9723 посетителя онлайн

Президент Чехии уверен, что в Украине происходит агрессия со стороны России

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Радио Прага", свои заявления Гинек Кмоничек сделал во время круглого стола в Институте международных отношений в Праге.
В частности, он сказал, что Милош Земан "никогда не отрицал факт присутствия российских добровольцев в Украине, которых особо и нельзя назвать добровольцами". Также президент Чехии "всегда утверждал, что в Украине происходит агрессия со стороны России".

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Чехия поддерживает режим санкций против России

Однако Милош Земан, уточнил глава международного отдела, считает, что происходящее никак нельзя назвать "классической оккупацией, как это было в Чехословакии в 1968 году". Если крымский конфликт можно считать в определенной степени "замороженным", то о Донбассе такого сказать нельзя.

"Россия будет регулярно разжигать этот конфликт для своих целей и давления на Украину. В результате, Украина снова обратится в Брюссель с просьбой к ЕС о выделении ей денег и отдаст их Путину за газ", - сказал Гинек Кмоничек.

Топ комментарии
+30
Я тоже хотел бы просто сохранить жизнь нашим лучшим парням. Они стали легендой на века уже давно и пусть это будут живые легенды.
Президент Чехии уверен, что в Украине происходит агрессия со стороны России - Цензор.НЕТ 333
показать весь комментарий
16.01.2015 09:06 Ответить
+25
Почитав коменти на лайнонюзі про вчорашню "побєду обкончєнцев у ДАП":
"Вопрос:
Если ДНРовские бандиты есть по всему новому терминалу, но мёртвые. Это считается, что аэропорт захвачен, или нет?"
показать весь комментарий
16.01.2015 09:04 Ответить
+24
Во дебил этот Земан. Если значит кто-то вторгся в Чехословакию - это оккупация. А если в другие страны, в Украину, например - это просто так, мелкие разборки.. Сволочь, по другому не скажешь. Я уверен, что он получает нехилую зарплату в Кремле, потому что за версту чую продажную тварь!
показать весь комментарий
16.01.2015 09:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Беспорядки в Гюмри продолжаются, эксперты увидели провокацию Запада - СМИ Ватностана
показать весь комментарий
16.01.2015 09:03 Ответить
Ситуация http://infoua.biz/novosti/174256 в зоне боевых действий, 16 января , - Тымчук
показать весь комментарий
16.01.2015 09:03 Ответить
Проспался наконец-то?
показать весь комментарий
16.01.2015 09:03 Ответить
Утро кацапа

