Российские боевики заявили, что минские переговоры сорваны из-за неявки Кучмы
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости, об этом говорится в заявлении "ДНР". По версии сепаратистов, переговоры в Минске не состоялись из-за отсутствия Кучмы. "Кучма не приехал, объяснив свой поступок тем, что в Минск не приехали Захарченко и Плотницкий", - отмечается в сообщении. При этом "ДНР" подчеркнула, что в любом случае остается открытой для переговорного процесса. Заседание трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на востоке Украины должно было состояться 16 января. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что
Топ комментарии
Кто, кто?
Ну х..ло.
А, скажи, что я занят
С ТЕРРОРИСТАМИ И СЕПАРАТИСТАМИ ОФИЦИАЛЬНО ПЕРЕГОВОРЫ НЕ ВЕДУТ ---ИХ УБИВАЮТ ИЛИ САДЯТ.
http://soskin.blogspot.com/2015/01/blog-post_13.html
кто дал право уголовнику Кучме вести переговоры с террористами и представлять Украину?
********************************
терміново розшукуються проукраїнські
політичні та громадські організації, патріоти та активісти, здатні
заявити рішучий протест та встати на захист територіальної цілісністі
нашої держави
проти зради національних інтересів України!
Также как Евремова, Шуфрича, Царева ловить не собираются.
Вместо этого все дружно погонятся за Кучмой...
Ну-ну... "патриоты"...
Это естественно не относится в нашим ВСУ, они на Донбассе дома и не относятся к терр. группировкам.
Кацапские шакалы ****** - минский протокол не выполнять?
почему это чмо до сих пор в Украине вооруженное?
Кучма, не дивлячись на недавні заяви Марчука, дуже впливового і поінформованого людини, досі не заарештований.
"Пукач наполягає на причетності Кучми і Литвина до вбивства Ґонґадзе"
http://tsn.ua/politika/pukach-napolyagaye-na-prichetnosti-kuchmi-i-litvina-do-vbivstva-gongadze-402032.html
Марчук, Генерал армії України, колишній прем'єр-міністр, екс-глава СБУ, екс-міністр оборони прямо заявляє оп причетності Кучми до вбивства Гонгадзе.
https://www.youtube.com/watch?v=oWxCO-fEGVU
"Пукач:"Кучма убийца!"сенсационный фильм часть"
Также как Евремова, Шуфрича, Царева ловить не собираются.
Вместо этого все дружно погонятся за Кучмой...
Ну-ну... "патриоты"...
За 15 лет карьеры ордынский карликовый хан(урик) добился лишь смены порядка букв.
Был холуй - стал . - это просто цитата. Не я придумал. Завидую автору
Об чем говорить с теми,кого не существует
этих тварей нужно истреблять,разрушить полностью инфраструктуру ведущую в расею,чтобы никакие гумконвои добраться не могли,где хваленая буферная зона в 10км?хватит договариваться с террористами,хватит сдавать территории!!!а начинать нужно с опозиционного блока и прочих кремлевских шлюх,а то интересно получается,стал дипутатом и измена родины не по чем,можно продолжать иметь народ и выжимать до последнего налоги,а может *** вам,а не налоги,а?может дешевле вас,тварей перестрилять будет???ваши лица известны всем,скоро и на вас откроется охота,найдутся люди которые прийдут по ваши жалкие душенки и тогда посмотрим,одно вам скажу точно,еще одим майдан вы не переживете точно ибо с вами как с теми террористами на донбасе,договариваться нет смысла,только по справедливости!!!
http://q99.it/8vg3D1p
Слід додати, що без постачання живого мяса та *********** і топлива - воювати терористам буде нічим, тому абсолютно логічним виглядає перекриття шляхів охвіційних чи будь-яких інших гумконвоїв;
Крім того ***** слід направити ноту, з якої вбачатиметься заборона гумконвоїв з РФ інакше ніж через територію повністю підконтрольній Україні, бо в інакшому випадку важка артилерія стане працювати без будь-якого попередження;
Президент і уряд повинні розуміти, що весна близько і до її настання ракова пухлина повинна бути видалена, інакше ********** орду контролювати стане практично неможливо, крім того народу України може увірватись терпець з відповідними наслідками в першу чергу для Вас, а вже потім для дикої кацапської орди;
Порошенко уступил Путину и продал Украину, искусственно отведя войска из СОВЕРШЕННО ПУСТОГО ЛУГАНСКА 17 июня, когда армия Украины впервые применила тяжелую артиллерию и танки, и русские диверсанты, не имевшие тогда ничего тяжелее пулемета, убежали из города. А на другой день объявили 1е "перемирие". И две недели бойцы в бинокль наблюдали, как диверсанты строят бетонные укрепления, завозят минометы, "грады" и танки.
Вся "АТО" должна была закончиться до конца июня, и жертв была бы сотня, в худшем случае сотни, но никак не тысячи. Вся дальнейшая кровь украинских солдат, и жителей Донбасса перед их матерями, и всем народом целиком и полностью лежит на руках президента, Главнокомандующего Украины - Петра Порошенко.
Таким образом президент Украины целенаправленно сдал земли Украины ВРАГУ БЕЗ МАЛЕЙШИХ НА ТО ВОЕННЫХ ОСНОВАНИЙ, а затем документально оформил эту продажу в Минске.
Вслед за этим предательством возобновили работу его кондитерские заводы на территории врага в Липецке (РФ), а перед Новым годом властями врага с них сняты все уголовные преследования, и разблокированы предыдущие счета с миллиардными оборотами.
Указанные действия президента и Главнокомандующего Украины квалифицируются ст.111 Уголовного Кодекса Украины "Государственная измена".
Кирилл Сергеев, председатель Общества ветеранов АТО.