8967 посетителей онлайн

"С каждым днём сравнение окрестностей Донецка со Сталинградом становится все правильнее", - волонтер Роман Доник

Как передает Цензор.НЕТ об этом он написал на своей страничке в Фейсбуке.

Он отметил: " "С каждым днём сравнение со Сталинградом становится все правильнее. Все видели хронику наверное, где город полностью разрушен. Примерно так обстоит дело в Песках, Тоненьком, Опытном, Водяном. Пески обстреливают постоянно. Градами полными пакетами не менее 3-4 штук. Итого по 60-80 снарядов за раз. Плюс миномёты и ствольная.
В Песках нет снега. Весь растаял от огня и перемещался с землей от взрывов. Собственно и Песок, нет. Призрак Сталинграда.
Не просто обстрелы. Бои идут не превращаясь. Вчера из крупных результатов минус шесть вражеских САУ и минус две буратины.
Вообще что либо спрашивать или отвечать, можно на здесь и сейчас. Война. Настоящая. Не киношная. Поэтому лучше не спрашивайте как? Тяжело.
Просто опишу через запятую события одной минуты в штабе 93 на примерно 12 часов дня.
По Пескам работает град и минометы, по тоненькому ствольная, в районе Очеретянного положили два пакета (40 снарядов).
Наша артиллерия работает по террикону где замечены танки и пехота на подступах к аэропорту. Ещё два танка замечены на улице прилегающей к ДАП, орудия наводятся.. Разведка просит повториь залп который был три минуты назад, оказывается зацепили батарею гаубиц. И так практически круглые сутки.
По прежнему убеждён, что было сорвано полноценное наступление. Вчера были идентифицированы два российских артдивизиона. Работают грамотно. Отрабатывают цель и смена позиций. Аэроразведка. От их беспилотника наши САУшки кружили почти два часа. Ушли. Туман плотный второй день нам на руку.
Я не знаю как ответить на вопрос - как? Держатся.
Самое плохое, это сейчас вопросы по раненым. Добровольцы медики часто даже не имеют возможность выехать за ними. Обстрелы постоянные и плотные. Каждая эвакуация, это подвиг. Многие помнят дом в Песках, в котором находились госпитальеры. Его больше нет. Два прямых попадания. Из подвала всех откопали, все живы..
Я не знаю какой деятель отчитался о том, что больницы прифронтовых городов всем обеспечены. Это не правда. Нехватка всего. Два дня назад, в Красноармейскую больницу было доставлено почти 40 раненых. Кто в курсе, тот понимает, что это колоссальная нагрузка даже на военный госпиталь. А это гражданская больница. Нехватка всего. Тоже самое в Димитрове и Селидово. Не хватает элементарных вещей. Скупаем в окрестностях все на корню, но это расходники.
Очень большой расход в полях гемостатиков и обезбаливающих".

Смотрите также: Медикаменты, наколенники и налокотники, - волонтеры "Армия SOS USA" передали украинским воинам большую партию гуманитарной помощи. ФОТОрепортаж

Он написал и о потребностях больниц:

"Перчатки медицинские стериьные и не стирильные. Очень много. Системы красные с фильтрами - оч много. Сорбилакт, спазмалгон, гидрокартизон, доксаметазон, гексалгин, диклофенак, дофамин, кетанов, линкомицин, марля - 5 метров, марля - 3 метра. Натрия хлорид 200 мл. В пластке и в стекле. В пластике - оч много. Перекись водорода, рингер, глюкоза в пластике - оч много и в стекле. Все препараты инъекционные. 3, хотя бы 2 реанимационных рюкзака натовского образца. Пальчиковые батарейки - оч много. Перевязка - оч много.

Реанимационные рюкзаки - 3 шт. Носилки тряпичные. Обезболивающие - буторфанол, налбуфен. Кровоостанавливающее средства".
……………………………
Помочь победе? Это легко
И да, репост это тоже помощь.
грелки термические
Противопростудные, от насморка, от кашля.
