На 29-ом и 31-ом блокпостах идут бои. Террористы используют танки и тяжелую артиллерию, - представитель АТО
Об этом сообщил представитель АТО Леонид Матюхин, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.
"Там идут бои. Боевики используют танки и тяжелую артиллерию. И на 29-ом и на 31-ом идут бои", - сказал Матюхин.
"Наши отвечают огнем в ответ", - добавил он.
"29-и блокпост наш. 31-й - посмотрим. Может вечером будет наш", - добавил он.
Топ комментарии
берете ребят-командиров обстрелянных, хороших, но не самых лучших, из аэропорта и ротируете их на север в луганскую область, чтоб там оборону и взаимодействие вам наладили, как следует. а на их место в аэропорт -- менее обстрелянных. пусть их оставшиеся лучшие учат.
так у вас дело лучше пойдет.
"Конченные террористы из т.н.лнр в очередной раз отсосали у украинских воинов".
Коротко и ясно.
Вопрос в другом: где же мы их всех хоронить будем?
Не отчаиваемся. Парни сдерживают деградантов.
Быть добру.
отечественных политических экспертов и консультантов ещё год назад
очковали сказать что-либо в поддержку Майдана или против партии Предателей
Родины, её лидера, а в дальнейшем - выступить против рашистской агрессии. И как
они все бодро (в силу собственной сообразительности) начали
сегодня перестраиваться и обновляться!
Среди таких утырков-кровосисей, которым нет места в Украине (или, по крайней мере, в её политико-экспертной сфере) - Тарас Чорновол, Евгений Копатько, Вадим Карасёв, Михаил Погребинский, Кость Бондаренко, Андрей Ермолаев, Владимир Фесенко - и это имена лишь тех немногих, кто на слуху, кто в первой когорте предателей родины
Поэтому в дальнейшем, если видите их комментарии, интервью, публикации - не
читайте, не распространяйте и главное - не верьте в то, что они пытаются
вложить нам в головы (намеренно по злому умыслу, за деньги из алчности,
или просто по своей беспробудной тупости и продажности)!
ПОМНИТЕ, ИХ МЕСТО - НА СВАЛКЕ ИСТОРИИ (и даже не нашей страны)!!!
Слава Україні!!!