По состоянию на 11.30 силы АТО контролируют ситуацию в Донецком аэропорту, - Минобороны

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе Минобороны Украины.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Горящие останки российского танка под подорванным террористами мостом на Путиловской развязке. ФОТО

Накануне умелыми ударно-рейдовыми действиями украинские подразделения уничтожили группировку террористов, которые в течение длительного времени вели огонь по позициям киборгов на территории аэродрома.

Боевики понесли потери и отступили в сторону жилых кварталов города Донецк. Данные по потерям среди боевиков уточняются.

Смотрите также: Под аэропортом Донецка состоялся один из самых ожесточенных боев. Украинские десантники прокладывали "дорогу жизни" "киборгам". ВИДЕО

Артиллерия сил АТО открывает огонь исключительно по позициям боевиков, скоплению их военной техники и живой силы.

Украинские военнослужащие неуклонно придерживаются условий Минского протокола и меморандума и не ведут активных действий за пределами линии разграничения сторон.

Топ комментарии
+37
Немного приятных новостей:
1. Европарламент принял беспрецедентно жесткую резолюцию по России, призывающую страны ЕС предоставить Украине современное оборонительное вооружение, финансовую и экспертную помощь в реформах и ужесточить санкции, распространив их на ядерную сферу, электроэнергетику и SWIFT, в случае отсутствия дальнейшего прогресса и невыполнения рашкой Минских соглашений, а также высказался за сохранение текущего режима санкций, то есть против их смягчения, до ПОЛНОГО выполнения Россией всех требований, включая возвращение Крыма.
2. Нидерландская делегация в ПАСЕ намерена настаивать не просто на приостановке права голоса российской делегации еще на год, но на полном лишении ее полномочий. Вероятно, голландцы уже ознакомились с данными по Боингу, которые еще не опубликованы - и обозлились окончательно.
3. Меркель говорит, что "вопрос смягчения или снятия санкций в марте не стоит на повестке дня мартовского саммита ЕС".
4. Совет ЕС собирается признать ДНР и ЛНР террористическими организациями (наконец-то).
5. Совет Европы и ПАСЕ напали на ОБСЕ и обвинили ту в бездеятельности и бесполезности и призвали реформировать организацию, чтобы повысить ее эффективность. И внезапно ОБСЕ прозрела и увидала, откуда стреляли по автобусу в Волновахе.
https://www.facebook.com/roman.bekker1/posts/1026920617325244 Roman Bekker
показать весь комментарий
19.01.2015 11:41 Ответить
+23
СЛАВА ДОБЛЕСТНЫМ УКРАИНСКИМ ВОИНАМ !!!! СЛАВА УКРАИНЕ !!!!
показать весь комментарий
19.01.2015 11:40 Ответить
+22
Информацмя от Олена Степова - Луганщина..

Источник https://www.facebook.com/olena.stepova/posts/711876942263168?fref=nf&pnref=story

Военные
оксюморончики.

Я уже писала, что
война на Донбассе полный оксюморон. Выпущенные на свободу украинскими судами
лидеры террористов Губарев и Харитонов, отсутствие реакции СБУ на сообщения о
передвижении вглубь Украины тротила и оружия. Милиция, охраняющая митинг сепов
и отворачивающаяся от людей с битами, избивающих евромайдановцев. Русский танк,
стоящий на светофоре в центре украинского города. Ополченцы, танцующие на
свадьбе под «Одну калину» Софии Ротару или Верку Сердючку. Террористы,
увешанные георгиевскими ленточками, в сладком расслаблении пьющие «Львівське
1715». Русские военные, лежащие на БТРе и по навигатору ищущие дорогу к русской
границе. Блокпост с триколором, уже полгода располагающийся на дороге между
остановками, выкрашенными в желто-голубой цвет и надписью «Путин
х…о»…Оксюморон?! «Таки да», как сказали бы наши люди в Одессе.

А помните, моя
зарисовка «Осень в моем городе», в которой я описала безобразия ГИА ЛНР нашего
города. Через три дня в личку пришло сообщение: «Уважаемая Елена Степная,
руководство ГАИ ЛНР сообщает вам, что факты, указанные вами в вашей статье,
нашли свое подтверждение. Виновные отстранены от несения постовой службы за
нарушение устава…»

Или вот.
Оксюморонище! Ополченцы, избили казаков, так как «не за это голосовали, и их
реально обманули эти ряженые клоуны». А, вот это, самый, думаю, ценный
оксюморон-класс. Дочь начальника казачьей сотни, воюющего против Украины,
учится в украинском классе, так как ей сдавать ВНО и поступать в Могилянку.

И это лишь,
поверхностный взгляд на поле войны нашего города. Поэтому сегодня продолжение
темы военного оксюморона.

