4528 посетителей онлайн
10 986 95

Губернатор Донетчины предлагает на месяц отсрочить пропускную систему в зоне АТО

Об этом он сказал журналистам в Краматорске, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

Он отметил, что механизм организации пропускной системы для въезда зону АТО до конца не продуман.

По подсчетам губернатора, ежемесячно необходимо будет выписывать до 700 тыс. спецпропусков.

"Я предложил (руководству Генштаба Вооруженных сил, Министерства внутренних дел и Службы безопасности Украины) отложить введение системы хотя бы на месяц, чтобы более тщательно подготовиться", - сказал Кихтенко.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Пропуск людей и транспорта на дорожных направлениях "Донецк - Курахово" и "Донецк - Мариуполь" будет временно прекращен, - СНБО

Топ комментарии
+57
Похоже, Кихтенко и рядом не стоял со своим коллегой по губернаторству Москалем. То пенсии нужно сепаратистам выплачивать, то пропуска не успеем выписать... Может, будет полезнее "я устал, я ухожу?
показать весь комментарий
16.01.2015 18:07 Ответить
+47
НЕТ и еще раз НЕТ
показать весь комментарий
16.01.2015 18:05 Ответить
+31
Какие 700 тыс. спецпропусков ежемесячно?

Война идёт.
показать весь комментарий
16.01.2015 18:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
НЕТ и еще раз НЕТ
показать весь комментарий
16.01.2015 18:05 Ответить
Что значит они пока не готовы? А нам какое дело до их готовности??? Пипец какой-то!
показать весь комментарий
16.01.2015 18:26 Ответить
Вам лично - вообще никакого. Вы, как и все славные читатели данного **************** ресурса - баран в стаде таких же безмозглых баранов. Война придет ко всем вам, вы же не думаете (хотя, блин, а чем же вам думать), что она закончится в Донбассе? Готовьтесь, быдло-масса. Сами не понимаете, какую шкатулку Пандоры открыли, дебилье.
показать весь комментарий
16.01.2015 18:43 Ответить
Кто открыл? ДаМбасеры и открыли, все путлера звали и его псов. Терпите теперь епт...
показать весь комментарий
16.01.2015 18:51 Ответить
Это ты вазелином запасайся, сучёнка.
показать весь комментарий
16.01.2015 18:58 Ответить
А я предлагаю гебернатору Донетчины отвечать за свои слова. Если в результате этой отсрочки погибнут наши военные или мирные граждане он долженподать в отставку и сесть в тюрьму.
показать весь комментарий
16.01.2015 19:01 Ответить
Шо тварь путЕнпамаги отрыгивается?! Да *****?! Подожди еще хлебнете ссуки руссАвА мира *****. Жаль только тех людей которые головой думали и не ходили с колорадской лентой и не размахивали аквафрешами. А вам псам так и нужно. Жрите теперь свой руSSкАй мирЬ не подавитесь.
показать весь комментарий
16.01.2015 19:02 Ответить
а почему звали, может это надо исправлять, и губернатор знает больше местной специфики, пропускная система, а дальше что, отдельное все-газ, вода, эл-во, ведь вернуть как было будет нереально трудно, переговорами никак, силой тоже, война вещь хреновая если остановиться то уже не начнешь
показать весь комментарий
17.01.2015 01:54 Ответить
Ну вообще-то не мы её открывали, но закрывать походу нам придётся. А закроется она вместе с крышкой гроба вашего любимого путлера)) Насчёт стада баранов... мда... чья бы корова мычала))
показать весь комментарий
17.01.2015 00:54 Ответить
Наши чиновники и наша система не будут готовы и через два, и через двенадцать месяцев. Или надо работать сразу и совершенствовать правила, или не надо работать вовсе.
показать весь комментарий
16.01.2015 19:20 Ответить
очередная клоунада, как в зоопарке воно би зьiло да кто ж даст потворi. Блокада резервации, детище Кровавого Пастора, а у него яйца медные и Кихтенко против него салобон.
показать весь комментарий
16.01.2015 20:39 Ответить
Какие 700 тыс. спецпропусков ежемесячно?

