7650 посетителей онлайн

Российские боевики заявили, что минские переговоры сорваны из-за неявки Кучмы

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости, об этом говорится в заявлении "ДНР". По версии сепаратистов, переговоры в Минске не состоялись из-за отсутствия Кучмы. "Кучма не приехал, объяснив свой поступок тем, что в Минск не приехали Захарченко и Плотницкий", - отмечается в сообщении. При этом "ДНР" подчеркнула, что в любом случае остается открытой для переговорного процесса. Заседание трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на востоке Украины должно было состояться 16 января. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Совебз ООН по инициативе Литвы рассмотрит агрессию России в Украине.

Читайте: Меркель назвала условия своего участия во встрече в "нормандском формате" в Астане


Топ комментарии
+58
Кацапоїди, достатку вам у 2015 році! Розширення асортименту і здешевлення всіх продуктів!

Российские боевики заявили, что минские переговоры сорваны из-за неявки Кучмы - Цензор.НЕТ 2974
показать весь комментарий
17.01.2015 12:34 Ответить
+54
Российские боевики заявили, что минские переговоры сорваны из-за неявки Кучмы - Цензор.НЕТ 1353
показать весь комментарий
17.01.2015 12:37 Ответить
+50
Российские боевики заявили, что минские переговоры сорваны из-за неявки Кучмы - Цензор.НЕТ 5560
показать весь комментарий
17.01.2015 12:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
а они (переговоры) были НАМ нужны?
показать весь комментарий
17.01.2015 13:41 Ответить
клоуны
показать весь комментарий
17.01.2015 12:54 Ответить
Российские боевики заявили, что минские переговоры сорваны из-за неявки Кучмы - Цензор.НЕТ 8877
показать весь комментарий
17.01.2015 12:55 Ответить
Что за бред несут эти российские боевики -они что тупые или им не доходит что в связи невыполнением минских договоренностей по прекращению огня посиделки в Минску отменяются-этож надо быть таким тупым что бы не понять такой простой истины и некакого отношения Кучма до даты проведения поседелок
показать весь комментарий
17.01.2015 12:57 Ответить
Потому что Леню на...й послали на последних переговорах. Прямым текстом, кстати.
показать весь комментарий
17.01.2015 12:58 Ответить
Российские боевики заявили, что минские переговоры сорваны из-за неявки Кучмы - Цензор.НЕТ 1480
показать весь комментарий
17.01.2015 12:58 Ответить
Кучма чітко відробляв завжди гроші, що тратив на нього путін. Тепер раз його не має (якщо це дійсно так), то значить це так треба!
показать весь комментарий
17.01.2015 12:59 Ответить
Переговоры теперь будет вести ЯРОШ от Украины
показать весь комментарий
17.01.2015 13:00 Ответить
он не будет вести переговоры с етими ********,он на передовой их мочит
показать весь комментарий
17.01.2015 13:04 Ответить
Ярош с этой падалью давно "говорит", снарядами
показать весь комментарий
17.01.2015 13:05 Ответить
от бісові діти, знову в них невістка винувата
показать весь комментарий
17.01.2015 13:03 Ответить
Господин Президент, Вам звонит Путин.
Кто, кто?
Ну х..ло.
А, скажи, что я занят
показать весь комментарий
17.01.2015 13:03 Ответить
Какие, нахрен, переговоры. Война идет по полной.
показать весь комментарий
17.01.2015 13:04 Ответить
ПРАВИЛЬНО НЕ ЯВИЛСЯ КУЧМА.

С ТЕРРОРИСТАМИ И СЕПАРАТИСТАМИ ОФИЦИАЛЬНО ПЕРЕГОВОРЫ НЕ ВЕДУТ ---ИХ УБИВАЮТ ИЛИ САДЯТ.
показать весь комментарий
17.01.2015 13:04 Ответить
Российские боевики заявили, что минские переговоры сорваны из-за неявки Кучмы - Цензор.НЕТ 3616
показать весь комментарий
17.01.2015 13:05 Ответить
по португальски тоже самое, значит путин на всех языках оно самое
показать весь комментарий
17.01.2015 14:54 Ответить
На эсперанто "putino" - ****. Но есть еще «разговорная» или «поэтическая» практика сокращения окончаний, типа putin'.
показать весь комментарий
17.01.2015 15:40 Ответить
Российские боевики заявили, что минские переговоры сорваны из-за неявки Кучмы - Цензор.НЕТ 6174
показать весь комментарий
17.01.2015 13:07 Ответить
Почему Кучма до сих пор на свободе?
http://soskin.blogspot.com/2015/01/blog-post_13.html
кто дал право уголовнику Кучме вести переговоры с террористами и представлять Украину?
********************************