http://ord-02.com/media/k2/items/cache/***********************************.jpg [Зображення недоступне]
показать весь комментарий
16.01.2015 09:03 Ответить
как вы можете сравнивать эту милую зверушку с лживыми вонючими орками?
показать весь комментарий
16.01.2015 09:32 Ответить
Яка гарна новина зранку
показать весь комментарий
16.01.2015 09:07 Ответить
ДОБРОГО РАНКУ УКРАИНА !!!!!
показать весь комментарий
16.01.2015 09:11 Ответить
Почитав коменти на лайнонюзі про вчорашню "побєду обкончєнцев у ДАП":
"Вопрос:
Если ДНРовские бандиты есть по всему новому терминалу, но мёртвые. Это считается, что аэропорт захвачен, или нет?"
показать весь комментарий
16.01.2015 09:04 Ответить
..... мы вчера писали за атаку нашего ай пи, в Луцке..., большое спасибо ребятам из Белоруссии, гр. .. Хартия.... , и нашим ай ти, ........ мы победили.... Рашки.... как программа Зеро....... на сколько баксов влетели...... Роман.............
показать весь комментарий
16.01.2015 09:04 Ответить
Земану уже стыдно выглядеть на подсосе у Пукина.
показать весь комментарий
16.01.2015 09:04 Ответить
спасибо чехам за демонстрации и закидывание яйцами. А то Земан так бы ничего и "не увидел"
показать весь комментарий
16.01.2015 09:05 Ответить
Да я смотрю, у них такой же лживый през, как и на расее. ТО гражданская война и ополченцы, а то вдруг никогда не сомневался, что руцкие недобровольцы. Непонятен финт с деньгами за газ: типа, недофюрер все это за газовый долг развязал???
показать весь комментарий
16.01.2015 10:04 Ответить
2015 год,весна.Встречает апостол Павел путина и спрашивает - как тебя при жизни земной именовали? Тот отвечает, ну я тот,как его, дир шайзен ист фюнф либен...
показать весь комментарий
16.01.2015 09:05 Ответить
Я тоже хотел бы просто сохранить жизнь нашим лучшим парням. Они стали легендой на века уже давно и пусть это будут живые легенды.
Президент Чехии уверен, что в Украине происходит агрессия со стороны России - Цензор.НЕТ 333
показать весь комментарий
16.01.2015 09:06 Ответить
Водка кончилась??? Ху&ло передай водки твой чешский ельцин трезвеет
показать весь комментарий
16.01.2015 09:09 Ответить
Земан прозрел чи ***** отказалось повысить ему зарплату?
показать весь комментарий
16.01.2015 09:09 Ответить
Земан брешет! Порошенко сказал, что у нас мир и никакой агрессии нет, а тем более руських солдат. Это ему приснилось. А вот Пэтя у нас самый умный и всё знает. Кто бы его повесил на столбе этого Пэтю.
показать весь комментарий
16.01.2015 09:11 Ответить
Лаври Земана спокою позбавили ?
Спочатку Президентом стань - тоді будеш патякати, баран !!!
показать весь комментарий
16.01.2015 09:22 Ответить
А ты я думаю с танка вещаешь под Дебальцево? Или с ольгино,бот кацапский?
показать весь комментарий
16.01.2015 09:48 Ответить
Во дебил этот Земан. Если значит кто-то вторгся в Чехословакию - это оккупация. А если в другие страны, в Украину, например - это просто так, мелкие разборки.. Сволочь, по другому не скажешь. Я уверен, что он получает нехилую зарплату в Кремле, потому что за версту чую продажную тварь!
показать весь комментарий
16.01.2015 09:13 Ответить
Земан - это второй Ельцин( я ржала когда его выбрали, он когда был еще премьером то на журналистов пьяный кинеться то обматерит) и лечился
показать весь комментарий
16.01.2015 10:25 Ответить
Ну как Западу при полном безучастии Украины доказать что Россия агрессор. Может собираться на митинги, как при СССР, и клеймить позором ***** и его клику?
показать весь комментарий
16.01.2015 09:16 Ответить
***** опять вас тут понабегало с нулями в друзьях!
показать весь комментарий
16.01.2015 09:50 Ответить
Мабуть окуляри знайшлися у чеха.
показать весь комментарий
16.01.2015 09:16 Ответить
так це не земан заявив,а співробітник його адміністрації
показать весь комментарий
16.01.2015 09:19 Ответить
как прозорливо. придурок! чехам срочно нужно его переизбирать, иначе беды им не миновать
показать весь комментарий
16.01.2015 09:17 Ответить
https://censor.net/photoshops/5827/*********************************************#photoshop
Президент Чехии уверен, что в Украине происходит агрессия со стороны России - Цензор.НЕТ 886 Надо быть внимательней к талантам
показать весь комментарий
16.01.2015 09:21 Ответить
это ты на росии 2 услышал?)
показать весь комментарий
16.01.2015 09:26 Ответить
да мало кто в этом не уверен... одно не понятно, почему США и ЕС до сих пор не отозвали своих послов из быдлозаповедника... ватное х//йло санкциями не запугать, конкретно у него денег много, денег и послушных рабов
показать весь комментарий
16.01.2015 09:24 Ответить
Многим западным политикам ссыкотно проходить точку невозврата.
показать весь комментарий
16.01.2015 13:14 Ответить
в 37 м не захлестнуло )
показать весь комментарий
16.01.2015 09:28 Ответить
пшёл ***** падло. сам ******* со своим сранным мнением, иди там среди своих разлагольствуй
показать весь комментарий
16.01.2015 09:33 Ответить
Ты, засранец, уже заплатил Ротенбергу?
показать весь комментарий
16.01.2015 09:42 Ответить
Ты, засранец, уже заплатил Ротенбергу?
показать весь комментарий
16.01.2015 09:43 Ответить
то перемалывая тысячами российских граждан в России все тихо мирно, странным не находите? Уже бы волна протеста захлестнула страну.



