7412 посетителей онлайн

Численность военных ВС РФ на Донбассе достигла самого высокого уровня с начала конфликта, - СНБО

армия российская

Об этом сообщил сегодня на традиционном ежедневном брифинге представитель Антитеррористической операции полковник Андрей Лысенко, передает Цензор.НЕТ.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Российские оккупанты перевернули САУ "Акация" "на войне" в Ростове. ФОТОрепортаж

Лысенко также отметил, что на ключевых оперативных направлениях происходит замена группировок боевиков на военнослужащих ВС РФ, общая численность которых на подконтрольных боевикам территориях достигла самого высокого уровня с начала конфликта на Донбассе - более 9 тысяч военнослужащих.

"Командование ВС РФ обеспечивает постоянное поступление в район боевых действий живой силы и военной техники, усиленной средствами ПВО, системами связи, разведки и РЭБ. Через неконтролируемые участки украинско-российской границы в большом количестве завозятся боеприпасы - около 30-40 грузовиков в сутки. С этой целью, а также для обеспечения постоянной ротации российских военных к границе с нашим государством передислоцируются отдельные подразделения ВС РФ, в частности 20-й гвардейской армии Западного военного округа ВС РФ (штаб находит в Нижегородской области)", - сообщил спикер АТО.

Смотрите также: Российских оккупантов в форме сфотографировали рядом с главарем донецких террористов. ФОТО

Топ комментарии
+49
Численность военных ВС РФ на Донбассе достигла самого высокого уровня с начала конфликта, - СНБО - Цензор.НЕТ 9691
показать весь комментарий
23.01.2015 13:24 Ответить
+23
Численность военных ВС РФ на Донбассе достигла самого высокого уровня с начала конфликта, - СНБО - Цензор.НЕТ 9613
показать весь комментарий
23.01.2015 13:22 Ответить
+16
Пора бомбить
показать весь комментарий
23.01.2015 13:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
а ОБСЕ с границы с россией никого не видит. Странно получается.
показать весь комментарий
23.01.2015 17:21 Ответить
Больная для рашки тема! Трольчатины дешевой набежало! Все в СПАМ)))
показать весь комментарий
23.01.2015 17:52 Ответить
П-шел...
показать весь комментарий
23.01.2015 17:59 Ответить
Численность военных ВС РФ на Донбассе достигла самого высокого уровня с начала конфликта, - СНБО - Цензор.НЕТ 7255Численность военных ВС РФ на Донбассе достигла самого высокого уровня с начала конфликта, - СНБО - Цензор.НЕТ 7255Для полной идентификации российских захватчиков на шевроне не хватает свастики
показать весь комментарий
23.01.2015 18:02 Ответить
Путин ОТВЛЕКАЕТ от Мариуполя и сухопутной дороги в Крым, это истинная его цель, остальное не важно, важно чтобы украинская армия все силы бросила на север, а он одним броском с двух сторон въедет в Крым....
показать весь комментарий
23.01.2015 18:09 Ответить
вполне возможно
показать весь комментарий
23.01.2015 19:03 Ответить
Если ты американец, то знаешь какие у Путина в голове мысли?
показать весь комментарий
23.01.2015 19:54 Ответить
https://censor.net/user/271520

Путин ОТВЛЕКАЕТ от Мариуполя и сухопутной дороги в Крым, это истинная его цель, остальное не важно, важно чтобы украинская армия все силы бросила на север, а он одним броском с двух сторон въедет в Крым....
показать весь комментарий
23.01.2015 19:12 Ответить
Коридор в Крым - это его программа-минимум. И лишь в том случае, если его остановят на этом коридоре. То есть, зубы выбьют. А если он всё же пробьет коридор, то попрёт и дальше. Его главная цель - вся Украина.
показать весь комментарий
23.01.2015 19:12 Ответить
зачем? хотя бы подумай, что у России большой опыт строительства мостов на Балтике, как достаточно и иных способов доставки всего необходимого жителям, включая питьевую воду и электроэнергию. нужен нам этот сухопутный "мост" как рыбке зонтик. есть военные мостоукладчики, которые предназначены для наведения подобных переправ.
показать весь комментарий
23.01.2015 20:18 Ответить
Да пошел ты...
показать весь комментарий
23.01.2015 20:21 Ответить
Ваня, это у тебя что ли надо консультироваться по вопросам бытия?... К тебе по записи? Телефончик и адресок оставь... Кстати, очередь большая из местной алкашни?
показать весь комментарий
23.01.2015 19:09 Ответить
https://censor.net/news/321276/***********************************************************************************************

