10825 посетителей онлайн

Мир еще только в самом начале пандемии коронавируса, - главный инфекционист США Фаучи

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина", об этом в интервью итальянской газете "Коррьере делла сера" заявил американский инфекционист, главный эксперт рабочей группы по борьбе с коронавирусом доктор Энтони Фаучи.

"Мы видим крупные вспышки в Бразилии, ЮАР и сейчас в Азии, поэтому мы пока в начале глобальной пандемии, которая, очень вероятно, усилится, прежде чем ослабеет", - сказал Фаучи.

Он отметил, что, если страны мира не будут вместе принимать скоординированные меры для сдерживания пандемии, вирус будет распространяться активно еще несколько месяцев.

Кроме того, Фаучи указал, что вспышку коронавируса в США по-прежнему не удалось взять под контроль.

"Плохо то, что некоторые штаты в попытке возобновить деятельность начали действовать слишком быстро в том, что касается ослабления ограничений. Многие люди, в особенности молодежь, нарушали рекомендации. В результате мы видим рост числа инфицированных в таких штатах, как Калифорния, Аризона, Флорида и Техас", - сказал он.

США занимают первое место по количеству заражений коронавирусом и случаев летальных исходов среди всех стран мира. Согласно данным статистического сайта Worldometer, в США с начала вспышки вируса диагностировано более 3,1 млн случаев заражения, свыше 134 тыс. заболевших скончались.

Топ комментарии
+4
Это кста тот чел что когда в Америке только появились первые-единичные случаи коронавируса и совершенно не было смертей то он сказал - "Мы потеряли время и теперь будем разгребать только последствия а они будут ужасные !" Не верить ему причин увы нет..
показать весь комментарий
09.07.2020 18:10 Ответить
+2
Зе! Вірус буде ще 4 роки. Хоча...
показать весь комментарий
09.07.2020 17:08 Ответить
+2
слухати цього виродка - себе не поважати
показать весь комментарий
09.07.2020 17:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Да уж.
показать весь комментарий
09.07.2020 16:47 Ответить
Неправда, это все придумал Черчиль
показать весь комментарий
09.07.2020 16:51 Ответить
на горбу стоит верблюд вдвое изогнулся ох совсем то не верблюд-Фаучи ипанулси
показать весь комментарий
09.07.2020 16:58 Ответить
Зе! Вірус буде ще 4 роки. Хоча...
показать весь комментарий
09.07.2020 17:08 Ответить
отакої,а "короновірусний фонд" вже майже пустий на сьогодні там залишилося всього 10% коштів
показать весь комментарий
09.07.2020 17:19 Ответить
ЮВТ еще несколько лет назад предсказала: "Всё пропало!"
показать весь комментарий
09.07.2020 17:09 Ответить
закопать её вместе с Вандой
показать весь комментарий
09.07.2020 17:20 Ответить
Ванда - це ваш коханець?
показать весь комментарий
09.07.2020 18:34 Ответить
Согласно исследованию ученых из Швеции и Германии, участок ДНК, который увеличивает риск тяжелого заболевания короновирусом, был передан от неандертальцев 60 000 лет назад.«Этот эффект скрещивания, который произошел 60 000 лет назад, все еще оказывает влияние сегодня», - сказал Джошуа Эйки, генетик из Принстонского университета .
показать весь комментарий
09.07.2020 17:18 Ответить
і попробуй перевір ...
показать весь комментарий
10.07.2020 08:49 Ответить
Верно! Америкосы еще только копят в себе заразу, чтоб разнести потом в мире!
показать весь комментарий
09.07.2020 17:21 Ответить
слухати цього виродка - себе не поважати
показать весь комментарий
09.07.2020 17:29 Ответить
Это кста тот чел что когда в Америке только появились первые-единичные случаи коронавируса и совершенно не было смертей то он сказал - "Мы потеряли время и теперь будем разгребать только последствия а они будут ужасные !" Не верить ему причин увы нет..
показать весь комментарий
09.07.2020 18:10 Ответить
Это тот чел. кторый финансировал китайскую лабораторию в Ухани - ту, на которой вирус был синтезирован
показать весь комментарий
10.07.2020 01:41 Ответить
Господи, каждый раз новость!
Давно известно, что пока нет вакцины-сыворотки, эпидемия будет продолжаться, пока 70-80% населения не получат естественный иммунитет.
показать весь комментарий
09.07.2020 18:17 Ответить
"и будут глады, моры и землетрясения по местам; все же это - начало болезней"
(Матф.24:8)
показать весь комментарий
09.07.2020 19:11 Ответить
Обана какие люди. Сам Фаучи засветился один из авторов коронки 12. друг Білла Гейтса Еще будет в трибунале в ООН подсудимым за созданую им и другими из корпорации СЕРІ пандемию в мире.
показать весь комментарий
09.07.2020 19:33 Ответить
Главный инфекционист США занимался бы эпидемией в США, а не пи@%жом в СМИ. Штаты почти на первом месте по инфицированным. Заберите к себе назад, на родину, свою Супрун - она вам быстро всё реформирует. И сразу снимутся все вопросы и сомнения. Их просто некому будет задавать... совсем некому
показать весь комментарий
09.07.2020 19:52 Ответить
реформує чи ні ,але прості народні методи американцям запропонує..

Клізму і записи молитв шаманів племені чероік..
показать весь комментарий
10.07.2020 08:51 Ответить
Іди почитай, що про тебе американці пишуть ...
Питають, де ті 2,2 мільйони смертей, які ти нарахував Штатам.
показать весь комментарий
09.07.2020 21:30 Ответить
Фаучі правий.
бо статистика каже,що колективного імунітету немає...

13 млн інфікованих для цього замало..
і навіть 130(зараз неофіційно)

це має бути 60 відсотків населення Землі..
показать весь комментарий
10.07.2020 08:48 Ответить
42 лікарні у Флориді повідоміли,що їм немає куди приймати пацієнтів((

А Губернатор заборонив повідомляти статистику по важкохворим..
показать весь комментарий
10.07.2020 08:53 Ответить