"Укрепляем свои позиции в АП. К утру все улучшится. Вывезли 14 раненых", - волонтер Татьяна Рычкова о ситуации в районе Донецкого аэропорта
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook пишет волонтер Татьяна Рычкова, которая находится на месте событий.
"Укрепляем свои позиции в АП. Есть раненные, вывезено четырнадцать человек. Больницы в Красноармейске и Селидово по каким-то причинам отказываются принимать бойцов. Ребята в терминале держатся, им помогают всеми возможными способами. К утру все улучшится. Я верю в наших военных.", - пишет волонтер.
Она также подтверждает, что Путиловский мост на севере Донецка взорван. Рычкова опровергает информацию и о том, что поселок Пески окружен силами сепаратистов, хотя отмечает, что его сильно обстреливают из артиллерии. "Пески не окружены, хотя сегодня сепарская артиллерия крепила сильно. 25-я снова в бою, уже понесла потери, три раненных и у ПС три. Все вывезены", - написала она.

жаль.. счас забанят...
появились методички с скудно умственным содержанием о мобилизации и
виннипухах и подобной хрени,все на что хватило ума.в следствии этого
прошу не отвечать на подобный хлам дабы не кормит шторенную ботву....
http://vk.com/infoopir Інформаційний опір Сергей Садовников
Города- герои: (продолжительность обороны)
Минск 25-28 июня 1941 (4 дня)
Брестская крепость 22 июня - 30 июня 1941 (9 дней)
Смоленск 10 июля - 5 августа 1941 (26 дней)
Новороссийск 19 августа - 26 сентября 1942 (38 дней)
Тула 24 октября - 5 декабря 1941 (42 дня)
Одесса 5 августа - 16 октября 1941 (72 дня)
Киев 7 июля - 26 сентября 1941 (81 дней)
Мурманск 28 июня - ноябрь 1941 (155 дней)
Сталинград 17 июля 1942 - 2 февраля 1943 (200 дней)
Москва 30 сентября 1941 - 20 апреля 1942 (202 дня)
Севастополь 30 октября 1941 - 4 июля 1942 (247 дней)
ДОНЕЦКИЙ АЭРОПОРТ с 26 мая и по сегодняшний день держится уже 236 дней...
и еще маленьким
Но и не будем отрываться от реальности. Советую/рекомендую ознакомиться: с постом SKORPION13 https://censor.net/comments/locate/8/320402/49783511и с постом от Павел Исаев https://censor.net/comments/locate/8/320402/49787132в «Мы не отдадим ни пяди украинской земли и вернем Донбасс, - Порошенко» https://censor.net/forum/750681/
Больницы в Красноармейске и Селидово по каким-то причинам отказываются принимать бойцов. Источник:https://censor.net/n320442Источник:https://censor.net/n320442
Я думаю - это давление ДНР.... а вы как думаете ? Конечно, потом скажут "слухи"..потом скажут "паника"..Так скажите сами ! Вы ж ничего не объясняете. А слухи всегда заполняют пустоты инфы.