От зубной боли, от изжоги
КАРЕМАТЫ, сапоги дутики, флисовая одежда.
..............
сигареты, сигареты, сигареты
Ищем бездвозмезно, т.е. даром.
внедорожники/микроавтобусы (дизеля), снегоходы, можно не растаможенные
..................
Для тех кто хочет помочь деньгами
Гривна карта приватбанка 4405 8858 2358 0292 Доник Роман
Реквизиты для перевода через SWIFT (доллары)
---------------
BENEFICIARY: DONIK ROMAN
ACCOUNT: 5168742013565639
BANK OF BENEFICIARY: PRIVATBANK
SWIFT CODE: PBANUA2X
INTERMEDIARY BANK: JP MORGAN CHASE BANK
SWIFT CODE: CHASUS33
CORRESPONDENT ACCOUNT: 0011000080
IBAN: UA633515330005168742013565639
---------------
Реквизиты для перевода через SWIFT (евро)
---------------
BENEFICIARY: DONIK ROMAN
ACCOUNT: 5168742016455010
BANK OF BENEFICIARY: PRIVATBANK
SWIFT CODE: PBANUA2X
INTERMEDIARY BANK: Commerzbank AG Frankfurt am Main Germany
SWIFT CODE: COBADEFF
CORRESPONDENT ACCOUNT: 400 8867004 01
IBAN: UA723515330005168742016455010
WebMoney
USD Z286721089451
Гривня U251163847991
Российский рубль R397802307196
Яндекс деньги 41001554000187
Звоните 093 487 99 36 Роман.
Посылки можно отправлять на Харьков новой почтой.
оплата пересылки за счет получателя
до 30 кг 15 отделение
больше 30 кг 5 отделение
Шеханин Юрий 0992421321

Топ комментарии
+32
Будьте прокляті кацапи і ваші діти до сьомого коліна за війну
що ви недоноски розвязали в Україні
показать весь комментарий
20.01.2015 20:07 Ответить
+27
стойкости вам и мужества украинские бойцы!бейте фашистскую гадину как ваши деды под сталинградом били!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
20.01.2015 20:09 Ответить
+26
"С каждым днём сравнение окрестностей Донецка со Сталинградом становится все правильнее", - волонтер Роман Доник - Цензор.НЕТ 6685
показать весь комментарий
20.01.2015 20:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Ребята и девчата, военные ии волонтеры- настоящие патриоты и герои. Молимся за вас. ***** уже ничего и никто не сдержит, политика умиротворения провалилась - его и его вату нужно уничтожать.
показать весь комментарий
20.01.2015 20:13 Ответить
Ніхєра. Сталінград помирав з голоду, їли кішок і щурів, а Даунбаських ублюдків годують цукерочками і шлють вічно допомогу, дають безплатно газ, воду і електроенергію.

Влаштувати лугандосам справжній СТАЛІНГРАД.
показать весь комментарий
20.01.2015 20:13 Ответить
Помнится Стрелков возмущался "У нас там война в Славянске, а у них тут в Донецке мороженое на улицах едят и в кафе сидят. Теперь все наоборот - пустили козла в огород.
показать весь комментарий
20.01.2015 20:13 Ответить
Ага, пускай Донецк скажет спасибо Стрелкову.
показать весь комментарий
20.01.2015 20:15 Ответить
"Вернулся
из командировки. Железнодорожный вокзал в Ростове-на-Дону - скопище
казаков с нашивками «Новороссия», пьяных демонов в камуфляже и
солдат-срочников, которых командиры свозят со всех регионов в Ростовскую область.
Казаки преимущественно едут в Луганскую область.
