10295 посетителей онлайн
7 364 97

Минобороны Польши поможет Украине в модернизации авиационной техники и кораблей, - Генштаб

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на УНН, об этом во время брифинга сообщил и.о. спикера Генерального штаба Вооруженных сил Украины Владислав Селезнев.

"Министерство обороны Украины готово к сотрудничеству с Польшей в военно-технической сфере. Приоритетными направлениями двустороннего сотрудничества является модернизация и повышение ресурса авиационной техники, кораблей, бронетанковой техники, а также совместные научные разработки", - сообщил Селезнев.

Читайте на "Цензор.НЕТ": На вооружение украинской армии принят военно-транспортный самолет Ан-70, - Генштаб

По его словам, первый заместитель министра обороны Украины Иван Руснак встретился с заместителем министра Национальной обороны Республики Польша по вопросам оборонной политики Робертом Купецким. Во время переговоров украинская сторона отметила нарушение режима тишины, установленного 9 декабря в зоне АТО, а также использование российской стороной перемирия для переброски в Украину наемников и создания незаконными вооруженными формированиями террористических организаций.

Напомним, 19 января Президент Украины Петр Порошенко провел встречу с премьер-министром Польши Евой Копач. Отдельное внимание стороны уделили сотрудничеству в оборонной сфере, в частности в контексте активизации взаимодействия в военно-техническом сотрудничестве и ускорении процесса формирования украинской-польско-литовской бригады.

