Во время столкновений в Армении из-за убийства семьи российским солдатом пострадали 12 человек
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК.
Столкновения между протестующими и силовиками в армянском городе Гюмри привели к первым пострадавшим. По меньшей мере 12 человек пострадали, среди них есть трое сотрудников полиции. Двое сотрудников полиции получили травму головы, еще один - пояса. Травмы также получили журналисты. У одного из них есть ожоги.
Согласно трансляции ARAJIN LIVE, столкновения сейчас идут на улицах города. Слышны взрывы взрывпакетов. Силовики пытаются оттеснить протестующих, их в ответ закидывают камнями. Некоторых из протестующих задерживают.
Столкновения из-за убийства армянской семьи российским солдатом начались вечером 15 января. Участники акции протеста начали закидывать полицейский кордон у Генконсульства России. Для сдерживания участников акции силовики применяли свето-шумовые гранаты. "Мы требуем, чтобы предварительное следствие и судебный процесс прошли здесь, а также чтобы он (российский солдат. - Ред) нес наказание в уголовно-исполнительном учреждении Армении. Прокурор говорит, что это не принципиальный вопрос, но всех интересует, где преступник будет нести наказание", - заявлял один из участников акции.
Участники акции скандируют: "Наказание в Армении". После столкновений у Генконсульства протестующие прошли обратно к прокуратуре Ширакской области. На улицы вышли несколько тысяч человек, которые требуют выдать российского солдата Валерия Пермякова, обвиняемого в убийстве армянской семьи из шести человек.
Напомним, 13 января российский военнослужащий Валерий Пермяков признался в убийстве шести человек в армянском городе Гюмри. Шестеро человек были расстреляны в ночь на 12 января в армянском городе Гюмри. Единственным выжившим стал полугодовалый ребенок, он тяжело ранен. Валерий Пермяков является военнослужащим 102-й российской военной базы в Армении. Службу на ней проходят около 5 тыс. человек. В расследовании убийства участвует комиссия Минобороны России.
Гарантом стабильности может быть только НАТО, - как между Грецией и Турцией. А так, Армения попала в заложники к патологическим лжецам и убийцам, - кремлевским душегубам. Только без крови Россия своих жертв не выпускает.
Браття,
30 хвилин назад говорив з заступником Яроша. Не вірте москальським ЗМІ.
Ситуація така: дійсно на територію нового терміналу аеропорту
прорвалося кілька штурмових груп ворога загальною чисельністю близько 200
осіб.
На 20.00 підкріплення до них неможливе. Територія тотально
прострілюються нашими. Абсолютно мертва зона. Всі групи, що ідуть на
допомогу - знищуються під нуль.
Більша частина росіян уже знищена. Інші
розсічені на кілька дрібних груп і поки що продовжують чинити запеклий
опір.
Чисельна, моральна, ресурсна перевага в аеропорту на нашому боці.
Коли вдасться тотально зачистити всі диверсійні групи ворога неочевидно.Слава Україні!!!
Бухвайзен
Я пенсне снимаю и ******* - это я о своей реакции от прочтения ЖЖшечек и
сайтов наших видных импердзев. Это все же в какой параллельной реальности нужно
находиться, чтобы такое из себя высерать, потом
размазывать по клавиатуре, неистово вращая глазами, в это же веря? «Новороссея!
Новороссея! Большая Новороссея! От Донецка до Одессы! Одесса, Одесса, Одесса! А
там все уже будет не важно!» - почему неважно-то, *****? Одесса это у вас типа
кутьи, необходимой для поминок Сранорашки? Или вы себе это так представляете:
взяли таки, типа Одессу, и тут, **** - рубль с колен встал и баррель по 320$! И
абамка-абизянка все санкции снял, вместе со штанами, и в ЕС все вам руки жмут -
поздравляют: «Фак ех! Ю а лаки гайс! Мы не верили, что вы сможете, а вы смогли!
