:35 Ответить
Ничего нового:
Границу Украины пересекли сотни "казаков" с наклейками на авто "ДНР" и "ЛНР", - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 879
показать весь комментарий
14.01.2015 22:35 Ответить
Свежее мясцо.
показать весь комментарий
14.01.2015 22:37 Ответить
Дєд метикує, гдє ж всєх єтіх давбацобів хороніть?
показать весь комментарий
14.01.2015 22:44 Ответить
Идут они.. ******.. ии прямиком в Ад бы!..)))
показать весь комментарий
14.01.2015 23:00 Ответить
Границу Украины пересекли сотни "казаков" с наклейками на авто "ДНР" и "ЛНР", - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 2742
показать весь комментарий
14.01.2015 23:01 Ответить
Границу Украины пересекли сотни "казаков" с наклейками на авто "ДНР" и "ЛНР", - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 3821
показать весь комментарий
14.01.2015 23:06 Ответить
Границу Украины пересекли сотни "казаков" с наклейками на авто "ДНР" и "ЛНР", - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 4628
показать весь комментарий
14.01.2015 23:08 Ответить
Границу Украины пересекли сотни "казаков" с наклейками на авто "ДНР" и "ЛНР", - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 7625
показать весь комментарий
14.01.2015 23:14 Ответить
Границу Украины пересекли сотни "казаков" с наклейками на авто "ДНР" и "ЛНР", - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 6129
показать весь комментарий
14.01.2015 23:15 Ответить
Границу Украины пересекли сотни "казаков" с наклейками на авто "ДНР" и "ЛНР", - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 6731
показать весь комментарий
14.01.2015 23:18 Ответить
Последний день Кремля, мля
показать весь комментарий
15.01.2015 01:12 Ответить
Дарю
показать весь комментарий
15.01.2015 01:13 Ответить
прибыли кизяки с наклейками и ширинками сзади
показать весь комментарий
14.01.2015 23:33 Ответить
Границу Украины пересекли сотни "казаков" с наклейками на авто "ДНР" и "ЛНР", - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 7603
показать весь комментарий
14.01.2015 23:34 Ответить
А знаете, что такое касабская армия сегодня?

Это чмошники (фотку эту найти пока не могу, ги-ги, но думаю многие видели ), у которых дагестанцы пастой (или вазелином ) на головах (или жопах ) пишут гордое "ДАГЕСТАН"(т.е. дагестанец, а точнее двое, поскольку один фотографирует, способны завафлить восьмерых ушлёпков рашистской армии ).

И сегодня эти гордые жители гор (а также "кадыровцы", поскольку "чеченами" их настоящие чечены однозначно не называют (ну, может разве что чеченцами ), сидя в наших родимых автобусах "Богдан", мля, обссыкаются и плачут как малые дети (ах, спаси Аллах )!!!
Ну, разве можно проиграть такой армии и таким людям!!!
С Л А В А У К Р А Ї Н І ! ! !
показать весь комментарий
15.01.2015 01:31 Ответить
В параші знову гроби подорожчають
показать весь комментарий
14.01.2015 23:44 Ответить
и это все, что они заметили???
показать весь комментарий
14.01.2015 23:53 Ответить
WELCOME TO NOVOROSSIA! WELCOME TO HELL!!!
показать весь комментарий
15.01.2015 01:09 Ответить
Границу Украины пересекли сотни "казаков" с наклейками на авто "ДНР" и "ЛНР", - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 7103 Казачки просыпали немного "русского мира"
показать весь комментарий
15.01.2015 05:22 Ответить
в том всё и дело,что казаки или кизяки,а не кОзаки.работы нет,спиртоглаз дорогой,денег офф,типа приехали укров мочить))) удачи в ....да короче,залезьте сами в макинтоши и уё с нашей земли.стыдно носить звание казака не доказав себя в бою.но для вас он будет первый и последний .война окончиться нашей победой!!! я приеду к маме на КУБАНЬ и пойду выссусь на ваши холмики,с облезшими фотками,старыми венками и не мытыми стопарями с поминального дня.вот *** такой негативчик.******** вы а не казаки.родину свою забыли,екатерине присягнули,вольницу вы забыли!!! псы вы на привязи.и служите злу а не вере православной. одумайтесь.вера наша правильная и не казаки мы а козаки. но вам виднее)))имя сирка ,кайдашевского,сагайдачного мы будем помнить всегда.а вы кто??? вы кого помните???вы воюете плечом к плечу с чеченцами.против кого???против православного народа?креста на вас нет,бесы распутные вас одолели,ни чести ни разума(золота хотите?оно вам в сырой земле не пригодиться.посмотрите назад откуда вы пришли и подумайте с кем вам быть.
показать весь комментарий
15.01.2015 05:39 Ответить
когда падёт империя путаны путина ,казакам нужно будет подумать о своей земле.и надобно буде бить челобитную Петьке шоколадному,шобы дал вольницу с правом набегов на московию и питергоф.и далее за урал собирать материял с боеголовок радияактивнах,шоб не досталися супостату китайскому.ибо не честиво кордоны блюсти руси киевской когда вражина имеет такую зброю. .точка.так и напишите челобитную нашему главнокомандующему.мож и простит засранцев.он вроде не козак.
показать весь комментарий
15.01.2015 05:54 Ответить
Страница 4 из 4