Если нечего не делать, так эта раковая опухоль и будит увеличиваться! СНБО химии терапию попробуйте! Должно помочь!
показать весь комментарий
23.01.2015 19:09 Ответить
Дык

Численность военных ВС РФ на Донбассе достигла самого высокого уровня с начала конфликта, - СНБО - Цензор.НЕТ 6457
показать весь комментарий
23.01.2015 19:29 Ответить
"Нацисты - это хорошие люди, которые нас защищают": видео, как ребенок разрушил старания российской пропаганды

Журналисты провели опрос в Славянске Донецкой области. На вопрос "Кто такие нацисты" попросили ответить школьника.
"Нацисты - это хорошие люди, которые нас защищают", - твердо ответил мальчик и ушел.

https://vk.com/video-5525046_171128801?list=1f5e0e92f58c70bffc Численность военных ВС РФ на Донбассе достигла самого высокого уровня с начала конфликта, - СНБО - Цензор.НЕТ 3897

https://vk.com/video-5525046_171128801?list=1f5e0e92f58c70bffc Малой умножил на ноль все старания ватной пропаганды 0:19
показать весь комментарий
23.01.2015 19:51 Ответить
скиньте пжста адрес на ютубе, а то страничка заблокирована (
показать весь комментарий
23.01.2015 20:20 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=4GIfNBIXWJk или

https://vk.com/typical_kiev
показать весь комментарий
23.01.2015 21:24 Ответить
Враньё. Я сам живу рядом с этой областью. Там живут мои друзья. 20-я Гвардейская дивизия да и вообще военные никуда не отправлялись.
показать весь комментарий
23.01.2015 19:52 Ответить
хтож тобі повіре ианат путина?
показать весь комментарий
23.01.2015 21:37 Ответить
Они телепортировались. В начале на марс, а от туда на территорию Украины.
показать весь комментарий
23.01.2015 19:56 Ответить
точно сказано
показать весь комментарий
23.01.2015 20:21 Ответить
Мочанов: Мы должны настоять на немедленном изменении структуры Генштаба
Теги: http://uainfo.org/tags/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0/ Украина , http://uainfo.org/tags/%D0%90%D0%A2%D0%9E/ АТО , http://uainfo.org/tags/%D0%93%D0%B5%D0%BD%D1%88%D1%82%D0%B0%D0%B1/ Генштаб , http://uainfo.org/tags/%D0%9C%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE/ Муженко , http://uainfo.org/tags/%D0%9F%D1%83%D1%88%D0%BD%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%B2/ Пушняков , http://uainfo.org/tags/%D0%A1%D0%9D%D0%91%D0%9E/ СНБО , http://uainfo.org/tags/%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%B0%D1%8D%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82/ донецкий аэропорт 23.01.2015 17:46
4524 http://uainfo.org/blognews/481030-mochanov-my-dolzhny-nastoyat-na-nemedlennom-izmenenii-struktury-gentshaba.html#comment 3

Численность военных ВС РФ на Донбассе достигла самого высокого уровня с начала конфликта, - СНБО - Цензор.НЕТ 5476
Одно из первых, самых важных и неотложных конкретных предложений по нынешней ситуации и изменению её к лучшему. Когда-то министр обороны и президент Украины объявили, что будут привлекать к работе на самом высшем уровне, в генштабе и департаментах минобороны, офицеров, прошедших ато и зарекомендовавших себя как серьёзных, думающих и результативных командиров. Которым доверяют солдаты, которые пользуются авторитетом и которые могут ответственно повести в бой людей, тщательно всё спланировав и не надеясь на удачу и на авось (что одно и то же).

