Рада поддержала во втором чтении законопроект об изменениях в Закон "О нотариате"

Как сообщает корреспондент Цензор.НЕТ, за проголосовали 349 народных депутатов.
Как говорится в пояснительной записке, данный законопроект приводит в соответствие закон "О нотариате" к реалиям практики совершения нотариальных действий и к Гражданскому кодексу Украины.
В частности:
- устраняет устаревшую терминологию;
- детализирует процедуру определения места жительства для отдельных лиц (малолетние, недееспособные);
- уточняет перечень лиц, которые на сегодня уже осуществляют соответствующие нотариальные действия;
- предусматривает уже существующее право нотариуса по государственной регистрации и тому подобное.
Топ комментарии
это - последнее, что ЛЮБОЙ УМНЫЙ стал бы делать, имея элементарное чувство самосохранения..
все не так работает,как тебе кажется
хотя, возможных побочных эффектов для нас - мы не знаем.
наша геопозиция - означает, что всегда буферная зона в центре заварушки, особенно если она между НАТО и рф.
абы ракеты через голову не начали летать... тьфу 3 раза.
это для совсем необразованных.
ты считаешь справедливым, что госконтора типа обязана удостоверять завещания за 3 копейки и пенсионеры там гниют сутками в очередях, а потом их тупо отправляют домой под разными предлогами???
так, часть суммы и частные нотариусы будут перечислять в бюджет.
не везде только минусы, если снять шоколадную лапшу с ушей..
да, и не только об этом Закон.
https://twitter.com/iddqd_ua Рукопожатий Офшор™
«міст Кірпи» знаєте? Га?
Зєлєнскій пабудувал!
Сам. З нуля.
Лопатою і мозолистими руками.
Ніхто не міг - а він, пабудувал!
то-то же.. балабол - он и в Африке того..
он ведь уничтожал армию и экономику вместе с азаровым, а потом на народ положили 1.5% на восстановление армии..
и никому ненужные речные катера у пети за эти деньги втридорога закупили..
дуй домой,на точку сру,там расскажешь своим кацапятам,шо обнуление-это расцвет демократии
дуй домой на ленинская кузня сру с купленными бесполезными речными лоханками, которые теперь еще и обслуживать нужно за наш с тобой счет
по твоему вопросу - я не в теме, чтобы обсуждать.
но, судя по примеру "шоколадокузни" - не всё из прежнего распила оборонки - стоит покупать..
а раз долбишь-значит дятел.
если ты гражданин Украины-кого ты боишься,прячась под чужим флагом?зелебени?так ты ж вроде за него топишь..
ты обычный лахтинский провокатор,который сует нос в чужие дела.грязная работенка,должен сказать.
ну, слили его 73% (большая часть из них - его же бывшие избиратели) в унитаз политики - там и место подельнику яныка..
поменьше смотри 5й анал..
не говорю, что у зеленых без про.бов.
кстати, голосовал за однотурового когда-то. но, ты хоть майдановскую, хоть какую буденовку на дешевого рыга надень - он всё равно будет набивать себе карманы за счет народа по старым схемам..
здесь - даже оппоненты признают, что Вова не тырит.
дальше - посмотрим..
в стране - всё тагсебе. не без объективных причин местами, но и не без откровенных просчетов.
мне понравились слова Кравчука (это если тебе реально интересно и ты не просто бот):
- Хорошо. Это внешние обстоятельства. Но если оттолкнуться именно от того, что мы увидели в этот первый год, что изменилось за каденции Зеленского?
- Жизнь начинает меняться, обстановка, ситуация, атмосфера стала совсем другой. Мы уже не видим коррупции в высших эшелонах власти. Мы точно знаем, что сам президент не имеет никакого отношения к любым коррупционным схемам. И это важно. Мы, в конце концов, перестали говорить, что «рыба гниет с головы». Это первое.
Второе, Зеленский выглядит не как вождь и учитель, а как просто нормальный человек, как должно быть в цивилизованном мире. Потому что до него президенты ходили очень надутыми, очень демонстрировали, что они все могут, все знают и ошибок не допускают. Поэтому такая обстановка где-то была близка к «вождизму».
Сейчас человек простой и не допускает никаких этих перекосов, чтобы выделиться из общества. То есть он, как и все люди, живет в обществе, которое является не полностью демократическим. Мы только делаем большие важные шаги, но преобразований еще надо сделать немало, и он делает это вместе с народом.
но не все так слепы ,как ты,к счастью
касается многого, от раша.сру до остального выше.
сказал же, зеленые не без просчетов.
если есть состав преступления - я только за то, чтобы все виновные сидели.
ты реально считаешь, что страну спасет Петя, вывевший сотни миллионов долларов из рф со своей дерьмошоколадни (это вообще возможно во время войны без подковерных договоренностей с путиным??) или Юля, прикарманившая 400млн долларов госгарантий и сдавшая все интересы страны, подписав газовый контракт (но, зато за это против нее раша закрыла уголовные дела и ее сняли с международного розыска)??
ну реально. какие альтернативы? шляшко?.
если альтернатив особо нет, то смысл тогда бухтеть??
народ не глуп.
надеюсь, он ответит по полной программе за все "подвиги"..
а кто патриоты по твоему,эти?или ты даже нифкурседела,кто это
думал, ты нормальный и извинишься за дешевые неуместные наезды..
а так - извиваешься, как уж..
если что, родился в Киеве и родной язык - мова.. могу на мове, могу на английском...
а всех лиц на свете я не знаю. кто это на фото?..
мне жаль. если наша украинская земля таких хамов рождает.
при всём уважении к работе модераторов
просто, реально, ламерские переходы на личности, вместо аргументов...
обернулся флагом - и типа патриот??
своё мнение, имеющее смысловую нагрузку, я выразил.
собеседники с дешевым бредом в качестве сообщений - мне не интересны.
а на самом деле тебе какаяразница
не имею права?
или у тебя, не страдающего адекватностью, разрешения спрашивать??
вешать ярлыки и обвинять кого-то, не зная собеседника лично - не есть показатель ума.
смахиваешь на недалекого порохобота с заготовленным бредом, типа: прокололся, ольгиевцы, агенты кремля, пятая колонна, методички, кураторы и т.п.
этот тупой бред "хавают" только недалекие порохоботы.
в твоей интерпетации показатель ума-это лезть без приглашения на чужие сайты каждый день под новым флагом и быковать?
да,я тебя не знаю...да и нет желания узнавать...бо птицу видно по портянкам
голуба, от того, что ты как девочка-истеричка трясешь над головой своими тоненькими речонками и вопишь "агенты крымля, агенты крымля" - не означает, что ты прав или что ты являешься патриотом. это лишь означает, что - истеричка.
тебе открытым текстом сказано было" я нахожусь в Украине.
какое именно из этих слов ты не понял??
1. у каждого есть право высказать своё мнение.
2. культурные - общаются по сути, без переходов на личности.
Если что - это последнее сообщение. нет смысла тратить время на убогих..
погугли, насколько разбогател Пэтро за время правления яныка.. и там ведь была злочынная влада. чужих в тот круг не пускали..
да и 9 месяцев - тоже немалый срок..
за увольнение с секретаря РНБО РОДНЫМ КУМОМ из-за обвинений в коррупции - даже упоминать не буду..
как кто-то выразился дипломатично: "ця істота"..
была там дамочка, которая и пороха так называла..