Российские боевики обесточили 42 населенных пункта, жителям одного села приказано покинуть его, - СНБО
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УП, об этом сообщил пресс-секретарь ИАЦ СНБО Андрей Лысенко. "Боевики продолжают творить произвол на оккупированной территории", - заявил пресс-секретарь СНБО. По словам Лысенко, в результате обстрелов террористов Донецкой остаются обесточенными 42 населенных пункта в 6 районах области, а также частично города Донецк, Горловка и Авдеевка. "Ремонтные бригады возобновлена работа 9 воздушных линий электропередачи и 9 подстанций, восстановлено электроснабжение в 8 населенных пунктов", - отметил пресс-секретарь СНБО. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что
Топ комментарии
Видит ли это Запад?