21 685 258

Во время столкновений в Армении из-за убийства семьи российским солдатом пострадали 12 человек

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В Армении начались столкновения из-за убийства семьи российским солдатом

Столкновения между протестующими и силовиками в армянском городе Гюмри привели к первым пострадавшим. По меньшей мере 12 человек пострадали, среди них есть трое сотрудников полиции. Двое сотрудников полиции получили травму головы, еще один - пояса. Травмы также получили журналисты. У одного из них есть ожоги.

Согласно трансляции ARAJIN LIVE, столкновения сейчас идут на улицах города. Слышны взрывы взрывпакетов. Силовики пытаются оттеснить протестующих, их в ответ закидывают камнями. Некоторых из протестующих задерживают.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Тысячи людей окружили консульство РФ в армянском Гюмри, требуя выдать солдата-убийцу. Позже была окружена российская военная база. ФОТО+ВИДЕО

Столкновения из-за убийства армянской семьи российским солдатом начались вечером 15 января. Участники акции протеста начали закидывать полицейский кордон у Генконсульства России. Для сдерживания участников акции силовики применяли свето-шумовые гранаты. "Мы требуем, чтобы предварительное следствие и судебный процесс прошли здесь, а также чтобы он (российский солдат. - Ред) нес наказание в уголовно-исполнительном учреждении Армении. Прокурор говорит, что это не принципиальный вопрос, но всех интересует, где преступник будет нести наказание", - заявлял один из участников акции.

Участники акции скандируют: "Наказание в Армении". После столкновений у Генконсульства протестующие прошли обратно к прокуратуре Ширакской области. На улицы вышли несколько тысяч человек, которые требуют выдать российского солдата Валерия Пермякова, обвиняемого в убийстве армянской семьи из шести человек.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В Армении задержан российский солдат, который убил семью из 6 человек из-за водки (обновлено)

Напомним, 13 января российский военнослужащий Валерий Пермяков признался в убийстве шести человек в армянском городе Гюмри. Шестеро человек были расстреляны в ночь на 12 января в армянском городе Гюмри. Единственным выжившим стал полугодовалый ребенок, он тяжело ранен. Валерий Пермяков является военнослужащим 102-й российской военной базы в Армении. Службу на ней проходят около 5 тыс. человек. В расследовании убийства участвует комиссия Минобороны России.

Топ комментарии
+74
Во время столкновений в Армении из-за убийства семьи российским солдатом пострадали 12 человек - Цензор.НЕТ 49
показать весь комментарий
15.01.2015 22:15 Ответить
+58
Товарищи Армяне!!! Сносите российские базы и ваше правительсво, и уходите в Европу, е будьте колонием пукина
показать весь комментарий
15.01.2015 22:09 Ответить
+48
Во время столкновений в Армении из-за убийства семьи российским солдатом пострадали 12 человек - Цензор.НЕТ 8019
показать весь комментарий
15.01.2015 22:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
заметил одну потрясающую истину))армяне всегда отличались.они разные.есть те кто поддерживает уКраину и ес,есть которые поддерживают ***** и таежников.разностороний народец.))а вот их соседи айзеры буквально наделены стадным инстинктом.если что то про Армению пишут то они тут как тут чтобы обсирать весь народ)будь армяне изначально за украинцев я даю вам сто процентов гарантии то они бы на рашистских сайтах писали о том какие украинцы и армяне ******.))поверьте.это так)
показать весь комментарий
15.01.2015 23:12 Ответить
большинство армян с Украиной, не смешивай продажную власть с народом, ты читаешь только те новости, которые нужны пропаганде рашистской
показать весь комментарий
15.01.2015 23:53 Ответить
С Россией Армению ничего хорошего не ждет. Армении нужно постепенно уходить в сторону США и НАТО, пробовать договариваться с Азербайджаном и Турцией.

