7886 посетителей онлайн

Выезд мужчин призывного возраста за пределы Луганской области возможен только с разрешения военкомата, - Москаль

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт главы Луганской областной государственной администрации Геннадия Москаля.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Террористы обстреливают Станицу прямой наводкой из орудий и "Градов": есть погибшие среди мирных жителей, - Москаль

"Согласно пп.5-7 плана мероприятий по вопросам организации уточнения военного учета мобилизационных ресурсов и подготовки к проведению мобилизации на территории области в случае ее объявления мужчинам возрастом от 18 до 60 лет выехать за пределы Луганской области (идет речь и о выезде за пределы Украины и на неподконтрольную Украине территорию так называемых "ЛНР" и "ДНР") можно только при наличии справки из военного комиссариата об освобождении гражданина от призыва по мобилизации", - говорится в сообщении.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Разрешение военкомата для выезда за границу не требуется, - Госпогранслужба

При этом для передвижения по подконтрольной Украине части Луганской области "никаких справок не нужно", сообщается на сайте.

Топ комментарии
+32
Выезд мужчин призывного возраста за пределы Луганской области возможен только с разрешения военкомата, - Москаль - Цензор.НЕТ 2929
показать весь комментарий
23.01.2015 16:53 Ответить
+31
В Луганске похоронили командира сепаратистов, убитого во время захвата 31 блокпоста . Ещё одним биомусором стало меньше . СОБАКА СДОХЛА !
показать весь комментарий
23.01.2015 16:50 Ответить
+24
Выезд мужчин призывного возраста за пределы Луганской области возможен только с разрешения военкомата, - Москаль - Цензор.НЕТ 7459
показать весь комментарий
23.01.2015 16:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ватан, вот и ты туда же. Ну хоть ты объясни мне: что за ***** такая - новососия?! Кучу карт перелопатил, ну нет такого - новососия((( (между делом так: не "ихнЕми", а "ихними")
показать весь комментарий
23.01.2015 16:54 Ответить
эта сателлит Сомали и Зимбабве
показать весь комментарий
23.01.2015 17:12 Ответить
Село такое под Владивостоком
показать весь комментарий
23.01.2015 20:47 Ответить
это у кацапоидов жены и дочери *****, так что как говорится каждый судит по себе
показать весь комментарий
23.01.2015 16:56 Ответить
ну не скотиняка Выезд мужчин призывного возраста за пределы Луганской области возможен только с разрешения военкомата, - Москаль - Цензор.НЕТ 4444 https://censor.net/user/251821?
показать весь комментарий
23.01.2015 17:03 Ответить
ватин-телогрейкин..вот когда к вам пойдут эшелоны с грузом 200 и 300 без рук и без ног...то тогда вы будете искать 2000уе для отмазки от военкома.....
показать весь комментарий
23.01.2015 17:15 Ответить
Только маленький нюанс: желающие въехать и военкомы находятся по разные стороны линии разграничения
показать весь комментарий
23.01.2015 16:49 Ответить
Там про ВЫЕЗД
показать весь комментарий
23.01.2015 16:57 Ответить
В Луганске похоронили командира сепаратистов, убитого во время захвата 31 блокпоста . Ещё одним биомусором стало меньше . СОБАКА СДОХЛА !
показать весь комментарий
23.01.2015 16:50 Ответить
Погиб сепаратистский комендант Первомайска Евгений Ищенко. И ЕЩЁ ОДНОЙ ПАДАЛЬЮ МЕНЬШЕ ! Да что за день сегодня ! Один праздник !
показать весь комментарий
23.01.2015 16:54 Ответить
Первый ГЛАВАРЬ ПОШЁЛ ТАК ЭТОЙ СУКЕ И НАДО - ГОРЕТЬ ЕМУ В АДУ
показать весь комментарий
23.01.2015 16:56 Ответить
Выезд мужчин призывного возраста за пределы Луганской области возможен только с разрешения военкомата, - Москаль - Цензор.НЕТ 7459
показать весь комментарий
23.01.2015 16:50 Ответить
https://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1421914688&v=NbHI1poUEs8&x-yt-cl=84503534&feature=player_embedded житель Луганска о Львове,съёмки 2011 года
показать весь комментарий
23.01.2015 16:50 Ответить
А что ты этим "здоровым мужикам" предлагаещь? Оставаться в Донецке и быть призванным в ополчение. Или если откажешься - копать окопы для террористов (в лучшем случае)? Хватит лезть сюда со своими провокациями. То просто для казахов (или кто ты там) любой славянский мужик здоровяком кажется.
показать весь комментарий
23.01.2015 17:21 Ответить
они там все сепаратисты....их вообще выпускать не нужно
показать весь комментарий
23.01.2015 16:51 Ответить
не все, но очень много.

