11154 посетителя онлайн

"Укрепляем свои позиции в АП. К утру все улучшится. Вывезли 14 раненых", - волонтер Татьяна Рычкова о ситуации в районе Донецкого аэропорта

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook пишет волонтер Татьяна Рычкова, которая находится на месте событий.

"Укрепляем свои позиции в АП. Есть раненные, вывезено четырнадцать человек. Больницы в Красноармейске и Селидово по каким-то причинам отказываются принимать бойцов. Ребята в терминале держатся, им помогают всеми возможными способами. К утру все улучшится. Я верю в наших военных.", - пишет волонтер.

Она также подтверждает, что Путиловский мост на севере Донецка взорван. Рычкова опровергает информацию и о том, что поселок Пески окружен силами сепаратистов, хотя отмечает, что его сильно обстреливают из артиллерии. "Пески не окружены, хотя сегодня сепарская артиллерия крепила сильно. 25-я снова в бою, уже понесла потери, три раненных и у ПС три. Все вывезены", - написала она.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Россия: "Украина должна отдать боевикам аэропорт"

Топ комментарии
+81
"Укрепляем свои позиции в АП. К утру все улучшится. Вывезли 14 раненых", - волонтер Татьяна Рычкова о ситуации в районе Донецкого аэропорта - Цензор.НЕТ 6474

Украинки самые лучшие и красивые !
показать весь комментарий
18.01.2015 23:23 Ответить
+68
"Укрепляем свои позиции в АП. К утру все улучшится. Вывезли 14 раненых", - волонтер Татьяна Рычкова о ситуации в районе Донецкого аэропорта - Цензор.НЕТ 8860
показать весь комментарий
18.01.2015 23:24 Ответить
+58
"Укрепляем свои позиции в АП. К утру все улучшится. Вывезли 14 раненых", - волонтер Татьяна Рычкова о ситуации в районе Донецкого аэропорта - Цензор.НЕТ 6636
показать весь комментарий
18.01.2015 23:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 7 из 7
завтра выясним.. т.е.сегодня.. с Крещением...
жаль.. счас забанят...
показать весь комментарий
19.01.2015 01:20 Ответить
обращаю внимание всех,ввиду крямлевсой финансовой жопы у крямле-ботов
появились методички с скудно умственным содержанием о мобилизации и
виннипухах и подобной хрени,все на что хватило ума.в следствии этого
прошу не отвечать на подобный хлам дабы не кормит шторенную ботву....
показать весь комментарий
19.01.2015 01:23 Ответить
Дякую Вам рідні наші і низький Вам уклін, велику справу робите. Слава Україні! Героям Слава!
показать весь комментарий
19.01.2015 01:44 Ответить
Патриот репост от https://censor.net/user/94728