Предлагаю вместо единоличного начальника генерального штаба в течение суток организовать коллективный управляющий штабной орган, в который безо всякой "конкурсной основы" ввести офицеров с позывными Самара и Майк. Возможно туда же - Редут, Адам и Цунами с Грачом.

Этот коллектив успешно планировал и осуществлял работу по реальному удержанию терминалов и сооружений донецкого аэропорта. Это Офицеры, которые спокойно находили общий язык, склонившись над картой в Тоненьком, и результативно организовывали взаимодействие десантуры, механизации, арты, разведки, корректировщиков, спецназа и приданных сил.

Они разбираются в обстановке, и в их присутствии Муженко с Пушняковым особо никем и ничем не командывали. Делали вид и надували щёки.

Это Офицеры, которые не будут ставить друг другу палки в колёса, подтягивать к штабной работе корешей и родню с кумовьями, потому что знают цену солдатской жизни. И смерти.

Эти Офицеры спокойно могут оценить весь объем работ и потребностей по всей линии фронта и выполнять штабную и организационную работу не только в районе донецкого аэропорта. Этих Офицеров знают все командиры подразделений АТО и доверяют их боевому опыту, их тактической и стратегической подготовке, умению планировать, ставить задачи и контролировать ход их выполнения.

При этих Офицерах не случился бы Иловайск или 32 БП.

Потому что они Военные, а не политические фигуры из общего житомирского корпусного котла. Майк в свою бытность ответственным за ДАП докладывал генералу Пушнякову о списке необходимых мероприятий по аэропорту. Дед мопед послал и Майка, и аэропорт, и пацанов, и на момент отхода наших от руин терминалов и башни, за всё перемирие в терминал не привезли ничего для строительства укреплений, грамотной ротации, расширения рубежей и зачистки территории. Как результат - голые дырявые стены вокруг пацанов, а на крайней стадии - подрыв сепарами пола из подвала и потеря людей, оборонявших последний рубеж между крайними рукавами размером 15 на 15 метров с попыткой докладывать наверх и людям, что "терминал наш!"

Ну да, и Крым - тоже...

Общественное мнение никак не колышит наших власть имущих, но мы должны настоять на немедленном изменении структуры генштаба. В нашей стране ОТСУТСТВУЕТ военный начальник, способные единолично возглавить генеральный штаб. И нести персональную ответственность за планирование операций и их результаты.

А президент страны, покрывающий своих генералов еще со времен Иловайска, должен сам для себя решить, кто ему дороже и нужнее -
трио обделавшихся некомпетентных золотопогонников или Бойцы ВСУ, которые не благодаря, а вопреки ГШ и СНБО держат оборону страны на востоке Украины.

Вдумайтесь еще раз: вся Украина, смеявшаяся над партизанами Гиви и Мотороллой, озвучивая огромный ежедневный бюджет не в состоянии была не то что продвинуться вглубь оккупированной территории, а просто удержать две развалины - нового терминала и диспетчерской вышки, за которые молилась вся страна, собирала средства и подвозила в этот район всё, от тепловизоров и прицелов до туалетной бумаги и воды. Нетуалетной.

Это на фоне старого заявления мопеда пушнякова про то, что армия всем обеспечена, волонтёры просто пиарятся, а к 10 октября ВСУ будут полностью переведены на зимние нормы.

Одеть бы его в это "зимнее" и отправить в порт. Собирать убитых Украинских Воинов. А пока ведь никто до сих пор даже не дал список погибших, раненных и пленённых под аэропортом Солдат. Мне стучатся в личку родственники, друзья и сослуживцы, но откуда мне знать, Родные, кто из Ваших Наших пропал, кого завалило, кого убило а кто попал в плен????

