На оккупированных террористами территориях наблюдается увеличение числа военных РФ и российского вооружения, - Лысенко

Об этом сообщил сегодня на брифинге пресс-секретарь Антитеррористической операции полковник Андрей Лысенко, передает Цензор.НЕТ.

"На оккупированных территориях Донбасса, в частности в Горловке, Снежном, Краснодоне, наблюдается увеличение присутствия военных ВС РФ, участвующих в боевых действиях против сил АТО, и осуществляют инструктаж и подготовку боевиков из числа местного населения", - сообщил он.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Россия может пойти в наступление. Это приведет к началу полномасштабной континентальной войны, - Турчинов. ВИДЕО

Также Лысенко отметил, что зафиксирован рост в НЗФ количества военной техники, артиллерийских и противотанковых комплексов, находящихся исключительно на вооружении Вооруженных Сил РФ.

"На протяжении последних дней с территории РФ доставлено значительное количество боеприпасов для реактивных систем залпового огня "Град", "Ураган", танков и гаубиц, а также боеприпасов для стрелкового оружия различных калибров", - добавил он.

Топ комментарии
+5
Не переживай ! Ты сделала , что могла .\
Ручкой в глаз - нельзя ! А вдруг это тадепут с супругой ? Или прокурор ? Или судья ?
Прийдёт время - и с них строжайше взыщится !
Это я тебе как буддист обещаю !
показать весь комментарий
15.01.2015 13:21 Ответить
+4
О необычной и даже можно сказать дикой ситуации, которая произошла в очереди банковской кассы, https://www.facebook.com/ezhykk/posts/976825248995233 рассказала Катерина Венжик.
Я не нагнетаю и не разжигаю, но просто если я не выскажусь - меня разорвет от ярости.
Отделение банка, стою возле кассы, жду квитанций.

За спиной пара средних лет, элегантно и дорого одетые. Стоят близко, слышен даже негромкий разговор. Не вслушиваюсь, но вдруг одна фраза буквально сбивает с ног:

- Вчера НАША армия обстреливая украинский блокпост...

Когда ко мне возвращается дар речи, не сдерживаюсь - оборачиваюсь чтобы спросить, правильно ли я услышала, кого они назвали "нашей армией". На что получаю ответ: "А это не ваше дело, девушка, кого хотим, того нашими и считаем". Спрашиваю, чего ж в логово хунты забрались, на что мужчина в очках с гравировкой D&G отвечает: "А где хотим, там и живем. Не ваше дело, и вообще - в ВАШЕЙ стране свобода убеждений?".

На этом моменте кассирша протянуло мне квитанции на подпись, и я отвернулась. Почему я не ткнула ему ручкой в глаз? Впрочем, дорого одетая пара сепаров, переехавших в Киев, видно почувствовала, что могу ******, и пока я подписывала доки - отошла в глубь операционного зала.

И вот что делать в таких ситуациях, а?
показать весь комментарий
15.01.2015 13:17 Ответить
+4
колонну снабжения оккупационного корпуса.называй вещи своими именами.
показать весь комментарий
15.01.2015 13:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
https://www.youtube.com/watch?v=dE4FZm8dLxk "Кіборги" захопили у бойовиків цінні трофеї
показать весь комментарий
15.01.2015 13:17 Ответить
почему Украина как государство не предпринимает никаких шагов для закрытия границы с *************?
лучше бы лысенко об этом рассказал
показать весь комментарий
15.01.2015 13:23 Ответить
Каким образом это сейчас возможно? Только теснить по всему фронту к границе.
показать весь комментарий
15.01.2015 13:50 Ответить
Свежее мясцо прибывает по графику. Кровавый Пастор одобряет.
показать весь комментарий
15.01.2015 13:15 Ответить
Ну пропустить ещё пару гумконвоем ,не удивлюсь, что и авиация появится...
показать весь комментарий
15.01.2015 13:15 Ответить
Надо выразить озабоченность и встревоженность !!!
показать весь комментарий
15.01.2015 13:15 Ответить
Журавлі (Чуєш, брате мій..) - знаменита українська пісня-реквієм https://www.youtube.com/watch?v=q4zBpK4vXww
показать весь комментарий
15.01.2015 13:15 Ответить
О необычной и даже можно сказать дикой ситуации, которая произошла в очереди банковской кассы, https://www.facebook.com/ezhykk/posts/976825248995233 рассказала Катерина Венжик.
Я не нагнетаю и не разжигаю, но просто если я не выскажусь - меня разорвет от ярости.
Отделение банка, стою возле кассы, жду квитанций.