Топ комментарии
+11
Поляки ваще красавы !!!! Я рад что у нас есть Польские друзья !!! Я горжусь Поляками их тоже долго пресовали и они выстояли
показать весь комментарий
20.01.2015 10:59 Ответить
+4
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
20.01.2015 11:02 Ответить
+4
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
20.01.2015 11:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Поляки ваще красавы !!!! Я рад что у нас есть Польские друзья !!! Я горжусь Поляками их тоже долго пресовали и они выстояли
показать весь комментарий
20.01.2015 10:59 Ответить
Про смоленск лучше вспомни, ватник.
показать весь комментарий
20.01.2015 11:03 Ответить
ШТО !!! Минобороны Польши поможет Украине в модернизации авиационной техники и кораблей, - Генштаб - Цензор.НЕТ 3658
показать весь комментарий
20.01.2015 11:09 Ответить
мы помним. Вторая мировая война мы также помним, но это не препятствует в строить польский-немецкий дружбы. Вместо сеять ненависть лучше учиться на ошибках нашим дедам и смотреть в будущее. Но для россиян это абстракция, потому что обстирывают свою имперскую политику на ненависти. И у вас одни враги вокруг своих границ. Поздравляет, светлое будущее перед вами.
показать весь комментарий
20.01.2015 11:19 Ответить
я забыл о Северная Корея, Нигерия, Венесуэла но они с вами не граничить
показать весь комментарий
20.01.2015 11:28 Ответить
их пресовали?? они просто нам должны за западную, которую они пресовали, вот и отдача....все просто. )))
показать весь комментарий
20.01.2015 11:42 Ответить
Ничего они нам не должны. И мы - им. Все счета давно обнулены.
показать весь комментарий
20.01.2015 11:51 Ответить
ну, окей...
показать весь комментарий
20.01.2015 12:10 Ответить
ШАЛОМ !!! РОДИНА ИСУСА ХРИСТА !!! ПРЕКРАСНАЯ СТРАНА !!! СОВЕТУЮ ВСЕМ ПОСЕТИТЬ !!! И ЛУЧШЕ СТО ДРУЗЕЙ ,ЧЕМ ОДИН ВРАГ !!!
показать весь комментарий
20.01.2015 12:21 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
20.01.2015 11:02 Ответить
вот коза! без Тополя ей будет в Полтаве туговато.
показать весь комментарий
20.01.2015 11:44 Ответить
А те украинцы, которые ставят лайки вот таким вот фоточкам, пусть запомнят одну вещь, если россия, мать ваша, начнет полномаштабную войну, то их бравые тополя не будут выяснять где хата Укропа, а где хата жополизов московии , .... это так между прочем..для размышления...
показать весь комментарий
20.01.2015 12:13 Ответить
Откуда сведения? Пруф есть или так - ляляля?
показать весь комментарий
20.01.2015 11:04 Ответить
"вести"??? Это в смысле русофашисткую пропаганду? Ты серьезно или прикидываешся дурачком? Или что ты называешь "теликом"?
показать весь комментарий
20.01.2015 11:56 Ответить
...энергетическая компания, это что МИД Украины уже????...не надо тупить. Да в договоре так было записано(кацапами), но этот договор признан не действительным и за это министр наверное пойдет работать сантехником...
показать весь комментарий
20.01.2015 11:10 Ответить
...А в Украине вообще читают что подписывают? Как там бюджет, издалека посмотрели?
Или в Украине все так хреново и согласны подписаться под чем угодно.
...Демчишин не Украина, а гражданин Украины....уже не гос. компания? госкомпании и презервативы могут выпускать, так что их договора являются политической складовой государства...
показать весь комментарий
20.01.2015 13:02 Ответить
....советую немножко, поверхностно, почитать основы международного права, там есть пунктик госустройства, то же так для общего развития, а потом...спорные вопросы обдумаете....
показать весь комментарий
20.01.2015 14:14 Ответить
....о чем можно дальше разговаривать, я вам о форме госустройства ничего не писал...или даже обдумать прочитанное больно?...а основы международного права это не какой то документ....это элементарные международные правовые акты...., коих уже тысячи нарушены россией.... Легитимность президента и парламента подтверждена народом, на выборах...или это вам ни о чем не говорит...
показать весь комментарий
20.01.2015 16:02 Ответить
... но если человек даже не понимает, что слово "ФОРМА" меняет суть, о чем говорить....
показать весь комментарий
20.01.2015 17:32 Ответить
...а флажки вам велят менять в ФСБ....???, а мозг не вставляют.
показать весь комментарий
20.01.2015 16:04 Ответить
По большому счету нам все равно, какие там на Расеи внутренние названия регионов, договор заключается между хозяйчтвующими субъектами, где оговорены объемы поставки и место, т.е. точка подключения (фидеры)
показать весь комментарий
20.01.2015 11:15 Ответить
ну и что министра уже дрючат - завтра он подпишет договор с московским улусом китая и что вы уже побежали учить язык - во втоых крым отвоевывать будет не укринтерэнерго а батальоны правого сектора вот когда Ярош сказет что крым это федеральный округ параши тогда можете пить свое порошковое вино и закусывать чеченским членом
показать весь комментарий
20.01.2015 11:27 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
20.01.2015 11:04 Ответить
кацаПсины вспоминают Волынскую резню.А про Тухлачевского под Варшавой почему то не помнят резню маршала Пилсудского рюсских кадзлов
показать весь комментарий
20.01.2015 11:04 Ответить
Отношение к Польше кремлёвских пидаров показано в фильме "Польская Сибириада". Псы ПОЗОРНЫЕ
показать весь комментарий
20.01.2015 11:09 Ответить
Что-то смысла я в этом особого не вижу!
В Украине используется Советская/Расейская/Украинская военная техника, с модернизацией которой мы сами прекрасно справляемся. Разве, что, вопрос идет про модернизацию данной техники до НАТОвских стандартов, но я это себе слабо представляю
