7414 посетителей онлайн

Плоды русского "братства": Боевики разбомбили "Градом" последнюю насосную станцию, которая подавала воду в Луганск, - блогер Иванов

Сегодня ночью пророссийские боевики обстреляли из РСЗО "Град" село им. Артёма Станично-Луганского района. В результате обстрела был разрушен машинный зал последней насосной станции, которая подавала воду в Луганск.

Об этом сообщает известный блогер из Луганска Сергей Иванов, передает Цензор.НЕТ.

"Единственными людьми, которые не до конца понимали, что русские пришли в Донбасс, чтобы уничтожить все живое, до недавнего времени оставались сами жители Донбасса. Ну, по крайней мере, какая-то их, особо упоротая на почве русофилии, часть. Но уже сегодня и эти, бл*дь, пассионарии, смогут вкусить плоды как русского "братства", так и эпического долбо**изма своего марионеточного руководства. В 03:20 колорады обстреляли из РСЗО "Град" село им. Артёма Станично-Луганского района. В результате обстрела был разрушен машинный зал последней насосной станции, которая подавала воду на Луганск, и повреждено электрооборудование, чинить которое под шквалом ракет никто не будет", - отмечает Иванов.

Читайте также: Двухдневное перемирие на Луганщине сорвано: боевики обстреляли ряд населенных пунктов, есть раненые, - Москаль

"Так что, дорогие земляки, я не знаю, чем теперь вы будете мыть свои оккупированные тела. Понятно, что у руководства ЛНР в отжатых особняках есть скважины, только я искренне сомневаюсь, что какая-нибудь Леся Лаптева или тот же Плотницкий пустят домой несколько тысяч луганчан, жаждущих водных процедур и гигиены. Молите Бога о дожде, но лучше о том, чтобы он с помощью наших солдат убил всех ‪#‎ явань‬ на нашей земле. Вместе с лаптевыми и плотницкими. Тримайтесь", - заключает блогер.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Россияне перебросили под Луганск десятки танков и бронемашин, - Тымчук

Топ комментарии
+38
Грядет взрыв в РФ. Это будет катастрофа которую не знало наше поколение.

Плоды русского "братства": Боевики разбомбили "Градом" последнюю насосную станцию, которая подавала воду в Луганск, - блогер Иванов - Цензор.НЕТ 7319
показать весь комментарий
21.01.2015 12:34 Ответить
+32
)))))))))))))))))))))УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Луганск освобожден от ВОДЫ!
А теперь жители Луганска могут смело кричать Расея...Расея
Времени теперь у них ну просто МАССА)))
Ни денег...ни работы...
А теперь еще и ЖОПУ помыть не смогут)))Ну точно в Руский мир ВОШЛИ))))
показать весь комментарий
21.01.2015 12:33 Ответить
+32
https://twitter.com/7w7w7w Плоды русского "братства": Боевики разбомбили "Градом" последнюю насосную станцию, которая подавала воду в Луганск, - блогер Иванов - Цензор.НЕТ 6672UKROPw777 @7w7w7w · https://twitter.com/7w7w7w/status/557830409279799296 1 ч.1 час назад