Весь
российский сброд из деревень - в Донецкую. С татуировками в виде
автоматов Калашникова на бритых наголо головах. Бухие в хлам, в
камуфляже и с засаленными сумками за плечами. Требующие женщин
пропускать их без очереди в железнодорожную кассу за билетами, потому что «мы ваши защитники». Безусых
солдатиков тоже свозят в Ростов. За три дня стал свидетелем построения
на вокзале двух групп. Первая - из Астраханской области, вторая - из
Томской. Какова их дальнейшая судьба, не знаю. Липовые
казаки и еле стоящие на ногах «освободители» едут в Донбасс на
заработки: не столько воевать, сколько мародерствовать и зарабатывать на
бухло.
Им все равно, по ком стрелять, куда наводить установку «Град» и кого захватывать в плен. Это
для понимания того, кому отдан на разграбление Донбасс. Босоте и
ряженым из нищих российских городов."
Оружие и спецтехнику, наводчиков и
руководство сгоняют из кадровых военных РФ.
показать весь комментарий
21.01.2015 01:28 Ответить
КОПИРОВАТЬ!! ЭТО НЕДОЛЖНО ЗАБЫТСЯ!!-- http://uainfo.org/blognews/476627-polnoe-sobranie-lzhi-rossiyskih-smi.html
показать весь комментарий
21.01.2015 11:47 Ответить
ну да, Украинцы оброняются, нацисты наступают
\
показать весь комментарий
20.01.2015 20:19 Ответить
ВИДЕО: https://www.youtube.com/watch?v=WerLFOlPdxU Авдеевка - Разрушения на улицах города после обстрелов террористов (20.01.15)
показать весь комментарий
20.01.2015 20:15 Ответить
...да там пистеся шо творится, все в подвалах сидят, у людей нервы сдают...короче слов нет...
показать весь комментарий
20.01.2015 20:24 Ответить
www.youtube.com/watch?v=ckKvGZSTgBU
показать весь комментарий
20.01.2015 20:15 Ответить
не то что в Чечне когда яРузке воевали.Да?Тогда вы на своих солдат ложили хрен больше чем сами чеченцы.ахахахахахах
показать весь комментарий
20.01.2015 20:17 Ответить
Твои слезы, сученок, уже не за горами. Только кредитки у тебя не будет. Максимум на что можешь рассчитывать -- обссыкание из жалости. Тьфу, мразь...
показать весь комментарий
20.01.2015 20:26 Ответить
Без вооружения любая армия - это только толпа. Нужно оружие. Настоящее оружие.
Всё равно Украина выстоит и победит! Слава Украине! Х@ло в Гаагу
показать весь комментарий
20.01.2015 20:27 Ответить
"С каждым днём сравнение окрестностей Донецка со Сталинградом становится все правильнее", - волонтер Роман Доник - Цензор.НЕТ 6504
показать весь комментарий
20.01.2015 20:16 Ответить
Бажаю, щоб під Донецьком здохло стільки ж козломордих, як під Дияволоградом. А нашим воїнам - Божої допомоги і довголіття.
показать весь комментарий
20.01.2015 20:17 Ответить
"С каждым днём сравнение окрестностей Донецка со Сталинградом становится все правильнее", - волонтер Роман Доник - Цензор.НЕТ 7494
показать весь комментарий
20.01.2015 20:17 Ответить
АП разбит как Сталинград,а стоИт,кАК бРЕСТСКАЯ кРЕПОСТъ:
показать весь комментарий
20.01.2015 20:18 Ответить
тяжело читать...само по себе слово война отупляет человеческие чувства,а как тем бойцам и мирянам
показать весь комментарий
20.01.2015 20:18 Ответить
http://ternopol.zelen.org.ua/?p=37421 Соболев после заседания комитета ПАСЕ: с Россией не о чем разговаривать ...
показать весь комментарий
20.01.2015 20:19 Ответить
А я бы сказал по другому : " С каждым днем окресности Донецка стают все правильнее "
показать весь комментарий
20.01.2015 20:19 Ответить
"С каждым днём сравнение окрестностей Донецка со Сталинградом становится все правильнее", - волонтер Роман Доник - Цензор.НЕТ 6685
показать весь комментарий
20.01.2015 20:20 Ответить
Даунбас - это тоже сакральное для Орды место . Там короновали даунецких бандюков в воры в законе .