Гарантом стабильности может быть только НАТО, - как между Грецией и Турцией. А так, Армения попала в заложники к патологическим лжецам и убийцам, - кремлевским душегубам. Только без крови Россия своих жертв не выпускает.
показать весь комментарий
16.01.2015 00:21 Ответить
Зыы...вот дурак. То, что у вас сейчас просходит, происходило у нас в Азербайджане с Карабахом четверть века тому назад. У вас тут русских русских любят? Ненавидят лютой ненавистью за подлость и предательство. И правильно, за что любить иуд? Ну так у нас тоже самое. Своих, бакинских армян, мы любим, а армянских - ненавидим. Погромы? Плохо, кто спорит. Только начались они с убийств и изгнаний азербайджанцев из Карабаха и самой Армении еще в 1987г. Я жил в Баку в то время, посему и знаю. Несчастные беженцы, на которых Совдепии было совершенно насрать - вообще и местная и союзная печать НАГЛУХО молчали, - доведенные до отчаяния стали занимать квартиры таких же несчастных бакинских армян, по логике: пускай убираются к своим, вышвырнувшим нас из наших домов соплеменникам. Азербайджанский народ стал требовать от властей реакции на происходящее, но комуняцкие ссученная элита преданно смотрела, что скажет Москва. А та попросту молчала. Тогда народ стал самоорганизовываться, власть стала давить. В образовавшуюся черную дыру начали вовлекаться все и всё: незаконный референдум в Наг. Карабахе; 366-й полк СА, расквартированный в Степанакерте; зарубежные фидаины, подонки и убийцы, навроде мелко мелкумяна; оголтелая компания вранья, организованная мощной армянской диаспорой за рубежом и самом СССР; Сумгаит, ввод войск кровавой СА в БАку в 1991; смерть, ненависть, кровь...Уже четверть века. Если бы хоть у КОГО-ТО в той же УКраине была бы хоть капля ума проанализировать все происшедшее, то ВСЕ автономии на ее территории были бы давным-давно упразднены. Но для таких, как ты, мы - азеры. Чурки. Все, что мы говорим - вранье, просто потому. Потому что армяне сказали, что они самые древние - как вампиры, что ли? - мудрые и великие. А то, что войну в Карабахе начали они; базы Параши - у них; в ОДБК - они; КАцапию в ООН - поддержали - они;...это все так, мелочи,подумаешь...Думай своим умом, пригодится по жизни...
показать весь комментарий
16.01.2015 03:42 Ответить
тварь русская, где рашисти там кровь и смерть
показать весь комментарий
15.01.2015 23:19 Ответить
как и предполагалось, армяне обосрались с протестами, а жаль!Был шанс показать гордость
показать весь комментарий
15.01.2015 23:26 Ответить
до развала союза армяне восстали первыми... так шо ты не прав
показать весь комментарий
16.01.2015 00:08 Ответить
Это как они восстали? Обратились к Москвабаду с требованием отжать у соседа кусок территории?
показать весь комментарий
16.01.2015 04:51 Ответить
ogo мусульманин азер троллит москву масквабадом. земли были отжаты у Армении во времена сесеср
показать весь комментарий
16.01.2015 07:33 Ответить
Во дебил...если из Азербайджана, значит обязательно мусульманин? Кусок идиота, мусульманство -религия не национальность... Вам тот же СССР подарил Зангезур, исконно землю, из-за чего пропал коридор на Нахичевань. Тот же СССР в 1947-52 депортировал 100.000 азербайджанцев из Армении и завез такое же кол-во зарубежных хачиков. Оставь басни своим соплеменникам...
показать весь комментарий
16.01.2015 14:11 Ответить
Во время столкновений в Армении из-за убийства семьи российским солдатом пострадали 12 человек - Цензор.НЕТ 5984 Патріот-репост від https://censor.net/user/149305
Браття,
30 хвилин назад говорив з заступником Яроша. Не вірте москальським ЗМІ.
Ситуація така: дійсно на територію нового терміналу аеропорту
прорвалося кілька штурмових груп ворога загальною чисельністю близько 200
осіб.
На 20.00 підкріплення до них неможливе. Територія тотально
прострілюються нашими. Абсолютно мертва зона. Всі групи, що ідуть на
допомогу - знищуються під нуль.
Більша частина росіян уже знищена. Інші
розсічені на кілька дрібних груп і поки що продовжують чинити запеклий
опір.
Чисельна, моральна, ресурсна перевага в аеропорту на нашому боці.
Коли вдасться тотально зачистити всі диверсійні групи ворога неочевидно.Слава Україні!!!
показать весь комментарий
15.01.2015 23:32 Ответить
Героям слава!
показать весь комментарий
16.01.2015 00:09 Ответить
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1526814207592665&set=a.1421985218075565.1073741827.100007923003925&type=1&fref=nf Ойген
Бухвайзен