Руки опускаются. и сжимаются в кулак.

Я против переворотов и революций. Против насилия и войны.

Против сопротивления на два фронта.

Но временами мне кажется, что реальный враг засел не на востоке Украины. И не в Кремле. А в Киеве. В самых высоких кабинетах.

И АТО нужно проводить и там, и здесь.

Иначе ато там - никогда и ничем не закончится.

Слава Украинцам! Героям - Слава! Быть добру!

Живы будем - не помрём.
https://www.facebook.com/alex.mochanov/posts/1555608291356950 Алексей МОЧАНОВ
показать весь комментарий
23.01.2015 21:58 Ответить
и откуда они всё знают? бинокль хороший?
показать весь комментарий
23.01.2015 22:08 Ответить
Терораша мародерить по-багатому..!

https://twitter.com/tombreadley Численность военных ВС РФ на Донбассе достигла самого высокого уровня с начала конфликта, - СНБО - Цензор.НЕТ 4499 <******** Київ @tombreadley · https://twitter.com/tombreadley/status/558669927025242112 3h3 hours ago

КовёрЧисленность военных ВС РФ на Донбассе достигла самого высокого уровня с начала конфликта, - СНБО - Цензор.НЕТ 8879

https://twitter.com/tombreadley/status/558669927025242112/photo/1 Численность военных ВС РФ на Донбассе достигла самого высокого уровня с начала конфликта, - СНБО - Цензор.НЕТ 2818
показать весь комментарий
23.01.2015 22:17 Ответить
кавьор і бабуїни
показать весь комментарий
24.01.2015 00:38 Ответить
Вот зачем порошенке нужно было премырря.Дать расейским террористам укрепить свои позиции, А пока патриотов,лучьший цвет нации расстреливают из градов,можно спокойно воровать бабло из бюджета
показать весь комментарий
23.01.2015 22:18 Ответить
ПРЕДЛАГАЮ КИЛЛТУРИЗМ, ЕДЕМ В РАЗНЫЕ СТРАНЫ И ЯВНЫХ ПРОПУТИНСКИХ РОССИЯН, ПРОСТО УБИВАЕМ И БЕЗСЛЕДНО УЕЗЖАЕМ !!! СОЗДАЁМ ФОНД ДЛЯ ЭТОГО ДЕЛА И ВСЁ !!! ЕСЛИ КАЖДЫЙ УКРАИНЕЦ УБЬЁТ ТРЁХ РОССИЯН, ОНИ ВЫМРУТ КАК МАМОНТЫ !!!
показать весь комментарий
23.01.2015 22:42 Ответить
а от чего ты такой смелый киллеряга убогенький
показать весь комментарий
23.01.2015 22:50 Ответить
ДО ТЕБЯ ПОКА ДОЙДЁТ, ТАК ТЫ УЖЕ ЗДОХНЕШЬ !!!
показать весь комментарий
23.01.2015 23:02 Ответить
перемирие нужно было потому что в котлах погибло много тысяч патриотов и было необходимо проанализировать ошибки и передеслоцировать войска!
показать весь комментарий
24.01.2015 09:06 Ответить
это точно...