показать весь комментарий
20.01.2015 20:20 Ответить
Теперь только ...отпевают... Дибилы, за что умираете? Скоро Кадырка Кремлём править будет. У Паши Губаревой спросите, её уже направили на ПУЙ истинный.
показать весь комментарий
20.01.2015 20:48 Ответить
http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=817464a77b9e16c6ee46ba211d0c023e "С каждым днём сравнение окрестностей Донецка со Сталинградом становится все правильнее", - волонтер Роман Доник - Цензор.НЕТ 4556
показать весь комментарий
20.01.2015 20:21 Ответить
"Жизнь (ватника) - затяжной прыжок из манды в могилу" Алексей Серебряков, фильм "Левиафан"
показать весь комментарий
20.01.2015 21:55 Ответить
Сталинград!Сталинград делают наши козлы политики,в Сталинграде не было возможности подвозить вооружение,боеприпасы,снабжение продовольствием,а у нас есть возможность но не хотят,это просто саботаж и саботаж со стороны наших политиков и Гаранта.
показать весь комментарий
20.01.2015 20:21 Ответить
каждый день подвозили. и немцы и советы. Советы через волгу, немцы по суше. И ещё человеческий материал подвозили, тысячами ежедневно и те и другие.
показать весь комментарий
20.01.2015 20:43 Ответить
я бы не советовал ******* упоминать СТАЛИНГРАД---ГОРОД ГЕРОЙ ,ГДЕ СОВЕТСКИЙ НАРОД ДАВАЛ ОТПОР НАЦИСТАМ-ЙИОБИКАМ И ФАШИСТАМ.
показать весь комментарий
20.01.2015 20:23 Ответить
ЧЕСТЬ И СЛАВА ГЕРОЯМ СТАЛИНГРАДА мой тесть там воевал он инвалид ВОВ,орденоносец и в свои 87 невзирая на все он желает и сейчас ******* "мацкалю"
показать весь комментарий
20.01.2015 20:33 Ответить
Донецк в отличие от Сталинграда никто восстанавливать не будет. Это будет город-призрак.
показать весь комментарий
20.01.2015 20:24 Ответить
...призрак путинизма.
показать весь комментарий
20.01.2015 20:49 Ответить
как говорил один политик : "... и э
то правильно!"
показать весь комментарий
20.01.2015 20:25 Ответить
Здравствуй, Россия, страна непонятная!
Сонное царство, гнилое болото!
Вечно голодная, вечно помятая,
Страшно и холодно мне отчего-то!
Здравствуй, монахиня, здравствуй, безбожница!
Здравствуй, воров и генсеков наложница!
Этот котел, где спиваются нации -
Язва на теле всей цивилизации!
Сотнями лет всем тиранам покорная,
За палачей своих жизнь положившая,
Верящая в убеждения вздорные,
Гениев давшая, их же душившая!
В ярости рушишь ты прежние идолы
Лишь для того, чтобы пасть перед новыми,
Край полоумный, преступный, невиданный,
Сам же себя удавивший оковами!
Мне на просторах твоих необъезженных
Душно от воздуха затхлого, спертого,
Как не меняйся - останешься прежнею
Ты от эпохи Ивана Четвертого.
Пьяная, нищая, грязная, темная,
Не по уму и развитью огромная,
Из лицемерия и суеверия
Соткан портрет твой, холопов империя!
Мнила себя ты единою праведной,
Мнила спасителем и искупителем,
В это же время здесь варвары правили -
Банда крушителей, банда губителей.
Ты несвободы опора надежная,
Правит тобой иерархия сложная,
Все толстомордые, золотозвездные,
Глупые, гордые, орденоносные...
Все-таки здравствуй, тюрьма величайшая!
Есть в тебе польза, хоть нету свободы:
К бездне идешь ты дорогой кратчайшею,
Вслед тебе смотрят другие народы,
Ты полигоном для них испытательным
Служишь, к обрыву идя под овации,
Этим примером своим отрицательным
Предохраняешь ты цивилизацию.
