10326 посетителей онлайн
15 793 139

Украинские воины продолжают удерживать все занимаемые ими позиции, террористы ничего не захватили, – спикер АТО

"Такое впечатление, что они просто делают перепост информации, получаемой из Кремля, а там ситуации не видят. Пески остаются за украинскими военнослужащими и все остальное тоже. Все позиции, которые мы занимали до сегодняшнего утра, кроме 32-го блокпоста, занимают украинские военные", - сообщил он на брифинге в пятницу в Киеве, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Россия завела на территорию Украины системы залпового огня "Смерч", - штаб АТО


А.Лысенко уточнил, что это же касается и Донецкого аэропорта.

"Одна часть с соответствующими сооружениями контролируется украинскими военными", - отметил он.

Вместе с тем, по словам А.Лысенко, Россия продолжает перебрасывать на территорию Украины военную силу.

"На ключевых оперативных направлениях происходит замена группировок боевиков на военнослужащих ВС РФ, общая численность которых на подконтрольных боевикам территориях достигла наивысшего уровня с начала конфликта на Донбассе - свыше 9 тыс. военнослужащих", - заявил спикер АТО.

Топ комментарии
+16
Украинские воины продолжают удерживать все занимаемые ими позиции, террористы ничего не захватили, – спикер АТО - Цензор.НЕТ 2207
показать весь комментарий
23.01.2015 14:21 Ответить
+13
Украинские воины продолжают удерживать все занимаемые ими позиции, террористы ничего не захватили, – спикер АТО - Цензор.НЕТ 2260
показать весь комментарий
23.01.2015 14:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Украинские воины продолжают удерживать все занимаемые ими позиции, террористы ничего не захватили, – спикер АТО - Цензор.НЕТ 6319
показать весь комментарий
23.01.2015 14:41 Ответить
Ты себя убеди дятел что мирные семьи в Армении не кацапы растреливают, а детей штыками закалывают, или твой кисель ТВ про такое не говорит.Кацапня лишнехромосомная, что ты вообще з десь пишешь? Вы конченые твари, вам прощения не будет никогда. Пошло вон нелюдь со свом пукиным, тряпкой трех цветной и двухглавой дохлой курицей. Мразь. ла-ла-ла
показать весь комментарий
23.01.2015 14:41 Ответить
пендоросс, рот закрой, а то гланды простудишь, у обреков денег не заработаешь.
показать весь комментарий
23.01.2015 14:45 Ответить
УКРАИНА - ВПЕРЁД !!!
Новороссия сосёт!!!
показать весь комментарий
23.01.2015 14:42 Ответить
Продолжая...
- росия из страны, которая в составе 15 стран - освобождала Европу от фашизма - сама стала фашистской страной, которая взяла на вооружение пропаганду гебельса...

- с одной стороны росия поставялет оружие и снаряды террористам, с другой стороны поставляет в Украину газ, нефть...