терміново розшукуються проукраїнські
політичні та громадські організації, патріоти та активісти, здатні
заявити рішучий протест та встати на захист територіальної цілісністі
нашої держави
проти зради національних інтересів України!

Российские боевики заявили, что минские переговоры сорваны из-за неявки Кучмы - Цензор.НЕТ 4845
показать весь комментарий
17.01.2015 13:07 Ответить
Я так понял, что Ахметку эти "украинские патриоты" уже ловить не собираются.
Также как Евремова, Шуфрича, Царева ловить не собираются.
Вместо этого все дружно погонятся за Кучмой...
Ну-ну... "патриоты"...
показать весь комментарий
17.01.2015 13:56 Ответить
По Минскому протоколу важнейшее условие - полный вывод вооруженных кацапами банд за ГРАНИЦУ УКРАИНЫ.

Это естественно не относится в нашим ВСУ, они на Донбассе дома и не относятся к терр. группировкам.
Кацапские шакалы ****** - минский протокол не выполнять?
показать весь комментарий
17.01.2015 13:11 Ответить
Захерченко **** по Минскому протоколу давно должен дрыснуть в рашку и сидеть там тихо. или разоружиться и сдаваться ВСУ.

почему это чмо до сих пор в Украине вооруженное?
показать весь комментарий
17.01.2015 13:13 Ответить
Кучма кинул террористов? Он в свое время и Украину кинул, и ничего! А вы, дебилы, ожидали, что к вам Папа Римский приедет?
показать весь комментарий
17.01.2015 13:13 Ответить
Старый лис всех перехитрил.
показать весь комментарий
17.01.2015 13:15 Ответить
Чому кримінальний злодій, замовник вбивства Гонгадзе, російській шпигун та зрадник України Кучма досі на свободі?
Кучма, не дивлячись на недавні заяви Марчука, дуже впливового і поінформованого людини, досі не заарештований.
"Пукач наполягає на причетності Кучми і Литвина до вбивства Ґонґадзе"
http://tsn.ua/politika/pukach-napolyagaye-na-prichetnosti-kuchmi-i-litvina-do-vbivstva-gongadze-402032.html
Марчук, Генерал армії України, колишній прем'єр-міністр, екс-глава СБУ, екс-міністр оборони прямо заявляє оп причетності Кучми до вбивства Гонгадзе.
https://www.youtube.com/watch?v=oWxCO-fEGVU
"Пукач:"Кучма убийца!"сенсационный фильм часть"
Российские боевики заявили, что минские переговоры сорваны из-за неявки Кучмы - Цензор.НЕТ 6405
показать весь комментарий
17.01.2015 13:20 Ответить
Я так понял, что Ахметку эти "украинские патриоты" уже ловить не собираются.
Также как Евремова, Шуфрича, Царева ловить не собираются.
Вместо этого все дружно погонятся за Кучмой...
Ну-ну... "патриоты"...
показать весь комментарий
17.01.2015 13:56 Ответить
Евремов, Шуфрич, Царев и др. стали тем, кто они есть только благодаря Системе, которую пестовал кучма. Он в ответе за тех, кого привел к корыту.
показать весь комментарий
17.01.2015 16:39 Ответить
***, какой нах - минский протокол?! ШО это? между кем и кем? Они на Будапештский меморандум положили с прибором, а там не шоблы, государства подписывались... Еще протоколов дайте, много и разных, толк от них *** -одинаковый
показать весь комментарий
17.01.2015 13:21 Ответить
Приходит ватная ******* такая на переговоры. а тут ОПАНЬКИ. Кучмы то нет.
показать весь комментарий
17.01.2015 13:22 Ответить
О,если опять заговорили о переговорах,значит получили по полной и ботоксный карлик дал команду опять пудрить нам мозги,значит будут опять ждать очередной гумконвой, а потом все с начала.Когда,наконец начнут громить эти гумы
показать весь комментарий
17.01.2015 13:24 Ответить