Я пенсне снимаю и ******* - это я о своей реакции от прочтения ЖЖшечек и
сайтов наших видных импердзев. Это все же в какой параллельной реальности нужно
находиться, чтобы такое из себя высерать, потом
размазывать по клавиатуре, неистово вращая глазами, в это же веря? «Новороссея!
Новороссея! Большая Новороссея! От Донецка до Одессы! Одесса, Одесса, Одесса! А
там все уже будет не важно!» - почему неважно-то, *****? Одесса это у вас типа
кутьи, необходимой для поминок Сранорашки? Или вы себе это так представляете:
взяли таки, типа Одессу, и тут, **** - рубль с колен встал и баррель по 320$! И
абамка-абизянка все санкции снял, вместе со штанами, и в ЕС все вам руки жмут -
поздравляют: «Фак ех! Ю а лаки гайс! Мы не верили, что вы сможете, а вы смогли!
Вот вам еще Польшу в подарок, и десяток «Мистралей», чтобы домой ее везти легче
было!». Так вы себе это представляете, обоссанцы говнорогие?

Как? Ну, вот как можно созерцать полный крах своего шизофренического
миропостроения и нести все ту же чушь? Сперва орали: «Надо ****** хохлам!». Ну,
******, и что? Ах, слабо ******? А как надо было? Ядреной бонбой? Нет, я
понимаю, что у многих из вас тяжкие психологические комплексы, но вопреки
распространенному заблуждению стать Жуковым в ядерной войне не удастся, а от
радиации прибор длиннее не отрастет. Отвалится скорее. Вы хотели построить
Дворец Русского Мира из стройматериалов имея только палки, говно и маргиналов,
и вот, когда ваша идея в полной мере воплощена ************ из материалов
заказчика, вы воротите нос, что от русского мира шойта воняет и со всех сторон
шприцы и ножи ржавые торчат. Так это и есть именно то, чего вы и добивались на
протяжении многих лет. И не отнекивайтесь - повторю для гордых носителей
резервной хромосомы: у вас изначально не было других материалов. Все, чем вы
сейчас занимаетесь, это громкое, бурчащее выражение недоверия Ватному Фюреру
через нижние рты, что, дескать, все *****, Вова, давай по новой. Что просто
нужно еще больше говна, палок и маргиналов, и вот тогда, вот тогда… гора говна,
палок и маргиналов станет еще больше.

Реузки Мир умер. Публично. Полез вешать поганый «аквафреш» на гнилой
придорожный столб, и вместе с ним и ********* оземь. С хрустом, матюгами и
визгами, посмертно обгадив портки. Сдох позорной смертью. Лопнул, словно
смрадный жабий труп в летнюю жару. Я всегда знал одну простую истину - дайте
********* построить то, что они хотят, и идея Русского Мира скончается в
считанные месяцы, так как конечный продукт будет настолько смехотворно-отвратен,
настолько гротескно-ужасен, что в самом Аду случится амнистия, ведь разве есть
смысл удерживать лютых грешников и чертей в каком-то аду, если есть место
стократ омерзительнее и страшнее?

