Климкин о заявлениях Лаврова: Россия должна не словом, а делом подтвердить Минские договоренности

Об этом в своем Твиттер написал глава Министерства иностранных дел Украины Павел Климкин, передает Цензор.НЕТ.

"Пресс-конференцию Лаврова тоже послушал. Полезно перед Берлином. Скажу одно: Россия не мирным словом, а мирным делом должна подтвердить Минские договоренности", - написал П.Климкин.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Лавров упорно не видит доказательств присутствия российских войск на Донбассе: "Покажите факты"

Топ комментарии
+9
Климкин о заявлениях Лаврова: Россия должна не словом, а делом подтвердить Минские договоренности - Цензор.НЕТ 7320
показать весь комментарий
21.01.2015 12:27 Ответить
+8
Чим відрізняються москаль і собака в Украіні?
Навіть пес розуміє дві мови, а москаль - ні
показать весь комментарий
21.01.2015 12:28 Ответить
+6
Под Мариуполем силы АТО http://infoua.biz/novosti/176932 уничтожили 40 боевиков и около 20 единиц техники , - Штаб обороны Мариуполя
показать весь комментарий
21.01.2015 12:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Климкин о заявлениях Лаврова: Россия должна не словом, а делом подтвердить Минские договоренности - Цензор.НЕТ 7320
показать весь комментарий
21.01.2015 12:27 Ответить
Под Мариуполем силы АТО http://infoua.biz/novosti/176932 уничтожили 40 боевиков и около 20 единиц техники , - Штаб обороны Мариуполя
показать весь комментарий
21.01.2015 12:28 Ответить
МАСКВА ГРОБАМ НЕВЕРИТ !!!!!!!!!!!!!1
показать весь комментарий
21.01.2015 12:39 Ответить
Чим відрізняються москаль і собака в Украіні?
Навіть пес розуміє дві мови, а москаль - ні
показать весь комментарий
21.01.2015 12:28 Ответить
КОПИРОВАТЬ!! ЭТО НЕДОЛЖНО ЗАБЫТСЯ!!-- http://uainfo.org/blognews/476627-polnoe-sobranie-lzhi-rossiyskih-smi.html
показать весь комментарий
21.01.2015 12:39 Ответить
надо добавить: "и считать фашистами тех, кто в дерьме с ними сидеть не хочет"
показать весь комментарий
21.01.2015 12:29 Ответить
Не только.
Сидеть по уши в дерьме и стараться затянуть туда соседей - вот истинная природа ватников.
показать весь комментарий
21.01.2015 12:29 Ответить
Приходит народ российский к своему доктору проктологу )(уйлу,
и говорит ему: - Доктор у нас жопа болит. Доктор, не одевая стерильную
перчатку, засовывает народу руку в жопу, что-то там поискал, нащупал, а
вытянуть руку не может. Он этой рукой и назад, и вверх, и в разные
стороны - не вылазит рука из жопы народа. Пошёл доктор к травматологу,
говорит: - Помоги!

