Минобороны Польши поможет Украине в модернизации авиационной техники и кораблей, - Генштаб
Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на УНН, об этом во время брифинга сообщил и.о. спикера Генерального штаба Вооруженных сил Украины Владислав Селезнев.
"Министерство обороны Украины готово к сотрудничеству с Польшей в военно-технической сфере. Приоритетными направлениями двустороннего сотрудничества является модернизация и повышение ресурса авиационной техники, кораблей, бронетанковой техники, а также совместные научные разработки", - сообщил Селезнев.
По его словам, первый заместитель министра обороны Украины Иван Руснак встретился с заместителем министра Национальной обороны Республики Польша по вопросам оборонной политики Робертом Купецким. Во время переговоров украинская сторона отметила нарушение режима тишины, установленного 9 декабря в зоне АТО, а также использование российской стороной перемирия для переброски в Украину наемников и создания незаконными вооруженными формированиями террористических организаций.
Напомним, 19 января Президент Украины Петр Порошенко провел встречу с премьер-министром Польши Евой Копач. Отдельное внимание стороны уделили сотрудничеству в оборонной сфере, в частности в контексте активизации взаимодействия в военно-техническом сотрудничестве и ускорении процесса формирования украинской-польско-литовской бригады.
Или в Украине все так хреново и согласны подписаться под чем угодно.
...Демчишин не Украина, а гражданин Украины....уже не гос. компания? госкомпании и презервативы могут выпускать, так что их договора являются политической складовой государства...
В Украине используется Советская/Расейская/Украинская военная техника, с модернизацией которой мы сами прекрасно справляемся. Разве, что, вопрос идет про модернизацию данной техники до НАТОвских стандартов, но я это себе слабо представляю
До всего есть дело, всё им по плечу,
Учат, как сношаться, даже маму с папой,
Пьют заместо пива, - конскую мочу.
Раздают кацапы ценные советы,
Ведь они всё знают, и во всём секут,
Где чего случится вдруг на белом свете,
А кацап незванный, - сразу тут как тут.
Где его не просят, и не уважают, -
Именно в то место сунет он свой хер,
Хоть своей же властью вечно унижаем, -
Он на всё согласен, словно пионер.
Что же тут поделать, - это их привычка, -
Лезть под одеяло, и в ночной горшок,
Ведь кацапы, знамо, - и в пи...де затычка,
И к за...упе лысой красный гребешок.
Тягот и лишений не страшась нисколько,
За весь мир кацапы призваны страдать,
Всем они помогут, - во дворе вот только
За собою мусор некому убрать.
Жили бы нормально, как все люди в мире,
Но кацап, однако, твёрдо убежден,
Что ему мешает смыть говно в сортире
Хитрый и коварный, подлый Вашингтон.
Как же вы, болваны, жалки и нелепы, -
Сами обосрались с головы до пят,
До чего забавно наблюдать, как скрепы
В ваших черепушках без мозгов скрипят.
Между тем, имея кой-какой всё ж опыт,
Пьяная Россия всё встает с колен, -
Но не понимает, бедная, что в жопе
Не духовный стержень, а кремлёвский член.
В голове опилки и обрывки ваты, -
Кто из вас ответит на такой вопрос, -
Вдруг подохнет Путин, - вы ж не виноваты,
Вы же ни при чём ведь, - ё...аный колхоз?
Что же вы за люди, - люди-человеки?
Что же вам неймётся, в заднице свербит? -
Будьте же вы, суки, прокляты навеки
С вашим "русским миром", - fucking russian shit!
Any stroili Poliaki w Mielcu i An2 i An 28
U nas jest nieskolka zawodow wozlie armii ( na prymier WZL 2 ) katoryje dielajut kakije to modernizacji ex sovieckiej aviacji.
https://www.youtube.com/watch?v=28BpUnwRHmQ YUGOPOLIS & Maciej Maleńczuk - "Sługi za szlugi"
Сидят слуги - курят папиросы, совести не мают
Стольких людей, хороших людей, за горло хватают
Эй, братья россияне, чем вы согрешили?
Это папиросы или слуги - вред вам нанесли?
Есть ли кто, кто все еще пишет стихи на родине Пушкина?
Когда за бабки скальным туловищем толпа выгибается
И не говорите, что вы поднимаетесь с колен
Потому что надо спросить тогда еще: что вы там делали?
Русские, русские, русские мои
Отважные люди, но власти боятся
Когда вы пьяные в самолет стреляли
Запродажные брюсельцы обед заказывали
Мы, поляки, от этого в ста похмельях
А те, кто над нами стояли свое отлаяли
Просыпайтесь братья, с нами пойте
Предателям из литой стали - души не продавайте
Русские, русские, русские мои
Отважные люди, но власти боятся
Когда вы пьяные в самолет стреляли
Слуга за папиросы мир готовы сжечь
...Обидно польскому обывателю, что глава МИД Сикорский прямо сказал: «Мы
отсасываем у американцев, как последние фраера». Надо переключить
внимание на других.
Бедные поляки. И невдомек "свободным и актуальным певцам", что иногда
стоять на коленях - это не тоже самое о чем они подумали в первую
очередь
Как ликует заграница и от счастья волком воет
Что мы стали на колени.
А мы встали на колени
Помолиться
Перед боем.
1/
Hej dziewczyno! Hej niebogo!
Jakieś wojsko idzie drogą!
Schowaj pieniądze, schowaj zegarek!
Kryj się, kryj!
2/
A ja myślałem, że to śmieci,
Że to gówno z nieba leci,
A to Sowieci! Sowieci!
Kryj się, kryj!
3/
A ten gruby, co na przedzie
Na kradzionym koniu jedzie,
To Rokosowski, marszałek polski!
Kryj się, kryj!
4/
A ja myślałem, że to trzewik,
Że to kryty słomą chlewik,
A to Bolszewik! Bolszewik!
Kryj się, kryj!
5/
Przyjdą nocą {eja!}, zgwałcą srodze,
Na kradzionej gdzieś podłodze,
Zostawią z dzieckiem! Dzieckiem radzieckiem!
Kryj się, kryj!
6/
A ja myślałem, że to oni,
Że to banda bandę goni,
A to Czerwoni! Czerwoni!
Kryj się, kryj!
(.."..и не будет больше не потопов, не саранчи, не огненных шаров с неба, и станет знаком перед изменениями Мира, то, что - тот у кого есть все, не сможет насытиться, желая чужого, хотя у него это уже есть, жажда замучает тех, у кого будут полные колодцы ...")..
Польша делает лучшие в мире истребители!
А Вы не знали?
А в военном кораблестроении вообще нет равных полякам.
Наконец-то будем тратить госбюджет с умом!
А Латвийцы лучшие в мире по производству нефтяных вышек!
.