С ними работать надо
показать весь комментарий
23.01.2015 17:12 Ответить
тяжелый случай...
показать весь комментарий
23.01.2015 17:24 Ответить
Правильно, пускай так же призывают и мобилизируют в армию с Луганской и Донецкой областей.
показать весь комментарий
23.01.2015 16:51 Ответить
И если в глазах не видно лояльности - то вместо автомата лопата !
Да, и по остальной территории отловить лугандон: баб в резервацию, мужиков на фронт. Элехторат куевый. Будут ошибки перед Родиной искупать. Может ума прибавится. А то Западная Украина должна их бизнеса освобождать жизнями своих ребят.
А теперь внимание ! Сейчас раздастся вой ДАМБАСА !
Ну типа услышим его
показать весь комментарий
23.01.2015 17:00 Ответить
у нас 200 человек призвали из запаса с шахты в Лисичанске....так что народ идет!
показать весь комментарий
23.01.2015 18:54 Ответить
(идет речь и о выезде за пределы Украины и на неподконтрольную Украине территорию так называемых "ЛНР" и "ДНР")Источник:https://censor.net/n321328Источник:https://censor.net/n321328
показать весь комментарий
23.01.2015 16:54 Ответить
"Согласно пп.5-7 плана мероприятий по вопросам организации уточнения военного учета мобилизационных ресурсов и подготовки к проведению мобилизации на территории области в случае ее объявления мужчинам возрастом от 18 до 60 лет выехать за пределы Луганской области (идет речь и о выезде за пределы Украины и на неподконтрольную Украине территорию так называемых "ЛНР" и "ДНР") можно только при наличии справки из военного комиссариата об освобождении гражданина от призыва по мобилизации", - говорится в сообщении.Источник:https://censor.net/n321328Источник:https://censor.net/n321328
показать весь комментарий
23.01.2015 17:03 Ответить
Речь шла в общем о стране. Местные советы имеют права действовать в рамках своих полномочий.
показать весь комментарий
23.01.2015 17:13 Ответить
Выезд мужчин призывного возраста за пределы Луганской области возможен только с разрешения военкомата, - Москаль - Цензор.НЕТ 2929
показать весь комментарий
23.01.2015 16:53 Ответить
В шоке... Прости, Днепр, что думал о тебе плохо!
СЛАВА УКРАИНЕ!
показать весь комментарий
23.01.2015 16:56 Ответить
Опущенцы сообщили об обнаружении тел главы администрации города Евгения Ищенко и еще трех человек. Подозреваю, ясное дело, наше ДРГ. Хотя видимо русня убрала, как Бєтмена.
показать весь комментарий
23.01.2015 16:53 Ответить
Первомайска.
показать весь комментарий
23.01.2015 16:54 Ответить
Да меня тоже удивляют эти люди. Ах нас обстреливают. Стоят здоровые мужики с пивом. А по домам их семей лупят из артиллерии русские окупанты.
показать весь комментарий
23.01.2015 16:54 Ответить
Меня тоже удивляют такие люди как ты, ах на нас напали, единакраина понадусе, террористы, рашисты. 4-я волна могилизации уже идёт, а ты все удивляешься, но в военкомат не бежишь... херой-патриот самый настоящий.
показать весь комментарий
23.01.2015 16:58 Ответить
Забавные вы, в своём дерьме варитесь, а коль что неудобное спросят иль укажут на это дерьмо самое, то можно кнопочку спам нажать и всё в порядке, вроде как и всё по старому, вы снова Д"Артаньяны. )))
показать весь комментарий