За спиной пара средних лет, элегантно и дорого одетые. Стоят близко, слышен даже негромкий разговор. Не вслушиваюсь, но вдруг одна фраза буквально сбивает с ног:

- Вчера НАША армия обстреливая украинский блокпост...

Когда ко мне возвращается дар речи, не сдерживаюсь - оборачиваюсь чтобы спросить, правильно ли я услышала, кого они назвали "нашей армией". На что получаю ответ: "А это не ваше дело, девушка, кого хотим, того нашими и считаем". Спрашиваю, чего ж в логово хунты забрались, на что мужчина в очках с гравировкой D&G отвечает: "А где хотим, там и живем. Не ваше дело, и вообще - в ВАШЕЙ стране свобода убеждений?".

На этом моменте кассирша протянуло мне квитанции на подпись, и я отвернулась. Почему я не ткнула ему ручкой в глаз? Впрочем, дорого одетая пара сепаров, переехавших в Киев, видно почувствовала, что могу ******, и пока я подписывала доки - отошла в глубь операционного зала.

И вот что делать в таких ситуациях, а?
показать весь комментарий
15.01.2015 13:17 Ответить
в рыло. и не ручкой а ногой.
показать весь комментарий
15.01.2015 13:19 Ответить
каблуком-шпилькой!!!!!
показать весь комментарий
15.01.2015 13:22 Ответить
Не переживай ! Ты сделала , что могла .\
Ручкой в глаз - нельзя ! А вдруг это тадепут с супругой ? Или прокурор ? Или судья ?
Прийдёт время - и с них строжайше взыщится !
Это я тебе как буддист обещаю !
показать весь комментарий
15.01.2015 13:21 Ответить
Цілодобово за безкоштовним номером 0 800 501 482 або на електронну скриньку [email protected] на засадах довіри і співпраці громадяни України можуть повідомити в СБУ про будь-які факти прибуття та перебування в регіоні підозрілих осіб, наміри здійснення сепаратистської, терористичної, диверсійної чи розвідувально-підривної діяльності, а також корупційні дії чиновників.

http://www.sbu.gov.ua/sbu/control/uk/publish/article?art_id=98724&cat_id=46126
показать весь комментарий
15.01.2015 13:29 Ответить
о большей части дурдома, ты конечно о себе? Не спорю. Только вот, хотелось бы, что бы такая грязь, как ты, находилась в своих, расейских дурдомах. У вас ведь вся страна - ОДИН БОЛЬШООООЙ ДУРДОМ!
показать весь комментарий
15.01.2015 13:34 Ответить
ты об этом?

15.01.2015 г.
Р-н н.п. Еленовка Подразделения 288-й артиллерийской бригады 20 ОА ЗВО по время проведения плановой ротации подразделения накрыта артиллерийско-ракетным ударом ВСУ. "200" -6, "300" - 20. Просим разрешения на отвод подразделения с линии огневого контакта. Ситуация усугубляется тем, что подразделение ополчени удерживающее позиции в этом районе практически уничтожено.
Р-н н.п. Луганск Уточненные данные по потерям подразделений 22-й отдельной бригады ГРУ ГШ РФ (*в/ч 11659, Ростовская область). "200" -42, "300" - 23 ТМН - 1

