Яценюк дал 10 дней на служебное расследование по энергетическим контрактам с РФ
Об этом он сказал на открытии заседания правительства в среду, сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.
"По контрактам на импорт и экспорт электроэнергии, которые были подписаны украинскими государственными энергетическими компаниями я даю поручение начать служебное расследование относительно деятельности должностных лиц Министерства энергетики и угольной промышленности и руководства государственных компаний при заключении контрактов как на импорт электрической энергии с РФ, так и на поставку электричества на украинскую территорию - Автономную республику Крым ", - сказал Яценюк.
Премьер дал на выполнение своего поручения 10 дней.
"Я требую при проведении расследования установить, кто согласовывал условия контракта, почему в нем место рассмотрения споров - город-герой Москва и доложить правительству в течение 10 дней. После этого я проинформирую президента Украины, парламент и народ о том, какие условия контракта соответствуют интересам Украины, а какие, "как написал Дмитрий Анатольевич Медведев в своем посте" (перешел на русский язык премьер) - не соответствуют интересам Украины".
Там другое что не копни меньше десятки с конфискацией не будет. Наример многомиллиардные тендеры ПАП в правительстве пахла.
Явно что уши заячьи из этого контракта торчат. Но в это положительный момент. По ходу крысьчанам через означенное время придется распращаться с биндеровским электричеством. Либо они начнут справедливую, для украинской стороны цену.
Немецкий концерн "Opel" сворачивает производство в России и увольняет 500 человек: "Сейчас этот рынок переживает серьезные потрясения", "Промышленный гигант ArcelorMittal сворачивает свой бизнес в России "
вопрос: ПОЧЕМУ до сей поры "Рошен" не свернула своего производства в РФ и не уволила ххх человек ???
Петр Алексеевич, ась ????
Да ваша ложь уже шкалит!
Раз говорит о проверках - значит, дело двигается?
"русские... им никогда не стыдно. Они просто обвиняют жертву и сочувствуют виновнику."
Она даже не поняла, как одной фразой описала "загадочную русскую душу". И все это на фоне убийств в Армении и в Париже
http://zyalt.livejournal.com/1259245.html
Страх и ненависть в россии.
"россия это АД" - впечатление кореянки о путешествии по рашке.
http://news.finance.ua/ru/news/~/327508
Вернулся из Финляндии, испытал мерзкое чувство (к рашке)
Ты что, ни разу контрактов международных не видел, или порохоботам мозги ни к чему?
Т.е. в любом случае в тылу легче работать. Но график работы надо коррелировать с военным временем!
Спикер Владимир Гройсман перевез свою семью в столицу. Жена, сын Давид и младшая дочь Кристина переехали из родной Винницы в Киев.
В 10-й класс девочка пошла в Новопечерскую школу, которая открылась в сентябре 2014 года. На официальном сайте учебного заведения даже приводится ее цитата об обучении на новом месте: «В Новопечерской школе я учусь недавно, но уже узнала про новые для себя методы достижения целей и стараюсь их использовать». За два семестра обучения тут нужно заплатить около $10 тыс., а чтобы попасть на вступительные экзамены, потребуется взнос в размере $170.http://antikor.com.ua/articles/25122-vladimir_grojsman_platit_10_tysjach_za_uchebu_docheri_v_shkole
Мне неудобств не доставляло пару часов в темноте на плашете фильмы глянуть, а щас день станет длиннее так вообще пофиг! В данном случае интересы гос-ва важнее!
Летом нагрузка значительно меньше. Мощности вырабатываемой с запасом хватит
А отключать электричество в крымнаш, лугандонию и приднестровье нужно совсем из других соображений, как и газ, воду, связь и любое транспортное сообщение.
А если Яценюк решил поймать пороха на очередной сдаче интересов страны, то за это честь ему и хвала!
/http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/01/21/7055857/
поручил провести служебное расследование относительно контрактов на
импорт и экспорт электроэнергии. Источник: https://censor.net/n320873
А где ты, падла, был когда эти контракты заключались?
А как вы хотели?
В ватоленд электрику гнать, откаты иметь и не отвечать за это? Так не бывает.
По законам геометрии паралельные линии пересекаются.
отечественных политических экспертов и консультантов ещё год назад
очковали сказать что-либо в поддержку Майдана или против партии Предателей
Родины, её лидера, а в дальнейшем - выступить против рашистской агрессии. И как
они все бодро (в силу собственной сообразительности) начали
сегодня перестраиваться и обновляться!
Среди таких утырков-кровосисей, которым нет места в Украине (или, по крайней мере, в её политико-экспертной сфере) - Тарас Чорновол, Евгений Копатько, Вадим Карасёв, Михаил Погребинский, Кость Бондаренко, Андрей Ермолаев, Владимир Фесенко - и это имена лишь тех немногих, кто на слуху, кто в первой когорте предателей родины.
Поэтому
в дальнейшем, если видите их комментарии, интервью, публикации - не
читайте, не распространяйте и главное - не верьте в то, что они пытаются
вложить нам в головы (намеренно по злому умыслу, за деньги из алчности,
или просто по своей беспробудной тупости и продажности)!
ИХ МЕСТО - НА СВАЛКЕ ИСТОРИИ (и даже не нашей страны)!!!
Слава Україні!!!