что ты ***** мелешь?! вас баранов в ЧЕчне крошили бошки отрезали на видео снимали, взрывали вместе с домами, травили газом, чтобы спецслужбы при захвате не пострадали
и вы ***** вышли? в Чечне война шла десяток с чем лет, где ваши протесты, бехребетное? ******* уже отсюда
или придумайте что-то новое, это не работает да и всё ясно уже давно.
показать весь комментарий
16.01.2015 09:37 Ответить
во падла, а
Чечня это ДРУГАЯ страна для вас, и даже другая религия.
что ты сравниваешь придурок?
часть Украины где искусственно развязали конфликт защищая ущемлённых русскоязычных тем что уничтожая и их тоже, чтобы прост дестабилизировать ситуацию в Украине
повторяю Донбасс это регион Украины в который пришли "ополченцы" с россии воевать против Украины.
сейчас идёт война , гибридная или хер там как её называют России с Украиной
и хоть миллион раз назови чёрное белым, оно так и останется - чёрное -чёрным , белое - белым, только в твоих жидких мозгах и тебе подобных все видится иначе
но кого это волнует?
показать весь комментарий
16.01.2015 09:47 Ответить
жалко, что Вы дебила заспамили, не удалось очередной высер прочесть. Но ответ от души написан .
показать весь комментарий
16.01.2015 10:04 Ответить
а там по шаблону было, как обычно
россия не при чём, в Чечне войска РФ мирно бомбили не население а террористов.
Независимость Ичкерии давать не велено, это же исконно российская земля.
на донбассе местное население в лице "казаков" с ростова и тд а также местных военнослужащих из россии в отпуске и прочая мразь и вооружённые россией вчерашние гопники Донбасса методично разрушая Донбасс и уничтожая украинцев за то что они украинцы воюют за
показать весь комментарий
16.01.2015 10:13 Ответить
воюют за
?
за интересы РФ
показать весь комментарий
16.01.2015 10:14 Ответить
В огороді бузина, а в Київі дядько
це думки Земана
показать весь комментарий
16.01.2015 09:28 Ответить
Президент Чехии уверен, что в Украине происходит агрессия со стороны России

ЩЕ ПАРУ РАЗ "ВСАВЛЯТЬ" президенту Чехії і дивись почне ***** *****М називати...
показать весь комментарий
16.01.2015 09:32 Ответить
Zeman je debil!

Президент Чехии уверен, что в Украине происходит агрессия со стороны России - Цензор.НЕТ 5986
показать весь комментарий
16.01.2015 09:33 Ответить
Що водяра привезена мацкальськими дипломатами закінчилась і нарешті протверезів старікашка ?
показать весь комментарий
16.01.2015 09:34 Ответить
Мойша начал что-то подозревать?
показать весь комментарий
16.01.2015 09:47 Ответить
Весь мир, в том числе и чехи идут не в ногу. Одна Россия шагает правильно)
показать весь комментарий
16.01.2015 09:58 Ответить
Как раз сейчас читаю последний роман Василия Аксенова Таинственная страсть,где описан ввод танков в Чехию в 68 и то, как советская интеллигенция не боясь сроков реагировала на это. У меня два вопроса: как чехи это могли забыть и где сейчас такая русская интеллигенция? И еще,когда читаешь постановления цк о помощи братскому народу и передовицы правды - понимаешь- ниче в расее не изменилось!
показать весь комментарий
16.01.2015 09:58 Ответить
Президент Чехии уверен, что в Украине происходит агрессия со стороны России

Одуплился?
Уже год как всем всё ясно.
показать весь комментарий
16.01.2015 10:01 Ответить
У чувака походу раздвоение личности . Интересно что он скажет завтра?
показать весь комментарий
16.01.2015 10:23 Ответить
Zeman je idiot a alkoholik.Stydím se za jeho slova proti Ukrajině.
показать весь комментарий
16.01.2015 10:49 Ответить
Милош Земан сидит на зарплате из Кремля. Кули его обсуждать?
показать весь комментарий
16.01.2015 11:13 Ответить
Він сплутав російськомовне населення України, що знаходиться в Донбасі з громадянами Росії, що не наймалися до лав ополчення! Якщо так міркувати, то і у нас в армії є і поляки і серби - але це не означає, що у нас воює польсько-сербська армія!
показать весь комментарий
16.01.2015 17:42 Ответить
пан президент само не сподобилось пояснити? чим рот весь час зайнятий бехеровкою і путінським ****?
показать весь комментарий
16.01.2015 23:24 Ответить