Переговоры в "нормандском формате" могут быть отменены. Кремль хочет пересмотра "минских соглашений", - Климкин
Об этом заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин в интервью Kyiv Post, опубликованном на сайте издания вечером 18 января пишет Европейская правда
Он выразил убеждение, что нынешние действия РФ на Донбассе, в частности, усиление противостояния в районе Донецкого аэропорта имеет целью заставить Запад согласиться на изменение содержания сентябрьских "минских договоренностей".
"Безусловно, это (эскалация конфликта) делается, чтобы разрушить Минские соглашения", - отметил он
Климкин напомнил, что по итогу встречи глав МИД Украины, России, Германии и Франций, прошедшей в Берлине 12 января, не было результатов.
Как известно, тогда министры договорились встретиться еще раз, 21 января.
Однако, по словам Климкина, смысл проводить новые переговоры 21 января будет только в случае, если будут реальные перспективы достичь каких-то договоренностей.
"Для чего встречаться, если мы не будем иметь результата?", - отметил министр.
помечтай лучше, как ты завоёвываешь планету Венеру.
сало уронили!
До последнего кацапа! Чтобы они уже никогда не появились на нашей планете
Очередная ложь ***** детектед
http://www.kp.ru/online/news/1927839/
«Представители Донецка протоколы не подписали. Когда мы пытались
настаивать, нам ответили: "Не можем мы уйти из этих спорных деревень, у
нас там жены живут, дети. Мы не хотим, чтобы их убили или
изнасиловали"», - добавило *****.
Учти господин главнокомандующий - терпение народное на пределе.
Лично мои ожидания(к сожалению маловероятные) - никаких больше переговоров с террористами, никаких договоренностей с ******.
Можно многое оправдать поставленными европой условиями - но сдача территории и позорные договора с оккупантом - это уже тянет на государственную измену.
Может пора наконец показать что вы президент Украины, а не чей то прислужник - как считаете панэ президент?
http://www.rg.ru/2014/12/18/putin-site.html
"Что касается Минских договоренностей. Это очень важный вопрос. Мы за их
исполнение. Я был одним из инициаторов этих соглашений. И президент
Порошенко хочет урегулирования. Но он там не один. Мы слышим и другие
призывы на Украине.
Думаю, что Петр Порошенко настроен на урегулирование, но нужны действия. Наши представители ПОДПИСАЛИ
меморандум в сентябре, а к нему были приложены протоколы, определявшие линию разграничения.
Так вот представители Донецка протоколы НЕ ПОДПИСАЛИ.
Когда мы пытались настаивать, нам ответили: "Не можем мы уйти из этих
спорных деревень, у нас там жены живут, дети. Мы не хотим, чтобы их
убили или изнасиловали".
получается путлер ****** что ВСУ "должны" официально сепарам какие-то линии разграничения или аэропорт.
http://vk.com/infoopir Інформаційний опір Сергей Садовников
Города- герои: (продолжительность обороны)
Минск 25-28 июня 1941 (4 дня)
Брестская крепость 22 июня - 30 июня 1941 (9 дней)
Смоленск 10 июля - 5 августа 1941 (26 дней)
Новороссийск 19 августа - 26 сентября 1942 (38 дней)
Тула 24 октября - 5 декабря 1941 (42 дня)
Одесса 5 августа - 16 октября 1941 (72 дня)
Киев 7 июля - 26 сентября 1941 (81 дней)
Мурманск 28 июня - ноябрь 1941 (155 дней)
Сталинград 17 июля 1942 - 2 февраля 1943 (200 дней)
Москва 30 сентября 1941 - 20 апреля 1942 (202 дня)
Севастополь 30 октября 1941 - 4 июля 1942 (247 дней)
ДОНЕЦКИЙ АЭРОПОРТ с 26 мая и по сегодняшний день держится уже 236 дней...