Разнообразная и безобразная,
Грязь прикрывающая позолотой,
Здравствуй, Россия, страна несуразная,
Сонное царство, гнилое болото!
Юрий Нестеренко , 1988 год.
показать весь комментарий
20.01.2015 20:25 Ответить
Рашисты что же вы натворили....ублюдки.. Как теперь собираетесь с этим жить?
показать весь комментарий
20.01.2015 20:27 Ответить
вопрос скоро утратит актуальность. парашия будет выжжена дотла
показать весь комментарий
20.01.2015 20:50 Ответить
Поздно вата пить боржоми. Предупреждали, просили. Теперь ******. Шкуру снимать с каждого.
показать весь комментарий
20.01.2015 20:40 Ответить
"С каждым днём сравнение окрестностей Донецка со Сталинградом становится все правильнее", - волонтер Роман Доник - Цензор.НЕТ 4030
показать весь комментарий
20.01.2015 20:28 Ответить
показать весь комментарий
20.01.2015 22:52 Ответить
Я так понимаю., возникла острая необходимость в медикаментах - все, что из списка я смогу - куплю и отправлю ребятам, присоединяемся друзья, сейчас это важнее., чем посылать ватников на форуме - смеется тот., кто смеется последним - кровью рыдать будут, а пока надо помочь - переписываем список и за работу.....
показать весь комментарий
20.01.2015 20:31 Ответить
ПІШОВ НА *** СМЕРДЮЧИЙ КАЦАП............СИН РУССКОЙ ***** И ИШАКА
показать весь комментарий
20.01.2015 20:36 Ответить
не так жестко!!!
У касабов паника и это очень хорошо, они продувают по всем фронтам!!!
Победа будет за нами !!!
СЛАВА УКРАЇНІ!!!
показать весь комментарий
20.01.2015 20:40 Ответить
СПС. .......да достали просто........серут-серут-серут..........нормальные люди обсуждают, переживают, планируют.......а у этих вынос мозга.............и главное ******** под руку, отползёт гадина и смотрит....как оно тебе.......жив ещё или уже 6 на 9 дырка в голове и вынос мозга........не дождётесь курносые.......Россия без Украины - НЕ ВЫИГРАЛА НИ ОДНОЙ ВОЙНЫ, А УЖ ВОЕВАТЬ ПРОТИВ УКРАИНЫ - правильно сыны русской ***** и ишака
показать весь комментарий
20.01.2015 20:45 Ответить
http://sprotyv.info/ru/news/11125-kreml-obyavil-ocherednoy-prizyv-trolley-dlya-raboty-na-udalennoy-osnove http://sprotyv.info/ru/news/11125-kreml-obyavil-ocherednoy-prizyv-trolley-dlya-raboty-na-udalennoy-osnove Кремль объявил очередной "призыв" троллей для работы на удаленной основе

http://sprotyv.info/ru/news/11125-kreml-obyavil-ocherednoy-prizyv-trolley-dlya-raboty-na-udalennoy-osnove ты им это давай читать, сразу рот закрывают, и в спам

...не рви душу, горбатого могила исправит...
показать весь комментарий
20.01.2015 20:58 Ответить
СПС
показать весь комментарий
20.01.2015 21:01 Ответить
ЗАХОТЕЛОСЬ - СХОДИ ДОМОЙ : ЛЮБОЙ КАСАБСКИЙ САЙТ В ТВОЁМ РОДИМОМ ЧЕБУР-НЕТЕ !!!
показать весь комментарий
20.01.2015 20:37 Ответить
Бл%ть !!!

Перестаньте писать, переведите 5-10-20-50 гривен, Вам же счёт дали.
Нужна же реальная помощь а не писульки !!!
показать весь комментарий
20.01.2015 20:36 Ответить
Счет то левый поди! Кинут вас, как всегда!
