9285 посетителей онлайн

Пока Россия не перестанет подвозить смертоносные ракеты террористам - эта война не закончится, - Аваков об обстреле Углегорска

Об этом пишет на своей странице в соцсети Фейсбук глава МВД Арсен Аваков, информирует Цензор НЕТ.

"Восьмилетняя Таня Чернобай пришла в гости к соседям посмотреть фильм - Георгию Комаровскому и Мисочке Роману, мальчишкам 7 и 16-ти лет. В 14-45 к ним в частный дом в Углегорске со стороны Енакиево прилетели реактивные снаряды от градов. Мальчишки погибли на месте, девочка с ранениями доставлена в больницу. Жива...", - пишет Аваков.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": "Прямое попадание в частный дом. Погибли мальчики 7 и 16 лет, братья": На Донетчине боевики обстреливают мирное население, - МВД

"Да, я говорил с главой миссии ОБСЕ. Да он заверил меня, что немедля свяжется с донецкими боевиками с требованием прекратить обстрел.. да - это все так.. но..Пока Россия не перестанет подвозить смертоносные ракеты и не перестанет участвовать в расстреле Украины - эта война не закончится. Дело не в боевиках и сепаратистах - их сметут люди за неделю. Вопрос лишь в том, чтобы русские перестали "гуманитарными грузами" везти смертоносные ракеты в Украину...", - добавил глава МВД.

"Держитесь люди! И оставайтесь людьми - это единственный способ побороть стреляющее в нас зло..", - подытожил он.

Топ комментарии
+60
Пока Россия не перестанет подвозить смертоносные ракеты террористам - эта война не закончится, - Аваков об обстреле Углегорска - Цензор.НЕТ 6745
показать весь комментарий
18.01.2015 17:36 Ответить
+34
Пока Россия не перестанет подвозить смертоносные ракеты террористам - эта война не закончится, - Аваков об обстреле Углегорска - Цензор.НЕТ 9626
показать весь комментарий
18.01.2015 17:37 Ответить
+26
Пока Россия не перестанет подвозить смертоносные ракеты террористам - эта война не закончится, - Аваков об обстреле Углегорска - Цензор.НЕТ 2528
показать весь комментарий
18.01.2015 17:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
А первый у мавзолеи под присмотром.
показать весь комментарий
18.01.2015 18:37 Ответить
Пока Россия не перестанет подвозить смертоносные ракеты террористам - эта война не закончится, - Аваков об обстреле Углегорска - Цензор.НЕТ 380
показать весь комментарий
18.01.2015 18:08 Ответить
Нырял, летал, ездил тперь насрал. Все видели.
показать весь комментарий
18.01.2015 22:36 Ответить
Пока Россия не перестанет подвозить смертоносные ракеты террористам - эта война не закончится, - Аваков об обстреле Углегорска - Цензор.НЕТ 4579
показать весь комментарий
18.01.2015 18:09 Ответить
Пока недоросль и его холуи живы,к сожалению ничего не изменится потому что население рабов и господ
показать весь комментарий
18.01.2015 18:09 Ответить
...Русские так и не поняли смысла этого аэропорта. Донецкий аропорт - огромная ловушка где приманкой служат киборги. Лезущие сюда русские несут колоссальные потери. НЕ РЕШАЯ НИКАКИХ ВОЕННЫХ ЗАДАЧ. Киборги свою задачу выполнили - нанесли максимальный урон противнику в живой силе и технике. Кто победил - решайте сами.
Результат:
Потери войск РФ убито 132 ранено 149 ТМН 12
Потери ВСУ убито 2 ранено 8 (5 тяжело) - http://oyblogg.blogspot.co.at/p/blog-page_17.html?m=1
показать весь комментарий
18.01.2015 18:11 Ответить
Для кацапов главное участие , а не победа )
показать весь комментарий
18.01.2015 18:22 Ответить
Им просто не объяснили, что там воровать нечего, вот и прутся думают, что остались чемоданы пассажиров.
показать весь комментарий
18.01.2015 18:25 Ответить
ну эти слова для них уж больно высокие.
показать весь комментарий
18.01.2015 20:28 Ответить
пока укропы не будут лезть на Донбасс,эта война не закончится.
показать весь комментарий
18.01.2015 18:12 Ответить
ты смотри там над московией уже укроп рассевают, подохните за не понюх ***********, но за цхаря боХа *******. Но ты не расстраивайся! Будет *******,НО не долго - ВСЕ там будите
показать весь комментарий
18.01.2015 18:22 Ответить
Ты само поняло что написало? горилки суррогатной напилось что-ли...
показать весь комментарий
18.01.2015 18:43 Ответить
С ватой вместо мозгов тебе не дано, козломордое ущербное
показать весь комментарий
18.01.2015 19:25 Ответить
СССР победил маленькую Финляндию.
-потери ссср 350 000 с. о.
потери Финляндии 92 000 с.о.
Слава Украине!!!
показать весь комментарий
18.01.2015 18:13 Ответить
Школа, "двойки", бурситет,

