Президент Чехии уверен, что в Украине происходит агрессия со стороны России
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Радио Прага", свои заявления Гинек Кмоничек сделал во время круглого стола в Институте международных отношений в Праге.
В частности, он сказал, что Милош Земан "никогда не отрицал факт присутствия российских добровольцев в Украине, которых особо и нельзя назвать добровольцами". Также президент Чехии "всегда утверждал, что в Украине происходит агрессия со стороны России".
Однако Милош Земан, уточнил глава международного отдела, считает, что происходящее никак нельзя назвать "классической оккупацией, как это было в Чехословакии в 1968 году". Если крымский конфликт можно считать в определенной степени "замороженным", то о Донбассе такого сказать нельзя.
"Россия будет регулярно разжигать этот конфликт для своих целей и давления на Украину. В результате, Украина снова обратится в Брюссель с просьбой к ЕС о выделении ей денег и отдаст их Путину за газ", - сказал Гинек Кмоничек.
http://ord-02.com/media/k2/items/cache/***********************************.jpg [Зображення недоступне]
"Вопрос:
Если ДНРовские бандиты есть по всему новому терминалу, но мёртвые. Это считается, что аэропорт захвачен, или нет?"
Спочатку Президентом стань - тоді будеш патякати, баран !!!
что ты ***** мелешь?! вас баранов в ЧЕчне крошили бошки отрезали на видео снимали, взрывали вместе с домами, травили газом, чтобы спецслужбы при захвате не пострадали
и вы ***** вышли? в Чечне война шла десяток с чем лет, где ваши протесты, бехребетное? ******* уже отсюда
или придумайте что-то новое, это не работает да и всё ясно уже давно.
Чечня это ДРУГАЯ страна для вас, и даже другая религия.
что ты сравниваешь придурок?
часть Украины где искусственно развязали конфликт защищая ущемлённых русскоязычных тем что уничтожая и их тоже, чтобы прост дестабилизировать ситуацию в Украине
повторяю Донбасс это регион Украины в который пришли "ополченцы" с россии воевать против Украины.
сейчас идёт война , гибридная или хер там как её называют России с Украиной
и хоть миллион раз назови чёрное белым, оно так и останется - чёрное -чёрным , белое - белым, только в твоих жидких мозгах и тебе подобных все видится иначе
но кого это волнует?
россия не при чём, в Чечне войска РФ мирно бомбили не население а террористов.
Независимость Ичкерии давать не велено, это же исконно российская земля.
на донбассе местное население в лице "казаков" с ростова и тд а также местных военнослужащих из россии в отпуске и прочая мразь и вооружённые россией вчерашние гопники Донбасса методично разрушая Донбасс и уничтожая украинцев за то что они украинцы воюют за
?
за интересы РФ
це думки Земана
ЩЕ ПАРУ РАЗ "ВСАВЛЯТЬ" президенту Чехії і дивись почне ***** *****М називати...
Одуплился?
Уже год как всем всё ясно.