9252 посетителя онлайн

Террористы продолжают обстреливать Донецк, в Песках - тяжелые бои с массированным применением артиллерии и бронетехники, - ИС

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал Дмитрий Тымчук, ссылаясь на оперативные данные группы "Информационное сопротивление".

По его словам, в районе н.п.Донецк на протяжении последних суток противник вел постоянные обстрелы позиций украинских войск и предпринимал попытки штурма, вынудив подразделения украинских войск провести частичную перегруппировку.

"В районе н.п.Пески продолжались тяжёлые бои с массированным применением артиллерии и бронетехники. По трассе через н.п.Снежное противник продолжает перебрасывать силы и средства с южного направления в Куйбышевский район Донецка и в район н.п.Ясиноватая - Спартак. На протяжении 21.01.2015 г противник существенно нарастил боеспособность сосредоточенных в данных районах своих тактических групп" , - написал он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Террористы наращивают силы: в Углегорск прибыли "пехота" и танки, в Енакиево - около 800 боевиков и бронетехника, - ИС

Кроме того он отметил, что после понесённых в районе Спартак - Путиловская развязка потерь, действующая в данном районе бронегруппа российско-террористических войск отошла и провела доукомплектование военной техникой и личным составом: "Зафиксировано прибытие в распоряжение данной бронегруппы для доукомплектования 6-и танков и 4-х боевых бронированных машин (ББМ)".

"Оперирующая на направлении Старомихайловка - Пески тактическая группа противника, под прикрытием массированного артиллерийского огня, пытается оттеснить украинские подразделения за Донецкую кольцевую дорогу, на рубеж Опытное - Водяное", - добавил Тымчук.

Топ комментарии
+12
Сьогодні у Києві відбудеться Віче! На нього потрібно прийти і вимагати
введення військового стану! Ми вже практично втратили дві області! Але
ПАраша як мінімум буде намагатись поділити Україну по Дніпру! Якщо
президент сцикун або вже сторгувався з Х..йлом то потрібно брати нашого
президента і трясти поки не почне виконувати обов'язки Верховного
головнокомандувача!
показать весь комментарий
22.01.2015 10:03 Ответить
+10
Тайная бендеро-власовская символика в мультфильме "Простоквашино"

http://tipa-bandera.livejournal.com/9426.html

http://ic.pics.livejournal.com/tipa_bandera/69662908/16836/16836_600.png Террористы продолжают обстреливать Донецк, в Песках - тяжелые бои с массированным применением артиллерии и бронетехники, - ИС - Цензор.НЕТ 4159

Не будьте легкомысленны, враг хочет влиять на ваше подсознание. Сегодня смотришь смотришь "Простокваш" - а завтра скажешь: "Крым не наш"! Будьте бдительными, товарищи!
показать весь комментарий
22.01.2015 10:03 Ответить
+9
Террористы продолжают обстреливать Донецк, в Песках - тяжелые бои с массированным применением артиллерии и бронетехники, - ИС - Цензор.НЕТ 9352
показать весь комментарий
22.01.2015 10:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Муженко приехал и началась катавасия. ******.
показать весь комментарий
22.01.2015 10:02 Ответить
Ситуация http://infoua.biz/novosti/177511 в Луганской области, 22 января , - Москаль
показать весь комментарий
22.01.2015 10:06 Ответить
выдавя наших из Песков, тактика известна: поток твиттов, жежешечек, еще кого-то, что все ништяк, потом молчок, потом ...
показать весь комментарий
22.01.2015 10:11 Ответить
У него была конкретная задача от гавнокомандующего - сдать аэропорт. А то ***** не хочет о мире говорить. Вот дебилы.
показать весь комментарий
22.01.2015 10:12 Ответить
ЭТО НЕДОЛЖНО