Война идёт.
показать весь комментарий
16.01.2015 18:06 Ответить
Не, не идет. Вы же верите своему славному лидеру, г-ну Порошенко? Нет войны, есть локальная АТО. А то эко вы громко сказанули - война.... Боже, как в цирке побывала. Спасибо ресурсу за свежие анекдоты)))))
показать весь комментарий
16.01.2015 18:45 Ответить
"Я предложил (руководству Генштаба Вооруженных сил, Министерства
внутренних дел и Службы безопасности Украины) отложить введение системы
хотя бы на месяц, чтобы более тщательно подготовиться", - сказал
Кихтенко. Может хотя бы через день снять Кихтенко с должности, если он думает не о ситуации, а о подготовке.
показать весь комментарий
16.01.2015 19:25 Ответить
Странный какой то Губернатор?! Люди под Волновахой в обычном рейсовом автобусе погибли.... если бы был запрет или ужесточение передвижения в зоне АТО... остались бы живы.
К слову, в ВР во время доклада представителя Ген. Штаба о трагедии в Волновахе, представитель Оппо Блока задал вопрос - как шахтеры будут добираться до места работы Его не интересовал ни расстрел автобуса, ни то, что шахтеры / его шахты/ могут тоже попасть под обстрел.... его интересовало только то, чтобы все работали, бабки ему зарабатывали.
показать весь комментарий
16.01.2015 20:07 Ответить
Этот представитель донецкого клана Звягильский опять пытается лоббировать свой бизнес. Есть большой вопрос, как он вообще попал в Раду.
показать весь комментарий
16.01.2015 21:26 Ответить
Похоже, Кихтенко и рядом не стоял со своим коллегой по губернаторству Москалем. То пенсии нужно сепаратистам выплачивать, то пропуска не успеем выписать... Может, будет полезнее "я устал, я ухожу?
показать весь комментарий
16.01.2015 18:07 Ответить
Губернатор Донетчины -шестёрка януковича..
показать весь комментарий
16.01.2015 18:08 Ответить
нє, не почуєм, треба гудіти
показать весь комментарий
16.01.2015 18:09 Ответить
"пропускную систему в зону АТО" нужно было ввести хотя-бы полгода назад.
показать весь комментарий
16.01.2015 18:11 Ответить
Есть другое предложение, послать Кихтенко нах@уй, а если не услышит, послать ещё раз.
показать весь комментарий
16.01.2015 18:12 Ответить
Есть у меня подозрение , что он скрытый сепаратист ... Как и большинство выходцев из донецка
показать весь комментарий
16.01.2015 18:20 Ответить
Возможно, что и так, а в том, что он друг потрошенко, сомнений у меня нет иначе потрошенко его бы не назначил.
показать весь комментарий
16.01.2015 18:25 Ответить
Да. похоже хуже Таруты, точно сепаратист!
показать весь комментарий
16.01.2015 18:25 Ответить
Обнести колючей проволокой . Кто хотел тот давно уже уехал...... а остальные пущай хлебают свой лугандон
показать весь комментарий
16.01.2015 18:12 Ответить
шо, не всех еще диверсантов перебросили в Украину?!
показать весь комментарий
16.01.2015 18:12 Ответить