Первый срок в 17 лет,

Пиво, водка, бульбулятор,

Штурм, Донецк, рефрижератор."
показать весь комментарий
18.01.2015 18:15 Ответить
ссср победил Германию
потери Германии 12 млн. с о.
потери ссср 52,6 млн. с о.
Пабеда..
показать весь комментарий
18.01.2015 18:15 Ответить
Писать грамотно научись. О какой победе ты вещаешь? Ты еще скажи что россияне это люди, а не убийцы. Истерика это у вас, кому вы такие злобные нужны.
показать весь комментарий
18.01.2015 18:30 Ответить
Фашисты да, россия да, Германия и другие страны-нет
показать весь комментарий
18.01.2015 18:26 Ответить
Потери Германии около 7млн. У них мода так побеждать, спалят Москву победили, затопили флот, победили, а исторические битвы вообще до сих пор доказать не могут. И берут, в последнее время, не умением, а количеством своих жертв. Да и воюют, в основном, со своим народом.
показать весь комментарий
18.01.2015 18:41 Ответить
I seitshash pensioner Germanii polutshaet 2k EUR no Rossiiski pensioner 200(seitshash mozhet uzhe 20) EUR v mesjats, kto vsetaki vigral togda etu voinu?
показать весь комментарий
19.01.2015 00:06 Ответить
война походу закончится когда в роисси закончатся такие дол бо ё бы как ты долгополов.
показать весь комментарий
18.01.2015 18:24 Ответить
а ещё перед 1941 годом кацапсинская МРАЗЬ Дохла на Хасане, Халгин Голе и Испании..
показать весь комментарий
18.01.2015 18:21 Ответить
Аваков, разруха она не в туалетах, она в головах. про ракеты рассуждаешь, а что в Харькове с организацией исход? или просто "пишут"? разъясни.
показать весь комментарий
18.01.2015 18:22 Ответить
http://lenta.ru/news/2015/01/16/tansania/ Танзания признала Россию сверхдержавой

Пока Россия не перестанет подвозить смертоносные ракеты террористам - эта война не закончится, - Аваков об обстреле Углегорска - Цензор.НЕТ 1356

Пока Россия не перестанет подвозить смертоносные ракеты террористам - эта война не закончится, - Аваков об обстреле Углегорска - Цензор.НЕТ 1000
показать весь комментарий
18.01.2015 18:24 Ответить
Праздник у рашки, губошлеп Лавров нашел собеседников Путину
показать весь комментарий
18.01.2015 18:33 Ответить
КАЦАПСИНЫ вы ******** конченные!!
показать весь комментарий
18.01.2015 18:24 Ответить
За последние два часа,партизаны в Донецке уничтожили еще два
рашистких танка, один из них с надписью "На Киев"....Не доехал,сдох в
Донецке...Пичалька..

