Климкин о заявлениях Лаврова: Россия должна не словом, а делом подтвердить Минские договоренности
Об этом в своем Твиттер написал глава Министерства иностранных дел Украины Павел Климкин, передает Цензор.НЕТ.
"Пресс-конференцию Лаврова тоже послушал. Полезно перед Берлином. Скажу одно: Россия не мирным словом, а мирным делом должна подтвердить Минские договоренности", - написал П.Климкин.
Топ комментарии
Навіть пес розуміє дві мови, а москаль - ні
Сидеть по уши в дерьме и стараться затянуть туда соседей - вот истинная природа ватников.
и говорит ему: - Доктор у нас жопа болит. Доктор, не одевая стерильную
перчатку, засовывает народу руку в жопу, что-то там поискал, нащупал, а
вытянуть руку не может. Он этой рукой и назад, и вверх, и в разные
стороны - не вылазит рука из жопы народа. Пошёл доктор к травматологу,
говорит: - Помоги!
Травматолог посмотрел и сказал: - Тебе батенька )(уйло не ко мне, а в Кукольный Театр.
каово приперли да ещё свою всю срань и рвань и пьянь приволокли ???
Сносить срочно надо Сраду а то дела не будит - какого хера авиация не сносит Фашисткие войска которые Батальенами заходят в Украину - уже всем понятно что переговоры все будут безполезны ...
он надеется... верит ...шо какаято неадекватная страна шото подтвердит...
да в морду этому лавру плюнуть шоп хоть моральное удовлетворение нация получила!
На реальный результат работают "нефтеаферисты", Штаты и наша армия: успехов им всем!
на роль нового врага. А враг России необходим всегда, - считает журналист. -
Это были эстонские "фашисты", которые "сносят" памятники
нашим солдатам; незамечая что в россии они так жэ разваливаютса. Потом очень
долгое время злейшими врагами были чеченцы. Следом за ними были чуркобесы.
Потом таджикские эмигранты. После них - грузины. Потом врагами были геи. Следом
за ними - неверующие. Потом были пиндосы. А теперь - хохлы. Место проклятых
чеченцев заняли проклятые бендеровцы»...................
ПЕРЕСЕЛЕНИЮ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ УЖЭ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЧЕМУ ОБ ЛОБ ЧЛЕНЦЫ НЕИСПОЛЬЗОВАЛИСЬ ЭТО Й ПРОГРАММОЙ, А УСТРОИЛИ
ВОЙНУ!!!!!!!!!!!!!
отечественных политических экспертов и консультантов ещё год назад
очковали сказать что-либо в поддержку Майдана или против партии Предателей
Родины, её лидера, а в дальнейшем - выступить против рашистской агрессии. И как
они все бодро (в силу собственной сообразительности) начали
сегодня перестраиваться и обновляться!
Среди таких утырков-кровосисей, которым нет места в Украине (или, по крайней мере, в её политико-экспертной сфере) - Тарас Чорновол, Евгений Копатько, Вадим Карасёв, Михаил Погребинский, Кость Бондаренко, Андрей Ермолаев, Владимир Фесенко - и это имена лишь тех немногих, кто на слуху, кто в первой когорте предателей родины.
Поэтому
в дальнейшем, если видите их комментарии, интервью, публикации - не
читайте, не распространяйте и главное - не верьте в то, что они пытаются
вложить нам в головы (намеренно по злому умыслу, за деньги из алчности,
или просто по своей беспробудной тупости и продажности)!
ИХ МЕСТО - НА СВАЛКЕ ИСТОРИИ (и даже не нашей страны)!!!
Слава Україні!!!