Сейчас в городе много
военных из соседнего дружелюбного государства. В основном проходят транзитом.
Колонны целый день ездят туда-сюда. В первый день мы сильно боялись. На
четвертый, устав от снующей по городу техники, движущейся то от границы, то к
границе, у нас возникло ощущение какого-то круговорота техники в природе. Такое
уже было в августе, когда за два дня к нам зашло больше полторы тысячи военных,
которые просто постояв на дорогах, через два дня так же шумно и пыльно ушли
назад.

А еще удивляет
реакция местного казачества, которое при виде братской помощи не радуется, а
скрипит зубами «эти гады, нас используют» и старается свалить с братских глаз
долой. По городу молнией разлетаются слухи и похоронки. Угрюмые местные
ополченцы рассказывают о коварствах братьев-славян, которые ставят их с
автоматами в авангард или гоняют по полям, выясняя, таким образом, заминированы
поля или нет. В общем, особого дружелюбия и братаний между военными не
наблюдается.

Но что-то видимо и в
дружелюбном неблагоразумии поменялось, так как русские военные отчаянно торгуют
сухпайками, бронниками, и дизтопливом.

Бежишь по городу, а
около дороги стоит БТР и картонная табличка «бензин, соляра, сухпайки,
бронники». Так как лица, реализующие товар в основном далеки от славянских, то
так и ожидаешь услышать, чуть подзабытое южно-курортное «вах, красавица,
пэрсик, а не дэвушка, подходи, налетай, соляру, бронник покупай».

И не только продают
«товар», а и вступают в разговор. Летом на любой вопрос отвечали колючим
взглядом и движением автомата, мол, вали, давай. А сейчас как-то изменились.
Ведут с местными диалог. Осторожно и обиженно.

Напротив одного из
торгово-заправочных пунктов остановка. Смена ждет шахтного автобуса. Мужики на
остановке нервно курят отвернувшись от БТРа. А, как по- другому. Одни бояться,
чтобы не опознали, как участника боевых, другие, чтобы не загребли по
мобилизации, третьи от бессильной ненависти, четвертые…у каждого свои причины
смотреть в землю.

Женщины посмелее.
Подходят, разглядывают.

-Я тебе говорила,
русские войска, а ты «нет, нет в Украине русских, негры воюют»,- говорит Таня
своей напарнице-ламповщице Вале,- вот тебе, доказательства, как говорят, на
лицо, прям на всю его морду.

-А я тебе говорю, это
не русские войска, это переодетые агенты, чтобы скомпрометировать Путина,-
спорит та с ней,-русских в Украине нет. Только америкосы на танках, поляки,
немцы, французы и китайцы. Посмотри, какая у него рожа не русская.

-А я говорю, русские,
- не унимается Таня.

-А я говорю, нет.
Китаец.

-Русские!

-Американцы!

-Русские!

- Нет! Китаец или
америкос!

-Русские!

На тридцать втором
«русский\китаец» лежащий на БТРе не выдерживает:

-Вах, жэнщина,
сколько шума от вас, уйди от тэхники,да. Русские мы, всё, довольны?Бэнзин
покупать будэшь? -бросает он женщинам с жутким акцентом, похожим на
восточно-грузинский.

-Я же тебе говорила,-
победоносно глядя на Таню, говорит напарница,- русских войск здесь нет, это
нанятые фашистской хунтой грузины нас завоевывают, чтобы потом втридорога нам
апельсины свои наколотые впаривать. Поняла! А русских здесь нет, нечего на
Путина наговаривать…
показать весь комментарий
19.01.2015 11:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
По состоянию на 11.30 силы АТО контролируют ситуацию в Донецком аэропорту, - Минобороны - Цензор.НЕТ 3195
показать весь комментарий
19.01.2015 12:30 Ответить
Ты не в курсе еще, сайт захвачен русскоязычными сказочниками матершинниками, склонными к преверсиям.
показать весь комментарий
19.01.2015 12:30 Ответить
сфабрикованная херня!
показать весь комментарий
19.01.2015 12:25 Ответить
что обиделся?
не гони херню!
показать весь комментарий
19.01.2015 12:32 Ответить
заработал ты свои 11.80! отдыхай!
показать весь комментарий
19.01.2015 12:35 Ответить
Если сдадут Пески и Авдеевку, то про аэропорт можно забыть. Вообще информации оттуда достоверной нет. Но чувствую, что плохо там.
показать весь комментарий
19.01.2015 12:39 Ответить
информация есть, но ее прочитать надо, а не почуствовать
показать весь комментарий
19.01.2015 12:52 Ответить
не вылазий больше с задницы! сиди там тихонько! может жив останешся!
показать весь комментарий
19.01.2015 12:34 Ответить
спасибо, что прикрыли,удачного дня
показать весь комментарий
19.01.2015 13:05 Ответить
хочу поделится опытом как кацаботов пачками отправлять в спам!
поступайте так:
первых двоих вы можете убрать сразу-они исчезают моментально!
остальных по очереди-то есть нажимаете одного "в спам"-(он остается на месте) но ничего страшного продолжаете дальше-нажали в спам второго, третьего,четвертого...
и гдето на четвертом-пятом все отмеченнын уходят в "сартир"! и так далее!
не тратьте время на одного-удаляйте их пачками!
показать весь комментарий
19.01.2015 13:55 Ответить
http://uapress.info/ru/news/show/57399 Журнашлюха Гриша Филлипс тоже «взял донецкий аэроврот» (ФОТО)
Вчера в 20:32 под радостное блеяние кацапѣя сделал два поста https://vk.com/graham_phillips вкентах .
Первый на английском языке, для рускомирного https://vk.com/graham_phillips вкентах . По состоянию на 11.30 силы АТО контролируют ситуацию в Донецком аэропорту, - Минобороны - Цензор.НЕТ 5388
The Metro supermarket next to Donetsk airport today. Video to come. No sign of any Ukraine forces on the territory. О том, что это снимки из МЕТРО возле аэропорта, и здесь нет украинских силовиков.

