США поприветствовали введение Британией глобального режима санкций против РФ и других государств, нарушающих права человека

Как инфоримирует Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом он написал в соцсети.
"Мы приветствуем введение Великобританией глобального режима санкций в сфере прав человека, который способствует повышению ответственности за серьезные нарушения прав человека. Великобритания является мировым лидером в сфере защиты прав человека и близким партнером США в этой области", - заявил Помпео.
Напомним, правительство Великобритании ввело ограничительные меры против государств, нарушающих права человека - Саудовской Аравии, России, Мьянмы и Северной Кореи.
Санкционные правила учитывают ряд факторов, среди которых, во-первых, речь идет о праве на жизнь, оказавшееся под угрозой убийства или внесудебных казней. Также, во-вторых, право не подвергаться пыткам или насилию либо бесчеловечному или унижающему человеческое достоинство обращению. И, в-третьих, право быть свободным от рабства, подневольного состояния или принудительного труда.
Полный список лиц, попавших под санкции, опубликован на сайте Министерства иностранных дел Великобритании. В нем значатся 25 россиян.
Что касаемо рф то людьми их трудно назвать, судя по войне с Украиной, но приветствуется.
Эмбарго, ... было бы еще лучше.
https://www.facebook.com/oleg.khvoshchevsky?__cft__[0]=AZWybzdm33ziBveSbqncVXDULiwNp9jyRXm3EaF9XVBLzWNpumhgx_LhPulXuYFhiRd_6T2Oqh00squtpi06NQYpBB_ya2q0bPPT35OZ91kGucvoV9RGnLgUF3aGLsZGo-c&__tn__=-]C%2CP-R Oleg Khvoshchevsky
с https://www.facebook.com/profile.php?id=100023427242931&__cft__[0]=AZWybzdm33ziBveSbqncVXDULiwNp9jyRXm3EaF9XVBLzWNpumhgx_LhPulXuYFhiRd_6T2Oqh00squtpi06NQYpBB_ya2q0bPPT35OZ91kGucvoV9RGnLgUF3aGLsZGo-c&__tn__=-]C%2CP-R
Олегом Хвощевським и https://www.facebook.com/profile.php?id=100009357018138&__cft__[0]=AZWybzdm33ziBveSbqncVXDULiwNp9jyRXm3EaF9XVBLzWNpumhgx_LhPulXuYFhiRd_6T2Oqh00squtpi06NQYpBB_ya2q0bPPT35OZ91kGucvoV9RGnLgUF3aGLsZGo-c&__tn__=-]C%2CP-R
Олегом Хвощевским .
2 ч.
·
Доброе утро.Прекрасные новости приходят из Великобритании.Эта страна ввела ПЕРСОНАЛЬНЫЕ санкции против двадцати пяти БОГАТЕЙШИХ россиян,которые естественно хранили деньги в британских банках))Теперь они не смогут снять эти деньги со счетов,на их недвижимость наложен арест и они не смогут ее продать))Более того,их не будут ПУСКАТЬ в Великобританию))На России поднялся ВОЙ и СТЕНАНИЯ)))..Так а чего вы ВОЕТЕ??Обдираете свою ВАТУ,так и живите в своем ВАТАСТАНЕ.Чего вы в Лондон претесь??Вы же по своим теле каналам рассказываете про то,что в Лондоне одни геи живут))У вас там на России все СКРЕПНО,живите вместе со всеми в ДЕРЬМЕЦЕ))).....Я считаю,что вот это самый серьезный удар Запада по ПУТИНИЗМУ.Ударили именно по тем,кто больше всего этого заслуживает.Ударили по окружению Путина,именно по тем,кто превратил Россию в СТРАНУ-ТЕРРОРИСТА....
Гонконг майже став китайською провінцією..
тобто прийдеться тимченкам і ротенбергам крім у Ху№ла готуватись відсосувати у Китайського чебурашки Сі..
Список распространила канцелярия правительства http://ria.ru/location_United_Kingdom/ Великобритании .
Помимо Бастрыкина, там значатся имена бывшего замглавы МВД Алексея Аничина, судьи Алексея Криворучко, судьи Светланы Ухналевой.
http://ria.ru/location_Saudi_Arabia/
в список также вошли 22 человека из http://ria.ru/location_Saudi_Arabia/ Саудовской Аравии и две спецслужбы КНДР.
http://ria.ru/location_London_2/ Лондон ввел ограничения в соответствии с законом "О санкциях и о мерах по борьбе с отмыванием денег" и "поправкой Магнитского". Там заявляли, что в список попадут те, кого сочтут причастными к смерти юриста http://ria.ru/person_Sergejj_Magnitskijj/ Сергея Магнитского и к убийству саудовского оппозиционного журналиста http://ria.ru/person_Dzhamal_KHashukdzhi/ Джамаля Хашукджи .
Фигурантам списка закрыт въезд в Британию, а все их активы, если они есть, на территории Соединенного Королевства замораживаются.