Травматолог посмотрел и сказал: - Тебе батенька )(уйло не ко мне, а в Кукольный Театр.
показать весь комментарий
21.01.2015 12:28 Ответить
а вас в Украину с оружием никто не звал.
каово приперли да ещё свою всю срань и рвань и пьянь приволокли ???
показать весь комментарий
21.01.2015 12:38 Ответить
Климкин, ты же умный парень и прекрасно понимаешь, что с ними говорить абсолютно не о чём, их надо ПРОСТО НАПРОСТО УНИЧТОЖАТЬ а потом уже разговаривать !!!
показать весь комментарий
21.01.2015 12:29 Ответить
А Каким Делом Вываести Войска которых нету и забрать Оружие которого нету ?? - Рашисткая Мразь всегда гнет свою линию - наглядный пример с Савченко - Гниль Норма для кремля им даже нравится срать всем на голову - это же так по Русски ...
Сносить срочно надо Сраду а то дела не будит - какого хера авиация не сносит Фашисткие войска которые Батальенами заходят в Украину - уже всем понятно что переговоры все будут безполезны ...
показать весь комментарий
21.01.2015 12:30 Ответить
,Климкин-заплачь ещё.
показать весь комментарий
21.01.2015 12:31 Ответить
Климкин - фсбшний агент
показать весь комментарий
21.01.2015 12:31 Ответить
Да пошли они и вы нах со своими Минскими договоренностями.
показать весь комментарий
21.01.2015 12:31 Ответить
Надо было не пресс-конференцию ******* смотреть а фильм про Левиафанию.Это намного полезней.
показать весь комментарий
21.01.2015 12:33 Ответить
Что очевидно ? : Ни у одной из сторон - нет реального ( потенциально реального ) предложения по прекращению конфликта "на Донбассе" . Когда все настаивают на своём - война будет продолжаться . Кому - то ( наверное самым заинтересованным ) необходимо придумать , как уступить сейчас - но выиграть потом .
показать весь комментарий
21.01.2015 12:34 Ответить
млять как меня раздражают дипломаты.... со своими дипломатическими соплями..
он надеется... верит ...шо какаято неадекватная страна шото подтвердит...
да в морду этому лавру плюнуть шоп хоть моральное удовлетворение нация получила!
показать весь комментарий
21.01.2015 12:35 Ответить
Климкин в данном случае делает свою простую, заведомо безрезультатную, но обязательную работу. Ни высеры конякы лаврова, ни каменты Климкина на ситуацию не повлияют: оба тупо отрабатывают жалованье. Что на них тратить порох?
На реальный результат работают "нефтеаферисты", Штаты и наша армия: успехов им всем!
показать весь комментарий
21.01.2015 12:36 Ответить
что ж вам мерзавцам кацапским не ймется, пуйло, лаврушка-шлюшка и прочая кремлевская гниль за разжигание войны между некогда мирными странами место вам в компании каддафи-чаушеску - заждались вас в аду
показать весь комментарий
21.01.2015 12:38 Ответить
КОПИРОВАТЬ!! ЭТО НЕДОЛЖНО ЗАБЫТСЯ!!-- http://uainfo.org/blognews/476627-polnoe-sobranie-lzhi-rossiyskih-smi.html
показать весь комментарий
21.01.2015 12:40 Ответить
ага - кто гопникам верит?
показать весь комментарий
21.01.2015 12:43 Ответить
Никакой формат переговоров не нужен. Он ничего не принесет, а если только Украина будет выполнять договоренности, то приведет к потери всего и всех. Очень тревожно за решения Порошенко, что он будет еще обещать донецким ватникам. Чем еще Украина должна пожертвовать ради них.
показать весь комментарий
21.01.2015 12:43 Ответить
Климкин, роися ні кому нічого не винна! Їх треба знищувати, як варварську державу! И чим раніше ви це зрозумієте тим краще для украінців! і для вас с прєзідентом тощо.
показать весь комментарий
21.01.2015 13:01 Ответить
Амінь Україні.Замість оборони та звільнення - чергове "пєрєміріє" назріває. Порох і Ко, пішли ви всі в пекло.А ми, українці, мабуть і заслуговуємо того, що маємо.Бо вибираємо, як не злодія то зрадика, як не зрадника то злодія.
показать весь комментарий
21.01.2015 13:11 Ответить
«Украинцы назначены
на роль нового врага. А враг России необходим всегда, - считает журналист. -
Это были эстонские "фашисты", которые "сносят" памятники
нашим солдатам; незамечая что в россии они так жэ разваливаютса. Потом очень
долгое время злейшими врагами были чеченцы. Следом за ними были чуркобесы.
Потом таджикские эмигранты. После них - грузины. Потом врагами были геи. Следом
за ними - неверующие. Потом были пиндосы. А теперь - хохлы. Место проклятых
чеченцев заняли проклятые бендеровцы»...................
показать весь комментарий
21.01.2015 13:15 Ответить
Снова пишут, звонят из РоссииИ толкают слезливые речи, Чтобы мы россиян простили,Чтобы сделали шаг навстречу! Говорят, что Россия брат,С коим пройдено много дорог! …Как же сделает шаг солдат,Если нет у солдата ног?Как сказать россиянину «друг»И обняться по-братски при встрече, Если нет у солдата рук?Оторвало по самые плечи…Этот «друг» в нас кидал гранатыИ разжег в Украине костер.Не хочу я такого брата.Не хочу я таких сестер…Ну, допустим, оставят Донбасс,Отношения станут теплее.Только завтра им крикнут: «Фас!»,И опять они вцепятся в шею!!

показать весь комментарий
21.01.2015 13:15 Ответить
В РОССИИ ЕСТЬ ПРОГРАММА ПО
ПЕРЕСЕЛЕНИЮ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ УЖЭ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЧЕМУ ОБ ЛОБ ЧЛЕНЦЫ НЕИСПОЛЬЗОВАЛИСЬ ЭТО Й ПРОГРАММОЙ, А УСТРОИЛИ
ВОЙНУ!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
21.01.2015 13:16 Ответить
Найкращій міністр Закордонних справ України усіх часів Андрій ДЕЩИЦЯ сказав би Лаврову: "Пішов би ти КІНЬ *********** НА ***!!!!
показать весь комментарий
21.01.2015 13:17 Ответить
пішов ті на *** звідси, без тебе розберемося, москаль проклятий
показать весь комментарий
21.01.2015 14:28 Ответить
Друзья, заметьте как многие из так называемых
отечественных политических экспертов и консультантов ещё год назад
очковали сказать что-либо в поддержку Майдана или против партии Предателей
Родины, её лидера, а в дальнейшем - выступить против рашистской агрессии. И как
они все бодро (в силу собственной сообразительности) начали
сегодня перестраиваться и обновляться!
Среди таких утырков-кровосисей, которым нет места в Украине (или, по крайней мере, в её политико-экспертной сфере) - Тарас Чорновол, Евгений Копатько, Вадим Карасёв, Михаил Погребинский, Кость Бондаренко, Андрей Ермолаев, Владимир Фесенко - и это имена лишь тех немногих, кто на слуху, кто в первой когорте предателей родины.
Поэтому
в дальнейшем, если видите их комментарии, интервью, публикации - не
читайте, не распространяйте и главное - не верьте в то, что они пытаются
вложить нам в головы
(намеренно по злому умыслу, за деньги из алчности,
или просто по своей беспробудной тупости и продажности)!
ИХ МЕСТО - НА СВАЛКЕ ИСТОРИИ (и даже не нашей страны)!!!

Слава Україні!!!
показать весь комментарий
21.01.2015 20:20 Ответить