Под руинами Донецкого аэропорта могут оставаться украинские воины. Проведение поисковых работ пока невозможно, - спикер АТО

Об этом сегодня на брифинге заявил спикер АТО Андрей Лысенко, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

"Могут оставаться", - сказал А.Лысенко, отвечая на соответствующий вопрос журналистов.

Касательно проведения поисковых работ он заявил: "Пока возможности нет, поскольку там сейчас продолжается бой и подойти для того, чтобы начать поисковые работы, нет возможности. Там сплошной огонь".

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Террористы обнародовали имена 10 плененных "киборгов". ВИДЕО

Топ комментарии
+14
https://www.facebook.com/butusov.yuriy?fref=nf Под руинами Донецкого аэропорта могут оставаться украинские воины. Проведение поисковых работ пока невозможно, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 9972

https://www.facebook.com/butusov.yuriy?fref=nf Юрий Бутусов

https://www.facebook.com/butusov.yuriy/posts/917413391632291 11 ч. · https://www.facebook.com/butusov.yuriy?fref=st# отредактировано ·

нно Муженко спланировал все неудачные попытки разорвать кольцо окружения вокруг нового терминала. Именно он единолично несет ответственность начиная с 16 января за все тактические действия в районе аэропорта. Но еще ранее, в сентябре-декабре, Муженко постепенно отстранил от командования сектором "Б" весь штаб оперативного командования "Юг" во главе с генералом Хомчаком. Штаб ОК "Юг" управлял всеми действиями по обороне Донецкого аэропорта с апреля по декабрь 2014 года, и в этих боях наши войска сумели отразить атаки даже в сложных условиях сентября-октября. Особенно тяжелые последствия имело отстранение опытнейших старших офицеров ОК "Юг" для управления артиллерией.
Глубоко убежден - необоснованное отстранение хорошо организованного и опытного штаба от управления боевыми действиями и замена его импровизированной структурой, привели к целому ряду грубейших тактических ошибок. При организации боевых действий грубо нарушены многие требования "Наставления по оперативной работе органов военного управления" Генерального штаба Украины.
Завтра изложу это в заявлении для Главной военной прокуратуры.
показать весь комментарий
22.01.2015 13:40 Ответить
+11
ПИЛЯТЬ, А КАК ЖЕ: "по данным СНБО за сутки погиб 1 солдат и ранено 3""????????????
ОТКУДА ПОД ОБЛОМКАМИ ТРУПЫ ВОИНОВ УКРАИНЫ???? ИХ ТАМ НЕТ!!!! ОНИ НЕ УМИРАЛИ В ТАКИХ КОЛИЧЕСТВАХ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ!!!! это псковские десантники там лежат
показать весь комментарий
22.01.2015 13:43 Ответить
+10
*******!!! ВЛАСТИ НАШИ КАК ВАМ ЭТО!!! СУДЯ ПО ВАШИМ ДЕЙСТВИЯМ ВЫ ЛИБО ПОЛНЫЕ ИДИОТЫ ЛИБО ПОЛНЫЕ ********!
показать весь комментарий
22.01.2015 13:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
почему ты своих военных страны Моксель называешь акалченцами если они кадровые военные?
показать весь комментарий
22.01.2015 13:41 Ответить
Партизанский отряд http://infoua.biz/novosti/177711 взорвал поезд, которым террористы перевозили уголь на территорию РФ, - полк "Днепр-1"