https://www.youtube.com/watch?v=KXeGknzW4uU Кладбище героев
показать весь комментарий
24.01.2015 17:37 Ответить
вы так смешны и убоги все те кто кричат--вот уроды. Без украинцев и беларусов и других хрен бы выиграли... Более того, вас бы первых и загандошили ! Я МОГУ ВАС ОХАРАКТЕРИЗОВАТЬ КАК ЗЛОБНЫХ И УЩЕРБНЫХ!!
показать весь комментарий
23.01.2015 22:30 Ответить
Как когда-то в 80-е, совки зазывали в "авган", ща таже гэбешная авантюра, зазывать - в даунбас!
показать весь комментарий
23.01.2015 22:40 Ответить
разлохматили свою страну под лозунгом россия виновата на смех всему миру ,блин,не понимаю вас тупороллеров!!!
показать весь комментарий
23.01.2015 22:42 Ответить
ПРЕДЛАГАЮ КИЛЛТУРИЗМ, ЕДЕМ В РАЗНЫЕ СТРАНЫ И ЯВНЫХ ПРОПУТИНСКИХ РОССИЯН, ПРОСТО УБИВАЕМ И БЕЗСЛЕДНО УЕЗЖАЕМ !!! СОЗДАЁМ ФОНД ДЛЯ ЭТОГО ДЕЛА И ВСЁ !!! ЕСЛИ КАЖДЫЙ УКРАИНЕЦ УБЬЁТ ТРЁХ РОССИЯН, ОНИ ВЫМРУТ КАК МАМОНТЫ !!!
показать весь комментарий
23.01.2015 22:43 Ответить
Горловка: мина залетела во двор. 23.01.2015 а русский мир пришел, ёпта....
https://www.youtube.com/watch?v=5Ue_AUpf-nI&index=1&list=PLwTItU6CxpfZ2YhA21JlmlDahT8br8CZU
показать весь комментарий
23.01.2015 22:48 Ответить
на какие ты фотки смотрел_?удмурт украинский!!себя подели на двое ...получится уопа
показать весь комментарий
23.01.2015 22:57 Ответить
ИДИ НАХЙ ШЛЮХИН СЫН !!!
показать весь комментарий
23.01.2015 23:03 Ответить
Численность военных ВС РФ на Донбассе достигла самого высокого уровня с начала конфликта...

______________________________
У 10% россиян, сомнений нет, у 90% ватников - не так (враки)!
Потим, когда жратва будет "запредельна", ватники поменяют своё "ватное" сознание, но вже будет ******!!!
показать весь комментарий
23.01.2015 23:18 Ответить
Не воевать, а ЗАПУГАТЬ.
Такова основная тактика кремля по состоянию на сейчас.

Задача
кремля - ВНУШИТЬ нам мысли о якобы "нашем поражении" - или о якобы
"невозможности победы", посеять у нас настроения безнадеги, тоски и
упадничества - и ПРИНУДИТЬ нас к "федерализации" - т.е. втюхиванию
лугандона на рашистских условиях."

Для насаждения у нас УПАДНИЧЕСКИХ настроений пропагандистская махина кремля будет использовать:

1)
"Показательная порка" - "демонстрация силы" и унижение наших воинов.
"Парад пленных" (настоятельно НЕ рекомендуем смотреть); уже в сотый раз
"захваченный" (на самом деле просто РАЗРУШЕННЫЙ) донецкий аэропорт.
И задача кремля - не "убить" и даже не "помучить" героев. Задача заставить НАС С ВАМИ разувериться в нашей победе.
2) Вбросы в социальных сетях про "захватили вот то!", "Напалинавотэто!!". (см слайды про "танковуюколоннунамариуполь")
3)
Фейки о том, что будто бы "РФ БРОСИЛА ВСЕ ВОЙСКА на войну с Украиной!"
(пример - вброс из ФЕЙКОВОГО твиттера российского оппозиционера Павла
Штехмана, который сам Штехман опроверг)
4) Вбосы про ‪#‎ЗРАДУ‬ (будут)
5)
Фейки про "нечеловеческие условия" (будут) - вроде тех, что гуляли с
месяц назад. Когда вынужденных спать на морозе челябинских солдат
выдавали за ВСУ.
И так далее, и так далее...