За 15 лет карьеры ордынский карликовый хан(урик) добился лишь смены порядка букв.
Был холуй - стал .
- это просто цитата. Не я придумал. Завидую автору
показать весь комментарий
17.01.2015 13:31 Ответить
Они были заняты http://youtu.be/loiVghrYAsk
показать весь комментарий
17.01.2015 13:55 Ответить
Членцы были в туалете
показать весь комментарий
17.01.2015 13:57 Ответить
сантехники стали дипломатами?.....придурки , вы там "заместо пуделя", а переговоры ведутся между Украиной, Россией и ЕС , и подписи ваши не для Кучмы а для вашего царька Пуки...
показать весь комментарий
17.01.2015 13:59 Ответить
Знакова подiяhttp://youtu.be/tRZ7zYd-aho
Об чем говорить с теми,кого не существует
показать весь комментарий
17.01.2015 14:04 Ответить
забанить тебя, *********? Или оставить как пугало для ватьі?
показать весь комментарий
17.01.2015 14:19 Ответить
ооо "днр и лнр" ищет людей для переговоров, суть переговоров не важна, нужны переговоры...
показать весь комментарий
17.01.2015 14:12 Ответить
Российские боевики заявили, что минские переговоры сорваны из-за неявки Кучмы - Цензор.НЕТ 8660BOMZ.ORG - против! Кучма не приехал.
показать весь комментарий
17.01.2015 14:14 Ответить
пошли нахрен вместе с кучмой
показать весь комментарий
17.01.2015 14:17 Ответить
С террами переговоры надо вести в донецком аэропорту и далее до Курильских островов.
показать весь комментарий
17.01.2015 14:24 Ответить
А с кем договариваться,с бандитами?о чем можно договариваться с этой швалью,они не контролируют ситуацию,а всего лишь дают зарабатывать всяким бандформированием!!!
этих тварей нужно истреблять,разрушить полностью инфраструктуру ведущую в расею,чтобы никакие гумконвои добраться не могли,где хваленая буферная зона в 10км?хватит договариваться с террористами,хватит сдавать территории!!!а начинать нужно с опозиционного блока и прочих кремлевских шлюх,а то интересно получается,стал дипутатом и измена родины не по чем,можно продолжать иметь народ и выжимать до последнего налоги,а может *** вам,а не налоги,а?может дешевле вас,тварей перестрилять будет???ваши лица известны всем,скоро и на вас откроется охота,найдутся люди которые прийдут по ваши жалкие душенки и тогда посмотрим,одно вам скажу точно,еще одим майдан вы не переживете точно ибо с вами как с теми террористами на донбасе,договариваться нет смысла,только по справедливости!!!
показать весь комментарий
17.01.2015 14:25 Ответить
Все правильно Кучма сделал. К нему можно относится по разному. Но если не приехали главные ублюдки Лугандонии Захарченко и Плотницкий, то с кем там остается разговаривать?
показать весь комментарий
17.01.2015 14:42 Ответить
какие переговоры? смысл этих переговоров? пока нефть не будет 10 уе никаких реальных переговоров не будет. это уже понимают даже дети
показать весь комментарий
17.01.2015 14:43 Ответить
Когда Обама говорил, что "Россия - слабый региональный игрок", он не лукавил. Но кремлевский карлик этого не понял - поэтому и получил всемирную, привселюдную и унизительную порку. Шейхи всё делают красиво: а) укрепляют отношения с США и ЕС, которые в сто крат более важны для цивилизованных арабских стран, нежели бедный и малопредсказуемый Руслянд; б) очень четко сигнализируют Москве, что не хер сипаться в Сирии, разбирайтесь у себя в Смоленской области, а в арабском мире мы как-нибудь сами; -и тут особое удовольствие доставляет "безвыхидь" Путьки и Лаврова, потому что выйти из "якобы мирного процесса" по Сирии стыдно, а не выйти страшно, потому что завтра с такими темпами нефть будет стоить 10 долларов- в) по сути - разрушают экономики России, Венесуэлы и Нигерии, крупнейших государств третьего мира / нечленов ОПЕК, а вот это уже задачка с дальним прицелом. Работает "эффект болота": для того, чтобы вылезти, той же России надо снижать добычу нефти и быть смирной во внешней политике; Путлер же качает черное золото рекордными темпами, продолжает портить воздух соседям близким и далеким, и в результате лишь сильнее тонет, увлекая за собой всю свою страну; - ну, и по-мальчишески глумятся над болтливыми москалями "за Катар". Ибо не хер трогать Катар - придут Саудовская Аравия с Эмиратами и ввалят люлей по самый Сахалин. Источник: Эхо России