Разрушено железнодорожное сообщение между югом луганской области и РФ
показать весь комментарий
22.01.2015 13:42 Ответить
показать весь комментарий
22.01.2015 13:40 Ответить
а порошенко типа не в курсе?
значит, ему просто выгодно, чтобы эта война продолжалась...
показать весь комментарий
22.01.2015 13:45 Ответить
только дошло ?
показать весь комментарий
22.01.2015 14:14 Ответить
*******!!! ВЛАСТИ НАШИ КАК ВАМ ЭТО!!! СУДЯ ПО ВАШИМ ДЕЙСТВИЯМ ВЫ ЛИБО ПОЛНЫЕ ИДИОТЫ ЛИБО ПОЛНЫЕ ********!
показать весь комментарий
22.01.2015 13:40 Ответить
Кончені зрадники.
показать весь комментарий
22.01.2015 13:51 Ответить
и то и другое про них.
скоро выйдит новый хит - ПЭЦЯ ***** ЛА ЛА ЛА ЛА ЛА !!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
22.01.2015 14:15 Ответить
Под руинами Донецкого аэропорта могут оставаться украинские воины. Проведение поисковых работ пока невозможно, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 7455
показать весь комментарий
22.01.2015 13:42 Ответить
Посчитай трупаки своего ***********. Кстати твой путлер как раз на чебурашку и похожь.
показать весь комментарий
22.01.2015 13:48 Ответить
Постановочное видео снимать --много ума не надо, были бы деньги ( которые имеют свойство заканчиваться), не так ли, стекломой ольгинский. ))))))))))
показать весь комментарий
22.01.2015 17:09 Ответить
долбойобина.уже доказано что остановку обстреляли расейские *************** войска оккупантов.
показать весь комментарий
22.01.2015 13:42 Ответить
Завали морду, обоссаный.
показать весь комментарий
22.01.2015 13:46 Ответить
Вот тебя например вдули чечены в ..., сам знвешь куда и было это ночью, так ты будешь продолжать считать себя целкой и вопить -" уже доказано? Кем? Когда? ? Отвечаю - ЧЕЧЕНАМИ!
показать весь комментарий
22.01.2015 17:13 Ответить
Под руинами Донецкого аэропорта могут оставаться украинские воины. Проведение поисковых работ пока невозможно, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 2529
показать весь комментарий
22.01.2015 13:42 Ответить
Образ мышления выдает в тебе обоссаного, униженного собственной властью *******. Надеюсь ты, на фоне очередного отравления стекломоем, скончаешься в куче собственного дерьма, захлебнувшись рвотными массами.
показать весь комментарий
22.01.2015 13:45 Ответить
Админ, уберите этого ********!!!
показать весь комментарий
22.01.2015 13:53 Ответить
На расее пьют в запой. ))))))
показать весь комментарий
22.01.2015 17:14 Ответить
Админ, уберите эту сволочь!
показать весь комментарий
22.01.2015 13:51 Ответить
ольгинцы! не набирайте таких дебилов как Петро Багряний заблокований ад! только трата денег бестолку!
вы посмотрите на это убожество... набрало кучу кличек-и все обосрало!
толку от таких "корреспондентов интернета"-как от козла молока!
гоните их в шею! и методичку смените! если хотите считать что аэродром ваш-считайте! нагоните туда побольше солдат и техники..., что бы одним ударом!
будет теперь аэродром *********** мышеловкой!
а Петро Багряний заблокований ад рядом поставьте-знатный шашлык их КОЗЛА выйдет!
показать весь комментарий
22.01.2015 13:41 Ответить
ПИЛЯТЬ, А КАК ЖЕ: "по данным СНБО за сутки погиб 1 солдат и ранено 3""????????????
ОТКУДА ПОД ОБЛОМКАМИ ТРУПЫ ВОИНОВ УКРАИНЫ???? ИХ ТАМ НЕТ!!!! ОНИ НЕ УМИРАЛИ В ТАКИХ КОЛИЧЕСТВАХ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ!!!! это псковские десантники там лежат
показать весь комментарий
22.01.2015 13:43 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=TdhqWsemjc4
показать весь комментарий
22.01.2015 13:43 Ответить
http://uapress.info/uk/news/show/58014 Генштаб намагається домовитися з терористами про звільнення з полону «кіборгів»