По состоянию на 11.30 силы АТО контролируют ситуацию в Донецком аэропорту, - Минобороны - Цензор.НЕТ 6178По состоянию на 11.30 силы АТО контролируют ситуацию в Донецком аэропорту, - Минобороны - Цензор.НЕТ 2597
В следуещем посте Гришаня предлагает своим почитателям по фоткам из того же "МЕТРО" (который supermarket next to Donetsk airport) убедиться, что украинских силовиков в аэропорту нет!
Донецкий аэропорт сегодня. Где украинцы? Их нигде не видно. https://vk.com/feed?section=search&q=%23%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B9%D0%B0%D1%8D%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82 #Донецкйаэропорт
По состоянию на 11.30 силы АТО контролируют ситуацию в Донецком аэропорту, - Минобороны - Цензор.НЕТ 7110По состоянию на 11.30 силы АТО контролируют ситуацию в Донецком аэропорту, - Минобороны - Цензор.НЕТ 559
И кацапѣйо уверены - нет украинских силовиков в аэропорту!
показать весь комментарий
19.01.2015 12:35 Ответить
Донецкий аропорт
- огромная ловушка где приманкой служат киборги. Лезущие сюда русские несут
колоссальные потери. НЕ РЕШАЯ НИКАКИХ ВОЕННЫХ ЗАДАЧ. Киборги свою задачу
выполнили - нанесли максимальный урон противнику в живой силе и технике.

Результат:

Потери войск РФ: убито 132 ранено 149 ТМН 12.

Потери ВСУ: убито 2 ранено 8 (5 тяжело).