23.01.2015 17:06 Ответить
Ты откуда знаешь, что в военкоматы не спешим? Да в первый день там очереди из добровольцев стояли!
показать весь комментарий
23.01.2015 18:50 Ответить
А в это время ополчение освободило Красный Партизан,трасса Донецк-Горловка
показать весь комментарий
23.01.2015 16:54 Ответить
как можно называть криминальный сброд ополчением?и как можно называть российских кадровых военных переодетых в другую форму ополченцами?это из мира фантастики.
показать весь комментарий
23.01.2015 16:58 Ответить
еще добавлю что новости из сикелёвТВ тут не воспринимаются.пости их на форуме лайфнюс может.
показать весь комментарий
23.01.2015 16:59 Ответить
Так для кацапів це елементарно! Вони й гремліна з "айфоном" в штанах назвали прем'єром. І педофільного КДБіста, що портфелі носив за Собчаком, а потім не хотів одружуватися з гімнасткою -- президентом Росії назвали. А якогось попа, в миру спійманого на гвалтуванні, патріархом готові називати.
Така вона, Росія... Велика, дрімуча, без царя, за те з Х#йлом в голові...
показать весь комментарий
23.01.2015 17:11 Ответить
А в это время тебе вставили!
показать весь комментарий
23.01.2015 16:59 Ответить
Ну если русвесна сказала, то точно.
показать весь комментарий
23.01.2015 17:17 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=iW2kBecduis
показать весь комментарий
23.01.2015 16:56 Ответить
Говорят, ты ай пи адреса вычисляешь для ФСБ и бандитов?
показать весь комментарий
23.01.2015 17:00 Ответить
о ты тоже вылез откуда я
показать весь комментарий
23.01.2015 17:09 Ответить
умереть а **** кататся
показать весь комментарий
23.01.2015 16:57 Ответить
Сделайте десятку за дезертирство и порядок !!!
показать весь комментарий
23.01.2015 17:00 Ответить
зачем мне победа или
показать весь комментарий
23.01.2015 17:00 Ответить
...а с какого это *** ( ничего личного - только ЗУ , и без моральношго аспекта....)...- есть ЗУ , Конституция......- действуйте согласно ее , а не по принципу - политпроституциооного....
...назовите пункт-подпункт, ст , ЗУ , где есть такое - не "пУщать"....
показать весь комментарий
23.01.2015 17:02 Ответить
та10 багато лучше 1
показать весь комментарий
23.01.2015 17:02 Ответить
и вот моцкаль начал жить трудное время а еще и дишать может казлина
показать весь комментарий
23.01.2015 17:07 Ответить
Прекрасно. Главное, чтобы назад не возвращались. Историческая родина - их место.
показать весь комментарий
23.01.2015 17:29 Ответить
ну от чому Кіхтенко не чуть, в нас шо у донецькій області все добре?
показать весь комментарий
23.01.2015 17:24 Ответить
Успехи российсВыезд мужчин призывного возраста за пределы Луганской области возможен только с разрешения военкомата, - Москаль - Цензор.НЕТ 1152кой экономики
показать весь комментарий
23.01.2015 17:24 Ответить
Кровавый Пастор работает, без шума и продуктивно, в отличие от многих крикунов.
показать весь комментарий
23.01.2015 17:29 Ответить
Москаль сильно заблуждается.
перейти через поле или речку разрешение от военкома не нужно.
погранцам бабки не лишние.
Ну и т.д.
показать весь комментарий
23.01.2015 17:32 Ответить
Как появился первый кацап в природе