только что говорил с комбатом 3 полка Кировограда. ДАП наш!! идут бои. кацапов рвут на мясо
СЛАВА ГЕРОЯМ!!
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПАВШИМ!!
показать весь комментарий
21.01.2015 12:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Все правильно. Только списывать не получится. Там уже давно нет украинских каналов, а LieNews все представят как нужно. Местное быдло даже не обращало внимания на минометные обстрелы летом. То есть все конечно видели минометы на грузовиках, но увязать их с обстрелами мозгов не хватало. А армия-то в это время километрах в 20 стояла...
показать весь комментарий
21.01.2015 13:30 Ответить
Не надо так. Даже если там только один нормальный чел, то хотя бы ради него одного не надо. А нормальных там много больше.
показать весь комментарий
21.01.2015 17:22 Ответить
Ну, можно и не мыться, вот только говно чем смывать теперь?
показать весь комментарий
21.01.2015 13:02 Ответить
Представляю теперь жуткую вонь от Луганска и лугандонов.
показать весь комментарий
21.01.2015 13:04 Ответить
Если не кормить ,то и говна не будет ,во всяком случае ,не будет много.
показать весь комментарий
21.01.2015 13:16 Ответить
Просто люмпены своей быдломассе скажут, что злобные укропы специально отрезали их от подачи воды. И что характерно, основная масса будет верить.
показать весь комментарий
21.01.2015 13:07 Ответить
КОПИРОВАТЬ!! ЭТО НЕДОЛЖНО ЗАБЫТСЯ!!-- http://uainfo.org/blognews/476627-polnoe-sobranie-lzhi-rossiyskih-smi.html
показать весь комментарий
21.01.2015 13:22 Ответить
Нет, скажут, что это лично Обама озаботился, чтобы им воду не подавали.
показать весь комментарий
21.01.2015 13:36 Ответить
А когда начнут бомбить Луганск - все дружно ломанутся в УКРАИНУ, донецкие показали пример.
показать весь комментарий
21.01.2015 13:21 Ответить
Не віриться, що до них щось дійде, все одно скажуть, що це укропи розбомбили, в колеги по роботі сестра двоюрідна в Луганську, таке меле......., дівчата ще якось спілкуються між собою, а батьки їх ні, бо як були придурки, так і лишились.
показать весь комментарий
21.01.2015 13:22 Ответить
Вполне возможно, что сделали пиндосы. Приехали в Украину. От Винницы до Луганска рукой подать.
показать весь комментарий
21.01.2015 13:38 Ответить
пусть на портреты ***** молятся, а те мироточить будут - вот и умоются
показать весь комментарий
21.01.2015 14:48 Ответить
Пусть ослиной мочой моются и её же пьют. И "Путин введи войска" орут.
показать весь комментарий
21.01.2015 15:14 Ответить
Нехай у кримняшів переймуить досвід як жити без води. Чому нема повідомлення що рашка ударними темпами будує канал до лоханська?
показать весь комментарий
21.01.2015 15:19 Ответить
Для получения воды для жратвы пока будут грязный снег растапливать и дождевую воду собирать. Помоются в лужах, когда тепло станет.
А вот, что будет в клозетах многоэтажек, даже представить трудно настолько мерзко.


Правильно говорил булгаковский проф. Преображенский - разруха в клозетах наступает из-за разрухи в головах.
показать весь комментарий
21.01.2015 17:20 Ответить
Друзья, заметьте как многие из так называемых
отечественных политических экспертов и консультантов ещё год назад
очковали сказать что-либо в поддержку Майдана или против партии Предателей
Родины, её лидера, а в дальнейшем - выступить против рашистской агрессии. И как
они все бодро (в силу собственной сообразительности) начали
сегодня перестраиваться и обновляться!
Среди таких утырков-кровосисей, которым нет места в Украине (или, по крайней мере, в её политико-экспертной сфере) - Тарас Чорновол, Евгений Копатько, Вадим Карасёв, Михаил Погребинский, Кость Бондаренко, Андрей Ермолаев, Владимир Фесенко - и это имена лишь тех немногих, кто на слуху, кто в первой когорте предателей родины.
Поэтому
в дальнейшем, если видите их комментарии, интервью, публикации - не
читайте, не распространяйте и главное - не верьте в то, что они пытаются
вложить нам в головы
(намеренно по злому умыслу, за деньги из алчности,
или просто по своей беспробудной тупости и продажности)!
ИХ МЕСТО - НА СВАЛКЕ ИСТОРИИ (и даже не нашей страны)!!!

Слава Україні!!!
показать весь комментарий
21.01.2015 20:18 Ответить
Гуманитарка в ДНР. В пакет из под риса упаковали сахар. А сам рис назван ячневой крупой. Во отжигают.

Плоды русского "братства": Боевики разбомбили "Градом" последнюю насосную станцию, которая подавала воду в Луганск, - блогер Иванов - Цензор.НЕТ 1085

Плоды русского "братства": Боевики разбомбили "Градом" последнюю насосную станцию, которая подавала воду в Луганск, - блогер Иванов - Цензор.НЕТ 5496
показать весь комментарий
21.01.2015 20:25 Ответить
Страница 2 из 2