Штайнмайер шокирован терактом в Донецке и призвал не отступать перед "сильными и бессовестными" группами

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом глава немецкого МИД заявил во время визита в Марокко, передает DW со ссылкой на агентство AFP.

По его словам, среди сторон конфликта на востоке Украины является "сильные и бессовестные группы, которые не заинтересованы в деэскалации конфликта и прекращении насилия".

Штайнмайер подчеркнул, что перед такими группами нельзя отступать.

Кроме того, Штайнмайер еще раз призвал все стороны соблюдать соглашения о прекращении огня на Донбассе.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Главы МИД "нормандской четверки" договорились о срочной встрече контактной группы по Донбассу, - Штайнмайер

"Если мы хотим использовать, возможно, последний шанс для политического решения, то не осталось гораздо времени", - подчеркнул он.

Напомним, утром 22 января в Донецке была обстреляна остановка общественного транспорта. Снаряд попал в троллейбус. Восемь человек погибли, семь ранены.

В Минобороны заявили, что обстрел пассажирского троллейбуса в Донецке, в результате которого погибли мирные жители, был осуществлен террористами.

Топ комментарии
+12
Наконец у Штайнмайера прогресс. А раньше он советовал договариваться с террористами.
показать весь комментарий
23.01.2015 10:36 Ответить
+10
Поступь "русскавамира" и "святойруси"
Штайнмайер шокирован терактом в Донецке и призвал не отступать перед "сильными и бессовестными" группами - Цензор.НЕТ 728
показать весь комментарий
23.01.2015 10:38 Ответить
+7
Штайнмайер шокирован терактом в Донецке и призвал не отступать перед "сильными и бессовестными" группами - Цензор.НЕТ 1673
показать весь комментарий
23.01.2015 10:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Наконец у Штайнмайера прогресс. А раньше он советовал договариваться с террористами.
показать весь комментарий
23.01.2015 10:36 Ответить
А в чем прогресс ?
Шокирован что у него остался последний шанс ?
показать весь комментарий
23.01.2015 10:37 Ответить
Дальше будет сильно шокирован, очень сильно шокирован, абсолютно шокирован, и т. д. и т. п.
показать весь комментарий
23.01.2015 10:41 Ответить
Еще сдохнет от передозировки шока, ведь не молод уже...
показать весь комментарий
23.01.2015 10:51 Ответить
То не прогресс, то бла-бла-бла. Про какие группы он говорит. типа третья сторона. Ну да может ОБСЕ стреляет. А чо запроста.
показать весь комментарий
23.01.2015 10:41 Ответить
Все дебилы в ресурсии, в Германии не дебилы.
показать весь комментарий
23.01.2015 10:48 Ответить
А почему же этот пропутинский гандон не призывал Оланда договориться с террористами, напавшими на редакцию Шарли Дебо? Ответ: так это же голубокровные хфрацузы, а тут какие-то украинцы. Это вообще кто такие?
показать весь комментарий
23.01.2015 10:47 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=qPEAI5rI7aI&feature=youtu.be Мусоровоз ДНР с минометом, который 22.01.2015 убил 15 донетчан
показать весь комментарий
23.01.2015 11:23 Ответить
У "Цензора" переводчик сломался.
показать весь комментарий
23.01.2015 10:37 Ответить
Слово россия произнести не решился.
показать весь комментарий
23.01.2015 10:37 Ответить
Не "безсовестные группы" - а Х-ЛО с парашей!
Пора бы Европе называть вещи своими именами!
показать весь комментарий
23.01.2015 10:37 Ответить
Бессовестные группы наверное чего то хотят от Штанмайера потому он так и разошелся.
Прямо так и сказал : совести у них нет и еще призвал их мочить, надо спасти Штанмайера от бессовестных групп, а то он будет еще сильнее шокирован, все таки последний шанс у него.
показать весь комментарий
23.01.2015 10:48 Ответить
Поступь "русскавамира" и "святойруси"
Штайнмайер шокирован терактом в Донецке и призвал не отступать перед "сильными и бессовестными" группами - Цензор.НЕТ 728
показать весь комментарий
23.01.2015 10:38 Ответить
Запад по-тихоньку раздупляется - вчера назвали парашостан международным
рейдером ...ждем когда назвут вещи своими именами - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТЕРОРИЗМ
!!!???
показать весь комментарий
23.01.2015 10:38 Ответить
снех кружиццо....литаит....литаит
показать весь комментарий
23.01.2015 10:38 Ответить
ДАй те уже оружие то Укропап!! Путь о ни все там расхерачат и всех расхерачат
показать весь комментарий
23.01.2015 10:39 Ответить
ну и как долго продлится этот шок. Так назовите все своими именами и не будете шокированы. Россия воюет против Украины. Россия это террористическая страна и с ней надо обращаться соответственно.
показать весь комментарий
23.01.2015 10:40 Ответить
Стійке відчуття неохайності й бридкості йде від діда Штайнмайєра. Це ж треба, щоб зовнішність так співпадала з обліко моралє. Досі абсолютно "невідомі" для нього якісь загадкові, неопізнані, але безсовісні групи діють в Україні. Тьху на тебе!
показать весь комментарий
23.01.2015 10:40 Ответить
Штайнмайер шокирован терактом в Донецке и призвал не отступать перед "сильными и бессовестными" группами - Цензор.НЕТ 7454
показать весь комментарий
23.01.2015 10:42 Ответить
Взять бы и утопитьэтого борова ********* в путинском сортире. ***, кОзел, сицилистический !
показать весь комментарий
23.01.2015 10:42 Ответить
http://my.obozrevatel.com/politics/69218-neskolko-slov-o-vazhnom.htm http://my.obozrevatel.com/politics/69218-neskolko-slov-o-vazhnom.htm