14.01.2015 г.
Р-н н.п. Луганск Ракетный удар ВСУ по месту дислокации подразделений 22-й отдельной бригады ГРУ ГШ РФ (*в/ч 11659, Ростовская область). Имеет место частичное обрушение здания - места дислокации. Потери л\с уточняются.
Р-н н.п. Донецк, аэропорт Уточненные данные о потерях сводного ударного батальона МВД ЧР "200" -18, "300" - 5 ТМН - 10 , захвачено в плен - 2 (подтверждено).
Р-н н.п. Донецк аэропорт Подразделения 656-о ОИСБ при попытке разминирования попали под минометный огонь ВСУ. 200" -3
Р-н н.п. Донецк. ЧП Довожу до вашего сведения, что в результате возникшей ссоры на почве неприязных личных отношений сотрудник сводного ударного батальона МВД ЧР застрелил из личного оружия офицера 31-й гвардейской ОДШБ ВДВ. Прошу указания на немедленную передислокацию сводного ударного батальона МВД ЧР.
Мариупольское ОН. Подразделения 45-о отдельного полка специального назначения ВДВ (*Кубинка, Московская область) при выполнении боевых задач результате боестолкновения с подразделениями ВСУ "200" -8, "300" - 34 (16 тяжело)
Мариупольское ОН РТГ 810-й бригады морской пехоты ЧФ РФ при выполнении поставленных боевых задач в результате боестолкновения с подразделениями ВСУ "200" -11, "300" - 17
Мариупольское ОН. При выполнении боевых задач подразделения 1140-о гвардейского артиллерийского полка (* дважды Краснознамённый ) 76-й ДШД в результате ответного огня ВСУ "200" -5, "300" - 9
Мариупольское ОН. При выполнении поставленных задач подразделениями 200-й артиллерийской бригады в результате ответного артллерийско-ракетного огня ВСУ "300"- 4
показать весь комментарий
15.01.2015 13:23 Ответить
а с чего ты, кацапсина, решила, что с тобой тут кто то еще и разговаривает?
ЧМО козломордое, на *** пшел ...
показать весь комментарий
15.01.2015 13:30 Ответить
...не говори,...сводка то российская...
показать весь комментарий
15.01.2015 13:39 Ответить
На оккупированных террористами территориях наблюдается увеличение числа военных РФ и российского вооружения, - Лысенко - Цензор.НЕТ 4400
показать весь комментарий
15.01.2015 13:32 Ответить
В ночь на 14 января украинская артиллерия возле Луганска выполнила свои задачи настолько успешно, что Генштаб РФ был вынужден запросить перемирие для уборки трупов своих солдат. Об этом на https://www.facebook.com/victor.kevlyuk/posts/10203594860694894 своей странице в Facebook пишет полковник артиллерии Виктор Кевлюк.
"Есть новости с переднего края. Ночью с 13 на 14 января украинские артиллеристы выполнили 20 огневых задач на Луганщине. Итог: ГШ РФ попросил перемирие до 14.00 сегодня для уборки трупов. Трупы убирают: в районе Веселая Гора - 4 танковая бригада (Кантемировская), в районе руины отеля Луганского гольф-клуба остатки отряда спецназа ГРУ ГШ РФ собирает бригада спецназа неустановленной нумерации. Как по мне - хорошая новость, хоть еще один день артиллерии провозглашай", - пишет Кевлюк.
показать весь комментарий
15.01.2015 14:26 Ответить
Опять из дурдома вылезло, КУ-КУ ? Поменяй уже ник, КУ-КА-РЕ-КУ например тебе подойдет и по форме и по сути.
показать весь комментарий
15.01.2015 15:46 Ответить
голивуда насмотрелся?
показать весь комментарий
15.01.2015 14:25 Ответить
Кацапсы сейчас без документов и прочих опознавательных знаков идут на убой, чтоб мамки
преждевременно не взбунтовались))