http://q99.it/8vg3D1p
показать весь комментарий
17.01.2015 14:43 Ответить
кучма голову гонгадзе перепрятывал
показать весь комментарий
17.01.2015 15:08 Ответить
Российские боевики заявили, что минские переговоры сорваны из-за неявки Кучмы - Цензор.НЕТ 8989
показать весь комментарий
17.01.2015 15:41 Ответить
Российские боевики заявили, что минские переговоры сорваны из-за неявки Кучмы - Цензор.НЕТ 6000
показать весь комментарий
17.01.2015 16:07 Ответить
Их повсюду кроме России и Украины кличут боевиками, в России- народным ополчением, а в Украине- террористами.
показать весь комментарий
17.01.2015 16:10 Ответить
Сподіваюсь це ініціатива Петра Олексійовича, до якого дійшло (або йому підказали), що переговори з терористами проводити не можна та на днях ДНР/ЛНР будуть визнані де-юре терористичними організаціями;

Слід додати, що без постачання живого мяса та *********** і топлива - воювати терористам буде нічим, тому абсолютно логічним виглядає перекриття шляхів охвіційних чи будь-яких інших гумконвоїв;

Крім того ***** слід направити ноту, з якої вбачатиметься заборона гумконвоїв з РФ інакше ніж через територію повністю підконтрольній Україні, бо в інакшому випадку важка артилерія стане працювати без будь-якого попередження;

Президент і уряд повинні розуміти, що весна близько і до її настання ракова пухлина повинна бути видалена, інакше ********** орду контролювати стане практично неможливо, крім того народу України може увірватись терпець з відповідними наслідками в першу чергу для Вас, а вже потім для дикої кацапської орди;
показать весь комментарий
17.01.2015 16:17 Ответить
Государственная измена #Порошенко
Порошенко уступил Путину и продал Украину, искусственно отведя войска из СОВЕРШЕННО ПУСТОГО ЛУГАНСКА 17 июня, когда армия Украины впервые применила тяжелую артиллерию и танки, и русские диверсанты, не имевшие тогда ничего тяжелее пулемета, убежали из города. А на другой день объявили 1е "перемирие". И две недели бойцы в бинокль наблюдали, как диверсанты строят бетонные укрепления, завозят минометы, "грады" и танки.
Вся "АТО" должна была закончиться до конца июня, и жертв была бы сотня, в худшем случае сотни, но никак не тысячи. Вся дальнейшая кровь украинских солдат, и жителей Донбасса перед их матерями, и всем народом целиком и полностью лежит на руках президента, Главнокомандующего Украины - Петра Порошенко.
Таким образом президент Украины целенаправленно сдал земли Украины ВРАГУ БЕЗ МАЛЕЙШИХ НА ТО ВОЕННЫХ ОСНОВАНИЙ, а затем документально оформил эту продажу в Минске.
Вслед за этим предательством возобновили работу его кондитерские заводы на территории врага в Липецке (РФ), а перед Новым годом властями врага с них сняты все уголовные преследования, и разблокированы предыдущие счета с миллиардными оборотами.
Указанные действия президента и Главнокомандующего Украины квалифицируются ст.111 Уголовного Кодекса Украины "Государственная измена".
Кирилл Сергеев, председатель Общества ветеранов АТО.
показать весь комментарий
17.01.2015 19:18 Ответить
Умнее ничего не могли придумать?
показать весь комментарий
17.01.2015 22:09 Ответить
Российские боевики заявили, что минские переговоры сорваны из-за неявки Кучмы - Цензор.НЕТ 2762
показать весь комментарий
18.01.2015 09:50 Ответить
Страница 2 из 2