Сегодня на каждый из 63 обстрелов противник получал адекватный ответ, - пресс-центр АТО
Как сообщает Цензор.НЕТ об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО.
В сводке отмечается: "На всей линии разграничения штабом АТО зафиксировано 63 обстрела с применением боевиками разнообразного вооружения. Основными местами сосредоточения огня террористов остаются районы близ Донецкого аэропорта, на Дебальцевскому и Мариупольском направлениях, а также Крымское и Станица Луганская Луганской области.
Из РСЗО БМ-21 "Град" трижды были обстреляны позиции украинских военных вблизи населенного пункта Крымское, дважды - в районе Геевки и Песков. Также под огонь реактивных систем попали Водяное, Красногоровка, Новоселовка, Новомихайловка, Нижнее, Новокалинове, Отрадовка, Старогнатовка, Первомайск, Тошковка, Трехизбенка, Тоненькое, Чернухино.
Из артиллерии и минометов террористы открывали огонь по населенным пунктам Богдановка, Углегорск, Красногоровка, Кряковка, Ленинское, Николаевка, Новотошковка, Новгородское, Новотроицкое, Александровское, Орлово-Ивановка, Петровское, Славяносербск, Смелое, Старогнатовка, Тоненькое, Фрунзе. Больше всего обстрелам подверглись Станица Луганская и Крымское (4 раза), а также Троицкое (3 раза).
Под Славяносербськом и вблизи Новгородского боевики вели огонь из танков. В районе н.п. Орлово-Ивановка и Крымско течение дня украинских военных обстреливал снайпер.
На каждый выстрел противник получал адекватный ответ украинских военных. Так, например, в районе населенного пункта Чермалык, вследствие ответа наших артиллеристов боевики потеряли танк и группу пехоты.
В Донецком аэропорту подразделения Вооруженных Сил ведут активные действия с целью очистки территории аэропорта, которая до сих пор контролировалась боевиками. Противник несет потери в живой силе и технике. По полученной информации, в рядах незаконных вооруженных формирований наблюдается паника и дезертирство".
Мы хохлосранцы - братья мартышки!
Наши девчата - работницы трассы,
А депутаты - сплошь *********!
Близится эра светлых годов.
С нами Бандера! К земле будь готов!
Сдохли в Донбассе наши солдаты,
у ополченцев их автоматы.
Крым мы просрали, Луганщину тоже,
будет и Харьков просран, похоже.
Близится эра светлых годов.
С нами Бандера! К земле будь готов
#Донецкhttps://twitter.com/Astelitus/status/556846587591524353/photo/1
Вата и голове ещё вата и это все завезено с паРаши
#Донецк https://twitter.com/hashtag/RussianUkrainianWar?src=hash#RussianUkrainianWarhttps://twitter.com/666_mancer/status/556839168924737536/photo/1
#Донецк https://twitter.com/hashtag/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0?src=hash#ааааааааааОн явно сегодня на колёсах
https://twitter.com/Zibert08/status/552143999734415363/photo/1
https://twitter.com/Zibert08/media Вот так потом хоронят клонов паРаши
Теперь скачут в истерике: укры нарушили мир - дали в ответ по зубам.
Идиоты
//twitter.com/Ale4kko/status/556902437081325568/photo/1
11:54 - 18 янв. 2015 г.
Бирюков по Пескам ДАПу и развитию ситуации. Короче, все будет ХОРОШО) http://t.co/lKbAD8SOXs pic.twitter.com/lKbAD8SOXs
А будете еще?
И это только начало...
Слава Україні!!!
Пока шкуры с ваших ****** не поснимаем. не успокоемся. Мы, на Своей Земле.
ознакомиться: с постом SKORPION13 https://censor.net/comments/locate/8/320402/49783511и с постом от Павел Исаев https://censor.net/comments/locate/8/320402/49787132в «Мы не отдадим ни пяди украинской земли и вернем Донбасс, - Порошенко» https://censor.net/forum/750681/