Вы, калашниковы, просвирнины, кургиняны, делягины, дугины, стариковы,
шаргуновы, прохановы, прилепины свое слово уже сказали. Теперь ваша
историческая миссия не в том, чтобы «пробуждать», «вести за собой» и прочие
красивые фразочки, которыми вы именуете свои писульки, навазюканные плодами
своей нескончаемой ментальной менструации, полные подстрекательства к массовым
убийствам, захватническим войнам, этническим чисткам, и откровенного фашизма.
Теперь ваша историческая миссия встать ***** к стенке и нюхать кирпич! Потому
что, когда Человечество предъявит свой счет к Мразийской *********** с вас -
идеолухов пахомовского рашизма тоже спросят, и не надейтесь отделаться так же
легко, как ваши идейные братишки из бывшей Югославии.
показать весь комментарий
15.01.2015 23:35 Ответить
kirill iputin сексот ФСБ
показать весь комментарий
16.01.2015 02:40 Ответить
поддерживаем армян в борьбе с рашисткими ублюдками!
онлайн стрим https://www.youtube.com/watch?v=BM5z7VT3yJk
показать весь комментарий
15.01.2015 23:50 Ответить
А в чем поддерживаете? Армяне же не требуют вывести парашинские базы, а просто требуют выдать им убийцу. это понятно, только в чем их борьба заключается?
показать весь комментарий
16.01.2015 04:53 Ответить
украинцы с армянами....а хохлы с кацапами...
показать весь комментарий
16.01.2015 00:04 Ответить
кино не смотрел а текст правильный!)
показать весь комментарий
16.01.2015 00:21 Ответить
касательно Российской Федерации : ничего хорошего ожидать не стоит от государства, в котором терроризм культивируется на высшем уровне власти...сами отморозки и таких же отморозков выращивают...армянам - респект и уважуха !
показать весь комментарий
16.01.2015 00:24 Ответить
ну так и думал что во всём виновата ОМЕРИКА!Во время столкновений в Армении из-за убийства семьи российским солдатом пострадали 12 человек - Цензор.НЕТ 4029
показать весь комментарий
16.01.2015 00:35 Ответить
"...и останется в составе россии..."? Армения находится в составе россии?
показать весь комментарий
16.01.2015 09:09 Ответить
Русские устроят там такои геноцид, что у армян наконец то мозги включатся с кем дело имеют. Раша не дает Армении развиваться, что бы базы свои держать там
показать весь комментарий
16.01.2015 01:00 Ответить
русские уже пихают что солдатек то душевнобольной оказался
показать весь комментарий
16.01.2015 01:38 Ответить
нет сомнений. иначе как он мог в путинской армии оказаться. речь не о его здоровье а о наказании в армении. в россии он герой - юный будановец
показать весь комментарий
16.01.2015 06:01 Ответить
Логично. Откуда в российской армии нормальный человек возьмется? Там только дебилы и отморозки.
показать весь комментарий
16.01.2015 10:51 Ответить
Армения за Карабах заключила сделку с русским дьяволом. База в Гюмри до 2044года!!! Ты хоть понимаешь, что это такое? Какая вменяемая страна заключает договор с Парашей на базу на их земле чуть ли не на полвека?
показать весь комментарий
16.01.2015 04:56 Ответить
Що у Путлера у голові, то у шизоїда Жиріка на язиці.
показать весь комментарий
16.01.2015 01:02 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=tURFyur9M5A возле военской части
http://www.youtube.com/watch?v=lsdNbDyFp8s российское консульство, областная администрация и прокуратура
показать весь комментарий
16.01.2015 01:37 Ответить
Если уничтожить российские базы в Армении, то все местные конфликты, в том числе и Карабахский, быстро угаснут навсегда.
показать весь комментарий
16.01.2015 09:13 Ответить
Там, где роSSия - там предательство, горе и Смерть.

