6457 посетителей онлайн
10 886 16

Трое мужчин во время пьянки избили нового знакомого до смерти и закопали его на кладбище на Киевщине, - полиция

Жительница города Вышгород на днях сообщила правоохранителям, что обнаружила на могиле сына на кладбище свежий грунт, пишет Цензор.НЕТ со ссылкой на Отдел коммуникации полиции Киевской области.

Во время осмотра места происшествия следственно-оперативная группа обнаружила тело молодого человека.

Полицейские установили, что к совершению преступления причастны мужчины 19, 45 и 46 лет.

"Установлено, что во время распития алкогольных напитков в компании мужчин возник конфликт с новым знакомым. Между ними произошла драка, во время которой трое нанесли телесные повреждения пострадавшему. Травмы оказались смертельными. В дальнейшем тело мужчины прикопали на кладбище, чтобы скрыть следы преступления", - говорится в сообщении.

По данному факту возбуждено два уголовных производства - по ч. 2 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) и по ч. 3 ст. 135 (Оставление в опасности) Уголовного кодекса Украины.

Мужчинам сообщено о подозрении в совершении преступлений. Суд избрал для них меру пресечения - содержание под стражей.

Злоумышленникам грозит лишение свободы на срок от семи до десяти лет.

Топ комментарии
+5
отбросы
показать весь комментарий
06.07.2020 22:24 Ответить
+4
Окацапились дальше некуда !
показать весь комментарий
06.07.2020 22:38 Ответить
+2
... и прибрались за собой.

Экологи, наверно.
показать весь комментарий
06.07.2020 22:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
... и прибрались за собой.

Экологи, наверно.
показать весь комментарий
06.07.2020 22:18 Ответить
_ тупое быдло!
показать весь комментарий
06.07.2020 22:22 Ответить
отбросы
показать весь комментарий
06.07.2020 22:24 Ответить
Окацапились дальше некуда !
показать весь комментарий
06.07.2020 22:38 Ответить
Выпили - убили, жуть. Может пора вводить ограничение на продажу спиртного?
Похоже спаивание народа происходит специально, чтоб больше ни о чем не думали.
показать весь комментарий
06.07.2020 22:50 Ответить
Горбачёв уже вводил. Через шесть лет совок крякнулся...
показать весь комментарий
07.07.2020 01:33 Ответить
Горбачев вводил сухой закон, а ограничение, это например с 11.00 до 19.00 и только в супермаркетах, лицам достигшим 20 лет.
показать весь комментарий
07.07.2020 08:51 Ответить
Це якийсь пздць. Що в тих ненормальних в головах робиться? Це якісь виродки в людській подобі.
показать весь комментарий
06.07.2020 23:09 Ответить
більшість людей ще досі тварини і ще довго будуть
показать весь комментарий
07.07.2020 09:23 Ответить
оставление в опасности? это как? А не нанесение тяжких, приведших к смерти?
показать весь комментарий
06.07.2020 23:50 Ответить
Добре, що не відкопали і не познайомились.
показать весь комментарий
07.07.2020 00:53 Ответить
Ну и "правильно"! Нехер пить с кем попало!
показать весь комментарий
07.07.2020 06:21 Ответить
Де краще заховати листок? - У лісі (Gilbert Keith Chesterton)
Де краще заховати вбитого? - На цвинтарі.
показать весь комментарий
07.07.2020 06:51 Ответить