Твари продажные,сами загнали,а теперь шо то там пытаются,какой плять позор
показать весь комментарий
22.01.2015 13:44 Ответить
А что взамен?????
показать весь комментарий
22.01.2015 13:45 Ответить
а взамен ты в рашку полетишь.
показать весь комментарий
22.01.2015 14:13 Ответить
укры почему не давите этих тараканов из русского мира, надо по телеку и по новостям говорить о мире, а в реале ******* и гнать их до границы, почти вся планета на вашей стороне, дальше смысла ждать нет, надо наступать, пусть мирные жители сваливают, кто не спрятался я не виноват
показать весь комментарий
22.01.2015 13:44 Ответить
Истинну глаголишь,но у нас гавноком дырявый
показать весь комментарий
22.01.2015 13:45 Ответить
Где этот шоколадный говнокомандующий? Сказать нечего, язык в жопе? Вон и Литва на официальном уровне заявление делает о наших проблемах! А где минСтиць *******? Чем занят на деньги налогоплательщиков? Может занят "сохранением лица" у *****?!!! На наши с вами деньги!!
показать весь комментарий
22.01.2015 13:47 Ответить
https://img-fotki.yandex.ru/get/16145/156494692.7/0_f7675_7c32aca6_orig
показать весь комментарий
22.01.2015 13:46 Ответить
смотрите внимательно,без саперов туда не лезьте,они тела в 1 чеченскую минировали.А сейчас туда тону тротила можно заложить,ломануть оттуда,типа сваливаем,а потом подорвать.
показать весь комментарий
22.01.2015 13:46 Ответить
За организацию и проведение такой спецоперации кое-кого нужно сдать в плен в обмен на наших парней из АП. Первым в списке должен быть НГШ, за ним - его доблестные планировщики.
показать весь комментарий
22.01.2015 13:46 Ответить
Под руинами Донецкого аэропорта могут оставаться украинские воины. Проведение поисковых работ пока невозможно, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 8842
показать весь комментарий
22.01.2015 13:46 Ответить
Я не знаю, наверное нужно стать живым щитом, как на Майдане, для того что бы МЧС и военные могли проверить руины нового терминала аэропорта и извлечь наших ребят, нужно что то делать.

Бороться с рашистами их же методами. Выйти в аэропорт мирному населению Украины.
В течении дня там станет полукраины и по камешку разберут завалы, раз все так плохо с генералами.
показать весь комментарий
22.01.2015 13:47 Ответить
Очень неплохая идея! Но на блок-постах не пропустят! Если что - я готов! И это не пустые слова...Только время работает не на пользу раненных под завалами - от переохлаждения и потери крови наверняка уже все погибли...Земля им пухом! Слава Украине!
показать весь комментарий
22.01.2015 13:59 Ответить
"Выйти в аэропорт мирному населению Украины."

Ну если у вас с головой не всё в порядке то вперёд, на мины.
показать весь комментарий
22.01.2015 14:17 Ответить
сейчас этот пост кацапские троли зачистят...., что бы вы не знали как с ними бороться!
хочу поделится опытом как кацаботов пачками отправлять в спам!
поступайте так:
первых двоих вы можете убрать сразу-они исчезают моментально!
остальных по очереди-то есть нажимаете одного "в спам"-(он остается на месте) но ничего страшного продолжаете дальше-нажали в спам второго, третьего,четвертого...
и гдето на четвертом-пятом все отмеченнын уходят в "сартир"! и так далее!
не тратьте время на одного-удаляйте их пачками!
показать весь комментарий
22.01.2015 13:47 Ответить
Неувожаемый мной порошенко,как так,у нас и дальше перемирие,а,как так,договорились что пленных киборгов не будут пытать,эй порошенко,а сыночка своего ты в ато не отправляешь, уважаемый правый сектор,не пора ли?Слив территории и смерти солдат на твоей совести шоколадный ёготовся,будешь болтаться на фонарном столбе,вместе с гелетеем,яремой и этой бухаричкой главой нбу!
показать весь комментарий
22.01.2015 13:56 Ответить
Тільки була новина, що аеропорт наш і не варто сіяти паніку, тут вже новина, що немає можливості туди підійти! Ви вже визначтеся будь ласка!
показать весь комментарий
22.01.2015 13:56 Ответить
Произошедшее в ДАПе следствие безграмотности Генштаба,вы че думали там стены вечно стоять будут,его надо было держать для подготовки к наступлению,а не оборонять его и каждый день терять 1-2 человека,в такое время нужны победы маленькие но Победы.....а вы орете о срыве мобилизации рашинскими спецслужбами,так вы такими действиями сами срываете мобилизацию.Ни одной санкции в отношение кампаний ватностана работающих в Украине,эл.энергия и газ поставляются на оккуппированные территории Можете отмечать как спам мне по хер.
показать весь комментарий
22.01.2015 13:57 Ответить
Сколько раз мы слышали о том, что "ТЕРРОРИСТЫ запросили прекращения огня для выноса убитых и вывода раненых"... Я так понимаю, мы предоставляли им такую возможность... Так в чем же дело сейчас?...
Полторак! Кончайте врать своему народу! Говорите правду, какой бы горькой она не была.... Ложь - это первый путь к поражению...
показать весь комментарий
22.01.2015 14:04 Ответить
http://image2you.ru/48903/1351204/ Под руинами Донецкого аэропорта могут оставаться украинские воины. Проведение поисковых работ пока невозможно, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 942
показать весь комментарий
22.01.2015 14:05 Ответить
Я думаю все убедились, кто такой Порошенко и его истинное лицо! Нельзя власть давать барыгам!
показать весь комментарий
22.01.2015 14:16 Ответить
ВОСТОК ВЫБИРАЛ - ЗЭКА , А ЗАПАД ВЫБРАЛ - БАРЫГУ !!!!!!!!!
ИПАНУЦА
показать весь комментарий
22.01.2015 14:20 Ответить
Помнится, несколько дней назад на Цензоре была куча постов " Не простим власти, если сольют аэропорт..." Раненые и погибшие под завалами, куча пленных - это не слив? И что дальше, господа писатели??? Знаю, что это комент уйдет в спам, но все же - что дальше?
показать весь комментарий
22.01.2015 14:23 Ответить
А ты предлагай. Не спрашивай.
показать весь комментарий
22.01.2015 14:26 Ответить
Давай, господин писатель, предлагай.
показать весь комментарий
22.01.2015 14:27 Ответить
и почему же путлер ее не прекращает, он же так хочет мира
показать весь комментарий
22.01.2015 21:13 Ответить
че это "невозможно"? вы же *******, что ничего никому не сдали?!
показать весь комментарий
22.01.2015 14:48 Ответить
Всім живим і полеглим Героям-Кіборгам. Ой, хто Миколая любить.

