По состоянию на 11.30 силы АТО контролируют ситуацию в Донецком аэропорту, - Минобороны
Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе Минобороны Украины.
Накануне умелыми ударно-рейдовыми действиями украинские подразделения уничтожили группировку террористов, которые в течение длительного времени вели огонь по позициям киборгов на территории аэродрома.
Боевики понесли потери и отступили в сторону жилых кварталов города Донецк. Данные по потерям среди боевиков уточняются.
Артиллерия сил АТО открывает огонь исключительно по позициям боевиков, скоплению их военной техники и живой силы.
Украинские военнослужащие неуклонно придерживаются условий Минского протокола и меморандума и не ведут активных действий за пределами линии разграничения сторон.
Топ комментарии
не гони херню!
поступайте так:
первых двоих вы можете убрать сразу-они исчезают моментально!
остальных по очереди-то есть нажимаете одного "в спам"-(он остается на месте) но ничего страшного продолжаете дальше-нажали в спам второго, третьего,четвертого...
и гдето на четвертом-пятом все отмеченнын уходят в "сартир"! и так далее!
не тратьте время на одного-удаляйте их пачками!
Вчера в 20:32 под радостное блеяние кацапѣя сделал два поста https://vk.com/graham_phillips вкентах .
Первый на английском языке, для рускомирного https://vk.com/graham_phillips вкентах .
The Metro supermarket next to Donetsk airport today. Video to come. No sign of any Ukraine forces on the territory. О том, что это снимки из МЕТРО возле аэропорта, и здесь нет украинских силовиков.
В следуещем посте Гришаня предлагает своим почитателям по фоткам из того же "МЕТРО" (который supermarket next to Donetsk airport) убедиться, что украинских силовиков в аэропорту нет!
Донецкий аэропорт сегодня. Где украинцы? Их нигде не видно. https://vk.com/feed?section=search&q=%23%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B9%D0%B0%D1%8D%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82 #Донецкйаэропорт
И кацапѣйо уверены - нет украинских силовиков в аэропорту!
- огромная ловушка где приманкой служат киборги. Лезущие сюда русские несут
колоссальные потери. НЕ РЕШАЯ НИКАКИХ ВОЕННЫХ ЗАДАЧ. Киборги свою задачу
выполнили - нанесли максимальный урон противнику в живой силе и технике.
Результат:
Потери войск РФ: убито 132 ранено 149 ТМН 12.
Потери ВСУ: убито 2 ранено 8 (5 тяжело).
http://rusjev.net/2015/01/18/podrobnosti-provala-rossiyskih-voysk-v-donetskom-aeroportu/
Ну и славно...
Мордер будет повержен..
И чуток позитива:
кадыровцы всеодно тебя найдут!
десятками, паники никакой нет, работаем... http://rusjev.net/2015/01/15/terminal-donetskogo-aeroporta-kadyirovtsyi-valyayutsya-desyatkami-paniki-nikakoy-net-rabotaem
В спам, орок)))
Вот они донецкие и луганские во всей своей красе))))
https://www.youtube.com/watch?v=GHZtFRQeoC4&list=TLytEIEUQg7aCQv6YgS9yAwAGt9yB2xupu!
поступайте так:
первых двоих вы можете убрать сразу-они исчезают моментально!
остальных по очереди-то есть нажимаете одного "в спам"-(он остается на месте) но ничего страшного продолжаете дальше-нажали в спам второго, третьего,четвертого...
и гдето на четвертом-пятом все отмеченнын уходят в "сартир"! и так далее!
не тратьте время на одного-удаляйте их пачками!
поступайте так:
первых двоих вы можете убрать сразу-они исчезают моментально!
остальных по очереди-то есть нажимаете одного "в спам"-(он остается на месте) но ничего страшного продолжаете дальше-нажали в спам второго, третьего,четвертого...
и гдето на четвертом-пятом все отмеченнын уходят в "сартир"! и так далее!
не тратьте время на одного-удаляйте их пачками!
Чтобы посцать ходили только взводом.
...с путлером вместе
новоотсосия-миф!
просто вы дерьмо в своей рашке.... вот вами и делятся как бесплатным удобрением!
хороший урожай на ******** и обдраченцах будет...!
Тече річка, круто в"ється,
Ой та річка Йордань зветься!
На березі Іван жив, Іван жив
В водах тих людей хрестив:
"Покайтеся, люди добрі,
Більше не грішіте,
Зло відкиньте і у серце
Господа впустіте!"
Прийшов Ісус до Йордану
Іван йому й каже:
"Це я маю хреститись від тебе,
Мій небесний княже!"
А Ісус: "Не заперечуй
Господньої волі,
Вчинемо, як Він звелів,
Як поклав нам долі!"
Омивсь Христос в водах річки
На берег вертає
А з неба Дух-голуб лине,
І голос лунає:
"Це є син мій улюблений,
В нім благовоління!"
І зраділи люди бачачи,
Світові спасіння!
Дзвенять дзвони, плещуть води
Молитви лунають,
Православні в ополонки
Радісно пірнають!
Гріхи змити, і хрещення
Господнє згадати!
Дозвольте ж і Вас зі святом
Нині привітати!
ХРИСТОС ОХРЕСТИВСЯ !