ЗАБЫТСЯ! КОПИРУЙТЕ И РАЗСЫЛАЙТЕ ДРУЗЬЯМ И В СОЦ-СЕТИ

http://uainfo.org/blognews/476627-polnoe-sobranie-lzhi-rossiyskih-smi.html
показать весь комментарий
22.01.2015 11:15 Ответить
Сьогодні у Києві відбудеться Віче! На нього потрібно прийти і вимагати
введення військового стану! Ми вже практично втратили дві області! Але
ПАраша як мінімум буде намагатись поділити Україну по Дніпру! Якщо
президент сцикун або вже сторгувався з Х..йлом то потрібно брати нашого
президента і трясти поки не почне виконувати обов'язки Верховного
головнокомандувача!
показать весь комментарий
22.01.2015 10:03 Ответить
Якщо він сцикун - так, але якщо сторгувався - його не трусити варто, а викинути нах#й.
показать весь комментарий
22.01.2015 10:08 Ответить
Можешь мне пояснить - что нам даст введение военного положения???
Может армия больше станет, или появится лучше оружие?
Эли наши генералы получив - всю полноту власти над гражданскими вдруг поумнеют?
Сомневаюсь я однако... Зато после введения военного положения
появится куча ненужных затрат на управление вонными страной,
и исчезнет возможность получить у МВФ очередной транш кредита,
без которого страна загнется....
показать весь комментарий
22.01.2015 10:14 Ответить
Бред сивой кобылы. Военное положение возложет на шеколадку всю ответственность и за любой провал и бездеятельность будет отвечать лично а это стимулирует. Про кредиты это Пэтя придумал что б не вводить т.к. не выгодно это ему и нашим власть имущим. Вместо конфет придется производить что то другое и продавать по себестоимости... Да и ЕС не выгодно признавать войну, т.к. придется вводить более жесткие санкции и думать как нас защищать (Проклятый будапештский меморандум).
показать весь комментарий
22.01.2015 10:21 Ответить
Тайная бендеро-власовская символика в мультфильме "Простоквашино"

http://tipa-bandera.livejournal.com/9426.html

http://ic.pics.livejournal.com/tipa_bandera/69662908/16836/16836_600.png Террористы продолжают обстреливать Донецк, в Песках - тяжелые бои с массированным применением артиллерии и бронетехники, - ИС - Цензор.НЕТ 4159

Не будьте легкомысленны, враг хочет влиять на ваше подсознание. Сегодня смотришь смотришь "Простокваш" - а завтра скажешь: "Крым не наш"! Будьте бдительными, товарищи!
показать весь комментарий
22.01.2015 10:03 Ответить
Террористы продолжают обстреливать Донецк, в Песках - тяжелые бои с массированным применением артиллерии и бронетехники, - ИС - Цензор.НЕТ 617
показать весь комментарий
22.01.2015 10:04 Ответить
Когда я увидел следующий кадр, я понял, что все это не случайно! Здесь художник сделал небольшую перестановку полос (что бы никто не догадался) и влепил на рукава папы власовский флаг:

Террористы продолжают обстреливать Донецк, в Песках - тяжелые бои с массированным применением артиллерии и бронетехники, - ИС - Цензор.НЕТ 8158
показать весь комментарий
22.01.2015 10:05 Ответить
там столько сброда вооруженного... вот и стреляют друг в дружку. в ютубе видео есть как "моторолла" обстреливал своих наемников из гранатомета, те в рацию матерятся а он ржет как лошадь. моральные уроды.
показать весь комментарий
22.01.2015 10:08 Ответить
вот тебе для выпрямления твоего зеркала:
https://www.youtube.com/watch?v=KqJdQYGe0sA&index=21&list=PLftr4MFUZkntokww4sUej6uDsaFoUme7Y

http://youtu.be/W23MIAOENaU

http://youtu.be/MfYZ4bVbvt0

а вот за что они убивают: http://youtu.be/ONCCZ2Jaf94
вот как наемники стреляют из жилых домов: http://youtu.be/kWe91U42xvo
а вот для поднятия национального духа https://www.youtube.com/watch?v=P39T9jCPvMI&index=45&list=PLftr4MFUZkntokww4sUej6uDsaFoUme7Y
ну как немного выпрямились зеркала или еще видосов накидать?
показать весь комментарий
22.01.2015 10:21 Ответить
я чот не пойму, почему бы нашим не применить "точка-у" или что-то подобное? опять тянем до очередного "режима тишины"?
показать весь комментарий
22.01.2015 10:04 Ответить
В Донецке погибло 13 мирных только что
http://uainfo.org/blognews/480021-v-donecke-snaryad-popal-v-tramvaynuyu-ostanovku-13-pogibshih.html
https://vk.com/wall-23502694_5505413
показать весь комментарий
22.01.2015 10:05 Ответить
Вот последний обстрел Донецка http://www.youtube.com/watch?v=a96iskdL11M
показать весь комментарий
22.01.2015 10:05 Ответить
http://sled.net.ua/node/20446 Кум Пшонки и «смотрящий от Семьи» одесским судом восстановлен в должности замначальника экоинспекции
показать весь комментарий
22.01.2015 10:06 Ответить
Як не день,то сюльпрайз.
показать весь комментарий
22.01.2015 10:08 Ответить
почему?? почему не ответили виноватые в расстреле майдана?? почему нет борьбы с коррупцией?? Почему не продали фабрики в России??? Почему нашим журналистам запрещают собирать доказательства наличия кацапских войск?? Почему повышают налоги людям а власть имущих не трогают?? Найдите в интернете программы "Гроши", "Дистало" Поочему?? Почему все кто хотят получить ответ на эти и другие вопросы сразу стают ватниками?????
показать весь комментарий
22.01.2015 10:17 Ответить
http://image2you.ru/48903/1351230/ Террористы продолжают обстреливать Донецк, в Песках - тяжелые бои с массированным применением артиллерии и бронетехники, - ИС - Цензор.НЕТ 8747
показать весь комментарий
22.01.2015 10:07 Ответить
Террористы продолжают обстреливать Донецк, в Песках - тяжелые бои с массированным применением артиллерии и бронетехники, - ИС - Цензор.НЕТ 9352
показать весь комментарий
22.01.2015 10:07 Ответить
Эскалация конфликта на лцо
показать весь комментарий
22.01.2015 10:10 Ответить
Кто тебе такую глупость сказал ?
показать весь комментарий
22.01.2015 10:10 Ответить
Putain - это "проститутка" на французском языке.
Если убрать букву "а", то получим слово Putin, что является дословным
переводом фамилии Путин на английский язык.
показать весь комментарий
22.01.2015 10:09 Ответить
3й класс вторая четверть
показать весь комментарий
22.01.2015 10:12 Ответить
http://u-news.com.ua/21484-geroicheski-pogibshih-na-donbasse-boycov-nazvali-************-a-ih-vdovam-otkazali-v-gospomoschi-video.html Героически погибших на Донбассе бойцов назвали самоубийцами, а их вдовам отказали в госпомощи (видео) Террористы продолжают обстреливать Донецк, в Песках - тяжелые бои с массированным применением артиллерии и бронетехники, - ИС - Цензор.НЕТ 8476
показать весь комментарий
22.01.2015 10:10 Ответить
Там где появляются муженко и семенченко -там начинается "швах"
показать весь комментарий
22.01.2015 10:15 Ответить
з донецького форуму :

