Переговоры в "нормандском формате" могут быть отменены. Кремль хочет пересмотра "минских соглашений", - Климкин

Об этом заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин в интервью Kyiv Post, опубликованном на сайте издания вечером 18 января пишет Европейская правда

Он выразил убеждение, что нынешние действия РФ на Донбассе, в частности, усиление противостояния в районе Донецкого аэропорта имеет целью заставить Запад согласиться на изменение содержания сентябрьских "минских договоренностей".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Российские боевики заявили, что минские переговоры сорваны из-за неявки Кучмы

"Безусловно, это (эскалация конфликта) делается, чтобы разрушить Минские соглашения", - отметил он

Климкин напомнил, что по итогу встречи глав МИД Украины, России, Германии и Франций, прошедшей в Берлине 12 января, не было результатов.

Как известно, тогда министры договорились встретиться еще раз, 21 января.

Однако, по словам Климкина, смысл проводить новые переговоры 21 января будет только в случае, если будут реальные перспективы достичь каких-то договоренностей.

"Для чего встречаться, если мы не будем иметь результата?", - отметил министр.

Также читайте: Меркель назвала условия своего участия во встрече в "нормандском формате" в Астане

Топ комментарии
+75
Переговоры в "нормандском формате" могут быть отменены. Кремль хочет пересмотра "минских соглашений", - Климкин - Цензор.НЕТ 4017
показать весь комментарий
18.01.2015 18:41 Ответить
+57
Переговоры в "нормандском формате" могут быть отменены. Кремль хочет пересмотра "минских соглашений", - Климкин - Цензор.НЕТ 9110
показать весь комментарий
18.01.2015 18:41 Ответить
+53
Переговоры в "нормандском формате" могут быть отменены. Кремль хочет пересмотра "минских соглашений", - Климкин - Цензор.НЕТ 3100
показать весь комментарий
18.01.2015 18:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Укры замени в своем высере на кацапофашисты
показать весь комментарий
18.01.2015 19:41 Ответить
чмо ты, неграмотное...
показать весь комментарий
18.01.2015 19:44 Ответить
Вам ли говорить об убийствах мирного населения, вы, суки, в Чечне, населенные пункты с землей ровняли.
показать весь комментарий
18.01.2015 20:13 Ответить
Колоны беженцев артой с землей смешиали
показать весь комментарий
18.01.2015 21:23 Ответить
расмешил козломордый.ну ты понял -в спам..в следующий раз хоть подготовся.
показать весь комментарий
18.01.2015 20:00 Ответить
Следующие переговоры надо провести в оккупированной москве.
показать весь комментарий
18.01.2015 19:34 Ответить
мечтать не вредно.
помечтай лучше, как ты завоёвываешь планету Венеру.
сало уронили!
показать весь комментарий
19.01.2015 22:24 Ответить
Мразная кацапня,уберите свои рыла с Украины.Мы сами способны разобраться и с кацапскими террористами в том числе.Это наша страна смердючии кацапы и вас будем гробить на своей земле до последнего украинца.Вы нас суки грязные достали.
показать весь комментарий
18.01.2015 19:35 Ответить
на их смердящей земле надо бить этих парашей
показать весь комментарий
18.01.2015 20:35 Ответить
параша хорошо укрепился в Куеве - прячется за Кваквакова и мадьяра Яроша
показать весь комментарий
19.01.2015 22:25 Ответить
молодчага!!!! да,мы разберемся. завтра три пары носок,вафельное полотенце-и бегом на пункт мобилизации!ура!
показать весь комментарий
18.01.2015 20:51 Ответить
https://censor.net/user/90943

До последнего кацапа! Чтобы они уже никогда не появились на нашей планете
показать весь комментарий
18.01.2015 21:03 Ответить
Переговоры в "нормандском формате" могут быть отменены...... Заменены на Нюрнберг-2
показать весь комментарий
18.01.2015 19:36 Ответить
короче чуваки лоханулись с минскими соглашениями, теперь их никто не позволит изменить, а не выполнение рашей их автоматом свифту пипец.
показать весь комментарий
18.01.2015 19:37 Ответить
помнится многие критиковали пороха за минские соглашения, а ведь они приемлемые для Украины. Теперь у рашки или соглашаться или полный и окончательный развал (начало в апреле, финал -осень)
показать весь комментарий
18.01.2015 19:40 Ответить
маска, а я тебя знаю )
показать весь комментарий
18.01.2015 20:52 Ответить
Во,это кацапская курва!!!
показать весь комментарий
18.01.2015 19:40 Ответить
сиськи надо сморщить и бородавку на нос волосатую добавить......
показать весь комментарий
18.01.2015 19:50 Ответить
А она ему: "Отлынь, гнида!"
показать весь комментарий
18.01.2015 23:59 Ответить
"Принуждение террористов к соблюдению минских договоренностей не является нарушением минских договоренностей"
показать весь комментарий
18.01.2015 20:24 Ответить
Ты края попутал, ******! Мразь это днр и лнр, и эту мразь скоро ******* так, что когда они из Ураины драпать будут то затоптаных в панике будет больше чем убитых в бою.
показать весь комментарий
18.01.2015 21:57 Ответить
Как только парашникам дали достойный ответ, так сразу их стало кондрючить.
показать весь комментарий
18.01.2015 20:32 Ответить
А хуху-не хохо - ху"ло проклятое...
показать весь комментарий
18.01.2015 20:33 Ответить
Не любит маньяк-убийца - карлик долбаный, когда его опарышей гнобят. Готовься,тварь, к АДУ -скоро тебя на этой земле вообще не будет.
показать весь комментарий
18.01.2015 20:38 Ответить
ПутЕн он такой, хозяин своего слова. Захотел-дал, захотел-обратно взял.
показать весь комментарий
18.01.2015 20:40 Ответить
Штопаный гандон ******** )
показать весь комментарий
18.01.2015 21:18 Ответить
задолбали своей рекламой, ни стыда ни совести
показать весь комментарий
18.01.2015 21:19 Ответить
та ***** тот кремль во все дыры ... игнорить гандонов и готовиться датьпросраться *******
показать весь комментарий
18.01.2015 21:00 Ответить
Переговоры в "нормандском формате" могут быть отменены. Кремль хочет пересмотра "минских соглашений", - Климкин - Цензор.НЕТ 7928
показать весь комментарий
18.01.2015 21:07 Ответить
об уменьшении границ рашки и Гааге для *****
показать весь комментарий
18.01.2015 21:17 Ответить
ЕРРОРИСТЫ в сентябре НЕ ПОДПИСЫВАЛИ ПРОТОКОЛЫ О "РАЗГРАНИЧЕНИИ" ТЕРРИТОРИЙ.
Очередная ложь ***** детектед