Ой, Кихтенко голос подал. Первый раз за три месяца.
показать весь комментарий
16.01.2015 18:15 Ответить
Цитирую А.Захарченко со вчерашней пресс - конференции, избранное, так сказать:
- Вы знаете как наши бойцы называют кока-колу? Кровью Мики-Мауса!
Занавес! И с этими людьми мы ведем переговоры!?!
показать весь комментарий
16.01.2015 18:15 Ответить
Ты лично, жертва зомбо-ящика и типичный обладатель куриных мозгов, переговоры ни с кем не ведешь и вести не можешь априори - ты относишься к классу быдло-воинов диванных, с тобой разговаривает в лучшем случае твой попугай)))) Сложно говорить с человек, страдающим распрямлением извилин головного мозга (а ты явно этим страдаешь, причем стадия критична) но все же ПОПРОБУЙ послушать хоть денек заседания ВР Украины - ты там такие перлы почерпнешь - Петросян нервно курит в сторонке. Господи, ну какие же вы дебилы, а... Мне вот лично плевать на псевдовождей, вроде упомянутого тобой Захарченко, но шокирует уверенность таких, как ты, в принадлежности к какой-то особой касте людей. Ты - ведомое, тупое, слюнопускающее и оргзазмирующее от выкриков "Слава Украине". А по сути - понятия не имеешь, что такое патриотизм. Это любовь к своей земле, своим согражданам, стремление к процветанию, а явно не украинский флаг на морде во время митингов. Господи, кто вас всех воспитывал, быдло-масса без какой-либо самоидентификации и личности? Фу, блин.
показать весь комментарий
16.01.2015 18:37 Ответить
Что это было? Мадам, вы пьяны или обкурены? Что за поток ненависти вместе с рвотной массой? В спам, дорогуша номерная, и опохмелись, и проспись!
показать весь комментарий
16.01.2015 18:41 Ответить
Надо менять или то, что употребляете, или источник информации.
показать весь комментарий
16.01.2015 20:15 Ответить
Через месяц он точно то же скажет.
показать весь комментарий
16.01.2015 18:16 Ответить
Максимальный репост - Внимание!!! Ватные тролли получили с утра наставление рассылать бредовую информацию о том что ДА захвачен. Отправляем в спам без разбора. Украинцы верят только киборгам, а не ватным говноедам!!!
показать весь комментарий
16.01.2015 18:16 Ответить
А, ну да, кто пишет реальные факт - те спамят)))) Конечно!))))) Да здравствует свобода слова! Слава Украине! Хероям слава! Взяли "боевики" аэропорт, быдло вы недаразвитое. Наблюдать за войной как за реалити-шоу по телеку - это ваше все))))) Просто таки воины света, не иначе! Джедаи))))))) Великие стратеги и тактики))))) Ой, насмешил)
показать весь комментарий
16.01.2015 18:40 Ответить
Пусть в Женеву обратятся. Я обеспокоен.
показать весь комментарий
16.01.2015 18:24 Ответить
почему ни один депутат-комбат не сделает запрос в ГПУ на Кихтенко?
показать весь комментарий
16.01.2015 18:17 Ответить
ЛУГАНСЬК
Под Трехизбенкой украинская артиллерия «запаяла» 20 оккупантов в цинковые гробы