Кремль просирает
войну. И просирает, надо сказать, по-крупному. Потому что война - это
деньги. А денег у русни - ек. А скоро будет - совсем ек.
Ну да, пока они могут показательно, перемолов еще несколько сотен псковского мяса, захватить еще пару деревень. ПОКА.
Гипотетически - с авиацией и, как следствие, отключением СВИФТа - могут рыпнуться на небольшой город. Ну и? И дальше что?
С каждым днем, с каждой минутой, ЗВР россии тает - неизбежно приближая НАШУ победу.
Потому
что - когда нет денег - им не то, что лугандон - русне даже Кавказ не
удержать. Так что победа - наша с вами ПОБЕДА- это просто вопрос
времени.

Да, сейчас сложно и больно. Идет война. И рвутся
снаряды. И будут победы в боях. И будут поражения. И будет удача. И
будут ошибки. Куда же без них?

НО ПОМНИТЕ: основная война, которую ведет сейчас кремль, - ЭТО ВОЙНА В ВАШИХ ГОЛОВАХ.

И
всякий, кто сейчас вольно или невольно сеет уныние, "всепропальство"
"зраду" и безнадегу - вольно или невольно воюет на стороне кремля. Не
надо так.

Все буде добре. Невсеремось!
Численность военных ВС РФ на Донбассе достигла самого высокого уровня с начала конфликта, - СНБО - Цензор.НЕТ 9348
показать весь комментарий
24.01.2015 00:08 Ответить
А не троль ли ты часом, неусравшийся? Нах отсюда быстро!
показать весь комментарий
24.01.2015 04:25 Ответить
Численность военных ВС РФ на Донбассе достигла самого высокого уровня с начала конфликта, - СНБО - Цензор.НЕТ 1744 https://censor.net/user/244371-Фейки о том, что будто бы "РФ БРОСИЛА ВСЕ ВОЙСКА на войну с Украиной!"

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
само собой разумеется что фэйки)))) вот тут в точку!!! если б бросила то Порошенко не зассал бы объявить в стране военное положение а так это у вас не война а -АТО (по вашей версии,а по мнению многих убийство детей и женщин)
показать весь комментарий
24.01.2015 05:24 Ответить
А.Білецький про події в Аерапорті та про зрадника Порошенка
http://t.co/gAO0EzMppj http://frankivchany.if.ua/polituka/10124-andrii-biletskyi-pro-podii-v-aeraporti-ta-pro-zradnyka-poroshenka …

https://twitter.com/from_diana1/status/558730494192648194/photo/1
Численность военных ВС РФ на Донбассе достигла самого высокого уровня с начала конфликта, - СНБО - Цензор.НЕТ 4128
показать весь комментарий
24.01.2015 00:32 Ответить
ПУТИНСКАЯ ШАВКА СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ ПЛЕННЫХ БРАТЬ НЕ БУДЕТ! УКРАИНСКИХ СОЛДАТ БУДУТ УБИВАТЬ НА МЕСТЕ!