Солнце высоко, колодец далеко, жар донимает, пот выступает. Стоит козье копытце полно водицы.

Иванушка говорит:

- Сестрица Алёнушка, мочи нет: напьюсь я из копытца!

- Не пей, братец, козленочком станешь!

Не послушался Иванушка и напился из козьего копытца.

Напился и стал козленочком...
Выезд мужчин призывного возраста за пределы Луганской области возможен только с разрешения военкомата, - Москаль - Цензор.НЕТ 9499
показать весь комментарий
23.01.2015 17:36 Ответить
Выезд мужчин призывного возраста за пределы Луганской области возможен только с разрешения военкомата, - Москаль - Цензор.НЕТ 2530
показать весь комментарий
23.01.2015 17:44 Ответить
проснулись спустя... год. . Так вот все делается в Украине спустя год. Уже треть Украины оттяпали, а они проснулись
показать весь комментарий
23.01.2015 17:45 Ответить
Выезд мужчин призывного возраста за пределы Луганской области возможен только с разрешения военкомата, - Москаль - Цензор.НЕТ 9736
показать весь комментарий
23.01.2015 17:48 Ответить
Очень правильное решение.
Т.к. сейчас практически нет препятствий для выезда бандюков из зоны АТО.
показать весь комментарий
23.01.2015 17:57 Ответить
Честно говоря, я не знаю, кто дебил - ві или наш мукачевский городской военком, издавший приказ о запрете покидать пределі района всем военнообязаннім. Я так понимаю - єкономика украине уже на хер не нужна, поскольку согласно его приказа ни одна фура не то что за рубеж - в Львовскую область віехать не имеет права. Кто в армии служил - тот в цирке не смеется...
показать весь комментарий
23.01.2015 18:54 Ответить
В Украине уже четвертая волна мобилизации. Набираем резервы, обучаем, постепенно идем к израильской системе, когда каждый гражданин будет иметь военную профессию и будет готов к моблилизации в любой момент. Россия получит на своей границе наибольшую по численности и наиболее боеспособную армию в Европе. И поверь, мы воспользуемся любой малейшей слабостью России точно так же, как это сделала Россия с Крымом и Донбассом. Вы открыли ящик Пандоры, суки.
показать весь комментарий
23.01.2015 19:53 Ответить
Я рад, что ты нас не дооцениваешь
показать весь комментарий
23.01.2015 20:50 Ответить
сказал больной в сумашедшем доме. корона не жмет?
показать весь комментарий
23.01.2015 21:00 Ответить
Да, кстати, слабостью России воспользуется не только Украина, но и Китай с Японией. Причем российское ЯО не поможет, потому что война будет гибридной, некуда бомбу кидать будет. Разве что на Кремль.
показать весь комментарий
23.01.2015 19:56 Ответить
В АТО первіе три. У нас войні нет, поетому нужна ротация, нельзя служить больше года. У меня друг с мая где-то в Запорожье служит. Вроде обещали в марте демобилизовать.
показать весь комментарий
23.01.2015 21:33 Ответить
https://www.facebook.com/profile.php?id=100007956757964&fref=ufi Рома Коломиец Кожна крапля крові українських героїв на руках торгаша життями українців Вальцмана-Порошенка! Саме він допустив Іловайський котел і трагедію в донецькому аеропорті, адже саме Вальцман в середині червня, коли наші війська уже увійшли в центр Донецька (коли на Донбасі ще не було регулярних російських військ і близько) дав команду відступити із зайнятих позицій і заключив ганебне перше перемир'я, після якого ворог наростив сили, увійшли російські війська, зявилися ГРАДи на українській землі і тисячі трупів українських солдат. Саме Вальцман, який платить податки країні-окупанті і дає робочі місця країні-окупанту несе всю повноту відповідальності за кожну краплину пролитої крові наших вояків! Прийде час, коли відбудеться трибунал над зрадником України олігархом Вальцманом!
показать весь комментарий
24.01.2015 02:41 Ответить