http://rusjev.net/2015/01/18/podrobnosti-provala-rossiyskih-voysk-v-donetskom-aeroportu/
показать весь комментарий
19.01.2015 12:40 Ответить
Ватные орки исходят на желчь...
Ну и славно...
Мордер будет повержен..
И чуток позитива:
По состоянию на 11.30 силы АТО контролируют ситуацию в Донецком аэропорту, - Минобороны - Цензор.НЕТ 9073
показать весь комментарий
19.01.2015 12:36 Ответить
По состоянию на 11.30 силы АТО контролируют ситуацию в Донецком аэропорту, - Минобороны - Цензор.НЕТ 7295
показать весь комментарий
19.01.2015 12:51 Ответить
дохлый кот! ты перелогинился уже?
кадыровцы всеодно тебя найдут!
показать весь комментарий
19.01.2015 12:37 Ответить
Терминал Донецкого аэропорта - кадыровцы валяются
десятками, паники никакой нет, работаем... http://rusjev.net/2015/01/15/terminal-donetskogo-aeroporta-kadyirovtsyi-valyayutsya-desyatkami-paniki-nikakoy-net-rabotaem
показать весь комментарий
19.01.2015 12:38 Ответить
Подробности провала российских войск в Донецком аэропорту http://rusjev.net/2015/01/18/podrobnosti-provala-rossiyskih-voysk-v-donetskom-aeroportu/
показать весь комментарий
19.01.2015 12:51 Ответить
один год берете! вояки! солдат хватит на донецкий?
показать весь комментарий
19.01.2015 12:40 Ответить
где же вы столько людей найдете то, 140 млн ваших не хватит, трупами своими раскошеливаться на маленьком куске земли может себе позволить только рашка.
В спам, орок)))
показать весь комментарий
19.01.2015 12:41 Ответить
По состоянию на 11.30 силы АТО контролируют ситуацию в Донецком аэропорту, - Минобороны - Цензор.НЕТ 7128
Вот они донецкие и луганские во всей своей красе))))
https://www.youtube.com/watch?v=GHZtFRQeoC4&list=TLytEIEUQg7aCQv6YgS9yAwAGt9yB2xupu!
показать весь комментарий
19.01.2015 12:39 Ответить
хочу поделится опытом как кацаботов пачками отправлять в спам!
поступайте так:
первых двоих вы можете убрать сразу-они исчезают моментально!
остальных по очереди-то есть нажимаете одного "в спам"-(он остается на месте) но ничего страшного продолжаете дальше-нажали в спам второго, третьего,четвертого...
и гдето на четвертом-пятом все отмеченнын уходят в "сартир"! и так далее!
не тратьте время на одного-удаляйте их пачками!
показать весь комментарий
19.01.2015 12:48 Ответить
хочу поделится опытом как кацаботов пачками отправлять в спам!
поступайте так:
первых двоих вы можете убрать сразу-они исчезают моментально!
остальных по очереди-то есть нажимаете одного "в спам"-(он остается на месте) но ничего страшного продолжаете дальше-нажали в спам второго, третьего,четвертого...
и гдето на четвертом-пятом все отмеченнын уходят в "сартир"! и так далее!
не тратьте время на одного-удаляйте их пачками!
показать весь комментарий
19.01.2015 12:56 Ответить
Пора засылать ДВГ в тыл противника и налаживать подполье, как в ВОВ.
Чтобы посцать ходили только взводом.
показать весь комментарий
19.01.2015 13:00 Ответить
Не киселёв водит экскурсии?
...с путлером вместе
показать весь комментарий
19.01.2015 13:16 Ответить
Гетьман, спасибо, попробовала - работает.
показать весь комментарий
19.01.2015 13:20 Ответить
удачи! спамь пачками чтоб не наглели! только что четверых одним движением в сортир отправил!
показать весь комментарий
19.01.2015 13:48 Ответить
сразу четырех кацапов одним движением в спам отправил!
показать весь комментарий
19.01.2015 13:47 Ответить
кацаебы! а за какую идею вы свои жизни отдаете на Украине?
новоотсосия-миф!
просто вы дерьмо в своей рашке.... вот вами и делятся как бесплатным удобрением!
хороший урожай на ******** и обдраченцах будет...!
показать весь комментарий
19.01.2015 13:49 Ответить
http://image2you.ru/46903/1350666/ По состоянию на 11.30 силы АТО контролируют ситуацию в Донецком аэропорту, - Минобороны - Цензор.НЕТ 5971
показать весь комментарий
19.01.2015 13:53 Ответить
Усіх православних і наших братів греко-католиків із Хрещенням Господнім!

Тече річка, круто в"ється,
Ой та річка Йордань зветься!
На березі Іван жив, Іван жив
В водах тих людей хрестив:

"Покайтеся, люди добрі,
Більше не грішіте,
Зло відкиньте і у серце
Господа впустіте!"

Прийшов Ісус до Йордану
Іван йому й каже:
"Це я маю хреститись від тебе,
Мій небесний княже!"

А Ісус: "Не заперечуй
Господньої волі,
Вчинемо, як Він звелів,
Як поклав нам долі!"

Омивсь Христос в водах річки
На берег вертає
А з неба Дух-голуб лине,
І голос лунає:

"Це є син мій улюблений,
В нім благовоління!"
І зраділи люди бачачи,
Світові спасіння!

Дзвенять дзвони, плещуть води
Молитви лунають,
Православні в ополонки
Радісно пірнають!

Гріхи змити, і хрещення
Господнє згадати!
Дозвольте ж і Вас зі святом
Нині привітати!

ХРИСТОС ОХРЕСТИВСЯ !
показать весь комментарий
19.01.2015 13:58 Ответить
Я с вас, упоротых правоверных свидетелей Бутусова, фигею тихонечко. Когда сепары (которые уже взяли Пески) будут брать Харьков, вы все еще будете пересказывать друг другу байки для дефективных детишек, как непобедимые киборги все продолжают перемалывать в Донецком аэропорту тысячи российских солдат. Я все понимаю, патриотизм, боевой дух, бла-бла-бла... Но в упор не желать видеть фактов - на такое только адепты цензора способны.
показать весь комментарий
19.01.2015 14:26 Ответить
В упор не видеть фактов продолжают вовочки чирик-чириковы, воспринимающие только то, что им Кисель начирикал!
показать весь комментарий
19.01.2015 14:34 Ответить
Страница 3 из 3