показать весь комментарий
20.01.2015 11:11 Ответить
Ну сравните например МИ-24 и его нашу новейшую модернизацию, это же две разные машины. У поляков на вооружении тоже самолеты производства СССР, они их уже серьезно модернизировали. Вопрос. Нам на старых летать, лет 10 разрабатывать модернизацию или воспользоваться чужими достижениями?
показать весь комментарий
20.01.2015 11:18 Ответить
Подлодка Курск зашла в Мариуполь.
показать весь комментарий
20.01.2015 11:11 Ответить
ВОТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО КАЦАПОФАШИСТОВ НА УКРАИНЕ !!! Минобороны Польши поможет Украине в модернизации авиационной техники и кораблей, - Генштаб - Цензор.НЕТ 1786
показать весь комментарий
20.01.2015 12:23 Ответить
Минобороны Польши поможет Украине в модернизации авиационной техники и кораблей, - Генштаб - Цензор.НЕТ 7450
показать весь комментарий
20.01.2015 12:26 Ответить
Если честно, то фронты так назывались по направлениям, т.е. расейского не могло быть в принципе. Это общая победа, но справедливости ради надо отметить, что в первые годы войны сдерживали нацистов именно Украина и Беларусь, пока там рюские сидели в заградительных отрядах и готовились к контрнаступлению.
показать весь комментарий
20.01.2015 11:24 Ответить
русня в плен сдавалась дивизиями
показать весь комментарий
20.01.2015 11:30 Ответить
зачем кораблей - у нас 2,5 тыс сухопутной границы с фашистами - корабли это долго
показать весь комментарий
20.01.2015 11:23 Ответить
Дали бы ракет антирадарных для наших самолетов, а то москали буков натащили и панцири есть. У амеров есть замечательные ракетки против такой гадости и воздух-воздух есть получше москальских. На хранении в бывших странах соц.лагеря так же есть миги и сушки на консервации. Им не надо у них уже стандарт нато а Украина бы по ленд-лизу взяла.
показать весь комментарий
20.01.2015 11:24 Ответить
буки и у нас есть для фашистких самолетов этого хватит но я думаю уже развернуто что то еще и прием фашиков будет жесткий - они просто сцат -если они потеряют половину авиации при одном налете с ними даже науру дружить не будет
показать весь комментарий
20.01.2015 11:30 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
20.01.2015 12:28 Ответить
вы так увлеклись своим выдуманным "величием", что провтыкали, как другие страны ушли далеко вперед.
показать весь комментарий
20.01.2015 11:45 Ответить
в мире есть нечто БОЛЬШЕЕ, нежели оружие и продажа газа , ... это ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ, взаимопомощь, бескорыстие, благородство, сила ВОЛИ и мужество, умение прощать и умение признавать свою вину, исправляю ошибки - ТО, благодаря чему люди еще не вымерли, НО тебе всего этого не понять, жертва материальных благ.))))) .....
показать весь комментарий
20.01.2015 12:21 Ответить
Вы правы. Однако Польше не обязательно быть "мощнейшей", чтобы помочь своим братьям-украинцам. "Мощнейшая" держава идет нас тут убивать. Мы это уже осознали. Век помнить будем.
показать весь комментарий
20.01.2015 12:00 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
20.01.2015 12:29 Ответить
ВСЕ ВЕРНО!....
показать весь комментарий
20.01.2015 12:24 Ответить
Есть такие люди, - их зовут кацапы,
До всего есть дело, всё им по плечу,
Учат, как сношаться, даже маму с папой,
Пьют заместо пива, - конскую мочу.
Раздают кацапы ценные советы,
Ведь они всё знают, и во всём секут,
Где чего случится вдруг на белом свете,
А кацап незванный, - сразу тут как тут.
Где его не просят, и не уважают, -
Именно в то место сунет он свой хер,
Хоть своей же властью вечно унижаем, -
Он на всё согласен, словно пионер.
Что же тут поделать, - это их привычка, -
Лезть под одеяло, и в ночной горшок,
Ведь кацапы, знамо, - и в пи...де затычка,
И к за...упе лысой красный гребешок.
Тягот и лишений не страшась нисколько,
За весь мир кацапы призваны страдать,
Всем они помогут, - во дворе вот только
За собою мусор некому убрать.
Жили бы нормально, как все люди в мире,
Но кацап, однако, твёрдо убежден,
Что ему мешает смыть говно в сортире
Хитрый и коварный, подлый Вашингтон.
Как же вы, болваны, жалки и нелепы, -
Сами обосрались с головы до пят,
До чего забавно наблюдать, как скрепы
В ваших черепушках без мозгов скрипят.
Между тем, имея кой-какой всё ж опыт,
Пьяная Россия всё встает с колен, -
Но не понимает, бедная, что в жопе
Не духовный стержень, а кремлёвский член.
В голове опилки и обрывки ваты, -
Кто из вас ответит на такой вопрос, -
Вдруг подохнет Путин, - вы ж не виноваты,
Вы же ни при чём ведь, - ё...аный колхоз?
Что же вы за люди, - люди-человеки?
Что же вам неймётся, в заднице свербит? -
Будьте же вы, суки, прокляты навеки
С вашим "русским миром", - fucking russian shit!
показать весь комментарий
20.01.2015 12:30 Ответить
ВЕКА будем помнить
показать весь комментарий
20.01.2015 13:26 Ответить
U nas niet uze mnoga gasudarnyh zawodow katoryje zanimajut sia aviacjoj kak w Rassiji ili w Ukrianie - jest i Augusta jest i Sikorsky i jest i Airbus Military,
Any stroili Poliaki w Mielcu i An2 i An 28 no w etot wremia to uze zawod Sikorskogo.
U nas jest nieskolka zawodow wozlie armii ( na prymier WZL 2 ) katoryje dielajut kakije to modernizacji ex sovieckiej aviacji.
показать весь комментарий
20.01.2015 12:30 Ответить
российским троллям предлагает послушать песни
https://www.youtube.com/watch?v=28BpUnwRHmQ YUGOPOLIS & Maciej Maleńczuk - "Sługi za szlugi"