КрыСчане, добро пожаловать в КРЫМАТОРИЙ.
показать весь комментарий
16.01.2015 01:58 Ответить
Могу дать только один совет армянам: "Борітеся - поборите!" - Т. Г. Шевченко.
показать весь комментарий
16.01.2015 02:24 Ответить
Ну, вырезать, не вырежем, но отношение к ним сейчас, как у вас к русским русским. Не ко всем армянам, конечно, а именно армянским, хаям, и сепарам Карабаха. Наши же, бакинских армян, от души жалко; стали разменной монетой в грязных руках своих соплеменников...
показать весь комментарий
16.01.2015 04:58 Ответить
все межнациональные конфликты организованы кгб
показать весь комментарий
16.01.2015 06:02 Ответить
Это верно, но, опять-таки, организовать можно только тех, кто сам этого хочет. Меня тоже вербовали в 1985, я гордо отказался, а потом две недели трясся, как пьяный заяц, от страха...но ведь отказался же...))
показать весь комментарий
16.01.2015 06:28 Ответить
оно и понятно. русские - главные миротворцы.
если бы не рашка, уже весь мир бы друг друга вырезал
показать весь комментарий
16.01.2015 06:47 Ответить
Что же, русня, волновалась за распятого мальчика на Донбассе и ничего не говорит про убитых штыком детей в Армении?!
показать весь комментарий
16.01.2015 03:22 Ответить
создать конфликты - это гос.политика кремля,Так было 1989 Грузия,1990 Азербайджан, Узбекистан, Молдова,Литва,Латвия,Чечня и самый последний Украина.Ныне россия пытается показать себя в как миротворца,т.е без россии случилось бы ужас.По велению господа, азербайджанцы и армяне,и другие народы Кавказа жили, живут, и будут жит в мире пока вы не замутите наши отнощения.
В конце я вам советую - одно, сейчас 21 век, не 1941-45гг. хватит на всех посмотрет как врага россии,это вы зомбируете простых русских жит всегда "начеку". Что вы хотите.Может хватит травит людей друг на друга,брат на брата. Какое вам дело, кто где и как живет, кто вы такие что играете на чувствах, из за вашей подлой политики сколько семьи разрущались. Обращаюсь всем нацинальностьям россии, очнитесь, поднимите вопросы отсоединения от россии.
мне жалко простых русских, как одному придурку владимир ВОЛЬФОВИЧ хреновскому удалос настроит путина под себя.
показать весь комментарий
16.01.2015 05:17 Ответить
Самое большое зло для свиней-----это "ОБЬЕДИНЕНИЕ ВСЕГО БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ КАВКАЗА ПРОТИВ НИХ"Или мы сделаем это как можео быстрее или же свинский сапог будет здесь вонять...А как он это умеет делать не мне вам учить...Другого более действенного пути избавления от этой чумы я не вижу...А аргумент типа "наши соотечественники и много живут там"имея ввиду всех без исключения не весомый потому как подавляющее большинство там живущих перебиваются с хлеба на воду.И в постоянном страхе что какой нибудь бритоголовый вырежет всю семью...Вывод:ни нам живущим на исторической родине,ни нашим соотечественникам в параше элементарного житья нет нигде!Кто в этом виноват?ВИНОВАТЫ ВСЕ МЫ!!!!Свинарник живет,жил и далее будет по принципу "разделяй и властвуй" "Чем хуже тем лучше" оружие продавать и "вашим и нашим" и т.д.Нам давно пора проснутся и прекратить доказывать друг другу кто самый дрэвный народ из нас...Грошь цена нам всем у нас не будет будущего по одиночке,никто с нами начиная с наших больших соседей и кончая остальным миром считатся не будет...Я прекрасно понимаю что все то о чем говорю сейчас выглядит как из области фантастики но если мы все хотим выжить в этом беспощадном окружении другой альтернативы у нас жителей этого региона нет.Вернее она есть,та как живем сегодня...на вымирание!
показать весь комментарий
16.01.2015 10:30 Ответить
россия страна мертвячины. это антитеза жизни. это мертвяки которые прикидываются живыми и мечтают уничтожить всё живое. их ненависть к америке в том что это жизнь. иной причины нет. их мечта - стабильность. кладбище. вся из деятельность это имитация. макет.
показать весь комментарий
16.01.2015 06:05 Ответить
Русский мир...
показать весь комментарий
16.01.2015 08:19 Ответить
http://news.liga.net/photo/world/4775617-rossiyskiy_soldat_vyzval_protesty_v_armenii_foto_konflikta_.htm#1