Сьогодні о 17:40
На Луганщине артиллерия сил АТО накрыла огнем в районе развертывания подразделения 34-й отдельной мотострелковой горной бригады, дислоцирующейся в республике Карачаево-Черкесия (Южный военный округ) РФ.

«Р-н н.п. Трехизбенка. Подразделения 34-й ОМБр (в/ч 01485) 49-й ОА (общевойсковой армии - Ред.) ЮВО в районе развертывания накрыта артиллерийско-ракетным ударом большой мощности «200» -20, «300» - 39 ТМН - 16», - сообщает данные перехвата донесений российских оккупантов блогер Олег Ярчук.

Ранее сообщалось, что в ночь на пятницу, населенные пункты на контролируемой Украиной территории Луганской области подверглись 32 обстрелам, в том числе из артиллерии, минометов и «Градов». В зоне поражения огня боевиков оказались Трехизбенка, Крымское, Станица Луганская, Счастье, Светличное, Чернухино.

В Донецком аэропорту оккупанты собрали больше 130 трупов своих сослуживцев

Оккупанты и террористы «обмывают» неудачный штурм аэропорта кровью мирных жителей

В Луганском гольф-клубе нашли свою смерть 42 оккупанта из 22-й бригады спецназ ГРУ РФ



Це адаптована мобільна версія станом на Сьогодні о 17:40, з оригінальною новиною можна ознайомитися на сайті CRIME.in.UA
показать весь комментарий
16.01.2015 18:18 Ответить
Дед кацап, ты ЛАЙФНЮС не смотри, они любят спектакли устраивать! Где ты в реальности видел журналиста на передовой?!Потому что телику верите, вы хуілОВЦЫ.
показать весь комментарий
16.01.2015 18:34 Ответить
"По подсчетам губернатора, ежемесячно необходимо будет выписывать до 700 тыс. спецпропусков."
Источник:https://censor.net/n320246

Так вопрос в том и стоит, что нехер такому количеству народа шастать туда-назад в зоне боевых действий.
показать весь комментарий
16.01.2015 18:18 Ответить
https://censor.net/user/72047 -
Так вопрос в том и стоит, что нехер такому количеству народа шастать туда- назад в зоне боевых действий.
Так они ж суки пенсии и всякие соц. выплаты требуют от "киевской хунты".
показать весь комментарий
16.01.2015 18:34 Ответить
Пусть "пенсии и всякие соц. выплаты" требуют от попочленцев.
показать весь комментарий
16.01.2015 18:36 Ответить
Да шо ж они прутся у нам ? Гастарбайтеры ватные.
Губернатор Донетчины предлагает на месяц отсрочить пропускную систему в зоне АТО - Цензор.НЕТ 4400
показать весь комментарий
16.01.2015 18:19 Ответить
маю надію - полтавчани зустрінуть...
показать весь комментарий
16.01.2015 18:56 Ответить
фу. неужели и эта тварь туда же
показать весь комментарий
16.01.2015 21:34 Ответить
"Губернатор Донетчины Кихтенко предлагает на месяц отсрочить пропускную систему в зоне АТО "
Боится что диверсантам и террористам сложнее будет вести свою подрывную деятельность против Украины, или надеется что через месяц Россия Украину уничтожит???
показать весь комментарий
16.01.2015 18:19 Ответить
А к чему лучше подготовиться? Учитесь выполнять в установленные сроки. И зачем объём пропусков до 700 тыс? Это уже тираж газеты, на которую никто не смотрит.
показать весь комментарий
16.01.2015 21:25 Ответить
Предлагаю губернатору Донетчины пойти на хер!
показать весь комментарий
16.01.2015 18:20 Ответить
Ще видно не всіх терористів розповсюдили, то ж і просять.
показать весь комментарий
16.01.2015 18:20 Ответить
Хуху не хо-хо?
показать весь комментарий
16.01.2015 18:21 Ответить
Дати тому Шуріку Кіхтенко лопату в руки і нехай краще окопи копає. Буде тоді менше писздів
показать весь комментарий
16.01.2015 18:22 Ответить
Кихтенко, иди ты,****, на ***!
показать весь комментарий
16.01.2015 18:22 Ответить
Пропускную систему с ЛуганДоном надо было зделать еще вчера !! Торгует он там че непонятно-то ?! Где ваша обещаная люстрация??!!!
показать весь комментарий
16.01.2015 18:23 Ответить
Рошёл ***** Кихтенко!
показать весь комментарий
16.01.2015 18:23 Ответить
Губернатор Донетчины предлагает на месяц отсрочить пропускную систему в зоне АТО - Цензор.НЕТ 7585

