Под руинами Донецкого аэропорта могут оставаться украинские воины. Проведение поисковых работ пока невозможно, - спикер АТО
Об этом сегодня на брифинге заявил спикер АТО Андрей Лысенко, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".
"Могут оставаться", - сказал А.Лысенко, отвечая на соответствующий вопрос журналистов.
Касательно проведения поисковых работ он заявил: "Пока возможности нет, поскольку там сейчас продолжается бой и подойти для того, чтобы начать поисковые работы, нет возможности. Там сплошной огонь".
Топ комментарии
Разрушено железнодорожное сообщение между югом луганской области и РФ
https://www.facebook.com/butusov.yuriy?fref=nf Юрий Бутусов
https://www.facebook.com/butusov.yuriy/posts/917413391632291 11 ч. · https://www.facebook.com/butusov.yuriy?fref=st# отредактировано ·
нно Муженко спланировал все неудачные попытки разорвать кольцо окружения вокруг нового терминала. Именно он единолично несет ответственность начиная с 16 января за все тактические действия в районе аэропорта. Но еще ранее, в сентябре-декабре, Муженко постепенно отстранил от командования сектором "Б" весь штаб оперативного командования "Юг" во главе с генералом Хомчаком. Штаб ОК "Юг" управлял всеми действиями по обороне Донецкого аэропорта с апреля по декабрь 2014 года, и в этих боях наши войска сумели отразить атаки даже в сложных условиях сентября-октября. Особенно тяжелые последствия имело отстранение опытнейших старших офицеров ОК "Юг" для управления артиллерией.
Глубоко убежден - необоснованное отстранение хорошо организованного и опытного штаба от управления боевыми действиями и замена его импровизированной структурой, привели к целому ряду грубейших тактических ошибок. При организации боевых действий грубо нарушены многие требования "Наставления по оперативной работе органов военного управления" Генерального штаба Украины.
Завтра изложу это в заявлении для Главной военной прокуратуры.
значит, ему просто выгодно, чтобы эта война продолжалась...
скоро выйдит новый хит - ПЭЦЯ ***** ЛА ЛА ЛА ЛА ЛА !!!!!!!!!!!!!!!
вы посмотрите на это убожество... набрало кучу кличек-и все обосрало!
толку от таких "корреспондентов интернета"-как от козла молока!
гоните их в шею! и методичку смените! если хотите считать что аэродром ваш-считайте! нагоните туда побольше солдат и техники..., что бы одним ударом!
будет теперь аэродром *********** мышеловкой!
а Петро Багряний заблокований ад рядом поставьте-знатный шашлык их КОЗЛА выйдет!
ОТКУДА ПОД ОБЛОМКАМИ ТРУПЫ ВОИНОВ УКРАИНЫ???? ИХ ТАМ НЕТ!!!! ОНИ НЕ УМИРАЛИ В ТАКИХ КОЛИЧЕСТВАХ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ!!!! это псковские десантники там лежат
Твари продажные,сами загнали,а теперь шо то там пытаются,какой плять позор
Бороться с рашистами их же методами. Выйти в аэропорт мирному населению Украины.
В течении дня там станет полукраины и по камешку разберут завалы, раз все так плохо с генералами.
Ну если у вас с головой не всё в порядке то вперёд, на мины.
хочу поделится опытом как кацаботов пачками отправлять в спам!
поступайте так:
первых двоих вы можете убрать сразу-они исчезают моментально!
остальных по очереди-то есть нажимаете одного "в спам"-(он остается на месте) но ничего страшного продолжаете дальше-нажали в спам второго, третьего,четвертого...
и гдето на четвертом-пятом все отмеченнын уходят в "сартир"! и так далее!
не тратьте время на одного-удаляйте их пачками!
Полторак! Кончайте врать своему народу! Говорите правду, какой бы горькой она не была.... Ложь - это первый путь к поражению...
ИПАНУЦА
Колядка кіборгів (сл. А.Орлова, п.укр.)
Зимно вже,
гармати лають --
Страху ми не
маєм.
Ой, прийди же,
Миколаю,
Ми тебе
чекаєм.
Вже добу, як ми не спали --
Орки атакують.
Ми всю ніч їх
«пакували»,
Тож вони лютують.
Тут у залі терміналу
Віра ще міцніше.
Святий отче
Миколаю,
Прилітай
скоріше.
Для саней
твоїх крилатих
Смугу ми
відкриєм,
Будуть орки
заважати --
Їх вогнем
накриєм.
Як співали,
так і буде,
Кожен точно
знає:
Ой, хто
Миколая любить,
Тим він помагає.
Ми попросимо у
тебе
Зірку за віконцем,
І щоб згинув
ворог лютий,
Як роса на
сонці.
Потім щиро ми
попросим,
Як в усьому
світі:
Ой, з`явися,
Миколаю,
Там, де наші
діти.
Поклади шеврон на
ліжко,
І коли
проснуться,
Враз повірять
наші діти
Що батьки
вернуться.
Хто
повернеться до дому,
Тільки Господь
знає…
Ми Вкраїну
захистимо
Разом з
Миколаєм!
Колядка кіборгів (сл. А.Орлова, п.укр.)
Зимно вже, гармати лають --
Страху ми не маєм.
Ой, прийди же, Миколаю,
Ми тебе чекаєм.
Вже добу, як ми не спали --
Орки атакують.
Ми всю ніч їх «пакували»,
Тож вони лютують.
Тут у залі терміналу
Віра ще міцніше.
Святий отче Миколаю,
Прилітай скоріше.
Для саней твоїх крилатих
Смугу ми відкриєм,
Будуть орки заважати --
Їх вогнем накриєм.
Як співали, так і буде,
Кожен точно знає:
Ой, хто Миколая любить,
Тим він помагає.
Ми попросимо у тебе
Зірку за віконцем,
І щоб згинув ворог лютий,
Як роса на сонці.
Потім щиро ми попросим,
Як в усьому світі:
Ой, з`явися, Миколаю,
Там, де наші діти.
Поклади шеврон на ліжко,
І коли проснуться,
Враз повірять наші діти
Що батьки вернуться.
Хто повернеться до дому,
Тільки Господь знає…
Ми Вкраїну захистимо
Разом з Миколаєм!