Донецкий аэропорт был и остается линией фронта. Очень надеюсь, что бумажных генералов наконец-то уберут, - Бирюков
Об этом пишет на своей странице в соцсети Фейсбук советник президента, известный волонтер Юрий Бирюков, информирует Цензор НЕТ.
"Донецкий аэропорт был и остается линией фронта. Он был линией фронта все эти месяцы, так оно есть и сейчас. Руины нового терминала мы за последние 6 суток так и не смогли взять под контроль, а парни на первом этаже... Киборги... Но увы, они из плоти и крови - позавчера наступил предел, а дальше...", - пишет он.
Также он опровергает заявления о том, что обороняющим объект "киборгам" не была оказана помощь.
"Не пишите о том, что их забыли там и бросили, - вы этим оскорбляете тех, кто начиная с субботы раз за разом пытался к ним пробиться и был ранен. Или погиб. Или взят в плен. Не дело и не задача комбата идти на эвакуацию, но он пошел - там были его люди. И сейчас он в плену. Я очень и очень надеюсь, что бумажных генералов наконец-то уберут. То, что происходило там начиная с субботы, я смогу когда-то описать, наверное. Но лучше - дам свидетельские показания", - подытожил он.
апачей и джавелинов не будет пока у власти прежние зрадники , дармоеды и воры в МО, МВС, СБУ, в судах , прокуратурах, митнях . Если не выгнать всю эту хавиру , причём с ПОЛНЫМ лишением права работать в любой госструктуре, с полным лишением любого бабла и полной конфискации наворованного у них и родни с момента пинка и пенсии от держави ( так делают в Великокетае - и воровство среди **************** уменьшилось в разы, при этом расстрелов у них теперь почти нет - это оказалось для их воров и бездельников страшнее смерти). Но хуже воровства и зради - бездеятельность, тупость, лень и непрофессионализм совковых лампасников. Афганцы выгнали совковый Мордор , нищие вьетнамцы выгнали армию США ( горький и очень позорный , но полезный урок - после этого полностью переформатировали систему армейского командования) Махно бил врага вдесятеро сильнее , вайнахи дважды расхерачили непобедимую у легендарную и теперь получают с русских ясакъ и безнаказанно режут свиней в Масквабаде ( руссомусора при этом ссать им даже в глаза посмотреть случайно). Решает, как ни трудно в это поверить , не BHO 2, а налогоплательщик США - через Сенат и Конгресс. Там открыто говорят , что сейчас оружие Украине давать нельзя. Не потому что нельзя . При этом подчёркивается, что даже если отбросить реально шкурные интересы - налогоплательщики не хотят влезать в чужую войну , терять бабло, дёргаться и пр ( увы, во всём мире кадый за себя и свою шкура душу греет, а не чужая). Так вот, даже республиканцы на пленарных заседяниях фиксируют - если отбросить шкурный интерес и потратть неслабое бабло бюджета на апачи , джавелины и обучение украинских расчётов ( это сложные цацки) - всего лишь через неделю все эти чудо - фаусты будут у орков - и это правда. Демократы больше упирают на то - почему мы должны впрягаться за правительство Порошенко , если военное руководство там чудовищно некомпетентно ,непрофессионально , бездеятельно и беспомощно, если оно само бесплатно снабжает бандюков и их крымнашескот электроэнергией, газом, водой, нет транспорнтной блокады, не перекрыты платежи ( причём за счёт остальной Украины) ? Знiщить внутрiшнiх ворогiв и станете непереможнi. "Борiтеся - поборете, вам Бог помогае..." Але ж вiн помогатiме тому, кто сам собi допоможе
https://censor.net/news/318828/budu_molcha_banit_napisavshih_chto_rotatsiya_na_aeroport_idet_cherez_separov_biryukov_kritikuet_dezinformatorov
"Полторак рассказал, почему боевики обыскивают "киборгов" во время ротации в Донецком аэропорту"
https://censor.net/news/319269/poltorak_rasskazal_pochemu_boeviki_obyskivayut_kiborgov_vo_vremya_rotatsii_v_donetskom_aeroportu
"Они ничего нового не показали", - советник Президента Бирюков развенчал ложь СМИ РФ о взятии Донецкого аэропорта.
https://censor.net/video_news/320267/oni_nichego_novogo_ne_pokazali_sovetnik_prezidenta_biryukov_razvenchal_loj_smi_rf_o_vzyatii_donetskogo
"Сегодня в армию было передано больше техники, чем за последнее десятилетие вместе взятое", - советник президента Бирюков. ФОТОрепортаж
https://censor.net/photo_news/315225/segodnya_v_armiyu_bylo_peredano_bolshe_tehniki_chem_za_poslednee_desyatiletie_vmeste_vzyatoe_sovetnik
"Например, из 10-ти бтров, до точки "х" смогли добраться два.
Остальные встали ввиду поломок. Из 10 танков - два.
Несколько слов о ситуации в Донецком аэропорту. "
https://www.facebook.com/george.tuka/posts/705447756236297:0
И Да, господин Бирюков -вас заставляет врать президент, или враньё ваше призвание?