Террористы продолжают обстреливать Донецк, в Песках - тяжелые бои с массированным применением артиллерии и бронетехники, - ИС
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал Дмитрий Тымчук, ссылаясь на оперативные данные группы "Информационное сопротивление".
По его словам, в районе н.п.Донецк на протяжении последних суток противник вел постоянные обстрелы позиций украинских войск и предпринимал попытки штурма, вынудив подразделения украинских войск провести частичную перегруппировку.
"В районе н.п.Пески продолжались тяжёлые бои с массированным применением артиллерии и бронетехники. По трассе через н.п.Снежное противник продолжает перебрасывать силы и средства с южного направления в Куйбышевский район Донецка и в район н.п.Ясиноватая - Спартак. На протяжении 21.01.2015 г противник существенно нарастил боеспособность сосредоточенных в данных районах своих тактических групп" , - написал он.
Кроме того он отметил, что после понесённых в районе Спартак - Путиловская развязка потерь, действующая в данном районе бронегруппа российско-террористических войск отошла и провела доукомплектование военной техникой и личным составом: "Зафиксировано прибытие в распоряжение данной бронегруппы для доукомплектования 6-и танков и 4-х боевых бронированных машин (ББМ)".
"Оперирующая на направлении Старомихайловка - Пески тактическая группа противника, под прикрытием массированного артиллерийского огня, пытается оттеснить украинские подразделения за Донецкую кольцевую дорогу, на рубеж Опытное - Водяное", - добавил Тымчук.
ЗАБЫТСЯ! КОПИРУЙТЕ И РАЗСЫЛАЙТЕ ДРУЗЬЯМ И В СОЦ-СЕТИ
http://uainfo.org/blognews/476627-polnoe-sobranie-lzhi-rossiyskih-smi.html
введення військового стану! Ми вже практично втратили дві області! Але
ПАраша як мінімум буде намагатись поділити Україну по Дніпру! Якщо
президент сцикун або вже сторгувався з Х..йлом то потрібно брати нашого
президента і трясти поки не почне виконувати обов'язки Верховного
головнокомандувача!
Может армия больше станет, или появится лучше оружие?
Эли наши генералы получив - всю полноту власти над гражданскими вдруг поумнеют?
Сомневаюсь я однако... Зато после введения военного положения
появится куча ненужных затрат на управление вонными страной,
и исчезнет возможность получить у МВФ очередной транш кредита,
без которого страна загнется....
http://tipa-bandera.livejournal.com/9426.html
http://ic.pics.livejournal.com/tipa_bandera/69662908/16836/16836_600.png
Не будьте легкомысленны, враг хочет влиять на ваше подсознание. Сегодня смотришь смотришь "Простокваш" - а завтра скажешь: "Крым не наш"! Будьте бдительными, товарищи!
https://www.youtube.com/watch?v=KqJdQYGe0sA&index=21&list=PLftr4MFUZkntokww4sUej6uDsaFoUme7Y
http://youtu.be/W23MIAOENaU
http://youtu.be/MfYZ4bVbvt0
а вот за что они убивают: http://youtu.be/ONCCZ2Jaf94
вот как наемники стреляют из жилых домов: http://youtu.be/kWe91U42xvo
а вот для поднятия национального духа https://www.youtube.com/watch?v=P39T9jCPvMI&index=45&list=PLftr4MFUZkntokww4sUej6uDsaFoUme7Y
ну как немного выпрямились зеркала или еще видосов накидать?
http://uainfo.org/blognews/480021-v-donecke-snaryad-popal-v-tramvaynuyu-ostanovku-13-pogibshih.html
https://vk.com/wall-23502694_5505413
Если убрать букву "а", то получим слово Putin, что является дословным
переводом фамилии Путин на английский язык.
Цитата:
Сообщение от Дон фон Нейман
http://www.doneckforum.com/forum235/thread51375-post1791681.html#post1791681
"Надежда умерла."
Не позволяйте себе так чувствовать. Я помню это состояние. Но АП -
это еще не весь Донецк. И даже если эти падлы оттяпают кусок Украины, и
даже если будет там Придонбасье со всеми его прелестями - пока мы
сопротивляемся, пока каждый из нас что-то делает, мы можем надеяться на
лучшее.
Мы должны надеяться и выживать. Ради тех, кто стоял до последнего. И ради тех, кто в нас нуждается.
Полезно: 4+
Подробней: http://www.doneckforum.com/forum235/thread51375-99.html#ixzz3PXIbKIr1
Пс..претензии не к парням на передовой..они и так делают все что могут!!!!Слава героям!!!
Ответьте для себя на вопрос. Что вы предпочтете: Украина теряет часть территории, при этом погибло 5 тысяч российских солдат, или Украина вернула свои территории, при этом погибло 500 российских солдат? Конечно, есть вариант, что Украина вернула свои территории, при этом погибло 50 тысяч россиян, но пока такой сценарий никак не просматривается, если только не фантазировать.
ПУТИНА ЕСТЬ ХИТРЫЙ ПЛАН! ХОД ЛОШАДЬЮ, ТЬФЮ ТЫ
КОНЕМ, БЛИН! ЗАБЫЛ---ЛАВРОВЫМ. ДА
И ВООБШЕ ТО КАКОЙ ТАМ ПЛАН, ТАК ПАРУ ЗАТЯЖЕК...