http://www.kp.ru/online/news/1927839/
«Представители Донецка протоколы не подписали. Когда мы пытались
настаивать, нам ответили: "Не можем мы уйти из этих спорных деревень, у
нас там жены живут, дети. Мы не хотим, чтобы их убили или
изнасиловали"», - добавило *****.
показать весь комментарий
18.01.2015 21:17 Ответить
Переговоры в "нормандском формате" могут быть отменены. Кремль хочет пересмотра "минских соглашений", - Климкин - Цензор.НЕТ 9566
показать весь комментарий
18.01.2015 21:24 Ответить
Ну что Петр Алексеевич - поворотный момент настал.Теперь покажи нам кто ты для Украины и что ты готов для нее сделать.
Учти господин главнокомандующий - терпение народное на пределе.
Лично мои ожидания(к сожалению маловероятные) - никаких больше переговоров с террористами, никаких договоренностей с ******.
Можно многое оправдать поставленными европой условиями - но сдача территории и позорные договора с оккупантом - это уже тянет на государственную измену.
Может пора наконец показать что вы президент Украины, а не чей то прислужник - как считаете панэ президент?
показать весь комментарий
18.01.2015 21:29 Ответить
Пресс конференция В. В *****, 18 декабря 2014 года
http://www.rg.ru/2014/12/18/putin-site.html
"Что касается Минских договоренностей. Это очень важный вопрос. Мы за их
исполнение. Я был одним из инициаторов этих соглашений. И президент
Порошенко хочет урегулирования. Но он там не один. Мы слышим и другие
призывы на Украине.
Думаю, что Петр Порошенко настроен на урегулирование, но нужны действия. Наши представители ПОДПИСАЛИ
меморандум в сентябре, а к нему были приложены протоколы, определявшие линию разграничения.
Так вот представители Донецка протоколы НЕ ПОДПИСАЛИ.

Когда мы пытались настаивать, нам ответили: "Не можем мы уйти из этих
спорных деревень, у нас там жены живут, дети. Мы не хотим, чтобы их
убили или изнасиловали".

получается путлер ****** что ВСУ "должны" официально сепарам какие-то линии разграничения или аэропорт. Переговоры в "нормандском формате" могут быть отменены. Кремль хочет пересмотра "минских соглашений", - Климкин - Цензор.НЕТ 4865
показать весь комментарий
18.01.2015 23:24 Ответить
Причем, сам не помнит, что пи...дел до этого! А за базар?
показать весь комментарий
19.01.2015 00:02 Ответить
Здрасьте приехали! То срачка, то болячка! Семь пятниц на неделю! А вообще отменить не желаете?!
показать весь комментарий
19.01.2015 00:45 Ответить
Патриот репост от https://censor.net/user/94728

http://vk.com/infoopir Інформаційний опір Сергей Садовников
Города- герои: (продолжительность обороны)
Минск 25-28 июня 1941 (4 дня)
Брестская крепость 22 июня - 30 июня 1941 (9 дней)
Смоленск 10 июля - 5 августа 1941 (26 дней)
Новороссийск 19 августа - 26 сентября 1942 (38 дней)
Тула 24 октября - 5 декабря 1941 (42 дня)
Одесса 5 августа - 16 октября 1941 (72 дня)
Киев 7 июля - 26 сентября 1941 (81 дней)
Мурманск 28 июня - ноябрь 1941 (155 дней)
Сталинград 17 июля 1942 - 2 февраля 1943 (200 дней)
Москва 30 сентября 1941 - 20 апреля 1942 (202 дня)
Севастополь 30 октября 1941 - 4 июля 1942 (247 дней)
ДОНЕЦКИЙ АЭРОПОРТ с 26 мая и по сегодняшний день держится уже 236 дней...
показать весь комментарий
19.01.2015 03:23 Ответить
Какая знатная помойка тут. Редакторы, вам то самим не противно ковыряться в этом дерме? Перчатки надевайте что ли.
показать весь комментарий
19.01.2015 09:01 Ответить
Страница 4 из 4