Колядка кіборгів (сл. А.Орлова, п.укр.)

Зимно вже,
гармати лають --

Страху ми не
маєм.

Ой, прийди же,
Миколаю,

Ми тебе
чекаєм.

Вже добу, як ми не спали --

Орки атакують.

Ми всю ніч їх
«пакували»,

Тож вони лютують.

Тут у залі терміналу

Віра ще міцніше.

Святий отче
Миколаю,

Прилітай
скоріше.

Для саней
твоїх крилатих

Смугу ми
відкриєм,

Будуть орки
заважати --

Їх вогнем
накриєм.

Як співали,
так і буде,

Кожен точно
знає:

Ой, хто
Миколая любить,

Тим він помагає.

Ми попросимо у
тебе

Зірку за віконцем,

І щоб згинув
ворог лютий,

Як роса на
сонці.

Потім щиро ми
попросим,

Як в усьому
світі:

Ой, з`явися,
Миколаю,

Там, де наші
діти.

Поклади шеврон на
ліжко,

І коли
проснуться,

Враз повірять
наші діти

Що батьки
вернуться.

Хто
повернеться до дому,

Тільки Господь
знає…

Ми Вкраїну
захистимо

Разом з
Миколаєм!
показать весь комментарий
22.01.2015 15:59 Ответить
Всім живим і полеглим Героям-Кіборгам. Ой, хто Миколая любить.
Колядка кіборгів (сл. А.Орлова, п.укр.)
Зимно вже, гармати лають --
Страху ми не маєм.
Ой, прийди же, Миколаю,
Ми тебе чекаєм.
Вже добу, як ми не спали --
Орки атакують.
Ми всю ніч їх «пакували»,
Тож вони лютують.
Тут у залі терміналу
Віра ще міцніше.
Святий отче Миколаю,
Прилітай скоріше.
Для саней твоїх крилатих
Смугу ми відкриєм,
Будуть орки заважати --
Їх вогнем накриєм.
Як співали, так і буде,
Кожен точно знає:
Ой, хто Миколая любить,
Тим він помагає.
Ми попросимо у тебе
Зірку за віконцем,
І щоб згинув ворог лютий,
Як роса на сонці.
Потім щиро ми попросим,
Як в усьому світі:
Ой, з`явися, Миколаю,
Там, де наші діти.
Поклади шеврон на ліжко,
І коли проснуться,
Враз повірять наші діти
Що батьки вернуться.
Хто повернеться до дому,
Тільки Господь знає…
Ми Вкраїну захистимо
Разом з Миколаєм!
показать весь комментарий
22.01.2015 16:00 Ответить