показать весь комментарий
15.01.2015 15:49 Ответить
A Y NAS PEREMIRE BLJADJ
показать весь комментарий
15.01.2015 13:17 Ответить
Пшол, пшол на йух, чмо вражинское
показать весь комментарий
15.01.2015 15:45 Ответить
Там , в Мордоре , собирают очередной говноконвой . Нельзя его пропускать .
показать весь комментарий
15.01.2015 13:18 Ответить
колонну снабжения оккупационного корпуса.называй вещи своими именами.
показать весь комментарий
15.01.2015 13:20 Ответить
Главное , что все всё поняли !
показать весь комментарий
15.01.2015 13:26 Ответить
все всё и так прекрасно понимают.только вот по разному воспринимается "гумконвой" и "колонна снабжения войск","АТО" и "война".
показать весь комментарий
15.01.2015 13:30 Ответить
A Y NAS PEREMIRE BLJADJ
показать весь комментарий
15.01.2015 13:19 Ответить
к чему бы это?аяяяй.а может они рекорд побить хотят по обстрелам наших позиций во время "перемирия и режима тишины",не 129 раз,а 1500 скажем?
так может вы им грамоты еще выпишите за перевыполнение плана?
вот на днях было " террористы обстреляли наши позиции 41 раз ",а в ответ аяяяй.
ну давайте дальше подождем пока они случайно яо какое-нибуть тактически-гуманитарное не применят.
показать весь комментарий
15.01.2015 13:24 Ответить
Про "наблюдается увеличение числа военных РФ" с весны слышу ежедневно. Сколько их там уже на один квадратный метр?
показать весь комментарий
15.01.2015 13:26 Ответить
а то что их вывозят назад в пакетах не слышали?
показать весь комментарий
15.01.2015 13:38 Ответить
Слышали, что есть потери. Просто каждый день слушать заевшую пластинку, что "уже завтра случится крупномасштабное вторжение" надоедает и уже совсем не страшно.
показать весь комментарий
15.01.2015 13:54 Ответить
Ололо..... Какие военные? Там добровольцы..! И так для инфы, по сведениям нато, армия РФ разнесёт хунту дня за три - пять... Го агритесь,,, больше агра... Слава усраине - геям Слава
показать весь комментарий
15.01.2015 13:32 Ответить
Просто ПНХ.
показать весь комментарий
15.01.2015 13:35 Ответить
все знают какие там добровольцы...
показать весь комментарий
15.01.2015 13:39 Ответить
лысенко хоть сам понимает что говорит.
показать весь комментарий
15.01.2015 13:38 Ответить
ОМГ... Войска РФ в уКРОПИИ... Нас подставили, нас обманули, нам ХАНА...
показать весь комментарий
15.01.2015 13:59 Ответить
Чем плотнее кацапня, тем меньше снарядов нужно
показать весь комментарий
15.01.2015 14:16 Ответить
Патріот-репост від https://censor.net/user/120387
ДРУЗІ!!!
УСІ ДО ЛАВ УКРАЇНСЬКИХ КІБЕР-ВІЙСЬК!!!
БЛОКУЄМО САЙТИ ТЕРОРИСТІВ, ЇХНІ СТОРІНКИ І РАХУНКИ!!!
ІНСТРУКЦІЇ ТУТ: https://www.facebook.com/eugene.dokukin/posts/1486482814950826?fref=nf
На оккупированных террористами территориях наблюдается увеличение числа военных РФ и российского вооружения, - Лысенко - Цензор.НЕТ 5894 ПРОХАННЯ На оккупированных террористами территориях наблюдается увеличение числа военных РФ и российского вооружения, - Лысенко - Цензор.НЕТ 5894 ПОШИРИТИ ! На оккупированных террористами территориях наблюдается увеличение числа военных РФ и российского вооружения, - Лысенко - Цензор.НЕТ 5894 СЛАВА На оккупированных террористами территориях наблюдается увеличение числа военных РФ и российского вооружения, - Лысенко - Цензор.НЕТ 5894 УКРАЇНІ !!!
показать весь комментарий
15.01.2015 14:39 Ответить