Российский солдат вызвал протесты в Армении: фото конфликта
показать весь комментарий
16.01.2015 08:56 Ответить
Гоните козломордых кацапов со своей территории. Еще ни одна страна мира, где побывало кацапстанское быдло, счастливой не стала. От них один вред и неисчислимое количество проблем.
показать весь комментарий
16.01.2015 08:56 Ответить
Если бы Армения думала своей головой и не повелась на российскую приманку не пыталась бы присоединить Нагорный Карабах к себе не было бы конфликта с Азербайджаном ведь если быть объективным НКАО --- это часть Азербайджана . Пусть там большая часть населения армяне курды езиды и другие родственные армянам народы но Нагорный Карабах это Азербайджан а не какой то там Арцаг . Заработали себе геморрой . Конечно теперь без российской базы никуда что и нужно было Москве . Теперь когда Кремль хочет приобрести союзника в лице Турции союзника Азербайджана расклад сил в армяно - азербайджанском споре может быть другим .
показать весь комментарий
16.01.2015 09:39 Ответить
Может в Армении майдан будет?
показать весь комментарий
16.01.2015 10:37 Ответить
Если Армения не избавится от влияния России, ничего хорошего в этой стране не будет. Россия - страна дерьма и всех туда хочет затащить. Менталитет у российского народа такой - жить в дерьме.
показать весь комментарий
16.01.2015 10:48 Ответить
Пустили армяне вонючих козлов в свой огород, и получили результат.
показать весь комментарий
16.01.2015 11:06 Ответить
В крым тоже пустили эту кацапскую *********, теперь имеем... Вывод - гнать этих конченых недоразвитых ********* в их вшивую обосраную недоразвитую *********. кацап - хуже *********, это ********* отребье, сосущее ****** своего конченого недоразвитого гомика, лидера-****** ********** - *************** проститутки. кацап - *********, гнида ********* ***********. У этого ********* даже на гербе питух драный - символ *******. Да ещё и двухголовый. Посмотрите, кто у ********* у власти - 2 ****** ******** между собой: ********** и его ******* - педя-медведя. Всё у этого быдла ********** не как у людей, даже госдурка у них и партия одних ********* (единых *********, как вам будет угодно). И флаг у ********* ********* - ТриперКолОр (красный - раздроченое ********* очко, предвкушающее ****, синий - очко ******** и натёртое до синевы, белый - все, кто хотел кончить в жопу ******м, это вафля в очку ********* гнойной). Фу, конченая, обрыганая недоразвитая *********. Голос, быдло недоразвитое ************* дресированое !!! Тявкайте, выкидыши ****** конченых сучек-шлюшек.
показать весь комментарий
22.01.2015 21:18 Ответить
QAZWSXEDC ты людей по себе не суди, жить я хочу в нормальной стране, заботиться о своей семье, родителях, купить машину, обеспечить своим детям достойное будущее. Если ты это называешь жить в дерме, то я боюсь себе представить твой.
показать весь комментарий
16.01.2015 11:11 Ответить
Во время столкновений в Армении из-за убийства семьи российским солдатом пострадали 12 человек - Цензор.НЕТ 4573
показать весь комментарий
16.01.2015 19:22 Ответить
Вся суть в одном коментарии. А мы-то думали, как ватники будут его покрывать? Очень просто "хачи достали". Нет слов просто, одни матюки.
показать весь комментарий
16.01.2015 19:38 Ответить
Вот, это рыло кацапо-************** сборища быдла (армией - это сборище *********, язык не поворачивается) !!! Разорвать эту тварь конченую, выкидыша суки-шлюхи ****** вшивыми собаками всей конченой недоразвитой кацапской ********* !!! Ошмётки собакам скормить, когда просрутся, хоть какая-то польза будет от этой ********** недоразвитой кацапской *********.
показать весь комментарий
22.01.2015 20:48 Ответить
Страница 3 из 3