Вот вам еще Польшу в подарок, и десяток «Мистралей», чтобы домой ее везти легче
было!». Так вы себе это представляете, обоссанцы говнорогие?
Как? Ну, вот как можно созерцать полный крах своего шизофренического
миропостроения и нести все ту же чушь? Сперва орали: «Надо ****** хохлам!». Ну,
******, и что? Ах, слабо ******? А как надо было? Ядреной бонбой? Нет, я
понимаю, что у многих из вас тяжкие психологические комплексы, но вопреки
распространенному заблуждению стать Жуковым в ядерной войне не удастся, а от
радиации прибор длиннее не отрастет. Отвалится скорее. Вы хотели построить
Дворец Русского Мира из стройматериалов имея только палки, говно и маргиналов,
и вот, когда ваша идея в полной мере воплощена ************ из материалов
заказчика, вы воротите нос, что от русского мира шойта воняет и со всех сторон
шприцы и ножи ржавые торчат. Так это и есть именно то, чего вы и добивались на
протяжении многих лет. И не отнекивайтесь - повторю для гордых носителей
резервной хромосомы: у вас изначально не было других материалов. Все, чем вы
сейчас занимаетесь, это громкое, бурчащее выражение недоверия Ватному Фюреру
через нижние рты, что, дескать, все *****, Вова, давай по новой. Что просто
нужно еще больше говна, палок и маргиналов, и вот тогда, вот тогда… гора говна,
палок и маргиналов станет еще больше.
Реузки Мир умер. Публично. Полез вешать поганый «аквафреш» на гнилой
придорожный столб, и вместе с ним и ********* оземь. С хрустом, матюгами и
визгами, посмертно обгадив портки. Сдох позорной смертью. Лопнул, словно
смрадный жабий труп в летнюю жару. Я всегда знал одну простую истину - дайте
********* построить то, что они хотят, и идея Русского Мира скончается в
считанные месяцы, так как конечный продукт будет настолько смехотворно-отвратен,
настолько гротескно-ужасен, что в самом Аду случится амнистия, ведь разве есть
смысл удерживать лютых грешников и чертей в каком-то аду, если есть место
стократ омерзительнее и страшнее?
Вы, калашниковы, просвирнины, кургиняны, делягины, дугины, стариковы,
шаргуновы, прохановы, прилепины свое слово уже сказали. Теперь ваша
историческая миссия не в том, чтобы «пробуждать», «вести за собой» и прочие
красивые фразочки, которыми вы именуете свои писульки, навазюканные плодами
своей нескончаемой ментальной менструации, полные подстрекательства к массовым
убийствам, захватническим войнам, этническим чисткам, и откровенного фашизма.
Теперь ваша историческая миссия встать ***** к стенке и нюхать кирпич! Потому
что, когда Человечество предъявит свой счет к Мразийской *********** с вас -
идеолухов пахомовского рашизма тоже спросят, и не надейтесь отделаться так же
легко, как ваши идейные братишки из бывшей Югославии.
онлайн стрим https://www.youtube.com/watch?v=BM5z7VT3yJk
http://www.youtube.com/watch?v=lsdNbDyFp8s российское консульство, областная администрация и прокуратура
КрыСчане, добро пожаловать в КРЫМАТОРИЙ.
если бы не рашка, уже весь мир бы друг друга вырезал
В конце я вам советую - одно, сейчас 21 век, не 1941-45гг. хватит на всех посмотрет как врага россии,это вы зомбируете простых русских жит всегда "начеку". Что вы хотите.Может хватит травит людей друг на друга,брат на брата. Какое вам дело, кто где и как живет, кто вы такие что играете на чувствах, из за вашей подлой политики сколько семьи разрущались. Обращаюсь всем нацинальностьям россии, очнитесь, поднимите вопросы отсоединения от россии.
мне жалко простых русских, как одному придурку владимир ВОЛЬФОВИЧ хреновскому удалос настроит путина под себя.
Российский солдат вызвал протесты в Армении: фото конфликта