Сидят слуги - курят папиросы, совести не мают

Стольких людей, хороших людей, за горло хватают

Эй, ​​братья россияне, чем вы согрешили?

Это папиросы или слуги - вред вам нанесли?

Есть ли кто, кто все еще пишет стихи на родине Пушкина?

Когда за бабки скальным туловищем толпа выгибается

И не говорите, что вы поднимаетесь с колен

Потому что надо спросить тогда еще: что вы там делали?

Русские, русские, русские мои

Отважные люди, но власти боятся

Когда вы пьяные в самолет стреляли

Запродажные брюсельцы обед заказывали

Мы, поляки, от этого в ста похмельях

А те, кто над нами стояли свое ​​отлаяли

Просыпайтесь братья, с нами пойте

Предателям из литой стали - души не продавайте

Русские, русские, русские мои

Отважные люди, но власти боятся

Когда вы пьяные в самолет стреляли

Слуга за папиросы мир готовы сжечь

...Обидно польскому обывателю, что глава МИД Сикорский прямо сказал: «Мы
отсасываем у американцев, как последние фраера». Надо переключить
внимание на других.

Бедные поляки. И невдомек "свободным и актуальным певцам", что иногда
стоять на коленях - это не тоже самое о чем они подумали в первую
очередь

Как ликует заграница и от счастья волком воет

Что мы стали на колени.

А мы встали на колени

Помолиться

Перед боем.
показать весь комментарий
20.01.2015 11:46 Ответить
Минобороны Польши поможет Украине в модернизации авиационной техники и кораблей, - Генштаб - Цензор.НЕТ 3809
показать весь комментарий
20.01.2015 12:25 Ответить
Kazik - Sowieci https://www.youtube.com/watch?v=9ettjvt3hQI

1/
Hej dziewczyno! Hej niebogo!
Jakieś wojsko idzie drogą!
Schowaj pieniądze, schowaj zegarek!
Kryj się, kryj!
2/
A ja myślałem, że to śmieci,
Że to gówno z nieba leci,
A to Sowieci! Sowieci!
Kryj się, kryj!
3/
A ten gruby, co na przedzie
Na kradzionym koniu jedzie,
To Rokosowski, marszałek polski!
Kryj się, kryj!
4/
A ja myślałem, że to trzewik,
Że to kryty słomą chlewik,
A to Bolszewik! Bolszewik!
Kryj się, kryj!
5/
Przyjdą nocą {eja!}, zgwałcą srodze,
Na kradzionej gdzieś podłodze,
Zostawią z dzieckiem! Dzieckiem radzieckiem!
Kryj się, kryj!
6/
A ja myślałem, że to oni,
Że to banda bandę goni,
A to Czerwoni! Czerwoni!
Kryj się, kryj!
показать весь комментарий
20.01.2015 12:41 Ответить
бичаря кацпляндська вали на чебурашка сру не воняй тут вже стільки
показать весь комментарий
20.01.2015 12:03 Ответить
Да хоть у Вельзевула на побегушках его дед служил. С террористами надо обращаться жестко. Никаких "восточніх мятежников" не существует, есть русские террористі засланніе террористическим государством - Рос федерацией.
показать весь комментарий
20.01.2015 12:46 Ответить
А5 с протянутой рукой .
показать весь комментарий
20.01.2015 11:52 Ответить
ну да, куда "круче" и "благородней" прийти нежданчиком к "соседке" и отжать...вы же великие и огромные?! зачем вам крым и дондасс?.....
(.."..и не будет больше не потопов, не саранчи, не огненных шаров с неба, и станет знаком перед изменениями Мира, то, что - тот у кого есть все, не сможет насытиться, желая чужого, хотя у него это уже есть, жажда замучает тех, у кого будут полные колодцы ...")..
показать весь комментарий
20.01.2015 12:39 Ответить
КРЫМ - остров!!!! он может только утонуть......
показать весь комментарий
20.01.2015 12:46 Ответить
оно и заметно.....
показать весь комментарий
20.01.2015 12:50 Ответить
И мне жаль, но Крім біл оккупирован Россией. Єто факт. Ничего не поделаешь ( А с оккупантами сами знаете что бывает. Подставил ваш фюрер Расеюшку, ой подставил...
показать весь комментарий
20.01.2015 12:48 Ответить
Так собі новина. Звісно дякуємо, але і своїх потужностей вистачає. Ще невідомо хто кому допомогати може.
показать весь комментарий
20.01.2015 12:03 Ответить
Минобороны Польши поможет Украине в модернизации авиационной техники и кораблей

Польша делает лучшие в мире истребители!
А Вы не знали?
А в военном кораблестроении вообще нет равных полякам.
Наконец-то будем тратить госбюджет с умом!

А Латвийцы лучшие в мире по производству нефтяных вышек!

.
показать весь комментарий
20.01.2015 12:46 Ответить
кто только какой помощи оружием не обещает и ГДЕ????????? Пока одни обицянки, а ребята гибнут, а сволочи рашисты наглеют!!!!!!!!!
показать весь комментарий
20.01.2015 14:12 Ответить