http://vk.com/infoopir Інформаційний опір Сергей Садовников
Города- герои: (продолжительность обороны)
Минск 25-28 июня 1941 (4 дня)
Брестская крепость 22 июня - 30 июня 1941 (9 дней)
Смоленск 10 июля - 5 августа 1941 (26 дней)
Новороссийск 19 августа - 26 сентября 1942 (38 дней)
Тула 24 октября - 5 декабря 1941 (42 дня)
Одесса 5 августа - 16 октября 1941 (72 дня)
Киев 7 июля - 26 сентября 1941 (81 дней)
Мурманск 28 июня - ноябрь 1941 (155 дней)
Сталинград 17 июля 1942 - 2 февраля 1943 (200 дней)
Москва 30 сентября 1941 - 20 апреля 1942 (202 дня)
Севастополь 30 октября 1941 - 4 июля 1942 (247 дней)
ДОНЕЦКИЙ АЭРОПОРТ с 26 мая и по сегодняшний день держится уже 236 дней...
показать весь комментарий
19.01.2015 01:55 Ответить
Про Севастополь прогнал 247 дней, реально его начали щимить где-то с 20-х чисел июня и по 10 июля. А 247 дней извини, заслуга всего Крыма!
показать весь комментарий
19.01.2015 02:06 Ответить
Репост, брат, репост
показать весь комментарий
19.01.2015 04:47 Ответить
Может правильно было бы устроить этим ******* Сталинград-2? Только вместо Паулюса будет теперь Путин?
показать весь комментарий
19.01.2015 02:56 Ответить
Не,Путин будет вместо Гитлера.Вернее конец будет такой же.Паулюс был неплохим человеком,кстати.Как и Роммель.
показать весь комментарий
19.01.2015 03:38 Ответить
По сравнению с Путлером - кого ни назови, будет неплохим человеком...
показать весь комментарий
19.01.2015 07:53 Ответить
По сравнению с Путиным - ДА! Он ,по крайней мере ,был конкретным врагом и не рядился в тоги миротворца, не прикрывался братством по крови, и прочим новоязом. Да и кончил как солдат - пустил себе пулю в лоб, когда проиграл. И остался в Берлине, до последнего. И в первую мировую - воевал в окопах. Это не Ваш ГБшный *****, носивший "дипломат" за Собчаком и возомнивший себя Петром 1 и Бисмаркм одновременно. Жалкий, закомплексованный человек. Даром что одна из кликух в ГБ у него была "КРЫСЁНОК". Точнее не скажешь.Лижите ему дольше анус. Бвли вы, русские всю свою историю жалкими рабами, рабами и сдохните в собственном дерьме.
показать весь комментарий
19.01.2015 11:27 Ответить
"Укрепляем свои позиции в АП. К утру все улучшится. Вывезли 14 раненых", - волонтер Татьяна Рычкова о ситуации в районе Донецкого аэропорта - Цензор.НЕТ 7493
показать весь комментарий
19.01.2015 23:58 Ответить
Если так и дальше пойдёт, то мы начнём признаваться им в любви. Фу гадость какая!!
показать весь комментарий
21.01.2015 01:55 Ответить
ДАП - Сталинград, Ленинград, Брестская крепость, Курская дуга и Ватерлоо Путина
показать весь комментарий
19.01.2015 04:50 Ответить
А говорили, что к границе подходят...
показать весь комментарий
19.01.2015 03:56 Ответить
Нас просто сливают. Маломуж, выступая на радио Вести, дал понять что Харьков и Одессу защищать нечем. Из-за колоссального воровства в армейском снабжении. Скоро балабол Порошенко будет обещать вернуть Харьков.
показать весь комментарий
19.01.2015 04:29 Ответить
тебя уже слили)))
и еще маленьким
показать весь комментарий
19.01.2015 04:52 Ответить
вместе с помоями
показать весь комментарий
19.01.2015 04:53 Ответить
Главврачей в этих больницах к стенке и сразу всё наладится.
показать весь комментарий
19.01.2015 06:20 Ответить
"Укрепляем свои позиции в АП. К утру все улучшится. Вывезли 14 раненых", - волонтер Татьяна Рычкова о ситуации в районе Донецкого аэропорта - Цензор.НЕТ 8345
показать весь комментарий
19.01.2015 06:30 Ответить
"Укрепляем свои позиции в АП. К утру все улучшится. Вывезли 14 раненых", - волонтер Татьяна Рычкова о ситуации в районе Донецкого аэропорта - Цензор.НЕТ 2992
показать весь комментарий
19.01.2015 07:25 Ответить
"Укрепляем свои позиции в АП. К утру все улучшится. Вывезли 14 раненых", - волонтер Татьяна Рычкова о ситуации в районе Донецкого аэропорта - Цензор.НЕТ 4478
показать весь комментарий
19.01.2015 07:26 Ответить
"Укрепляем свои позиции в АП. К утру все улучшится. Вывезли 14 раненых", - волонтер Татьяна Рычкова о ситуации в районе Донецкого аэропорта - Цензор.НЕТ 7203
показать весь комментарий
19.01.2015 07:27 Ответить
"Укрепляем свои позиции в АП. К утру все улучшится. Вывезли 14 раненых", - волонтер Татьяна Рычкова о ситуации в районе Донецкого аэропорта - Цензор.НЕТ 4880
показать весь комментарий
19.01.2015 07:31 Ответить
Дума Лубянская - думы лубянские
показать весь комментарий
19.01.2015 08:37 Ответить
Будем молить Господа за каждого нашего воина! Будем - чем можем - помогать армии и семьям павших!

Но и не будем отрываться от реальности. Советую/рекомендую ознакомиться: с постом SKORPION13 https://censor.net/comments/locate/8/320402/49783511и с постом от Павел Исаев https://censor.net/comments/locate/8/320402/49787132в «Мы не отдадим ни пяди украинской земли и вернем Донбасс, - Порошенко» https://censor.net/forum/750681/
показать весь комментарий
19.01.2015 09:52 Ответить
Как часто бывает, основная информация сообщения, как бы не по теме.
Больницы в Красноармейске и Селидово по каким-то причинам отказываются принимать бойцов. Источник:https://censor.net/n320442Источник:https://censor.net/n320442

Я думаю - это давление ДНР.... а вы как думаете ? Конечно, потом скажут "слухи"..потом скажут "паника"..Так скажите сами ! Вы ж ничего не объясняете. А слухи всегда заполняют пустоты инфы.
показать весь комментарий
19.01.2015 11:41 Ответить
Страница 7 из 7