кацапсоиды, я бы на вашем месте повесился...
показать весь комментарий
16.01.2015 18:27 Ответить
Зимбабве, Танзания........кто там еще? Хороши и надежны союзнички Матушки Ро!
показать весь комментарий
16.01.2015 20:31 Ответить
Да какая там отсрочка?!!!,перекрыть ***** и ******
показать весь комментарий
16.01.2015 18:27 Ответить
Да какая там отсрочка?!!!,перекрыть ***** и ******
показать весь комментарий
16.01.2015 18:27 Ответить
700 000 пропусков? ***** столько? что ***** к террористам столько народу хочет мотаться? не ***** - если отсечь пенсионных туристов, там и 100 000 не наберется - только в одну сторону - в Украину, но для этого пропуск не нужен. тварь небось хочет наживаться на своих схемах и дальше.
показать весь комментарий
16.01.2015 18:28 Ответить
За Ахметкой, Тарутой, Кихтенко, Бойко и им подобным "плакальщикам" о трудящихся Донбасса уже давно тюрьма плачет, "кумовья" с фонарями их ищут по камерам.
показать весь комментарий
16.01.2015 18:29 Ответить
Вот вы возмущаетесь, а мне, например, как быть? Семья моего брата живёт в деревне возле Курахово(Украина), я сейчас у них, но надо ехать в Донецк, домой. Так что мне морочиться с этим пропуском? Сотня километров границы с Рашкой перекрыть не можем, там гумконвои, грады, танки едут, как домой, а простым жителям надо бодаться с пропусками? Объясните мне что это даст, я что-то не врубаюсь. Я ехала, так была двойная проверка на блокпостах бандюков и наших.
показать весь комментарий
16.01.2015 18:29 Ответить
Тася, ты уж определись, или ты живешь на оккупированной территории и придется оформлять пропуск, это война, или переезжай в Украину. На одну тебя, хорошую, у вас 10 терров и донбаснашевцев живет так их шо, тоже без пропусков пропускать ? У них на морде не написано, что они путина и россию любят.
показать весь комментарий
16.01.2015 18:38 Ответить
С введением пропусков количество террористов и россиялюбов приехать в неоккупированную российскими войсками Украину уменьшится раз в 20, если всех начнут проверять на вшивость по настоящему. Так-что это все ***** и отговорки, что не успеют пропуска выписывать.
показать весь комментарий
16.01.2015 18:31 Ответить
О пошла вонь винторогих - "мыыыыы бееееедные овечки" ...
показать весь комментарий
16.01.2015 18:33 Ответить
Не тужься напрасно.Только оконфузишься.Смотри крысы уже потихоньку дают драла\самые умные\Не промахнись.
показать весь комментарий
16.01.2015 18:52 Ответить
Этот губернатор с дуба что ли упал-при таком насыщении в настоящее время пророссийских террористов на востоке Украины за месяц эта мрязь пролезить во все области Украины и насселение будет спать неспокойно не только на востоке а по всей Украине -он что ли будет бегать и выловливать бандитов-СБУ-шников при такой системе которая была до этого не хватит-это уже надо будет целые полки иметь и кто тогда будет защищать на востоке Украину -это давно надо было сделать такую пропускную систему а кихтенка спросить не работает ли он случайно на террористов а то у меня его просьба очень большое подозрение вызывает.
показать весь комментарий
16.01.2015 18:37 Ответить
так его рядовым на передовую прямо сейчас
показать весь комментарий
16.01.2015 18:37 Ответить
І цей вже місто прегрів??
показать весь комментарий
16.01.2015 18:37 Ответить
Еще один урод нашел источник В КОНТАКТЕ -это российский сайт и там одно дерьмо собирается и паплюжит Украину и так само в ОДНОКЛАСНИКАХ тоже дерьмо собирается и паплюжит Украину.Не делайте на это дерьмо сылки -а то сразу видно что клиент работает на Путина.
показать весь комментарий
16.01.2015 18:42 Ответить
В Запорожье появились фальшивые купюры Губернатор Донетчины предлагает на месяц отсрочить пропускную систему в зоне АТО - Цензор.НЕТ 2080
показать весь комментарий
16.01.2015 18:42 Ответить
А им осрочку давай...
показать весь комментарий
16.01.2015 20:17 Ответить
Быдлота донецкая навезла, их надо душить как тараканов!
показать весь комментарий
16.01.2015 22:30 Ответить
и спрашивается зачем?
показать весь комментарий
16.01.2015 18:44 Ответить
Не надо оттуда вообще никого выпускать. Хотели рузки мир - сидите и жрите его. Не хватало ещё расползания этих тараканов по остальной части Украины.
показать весь комментарий
16.01.2015 18:56 Ответить
Ага!