показать весь комментарий
20.01.2015 20:55 Ответить
ты кадыру заплатил в этом месяце? смотри а то станешь пашей губаревой
показать весь комментарий
20.01.2015 21:00 Ответить
переводим регулярно
показать весь комментарий
20.01.2015 20:56 Ответить
Перевёл 200
показать весь комментарий
20.01.2015 23:01 Ответить
Якраз тільки якісної зброї і не хватає.Хороша новина.
Героям Слава !!!
показать весь комментарий
20.01.2015 20:37 Ответить
А в усьому винуватий бєглий це він просив путлєра ввести війська....і не тільки
показать весь комментарий
20.01.2015 20:37 Ответить
Интересно,что будут делать комментаторы сего говноресурса,когда ДНР придет в Киев?
показать весь комментарий
20.01.2015 20:40 Ответить
Ты всё перепутал! Дебилы уже 8 месяцев обещают "взять Киев".
показать весь комментарий
20.01.2015 20:44 Ответить
да просто по ипалу *******, шоб в спам летели вперед своего визга
показать весь комментарий
20.01.2015 20:48 Ответить
будем резать травить и взрывать вас кацапы на каждом шагу !!
показать весь комментарий
20.01.2015 21:12 Ответить
Щойно скинув хлопцям на карту 25 гр...
показать весь комментарий
20.01.2015 20:43 Ответить
Аэропорт Донецка ни в какое сравнение не идет со Сталинградом, хотя бы потому что он защищается уже 9 месяц. Великий Поклон воинам Украины! Победы в Украинской Отечественной Войне против агрессора!
показать весь комментарий
20.01.2015 20:44 Ответить
Кожен який тут чеше язиком має це робити лише відзвітувавши про переведені кошти..
Отже...
показать весь комментарий
20.01.2015 20:45 Ответить
так тобі й доповіли, хто скільки й куди. княпай княпки
показать весь комментарий
20.01.2015 20:49 Ответить
перед совестью отчитаемся
показать весь комментарий
20.01.2015 20:58 Ответить
ЗАХОТЕЛОСЬ - СХОДИ ДОМОЙ : ЛЮБОЙ КАСАБСКИЙ САЙТ В ТВОЁМ РОДИМОМ ЧЕБУР-НЕТЕ !!!
показать весь комментарий
20.01.2015 21:24 Ответить
*********** эквите и лавруше по харям - хурлык!!!
показать весь комментарий
20.01.2015 20:51 Ответить
УКРАИНА - ВПЕРЁД !!!
Новороссия сосёт!!!
показать весь комментарий
20.01.2015 21:22 Ответить
ублюдок, я никому ничего не пояснял, не ври
показать весь комментарий
20.01.2015 22:05 Ответить
Неужели кто-то еще не понял.Эта мразь мелкая не остановится пока не отхватит полосу Украины.Сколько еще должно погибнуть ребят чтобы власть поняла, нужно срочно строить границу с линией обороны без Донбасса и Крыма, пока наши удерживают рубежи.Без границы с танками, вертолетами, голодное чмо из днр все время будет спокойно приезжать в наши города и взрывать магазины,наводнять оружием наше тупое население.Это же ясно,ясно!!!
показать весь комментарий
20.01.2015 21:38 Ответить
для фас путинскиф уродоф уже ямы готовы
показать весь комментарий
20.01.2015 21:46 Ответить
ты к ******** гундяеву пока сходишь ?