https://twitter.com/from_diana1/status/558720857879883776/photo/1
Численность военных ВС РФ на Донбассе достигла самого высокого уровня с начала конфликта, - СНБО - Цензор.НЕТ 6847
показать весь комментарий
24.01.2015 00:39 Ответить
нам необходимо набрать в плен российских офицеров и привезти их на заседание оон, что бы ни у кого не осталось сомнений!
показать весь комментарий
24.01.2015 09:07 Ответить
Он ещё и артист? или россияне с ним обстрел не согласовывали?
показать весь комментарий
24.01.2015 12:26 Ответить
удивляться можно только неукротимому сволочизму и дерьмизму со стороны расеи, и наивности (если не глупости) нашего командования, и в первую очередь - главнокомандующего, в том, что рассчитывали на что-то другое. например, что расея вдруг возьмет, испугается и уберется восвояси с извинениями? с самого начала было ясно,что путлер не остановится. и чем дальше - тем это очевиднее: ему абсолютно насрать и на Европу и на США, он совершенно уверен - возьмет свое, т.е. развалит Украину и отхапает половину, ну а с Европой и США потом постепенно все наладится. и наивно думать, что мы, страна существенно меньше территориально и по количеству населения физически способны противостоять его десятимилионной армии, этой рашистской орде...
показать весь комментарий
24.01.2015 03:09 Ответить
Полномасштабное вторжение путинской армии в Украину может начаться уже этим летом. Такой прогноз сделал российский военный эксперт Павел Фельгенгауэр. «Если российские войска пойдут - будет наступление. Решение о прямом вторжении в ближайшее время принято не будет. технически Россия готова, политически нет- а вот какая ситуация будет к лету - неизвестно». Фельгенгауэр добавил, что сами по себе пророссийские террористы в бой не пойдут. Им нужна поддержка регулярной российской армии. сылка - http://www.utro.ua/ru/politika/letom_putin_vvedet_voyska_v_ukrainu_rossiyskiy_ekspert1421613085#close
показать весь комментарий
24.01.2015 04:11 Ответить
думаю что весной -летом... активизируются путинские войска, от фашиста Путлера можно ожидать что угодно!
показать весь комментарий
24.01.2015 04:13 Ответить
нужно быть Украине готовой до весны во все оружие! делать заказы на заводы уже сейчас на технику танки, Реактивные системы залпового огня 9К57 «Ураган», Грады, новое оружие, противотанковые ракеты и т.д...
показать весь комментарий
24.01.2015 04:18 Ответить
для успешной войны нужны спутники и средства радиоэлектронной борьбы, которые есть только у рашки, китайцев и америки...
показать весь комментарий
24.01.2015 09:15 Ответить
Расскажи, каких мухоморов употребил перед написанием? Или это просто пересмотрел пропагандонского зомбовидения Димы Секелева?
показать весь комментарий
24.01.2015 05:10 Ответить
как бы печально ни было, но про спутники и радиоэлектронную борьбу он прав. у Украины совершенно нет спутников и совершенно нет современных средств радиоэлектронной борьбы - СПАСИБО ПРЕДАТЕЛЮ ЯНУКОВИЧУ, ПРИ НЕМ РАЗВАЛ АРМИИ ПРИНЯЛ КАТАСТРОФИЧЕСКИЙ РАЗМАХ, А НОВОЕ ВООРУЖЕНИЕ СОВЕРШЕННО НЕ РАЗРАБАТЫВАЛОСЬ. но теперь мы должны заполнить все эти недочеты!
показать весь комментарий
24.01.2015 09:13 Ответить
1 не хочу воевать за интересы олигархов
2 считаю что весь конфликт нужно решить путем переговоров
3 хотя я всей душой люблю Украину и поддерживал майдан, Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ВОЙНЫ НА ДОНБАССЕ И ПРОТИВ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АРМИИ И АРТИЛЕРИИ ПРОТИВ ГОРОДОВ В КОТОРЫХ МОЖЕТ ОСТАТЬСЯ ХОТЯ БЫ ОДИН МИРНЫЙ ЖИТЕЛЬ!!!!!
4 я гражданин финляндии и у меня есть обязательства перед своей семьей и своими детьми
5 я не заменю отсутствие спутников и глобальный ****** в устройстве армии украины, как пьют и как относятся к своим обязанностям в украинской армии я знаю из первых уст - служили там почти все родственники мужского пола...
показать весь комментарий
24.01.2015 17:32 Ответить
Мне иногда кажется, что большинству москалей удаляют мозг в роддоме.
показать весь комментарий
24.01.2015 10:46 Ответить
http://starol.org/news/2015-01-24-1915 Сенсация!!!Под Мариуполем пойман настоящий, живой ватник!!!
показать весь комментарий
24.01.2015 11:42 Ответить
И чтоооооооооооооо??????? Наша армия рванула уничтожать врага???
показать весь комментарий
24.01.2015 12:57 Ответить
Украинцы. Что вы курите? Может там уже рыцари джедаи воюют? Вы хоть научитесь пропаганду вести.Над вами же уже все смеются. И Еропа и Россия.
показать весь комментарий
01.02.2015 10:28 Ответить
Страница 4 из 4