А ещё отсрочить (на месяц) огневой ответ наших, если сепарам вздумалось их обстрелять!
АБСУРД!
показать весь комментарий
16.01.2015 19:16 Ответить
ще один зрадник це в них мода така
показать весь комментарий
16.01.2015 19:41 Ответить
НЕКУЙ ШАСТАТЬ!!!
показать весь комментарий
16.01.2015 20:12 Ответить
Какой месяц???
Ни единого дня отсрочки!
показать весь комментарий
16.01.2015 20:16 Ответить
Це треба було вже давно зробити, а пєтін ставленик і зараз цього не збагнув.
показать весь комментарий
16.01.2015 20:37 Ответить
На месте, понятно, все намного сложнее, чем вдали от проблемы, но не нужно возводить в политический ранг, а лучше предложи что-то реальное по этой теме..
показать весь комментарий
16.01.2015 22:12 Ответить
Спасибо Кихтенко, хоть кто-то о нас в Украине ещё думает.
показать весь комментарий
16.01.2015 21:04 Ответить
Ты запомни истину, что если сам о себе не позаботишься, то... Не достаточно ли занимать позицию, когда местный царек-батюшка всем обеспечит и выдаст миску похлебки при этом (заметь себе) не забыв обратить внимание, КТО ИЗ "персонала" НЕ СНЯЛ ШАПКУ ПРИ ОБЩЕНИИ С БЛАГОДЕТЕЛЕМ?
показать весь комментарий
16.01.2015 22:09 Ответить
Кихтенко давно уже подпевает террористам и фактически негласно сотрудничает с ними.Террористов прямо бесит эта пропускная система,введенная Турчиновым, которая лишает их доходов от контрабанды, и помощи от олигархов, членов ПР и таких вот Кихтенкив,не дает им укреплять свою бандитскую власть. Надо вводить как можно скорее пропускную систему ( а лучше вообще никого не пропускать не туда ни обратно) и жестко ее проводить в жизнь. А Кихтенко давным давно надо было снимать с должности, проводить по нем следствие и ставить туда именно патриота-майдановца, участника АТО.
показать весь комментарий
16.01.2015 21:23 Ответить
А эта ***** уже думает как заработать.
показать весь комментарий
16.01.2015 21:54 Ответить
Хотелось бы задать г-ну Кихтенко риторический вопрос о том, о чем думали в его аппарате по этому актуальному вопросу на протяжении длительного интервала времени, когда стало известно о необходимости этого мероприятия. Не есть ли одной из основных задач в это время для его структуры разработка предложений по введению в действие этого и запобiгання возможных просчетов при реализации? И что? Недоработали? Конечно, возмущаться легко..., но "недоумения" Звягильского по этому поводу (наверное, думает, что является спасителем энергетической системы Украины (?)) вызывают НЕриторический вопрос "Нельзя ли организовать для смен временный режим "командировочного" пребывания на базе общежитий в р-не шахты и не возить личный состав ежедневно 4 раза?
показать весь комментарий
16.01.2015 22:05 Ответить
Сепар **** продажный этот губернатор!
показать весь комментарий
16.01.2015 22:29 Ответить
Губернатор Донетчины - ватан как и пэдя пораженко
показать весь комментарий
16.01.2015 23:38 Ответить
Губернатор Донетчины предлагает на месяц отсрочить пропускную систему в зоне АТО - Цензор.НЕТ 7614
показать весь комментарий
16.01.2015 23:40 Ответить