"Слуга народа" Арахамия о возможном походе Ляшко в мэры Киева: Во время карантина бросать медицину и идти в политику неправильно

Об этом он сказал журналистам в четверг в Киеве, передает Цензор.НЕТ.
"Мне кажется, что в карантин нельзя вообще бросать врачебное дело и идти в политику. Это неправильно... Даже если человек хочет, он должен уволиться с той должности, где работает, а затем идти в политику", - отметил Арахамия.
По его словам, Ляшко не участвует в праймериз "Слуги народа", который фракция проводит в четверг.
Арахамия подтвердил, что, согласно процедуре праймериз, "один голос будет иметь фракция, один – президент, один - соцопрос".
Такую систему проведения праймериз глава фракции считает правильной и демократической.
Топ комментарии
Пусть занимается медициной . КТО НА ЧТО УЧИЛСЯ
Ну, не знаю, чем там руководствуются. Может, решили. что лучше уже один Киев под трамвай, а то этот Ляшко уже всю страну ушатал. Ещё бы Стёпу пристроить.
Ківу можна на крайняк призначити.