Пока Россия не перестанет подвозить смертоносные ракеты террористам - эта война не закончится, - Аваков об обстреле Углегорска - Цензор.НЕТ 1272
показать весь комментарий
18.01.2015 18:26 Ответить
Н-да,ошиблась твоя мамаша,когда противозачаточные таблетки не приняла.
Соси х"й,алковатник!
показать весь комментарий
18.01.2015 18:34 Ответить
Жаль,что,танк под ником "СОМАЛИ" не отправили по назначению!
показать весь комментарий
18.01.2015 18:46 Ответить
КацаПсины,так Германия была фашистской или Нацистской???вы хоть определитесь кого типа пабиждали..Болваны зачуханые
показать весь комментарий
18.01.2015 18:28 Ответить
К российским солдатам нужно относиться с пониманием. Каждый, кто пришёл захватить украинскую землю, должен получить своё место в этой земле.
показать весь комментарий
18.01.2015 18:30 Ответить
Солдатами они перестают быть, как только пересекают границу с Украиной. Первой от них отказывается Россия. И становятся они обычными бандитами и грабителями, поэтому так себя и ведут. А место, да нет, пусть лучше вывозят.
показать весь комментарий
18.01.2015 18:36 Ответить
Не надо вывозить... Удобрение однако
показать весь комментарий
18.01.2015 23:56 Ответить
В аэропорту Донецка "заблудилась" рота спецназа российского Генштаба
http://crime.in.ua/news/20150118/gru-dap
Российские оккупанты со вчерашнего дня не могут найти в районе донецкого аэропорта почти сотню спецназовцев Главного разведывательного управления Генштаба России.
Как передает блог Олега Ярчука со ссылкой на данные перехвата, еще вчера поступило сообщение о гибели в районе аэропорта командира ротно-тактической группы (РТГ) 22-ой отдельной бригады ГРУ ГШ РФ (в/ч 11659, Ростовская область). Остатки РТГ рассеялись по местности. Связи с ними не было.
Обеспокоившись судьбой спецназовцев, российские оккупанты начали сегодня мероприятия по их поиску, но так и не смогли найти.
Уже ближе к обеду на позиции российской армии в Донецке самостоятельно вышли 8 бойцов, пятеро из которых - ранены.
Пока что известно, что в бою за аэропорт погибло 6 солдат данного подразделения. Судьба еще 83 - не известна.
показать весь комментарий
18.01.2015 18:39 Ответить
ну собачки нажрались...!
показать весь комментарий
18.01.2015 18:53 Ответить
Хороший у кацапов отпуск
показать весь комментарий
18.01.2015 19:03 Ответить
Обьясни мне, что эти суки у нас все ищут. Может мы сами будем искать. Мы-то не хрена не теряли.
показать весь комментарий
18.01.2015 22:38 Ответить
Пока Россия не перестанет подвозить смертоносные ракеты террористам - эта война не закончится, - Аваков об обстреле Углегорска - Цензор.НЕТ 6690
Россия взяла на вооружение новый бронеавтомобиль класса тайфун.
https://www.youtube.com/watch?v=xAFpS3GwFu8
показать весь комментарий
18.01.2015 18:40 Ответить
http://image2you.ru/48820/1350441/ Пока Россия не перестанет подвозить смертоносные ракеты террористам - эта война не закончится, - Аваков об обстреле Углегорска - Цензор.НЕТ 1419
показать весь комментарий
18.01.2015 18:48 Ответить
Верните украденный Крым, свалите с Донбасса, заплатите за разрушенное, покайтесь перед погибшими и их родственниками. Может потом, когда-нибудь, Украина сможет простить, но долго не забудет "братскую" любовь соседней страны, вернее - её остатков.
показать весь комментарий
18.01.2015 19:09 Ответить
куда возвращать то? А вот кается не умеем может вы пример сами покажите в этом направлении?
показать весь комментарий
18.01.2015 19:43 Ответить
нет, напрощались уже, сколько зла нам принесла эта нестрана, а мы все прощаем, хватит!
показать весь комментарий
18.01.2015 19:45 Ответить
Война закончится, если таких как ты дебилов будут кастрировать, а то суки плодитесь...
показать весь комментарий
18.01.2015 19:29 Ответить
Вот дятел. Пока не устранят всех предателей в нашей владе. так будет правильней
показать весь комментарий
18.01.2015 19:25 Ответить
http://image2you.ru/46903/1350670/ Пока Россия не перестанет подвозить смертоносные ракеты террористам - эта война не закончится, - Аваков об обстреле Углегорска - Цензор.НЕТ 3135
показать весь комментарий
18.01.2015 19:32 Ответить
Прочитал ТТД этой штуки , не понятно зачем ее хотят использовать в городе, это очень опасно могут многие пострадать и даже умереть.
показать весь комментарий
18.01.2015 19:59 Ответить
Вы что, московиты, действительно не понимаете, что происходит? Там же, в зоне обстрела руссотерровойск, всегда рядом ишаки кисельтв, чтоб вам "красивую" картинку к ужину подать, как фашиствующие "укропы" мочат свой беззащитный рускоговорящий народ несуществующим у ВСУ оружием. А вы снимаете лапшу с ушей и жрете на ужин. Мозг в голове остался? Или только дырка для ложки?
показать весь комментарий
18.01.2015 20:38 Ответить
https://twitter.com/LeadAirship Пока Россия не перестанет подвозить смертоносные ракеты террористам - эта война не закончится, - Аваков об обстреле Углегорска - Цензор.НЕТ 443Нормальный Днепр @LeadAirship · https://twitter.com/LeadAirship/status/556859334559547392 46 мин.46 минут назад

