Пока Россия не перестанет подвозить смертоносные ракеты террористам - эта война не закончится, - Аваков об обстреле Углегорска
Об этом пишет на своей странице в соцсети Фейсбук глава МВД Арсен Аваков, информирует Цензор НЕТ.
"Восьмилетняя Таня Чернобай пришла в гости к соседям посмотреть фильм - Георгию Комаровскому и Мисочке Роману, мальчишкам 7 и 16-ти лет. В 14-45 к ним в частный дом в Углегорске со стороны Енакиево прилетели реактивные снаряды от градов. Мальчишки погибли на месте, девочка с ранениями доставлена в больницу. Жива...", - пишет Аваков.
"Да, я говорил с главой миссии ОБСЕ. Да он заверил меня, что немедля свяжется с донецкими боевиками с требованием прекратить обстрел.. да - это все так.. но..Пока Россия не перестанет подвозить смертоносные ракеты и не перестанет участвовать в расстреле Украины - эта война не закончится. Дело не в боевиках и сепаратистах - их сметут люди за неделю. Вопрос лишь в том, чтобы русские перестали "гуманитарными грузами" везти смертоносные ракеты в Украину...", - добавил глава МВД.
"Держитесь люди! И оставайтесь людьми - это единственный способ побороть стреляющее в нас зло..", - подытожил он.
Результат:
Потери войск РФ убито 132 ранено 149 ТМН 12
Потери ВСУ убито 2 ранено 8 (5 тяжело) - http://oyblogg.blogspot.co.at/p/blog-page_17.html?m=1
-потери ссср 350 000 с. о.
потери Финляндии 92 000 с.о.
Слава Украине!!!
Первый срок в 17 лет,
Пиво, водка, бульбулятор,
Штурм, Донецк, рефрижератор."
потери Германии 12 млн. с о.
потери ссср 52,6 млн. с о.
Пабеда..
рашистких танка, один из них с надписью "На Киев"....Не доехал,сдох в
Донецке...Пичалька..
Соси х"й,алковатник!
http://crime.in.ua/news/20150118/gru-dap
Российские оккупанты со вчерашнего дня не могут найти в районе донецкого аэропорта почти сотню спецназовцев Главного разведывательного управления Генштаба России.
Как передает блог Олега Ярчука со ссылкой на данные перехвата, еще вчера поступило сообщение о гибели в районе аэропорта командира ротно-тактической группы (РТГ) 22-ой отдельной бригады ГРУ ГШ РФ (в/ч 11659, Ростовская область). Остатки РТГ рассеялись по местности. Связи с ними не было.
Обеспокоившись судьбой спецназовцев, российские оккупанты начали сегодня мероприятия по их поиску, но так и не смогли найти.
Уже ближе к обеду на позиции российской армии в Донецке самостоятельно вышли 8 бойцов, пятеро из которых - ранены.
Пока что известно, что в бою за аэропорт погибло 6 солдат данного подразделения. Судьба еще 83 - не известна.
Россия взяла на вооружение новый бронеавтомобиль класса тайфун.
https://www.youtube.com/watch?v=xAFpS3GwFu8
Кадыровцев в подвали закидали гранатами.
Кадыровцы кричали "Слава Украине" из дырки, но это никого не убедило.
Пока за каждый такой обстрел парашники не будут платить своими жизнями, война не закончится.
......
С КРЕЩЕНИЕМ ГОСПОДНИМ! Всем мира!!!
https://www.youtube.com/watch?v=e4LreHfb9c4&list=PLFws33wfiq8pk0F77K5DXWqrf1ElKO11S&index=7