В мире новый "рекорд" прироста зараженных COVID-19 за сутки - 212 326

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на отчет организации.

Наибольший прирост зафиксирован в США, Бразилии и Индии.

Прирост количества смертей от коронавируса за это время остался примерно на прежнем уровне - около 5000 в сутки.

Предыдущий "рекорд" роста числа новых выявленных случаев был побит 28 июня - тогда это число составило 198 077 за сутки.

В США, где заболеваемость COVID-19 растет в 40 штатах из 50, собственный такой "рекорд" был зафиксирован 3 июля - 52 300 новых случаев за сутки.

О рекордных количествах новых зарегистрированных случаев коронавируса сообщают и многие другие страны.

Топ комментарии
+4
По моему , везде уже и всем , на этот вирус наплевать . Ещё пару месяцев назад такая информация вызывала чуть ли не панику , а сейчас вызывает уже просто раздражение . .
показать весь комментарий
05.07.2020 11:07 Ответить
+2
Самое время 73% носить маски на бороде и под носом.
показать весь комментарий
05.07.2020 11:07 Ответить
+1
С кацапами було б 300 тис.
показать весь комментарий
05.07.2020 11:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
По моему , везде уже и всем , на этот вирус наплевать . Ещё пару месяцев назад такая информация вызывала чуть ли не панику , а сейчас вызывает уже просто раздражение . .
показать весь комментарий
05.07.2020 11:07 Ответить
Самое время 73% носить маски на бороде и под носом.
показать весь комментарий
05.07.2020 11:07 Ответить
27% вообще не носят.На улице не видел сознательного каждого четвёртого в маске.
Всё больше проявляется роль 27%,как стороннего наблюдателя.Или как в китайской мифологии обезьяны ,сидящей на дереве и наблюдающей за битвой льва и тигра.
Правда здесь таковых нет.Но другое сравнение могло оскорбить не льва и не тигра.
показать весь комментарий
05.07.2020 14:10 Ответить
https://off-guardian.org/2020/06/30/us-gov-website-falsely-inflating-care-home-covid-deaths/

в США кількість смертей в будинках для літніх завищили в кілька десятків разів, просто взяли і домалювали нулик
і це лише один приклад фальсифікації статистики

тільки дурні барани можуть вірити в ці показники, взяті зі стелі
показать весь комментарий
05.07.2020 11:19 Ответить
С кацапами було б 300 тис.
показать весь комментарий
05.07.2020 11:44 Ответить
Судить короновирусную мафию где долбанная опозиция или тоже с ними.
показать весь комментарий
05.07.2020 11:50 Ответить
самый смертельный гипп «испанка»
является результатом естественной природной мутации .


В 2005 г была исследована и успешно определена
последовательность генов испанского гриппа 1918г, которая получила название A-H1N1 .
Вирус был извлечен из тела жертвы гриппа, захороненной в вечной мерзлоте Аляски.
обратите ВНИМАНИЕ !!!
никаких «примесей» панголинов в генах «испанки» НЕ-ОБ-НА-РУ-ЖЕ-НО !

но всё с точностью до наоборот обстоит с covid-19 .
целью работы группы ученых было изучение потенциала заболеваний,
которые вызываются SARS-подобными вирусами.
Эти учёные уроды на страницах журнала «Nature Medicine»
изложили методику создания искусственного патогена :
«Therefore, to examine the emergence potential (that is, the potential to infect humans)
of circulating bat CoVs, WE BUILT A CHIMERIC VIRUS encoding a novel,
zoonotic CoV spike protein-from the RsSHC014-CoV sequence that was isolated from Chinese
horseshoe bats1-in the context of the SARS-CoV mouse-adapted backbone»


соотечественники , включайте сообразиловку .
учёные уроды «WE BUILT A CHIMERIC VIRUS» построили вирус-химеру .
учёные уроды состряпали «искусственный патоген» .
состряпали то , чего не существует в естественной природной среде
ни в панголинах ни в мышах ни в каком-либо ином живом существе на планете Земля .
показать весь комментарий
05.07.2020 11:53 Ответить
соотечественники , включайте сообразиловку .
учёные уроды «WE BUILT A CHIMERIC VIRUS» построили вирус-химеру .

учёные уроды состряпали «искусственный патоген» .
состряпали то , чего не существует в естественной природной среде
ни в панголинах ни в мышах ни в каком-либо ином живом существе на планете Земля .

другие же уроды мировые ыкспэрды
стращают и вещают разную дэзу , что
«количество на самом деле зараженных превышает количество обнаруженных» ,
что ожидается вторая-третья-…семидесятая волна ковиды ,

чтобы случайно не обидеть китаёзов или хY%ло .

ВОЗ , презик зелька , шмыгали-степановы-ляшки заняты грабежами и борьбой за корыто
а миллионы пересичных граждан страны
просто брошены в жертву необъявленной гибридной войны ,
в том числе
с использованием вируса covid-19,
который имеет все признаки биологического оружия, т.е оружия массового уничтожения.

соотечественники
нашу собственную жизнь, жизнь наших детей
можем защитить только мы сами ,
и только своими руками и своими действиями

выражение «вечер перестаёт быть томным»
как раз о том , что сейчас происходит
показать весь комментарий
05.07.2020 11:54 Ответить
ВОЗ , презик зелька , шмыгали-степашки-ляшки заняты грабежами и борьбой за корыто
а миллионы пересичных граждан страны
просто брошены в жертву необъявленной гибридной войны ,
в том числе
с использованием вируса covid-19,
который имеет все признаки биологического оружия, т.е оружия массового уничтожения.

соотечественники
нашу собственную жизнь, жизнь наших детей
можем защитить только мы сами , и только своими руками и своими действиями

выражение «вечер перестаёт быть томным» как раз о том , что сейчас происходит
показать весь комментарий
05.07.2020 11:57 Ответить
Британские учёные проследили зависимость между вегетарианством и Сovid-19. Как оказалось после ряда тестов, люди возрастом более 50 лет, употреблявшие полный набор аминокислот, содержавшихся в бараньем и говяжьем мясе, достаточно легко переносят заражение вирусом. При опросе тяжелобольных выяснилось, что они как правило имели основным мясосодержащим блюдом мясо птицы или полуфабрикаты на их основе.
показать весь комментарий
05.07.2020 16:05 Ответить