показать весь комментарий
20.01.2015 22:06 Ответить
Вы описываете идеалистичную картину, такого простого и лёгкого решения нет, не спешите винить власть. Бетонная стена и рвы тут не помогут, под обстрелами их не построить, да и взорвут. А вертолёты и самолёты в АТО уже давно не летают из-за ПВО. (хотя из-за него же и рашистские самолёты не бомбят наши позиции)
показать весь комментарий
21.01.2015 14:02 Ответить
Под сталинградом немцы удобряли землю а здесь путинское, охлобыстинское,пореченское отребье найдёт свою могилу,неужели непонятно,что всякий урод пришедший на нашу землю будет зарыт в канаве,как последняя, бешенная собака,и ничего не поможет,ни грады,ни эти там сраные всякие вымпелы,ни путинская истерия,окупанту собачья смерть... Это ж надо взятие аэропорта планировали не один месяц... Допланировались,что оставили даже то,что имели,чем не пример бездарности путинских полководцев,зато оно на своих каналах с утра и до вечера орёт,какие мы непобедимые и что нам равных нет,а тут берут и яйца отрывают,уйдите уроды с нашей земли,может внуков увидете а не червей...
показать весь комментарий
20.01.2015 21:45 Ответить
"Вернулся
из командировки. Железнодорожный вокзал в Ростове-на-Дону - скопище
казаков с нашивками «Новороссия», пьяных демонов в камуфляже и
солдат-срочников, которых командиры свозят со всех регионов в Ростовскую область.
Казаки преимущественно едут в Луганскую область.
Весь
российский сброд из деревень - в Донецкую. С татуировками в виде
автоматов Калашникова на бритых наголо головах. Бухие в хлам, в
камуфляже и с засаленными сумками за плечами. Требующие женщин
пропускать их без очереди в железнодорожную кассу за билетами, потому что «мы ваши защитники». Безусых
солдатиков тоже свозят в Ростов. За три дня стал свидетелем построения
на вокзале двух групп. Первая - из Астраханской области, вторая - из
Томской. Какова их дальнейшая судьба, не знаю. Липовые
казаки и еле стоящие на ногах «освободители» едут в Донбасс на
заработки: не столько воевать, сколько мародерствовать и зарабатывать на
бухло.
Им все равно, по ком стрелять, куда наводить установку «Град» и кого захватывать в плен. Это
для понимания того, кому отдан на разграбление Донбасс. Босоте и
ряженым из нищих российских городов." Оружие и спецтехнику, наводчиков и
руководство сгоняют из кадровых военных РФ.
показать весь комментарий
21.01.2015 01:29 Ответить
Хочу чтобы Муженко и его генералы пошли в первых рядах АТО!!!!!
показать весь комментарий
20.01.2015 22:34 Ответить
Почему они должны идти в первых рядах?
показать весь комментарий
20.01.2015 22:36 Ответить
Скорее всего, чтобы обрадовать российское командование. Обезглавить ВСУ, уничтожив сразу генералитет - это ж какая для них удача! (пока хомячки под ФСБшную дудку будут кричать, что все генералы и полковники плохие и их надо расстрелять)
показать весь комментарий
21.01.2015 14:04 Ответить
В РОССИИ ЕСТЬ ПРОГРАММА ПО ПЕРЕСЕЛЕНИЮ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ УЖЭ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЧЕМУ ОБ ЛОБ ЧЛЕНЦЫ НЕИСПОЛЬЗОВАЛИСЬ ЭТО Й ПРОГРАММОЙ, А УСТРОИЛИ ВОЙНУ!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
20.01.2015 23:03 Ответить
https://vk.com/video283664008_170962203 смотрим наслаждаемся!Жми
показать весь комментарий
20.01.2015 23:25 Ответить
А в центре,судя по видео-как ни в чем не бывало...Освещение,машины,гуляющие ватники..Никак не похоже на центр Грозного 95 года..И на площадь Минутка.Сталинград? Молите Бога,что с вами воюют "бандеры",а не ********-те бы не не панькались..
показать весь комментарий
21.01.2015 02:36 Ответить
В этом Сталинграде ВСУ играет роль армии Паулюса.
показать весь комментарий
21.01.2015 11:05 Ответить
КОПИРОВАТЬ!! ЭТО НЕДОЛЖНО ЗАБЫТСЯ!!-- http://uainfo.org/blognews/476627-polnoe-sobranie-lzhi-rossiyskih-smi.html
показать весь комментарий
21.01.2015 11:48 Ответить
Страница 2 из 2