Обыски у Комарницкого: на строительстве Подольского моста украли 80 млн грн, - полиция

Об этом сказано в сообщении Департамента стратегических расследований Нацполиции, информирует Цензор.НЕТ.
Расследование началось еще в мае 2019 года на основании сообщения Государственной аудиторской службы.
"Установлено, что должностные лица распорядителя бюджетных средств, генподрядчика и еще двух предприятий наладили схему хищения бюджетных средств путем завышения объемов и стоимости работ при строительстве столичного Подольского моста", - сказано в сообщении.
Читайте на Цензор.НЕТ: Полиция провела несколько десятков обысков по точкам "смотрящего" за Киевом Комарницкого, - Бигус
Вечером 17 июля следователи провели по этому делу 17 обысков, отметили в полиции.
"Во время обысков правоохранители обнаружили и изъяли документы, черновые записи и другие носители информации, которая может подтверждать причастность фигурантов к совершению преступления. Вещественные доказательства будут направлены на проведение соответствующих экспертиз", - сказано в сообщении.
Фигурантам инкриминируют присвоение, растрату или завладение имуществом. им грозит до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества и лишением права занимать определенные должности на срок до 3 лет.
Также на Цензор.НЕТ: Ермак выпустил пресс-релиз о том, что "смотрящий" за Киевом есть, но не от Офиса президента, - "слуга народа" Лерос. ДОКУМЕНТ
Ранее журналист Денис Бигус сообщил о том, что полиция провела несколько десятков обысков по точкам "смотрящего" за Киевом Комарницкого.
цкій кому тільки не платив?! Ну шоб смотрящім залишатися. Але прийде до тебе, камарніцкій тьотка з косой! І не кажи, шо то була не Юля!)))
ю меле, а мені встидно пАшпорта на кордонах
показувати! Нє то шо при Пороху!
А все почему?)))
А выборы, - и сразу наготове ботоферма с мантрами "кличко=комарницкий". Вот и все обьяснение активности "правоохранительных" органов
Каков накал, какие страсти «баратьбы» системного оппозиционера кличко с птенцами лени космоса и сансаныча...
Выходит, Виталика то и не знал ничего... и за «реконструкцию» скверов на десятки лямов грн ничего продолжает «не знать» ... и за велодорожки по существующему тротуару по цене 4 лама грн за км нанесённой разметки краской...
А то и вообще в аккурат перед очередными выборами кинулся новые бровки на такие же новые менять...
Прям бедолага, а не мер...