Губернатор Донетчины предлагает на месяц отсрочить пропускную систему в зоне АТО
Об этом он сказал журналистам в Краматорске, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Украинские новости.
Он отметил, что механизм организации пропускной системы для въезда зону АТО до конца не продуман.
По подсчетам губернатора, ежемесячно необходимо будет выписывать до 700 тыс. спецпропусков.
"Я предложил (руководству Генштаба Вооруженных сил, Министерства внутренних дел и Службы безопасности Украины) отложить введение системы хотя бы на месяц, чтобы более тщательно подготовиться", - сказал Кихтенко.
Топ комментарии
Война идёт.
внутренних дел и Службы безопасности Украины) отложить введение системы
хотя бы на месяц, чтобы более тщательно подготовиться", - сказал
Кихтенко. Может хотя бы через день снять Кихтенко с должности, если он думает не о ситуации, а о подготовке.
К слову, в ВР во время доклада представителя Ген. Штаба о трагедии в Волновахе, представитель Оппо Блока задал вопрос - как шахтеры будут добираться до места работы
- Вы знаете как наши бойцы называют кока-колу? Кровью Мики-Мауса!
Занавес! И с этими людьми мы ведем переговоры!?!
Под Трехизбенкой украинская артиллерия «запаяла» 20 оккупантов в цинковые гробы
Сьогодні о 17:40
На Луганщине артиллерия сил АТО накрыла огнем в районе развертывания подразделения 34-й отдельной мотострелковой горной бригады, дислоцирующейся в республике Карачаево-Черкесия (Южный военный округ) РФ.
«Р-н н.п. Трехизбенка. Подразделения 34-й ОМБр (в/ч 01485) 49-й ОА (общевойсковой армии - Ред.) ЮВО в районе развертывания накрыта артиллерийско-ракетным ударом большой мощности «200» -20, «300» - 39 ТМН - 16», - сообщает данные перехвата донесений российских оккупантов блогер Олег Ярчук.
Ранее сообщалось, что в ночь на пятницу, населенные пункты на контролируемой Украиной территории Луганской области подверглись 32 обстрелам, в том числе из артиллерии, минометов и «Градов». В зоне поражения огня боевиков оказались Трехизбенка, Крымское, Станица Луганская, Счастье, Светличное, Чернухино.
В Донецком аэропорту оккупанты собрали больше 130 трупов своих сослуживцев
Оккупанты и террористы «обмывают» неудачный штурм аэропорта кровью мирных жителей
В Луганском гольф-клубе нашли свою смерть 42 оккупанта из 22-й бригады спецназ ГРУ РФ

Це адаптована мобільна версія станом на Сьогодні о 17:40, з оригінальною новиною можна ознайомитися на сайті CRIME.in.UA
Источник:https://censor.net/n320246
Так вопрос в том и стоит, что нехер такому количеству народа шастать туда-назад в зоне боевых действий.
Так вопрос в том и стоит, что нехер такому количеству народа шастать туда- назад в зоне боевых действий.
Так они ж суки пенсии и всякие соц. выплаты требуют от "киевской хунты".
Боится что диверсантам и террористам сложнее будет вести свою подрывную деятельность против Украины, или надеется что через месяц Россия Украину уничтожит???
кацапсоиды, я бы на вашем месте повесился...
А ещё отсрочить (на месяц) огневой ответ наших, если сепарам вздумалось их обстрелять!
АБСУРД!
Ни единого дня отсрочки!