Украинские воины продолжают удерживать все занимаемые ими позиции, террористы ничего не захватили, – спикер АТО
"Такое впечатление, что они просто делают перепост информации, получаемой из Кремля, а там ситуации не видят. Пески остаются за украинскими военнослужащими и все остальное тоже. Все позиции, которые мы занимали до сегодняшнего утра, кроме 32-го блокпоста, занимают украинские военные", - сообщил он на брифинге в пятницу в Киеве, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".
А.Лысенко уточнил, что это же касается и Донецкого аэропорта.
"Одна часть с соответствующими сооружениями контролируется украинскими военными", - отметил он.
Вместе с тем, по словам А.Лысенко, Россия продолжает перебрасывать на территорию Украины военную силу.
"На ключевых оперативных направлениях происходит замена группировок боевиков на военнослужащих ВС РФ, общая численность которых на подконтрольных боевикам территориях достигла наивысшего уровня с начала конфликта на Донбассе - свыше 9 тыс. военнослужащих", - заявил спикер АТО.
- росия из страны, которая в составе 15 стран - освобождала Европу от фашизма - сама стала фашистской страной, которая взяла на вооружение пропаганду гебельса...
- с одной стороны росия поставялет оружие и снаряды террористам, с другой стороны поставляет в Украину газ, нефть...
- в расии используя прелести ссср - равноправие рабочих - строят росийскую монархию с возрождением рабства и крепостного права...
Просто посмотрите это видео (Маломуж о Муженко)!!!
https://www.youtube.com/watch?v=8HjM68KJo-o Слава Україні!!!
Жаль ребят , жаль киборгов, которые попали в плен или погибли за эти дни, но свою воинскую работу они сделали великолепно - Рашка хорошо получила по зубам!
Вы посмотрите, Путлер вводит все новые части. А ведь когда-то он рассчитывал , что местные долбое..ы все сделают. У путлеровцев каждый день десятки гробов отправляются в Рашку. Бьют их и бьют хорошо!
И они кстати тоже учатся.