Цитата:

Сообщение от Дон фон Нейман
http://www.doneckforum.com/forum235/thread51375-post1791681.html#post1791681 Террористы продолжают обстреливать Донецк, в Песках - тяжелые бои с массированным применением артиллерии и бронетехники, - ИС - Цензор.НЕТ 700

"Надежда умерла."

Не позволяйте себе так чувствовать. Я помню это состояние. Но АП -
это еще не весь Донецк. И даже если эти падлы оттяпают кусок Украины, и
даже если будет там Придонбасье со всеми его прелестями - пока мы
сопротивляемся, пока каждый из нас что-то делает, мы можем надеяться на
лучшее.

Мы должны надеяться и выживать. Ради тех, кто стоял до последнего. И ради тех, кто в нас нуждается.

Полезно: 4+

Подробней: http://www.doneckforum.com/forum235/thread51375-99.html#ixzz3PXIbKIr1
показать весь комментарий
22.01.2015 10:15 Ответить
КГБешная гибридная война - это тонкое дело.
показать весь комментарий
22.01.2015 10:23 Ответить
Это для создания картинки для путинТВ и месным потом говорят что это Хунта вас бомбит а они мол защищают...
показать весь комментарий
22.01.2015 10:27 Ответить
Интересно , а наши "На протяжении 21.01.2015 существенно нарастили боеспособность"? Или опять 8 поломанных бмп прислали и один танк? или еще лучше просто наблюдали?
Пс..претензии не к парням на передовой..они и так делают все что могут!!!!Слава героям!!!
показать весь комментарий
22.01.2015 10:25 Ответить
Перестаньте "успокаиваться" сводками Васильевой и ей подобных. Убили 100 или 10 тысяч россиян, это ничто, когда видишь реальность: отступили, да, но доукомплектовались и даже усилились (прямо в этой статье это пишет Тымчук), выбили (не важно как) из аэропорта, выбили из 31 блокпоста, захватили часть территории под Докучаевском (можно сравнить карты АТО месячной давности и нынешние - об этом не говорят как-то, но на карте почему-то втихую нарисовали). Вот, что имеет значение. А сколько там кого убили - это такое дело, это потерянные позиции никак не возвращает.

Ответьте для себя на вопрос. Что вы предпочтете: Украина теряет часть территории, при этом погибло 5 тысяч российских солдат, или Украина вернула свои территории, при этом погибло 500 российских солдат? Конечно, есть вариант, что Украина вернула свои территории, при этом погибло 50 тысяч россиян, но пока такой сценарий никак не просматривается, если только не фантазировать.
показать весь комментарий
22.01.2015 10:48 Ответить
ВООБШЕ ТО У

ПУТИНА ЕСТЬ ХИТРЫЙ ПЛАН! ХОД ЛОШАДЬЮ, ТЬФЮ ТЫ
КОНЕМ, БЛИН! ЗАБЫЛ---ЛАВРОВЫМ. ДА

И ВООБШЕ ТО КАКОЙ ТАМ ПЛАН, ТАК ПАРУ ЗАТЯЖЕК...
показать весь комментарий
22.01.2015 11:20 Ответить