Кадыровцев в подвали закидали гранатами.
показать весь комментарий
18.01.2015 19:50 Ответить
https://twitter.com/LeadAirship Пока Россия не перестанет подвозить смертоносные ракеты террористам - эта война не закончится, - Аваков об обстреле Углегорска - Цензор.НЕТ 8231Нормальный Днепр @LeadAirship · https://twitter.com/LeadAirship/status/556854801003470848 1 ч.1 час назад

Кадыровцы кричали "Слава Украине" из дырки, но это никого не убедило.
показать весь комментарий
18.01.2015 19:51 Ответить
А зачем Россия завозит эти ракеты ?
показать весь комментарий
18.01.2015 19:56 Ответить
С каждой такой фразой московита все больше украинцев становятся "бандеровцами" и "правым сектором". Ты что, москаль, работаешь на СБУ?
показать весь комментарий
18.01.2015 20:14 Ответить
А что москалям нельзя в сбу работать , не в сбу не возьмут там москалей и без меня не протолкнуться .
показать весь комментарий
18.01.2015 20:21 Ответить
Немного не так.
Пока за каждый такой обстрел парашники не будут платить своими жизнями, война не закончится.
показать весь комментарий
18.01.2015 20:27 Ответить
Пока америка не начнёт поставлять в Украину больше ракет, чем поставляет россия бандитам, эта война не закончится.
показать весь комментарий
18.01.2015 20:40 Ответить
...а подвозить это смертоностное фашист ***** ботоксный пока и не планирует ...- так что исчите "другие" аргументы для кАцапетии...
......
показать весь комментарий
18.01.2015 20:58 Ответить
что пока наши генералы не перестанут бздеть и не накроют х-ла гумконвой ракетами - эта война не закончится)))
показать весь комментарий
18.01.2015 21:55 Ответить
Дафайте подумать. Завозил ***** оружие, соляру, всякую херетень по-мелочам. 12 конвоев по 300 тонн кажный. ******* своих, кроме всего этого, всякой техники. Турчинов намедни рассказывал. По 1000 штук получается всяких стрелялок, если сплюсовать, что на кордоне стоит. Это у ***** плацдарм. Группировка тут и там - его ударный кулак. Все остальное - х у е т а. Обоссанцы это тот же заслон, который выполняет роль скота на убой. Твердость и решительность вот что требуется от нашего государства.
показать весь комментарий
18.01.2015 22:30 Ответить
Господи, когда же это все закончится?!...Спаси нас и сохрани!

С КРЕЩЕНИЕМ ГОСПОДНИМ! Всем мира!!!
https://www.youtube.com/watch?v=e4LreHfb9c4&list=PLFws33wfiq8pk0F77K5DXWqrf1ElKO11S&index=7
показать весь комментарий
18.01.2015 23:50 Ответить
Страница 3 из 3