Выезд мужчин призывного возраста за пределы Луганской области возможен только с разрешения военкомата, - Москаль
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт главы Луганской областной государственной администрации Геннадия Москаля.
"Согласно пп.5-7 плана мероприятий по вопросам организации уточнения военного учета мобилизационных ресурсов и подготовки к проведению мобилизации на территории области в случае ее объявления мужчинам возрастом от 18 до 60 лет выехать за пределы Луганской области (идет речь и о выезде за пределы Украины и на неподконтрольную Украине территорию так называемых "ЛНР" и "ДНР") можно только при наличии справки из военного комиссариата об освобождении гражданина от призыва по мобилизации", - говорится в сообщении.
При этом для передвижения по подконтрольной Украине части Луганской области "никаких справок не нужно", сообщается на сайте.
С ними работать надо
Да, и по остальной территории отловить лугандон: баб в резервацию, мужиков на фронт. Элехторат куевый. Будут ошибки перед Родиной искупать. Может ума прибавится. А то Западная Украина должна их бизнеса освобождать жизнями своих ребят.
А теперь внимание ! Сейчас раздастся вой ДАМБАСА !
Ну типа услышим его
СЛАВА УКРАИНЕ!
Така вона, Росія... Велика, дрімуча, без царя, за те з Х#йлом в голові...
...назовите пункт-подпункт, ст , ЗУ , где есть такое - не "пУщать"....
перейти через поле или речку разрешение от военкома не нужно.
погранцам бабки не лишние.
Ну и т.д.
Солнце высоко, колодец далеко, жар донимает, пот выступает. Стоит козье копытце полно водицы.
Иванушка говорит:
- Сестрица Алёнушка, мочи нет: напьюсь я из копытца!
- Не пей, братец, козленочком станешь!
Не послушался Иванушка и напился из козьего копытца.
Напился и стал козленочком...
Т.к. сейчас практически нет препятствий для выезда бандюков из зоны АТО.