Украинцы! Не надейтесь на мир. Это все-равно, что надеяться на тишину, когда за стенкой живет алкоголик. Он будет докапываться до вас при каждом удобном случае, срать под дверь и в лифте и ненавидеть за то, что у вас все хорошо, а у него - через жопу.
Или Украина отстоит свою свободу или Украины не будет. Третьего не дано. Источник: http://kado4nikov.livejournal.com/102273.html http://kado4nikov.livejournal.com/102273.html
показать весь комментарий
23.01.2015 10:42 Ответить
А, **** курлянская, что ж ты оправдывал россию. Что ж ты. петух гамбурский пе,л про то что нужно прислушаться к сторонам. Жалко ему, тварь.
показать весь комментарий
23.01.2015 10:44 Ответить
Штайнмайер шокирован терактом в Донецке и призвал не отступать перед "сильными и бессовестными" группами - Цензор.НЕТ 1673
показать весь комментарий
23.01.2015 10:46 Ответить
Фу, как приятно не видеть российских флажков. Кто хочет услышать москальскую позицию пусть пойдут на любой москальский сайт.
показать весь комментарий
23.01.2015 10:46 Ответить
Мы хоть пару языков знаем, а ты как было малограмотное, так и осталось!! А мы ведь для вас стараемся, что бы вы хоть поняли куда и когда вас посылают! Неучи!
показать весь комментарий
23.01.2015 10:55 Ответить
Кому шо, а Штангенциркулю групповуха...
Пистабол...
показать весь комментарий
23.01.2015 10:46 Ответить
"сильные и бессовестные группы", как мило, а может ВС РФ и российские бандформирования,нужно вещи называть своими именами.
показать весь комментарий
23.01.2015 10:47 Ответить
Сейчас с касапами стало общатся проще, ты понимаешь, что спорить с дебилом безполезно и просто посылаешь его нах.. и он понемает, что дебил и даже не огрызается, товарищи, это прогресс!!
показать весь комментарий
23.01.2015 10:48 Ответить
О! Ещё один "шокированный" (вчера вроде кто-то из американцев заикаясь говорил о "шоке"). Это явный прогресс, чё... А то всё "обеспокоенность", "озабоченность"...
показать весь комментарий
23.01.2015 10:48 Ответить
У нас существует мнение, что на Донбассе одни пророссийские элементы. А все объясняется проще: парашники платят зарплату и люди идут воевать, потому что другой работы нет. Так может и нашим нужно нанимать партизан, платить деньги за корректировку, может быть даже позволить партизанам отвоевать какой-то регион в качестве плацдарма, а уже туда поставлять патриотам из украинского "военторга".
показать весь комментарий
23.01.2015 10:50 Ответить
А Штайнмайер не шокирован, как потом эти невинные люди избивали военного ? И как невинные люди пришли на парад пленных ?
показать весь комментарий
23.01.2015 10:52 Ответить
пианэры ГДРа прозревают.
показать весь комментарий
23.01.2015 11:17 Ответить
обеспокоен..?
показать весь комментарий
23.01.2015 11:29 Ответить
Штайнмайер наверное не знает,что проиходило в Молдавии,Грузии,Чечне,Эстонии

https://www.youtube.com/watch?v=6kZXMx0fywQ
показать весь комментарий
24.01.2015 10:28 Ответить
свая роодина нет
показать весь комментарий
24.01.2015 15:30 Ответить