244 6

Ющенко: "Не вижу смысла для парламента идти в отпуск, если изменения в бюджет не будут приняты"

«Не вижу смысла для парламента идти в отпуск, если изменения в бюджет не будут приняты», - сказал он.

Президент уверен, что Рада должна либо продолжить свою работу после 11 июля, или же найти компромисс для принятия необходимых решений до этой даты.

«Или продлевайте работу, или ищите разум и мудрость для решения вопросов на этой неделе», - сказал он.

Кроме того, среди вопросов, которые парламент должен решить до каникул, Ющенко называет законопроекты по инициированной им судебной реформе, законопроекты, необходимые для подготовки к чемпионату Европы по футболу в 2012 году, а также изменения в законодательство о местных государственных администрациях и органах местного самоуправления.

Ющенко призвал и коалицию, и оппозицию в парламенте достичь согласия по всем этим вопросам.
Источник:  Обком
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
09.07.2008 13:30 Ответить
Без Имени
А для внеочередных выборов БЫЛ СМЫСЛ?
показать весь комментарий
09.07.2008 13:37 Ответить
из Питера
а наши уроды уже свалили в отпуск успев в последний день увеличить финансирование партий в четыри раза
народ пока терпит,но скоро мало не покажется
показать весь комментарий
09.07.2008 13:49 Ответить
Юзик
...опять всё в последнюю ночь будут голосовать...
...во, страна!!...
показать весь комментарий
09.07.2008 14:06 Ответить
Факт Ю!
При Януковиче такого бардак не было. Слуги народа обязаны работать с утра до вечера.
показать весь комментарий
09.07.2008 14:09 Ответить
Valentin
Путевки уже куплены,девки собраны и сидят на чемоданах...А он" не видет смысла".
показать весь комментарий
09.07.2008 14:13 Ответить