Штайнмайер шокирован терактом в Донецке и призвал не отступать перед "сильными и бессовестными" группами
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом глава немецкого МИД заявил во время визита в Марокко, передает DW со ссылкой на агентство AFP.
По его словам, среди сторон конфликта на востоке Украины является "сильные и бессовестные группы, которые не заинтересованы в деэскалации конфликта и прекращении насилия".
Штайнмайер подчеркнул, что перед такими группами нельзя отступать.
Кроме того, Штайнмайер еще раз призвал все стороны соблюдать соглашения о прекращении огня на Донбассе.
"Если мы хотим использовать, возможно, последний шанс для политического решения, то не осталось гораздо времени", - подчеркнул он.
Напомним, утром 22 января в Донецке была обстреляна остановка общественного транспорта. Снаряд попал в троллейбус. Восемь человек погибли, семь ранены.
В Минобороны заявили, что обстрел пассажирского троллейбуса в Донецке, в результате которого погибли мирные жители, был осуществлен террористами.
Шокирован что у него остался последний шанс ?
Пора бы Европе называть вещи своими именами!
Прямо так и сказал : совести у них нет и еще призвал их мочить, надо спасти Штанмайера от бессовестных групп, а то он будет еще сильнее шокирован, все таки последний шанс у него.
рейдером ...ждем когда назвут вещи своими именами - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТЕРОРИЗМ
!!!???
Украинцы! Не надейтесь на мир. Это все-равно, что надеяться на тишину, когда за стенкой живет алкоголик. Он будет докапываться до вас при каждом удобном случае, срать под дверь и в лифте и ненавидеть за то, что у вас все хорошо, а у него - через жопу.
Или Украина отстоит свою свободу или Украины не будет. Третьего не дано. Источник: http://kado4nikov.livejournal.com/102273.html http://kado4nikov.livejournal.com/102273.html
Пистабол...
https://www.youtube.com/watch?v=6kZXMx0fywQ