- в расии используя прелести ссср - равноправие рабочих - строят росийскую монархию с возрождением рабства и крепостного права...
показать весь комментарий
23.01.2015 14:42 Ответить
Украинские воины продолжают удерживать все занимаемые ими позиции, террористы ничего не захватили, – спикер АТО - Цензор.НЕТ 4490
показать весь комментарий
23.01.2015 14:42 Ответить
Украинские воины продолжают удерживать все занимаемые ими позиции, террористы ничего не захватили, – спикер АТО - Цензор.НЕТ 9562
показать весь комментарий
23.01.2015 14:43 Ответить
пендоросс, рот закрой, а то гланды простудишь, у обреков денег не заработаешь.
показать весь комментарий
23.01.2015 14:51 Ответить
Друзья, хотите узнать почему у нас на фронте дела обстоят именно так, а не по другому?
Просто посмотрите это видео (Маломуж о Муженко)!!!
https://www.youtube.com/watch?v=8HjM68KJo-o Слава Україні!!!
показать весь комментарий
23.01.2015 14:49 Ответить
Афоня , жопку с дивана подыми и кабанчиком метнись котел устраивать, придурок)))) С Донбасса строчишь?
показать весь комментарий
23.01.2015 14:54 Ответить
Я читал, как российские военные описывают свои действия в Украине, называя это "войной нового типа"..... Гонят вату, разведка, определение удара, удар, перемещение. Ответный обстрел неэффективен. Все стационарные блок-посты и сооружения против них неэффективны - это им просто подарок, стрельба по стационарной цели. Так они взяли 31-й блок-пост. Так же и 32-й + окружение со всех сторон.
показать весь комментарий
23.01.2015 14:58 Ответить
Ну на 31 БП они угробили серьезный ресурс. Кроме того вата уже почти закончилась, а планы у х-ла ого. Боюсь что вместо ваты начнут вскоре использовать "мирняк" донбаса. Ну типо рюзкемир спасать.
показать весь комментарий
23.01.2015 15:35 Ответить
еще одно подтверждение, что кисель-ТВ фсеврет.

Украинские воины продолжают удерживать все занимаемые ими позиции, террористы ничего не захватили, – спикер АТО - Цензор.НЕТ 6890
показать весь комментарий
23.01.2015 15:08 Ответить
Афоня, не истери...А шо скажет ваша рашепропаганда про расстрел семьи в Гюмри вашим "защитником родины"? А? Ребёнок напал на солдата? Да ты не стесняйся, приезжай в Украину, обратный проезд тебе рашка оплатит))) только ты этого не увидишь))))
показать весь комментарий
23.01.2015 15:24 Ответить
А ведь за всеми криками и стонами Бутусовых, Касьяновых и пр. это действительно так. ВСУ, Нацгвардия, добровольцы ничего не сдали и не отступили, несмотря на то, что Путлер ввел еще войск. Наооборот, потери рашистов многократно превышают украинские.
Жаль ребят , жаль киборгов, которые попали в плен или погибли за эти дни, но свою воинскую работу они сделали великолепно - Рашка хорошо получила по зубам!
Вы посмотрите, Путлер вводит все новые части. А ведь когда-то он рассчитывал , что местные долбое..ы все сделают. У путлеровцев каждый день десятки гробов отправляются в Рашку. Бьют их и бьют хорошо!
показать весь комментарий
23.01.2015 15:29 Ответить
бьют хорошо. И в аэропорту били хорошо. Но поступают все новые и новые.
И они кстати тоже учатся.
показать весь комментарий
23.01.2015 15:46 Ответить
как вата *******. Никакой войны не было б, если не эти долбоебы, 86% населения
показать весь комментарий
23.01.2015 15:47 Ответить
Поэтому расслабляться нельзя - еще много работы.
показать весь комментарий
23.01.2015 16:39 Ответить
Независимые ДНРЛНР ничего не отбили, потому что от них ничего не зависит. А-ХА-ХА-Х
показать весь комментарий
23.01.2015 15:47 Ответить
уже у них свои деньги готовы, показали в Севастополе.
показать весь комментарий
23.01.2015 15:49 Ответить
Ны сорому ні совесті не має цей мудило-лисенко. Від його брехні вже нудить.
показать весь комментарий
23.01.2015 15:57 Ответить
Вот как ВСУ удерживают "Красный Партизан взят под контроль ДНР"- https://www.youtube.com/watch?v=iW2kBecduis
показать весь комментарий
23.01.2015 17:15 Ответить
Да прочла это историческое обращение механика-Захарченко. Рашатролли воют от искуственного счастья, можно украинцев за деньги подоставать, а так просто чушь собачья и больше ничего. У самих пенсии по половым признакам, падающий уровень жизни, недовольные бариги и всбесившийся медведь. Правда. уже наладили выпуск автомата Калаша в США.
показать весь комментарий
23.01.2015 17:22 Ответить
Страница 2 из 2