Зеленский сообщил НАПК о том, что продал дом и землю под Киевом и временно переехал в госрезиденцию в Конча-Заспе, - Офис президента

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщил Офис президента Украины в Фейсбуке.
В тексте отмечается: "Глава государства в июле 2020 продал дом в с. Иванковичи в Киевской области. Кроме того, Владимир Зеленский осуществил продажу земельного участка, на котором расположен проданный дом.
Соответствующая информация отражена в Едином государственном реестре деклараций лиц, уполномоченных на выполнение функций государства или местного самоуправления 7 июля 2020.
Президент Украины с семьей временно проживает в государственной резиденции "Конча-Заспа".
Согласно декларации президента Зеленского, проданный дом в селе Иванковичи площадью 353,5 кв. м был приобретен им в 2008 году. Также в его собственности был земельный участок площадью 1200 кв. м.
Топ комментарии
https://twitter.com/tZEinform
tZE inform
@tZEinform
·https://twitter.com/tZEinform/status/1281054597453398017 18 ч
Нотариальное управление округа Канту, провинции Комо, Италия приняло решение о приостановке нотариальных действий в деле о передаче прав совладения фирмой San Tommaso SRL от Зеленской Елены Владимировны другому лицу. Основанием для данного действия явилось предписание
В случае блокировки этих актов условием разблокировки является личное присутствие лица передающего данные права.
** У нас нет достоверных данных о юридической группе осуществляющей защиту прав Елены Зеленской в этом вопросе, но можем только выразить искреннее восхищение их действиями.
Явно собирается жить вечно в резиденции "Конча-Заспа"
в Президенты Украины,кто разворачивал и оплачивал травлю ,во ВСЕЙ ПРЕССЕ УКРАИНЫ, Порошенко ? Зе ,явно, провалил задание !
Но это не его вина! Он играет свою роль как умеет.... Комические роли,похоже,ему удаются лучше
Это заслуга людей и партии ЕС,которые показали,что с "зелёной плесенью " можно и нужно бороться !!! Свободная Украина будет!! Я всем сердцем хочу этого и желаю украинцам этого!!
Получилось немного патетически,но прожив 20 лет в Германии,я хочу вам,живущим в Украине,сказать: "Европейское сообщество стоит того,чтобы стремиться войти в него!!! В НЕМ У УКРАИНЫ БУДЕТ БУДУЩЕЕ!"
ну, конечно, мальдивские гешефты потужного гораздо законнее.
Собирается валить?
https://www.5.ua/ru/obshchestvo/ofshornii-prezydent-kuda-y-kak-zelenskyi-platyt-nalohy-rassledovanye-205244.html Офшорный президент: куда и как Зеленский платит налоги
https://www.capital.ua/ru/news/126213-ukradennye-v-private-dengi-perechislyalis-na-ofshory-zelenskogo#_blank Украденные в Привате деньги перечислялись на офшоры Зеленского.
Домик имел и холсты.
Но он актрису любил,
Ту, что любила цветы.
Он тогда продал свой дом,
Продал картины и кров
И на все деньги купил
Целое море цветов.
пора уже паковать чемоданы зебарану, ростов заждался)))
клоун поедет развлекать зечару ?)))