9093 посетителя онлайн

Террористы снова обстреляли жилые кварталы в Дзержинске: один из снарядов попал в детский сад, - МВД

Об этом сообщает донецкая областная милиция, передает Цензор.НЕТ.

"Поступило сообщение о попадании снаряда в жилой дом по улице Юности города Дзержинска, повреждена одна из квартир", - говорится в сообщении.

"Дзержинск. Боевики обстреливают район улицы Юность. Поврежден газопровод. Идет открытый выход газа. Несмотря на то, что обстрел продолжается, ремонтные службы ведут работы. На этой же улице попадания на территорию детского сада №5. Детей уже не было. Есть повреждения здания", - написал в своем Фейсбук начальник милиции области Вячеслав Аброськин.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Террористы обстреляли дом для пожилых людей в Валуйском: пациенты в шоковом состоянии, - Москаль

Также он уточнил. что в результате утреннего обстрела Дебальцевжо погиб мирный итель: " Уточняю. Сегодня, в 5.50, боевики продолжили артобстрел жилых домов в районе улицы 8 марта в Дебальцево. Погиб мужчина".

Как известно, в четверг боевики тоже обстреливали Дзержинск, тогда обесточили шахту и под землей были заблокированы шахтеры.

Топ комментарии
+6
Террористы снова обстреляли жилые кварталы в Дзержинске: один из снарядов попал в детский сад, - МВД - Цензор.НЕТ 8494
показать весь комментарий
23.01.2015 17:42 Ответить
+6
Террористы снова обстреляли жилые кварталы в Дзержинске: один из снарядов попал в детский сад, - МВД - Цензор.НЕТ 1303
показать весь комментарий
23.01.2015 17:42 Ответить
+6
ну давай ватан вспомним раз у тебя память короткая. вежливые зеленые человечки в Крыму, Игорь Иванович Гнилькин в Славянске... чисто украинцы на своей земле?
показать весь комментарий
23.01.2015 17:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Террористы снова обстреляли жилые кварталы в Дзержинске: один из снарядов попал в детский сад, - МВД - Цензор.НЕТ 8494
показать весь комментарий
23.01.2015 17:42 Ответить
Конечно не забудем Куйла и вас кацапских баранов.
показать весь комментарий
23.01.2015 17:46 Ответить
ну давай ватан вспомним раз у тебя память короткая. вежливые зеленые человечки в Крыму, Игорь Иванович Гнилькин в Славянске... чисто украинцы на своей земле?
показать весь комментарий
23.01.2015 17:47 Ответить
да и в России не все такие уроды как ты и тебе подобные тролли
показать весь комментарий
23.01.2015 17:59 Ответить
жалось убогого умиляет)
иди зиговать, **** нацистская
показать весь комментарий
23.01.2015 18:00 Ответить
Во всем виноВАТА Омерика!
показать весь комментарий
23.01.2015 18:02 Ответить
ну Америка у них всегда враг, зависть съедает рашку, но детей богатые все поголовно к врагу жить и учиться отправляют. Парадокс
показать весь комментарий
23.01.2015 18:04 Ответить
Так это ж хитрый план, много ходов очка. Вот например дочки ВВП взвалили на свои хрупкие русские плечи самую тяжелую ношу! Собственными божественными телами они приучают гейропейцев и гейкорейцев к прелестям традиционного русского секаса!
показать весь комментарий
23.01.2015 18:09 Ответить
Поговаривают, все приказы о массовых сокращениях на российских предприятиях подписывает лично Барак Обама.))))))))))
показать весь комментарий
23.01.2015 18:57 Ответить
Даня. Иди со своим писюнчиком поколупайся. А то тут для твоей светлой головушки - просто вынос мозга.
показать весь комментарий
23.01.2015 18:08 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=utSU0NFF94o&feature=share "Неудержимые " Русский анти трейлер " Русская версия "

показать весь комментарий
23.01.2015 17:42 Ответить


Неудержимая вата!!!
показать весь комментарий
23.01.2015 17:50 Ответить
Террористы снова обстреляли жилые кварталы в Дзержинске: один из снарядов попал в детский сад, - МВД - Цензор.НЕТ 1303
показать весь комментарий
23.01.2015 17:42 Ответить
А МОЖЕТ ВСЕ ПРАВИЛЬНО***** ЭТО дОНБАСС БЕГАЛ С ТРЕХЦВЕТНОЙ ТРЯПКОЙ И КРИЧАЛ РАСЕЯ РАСЕЯ?
показать весь комментарий
23.01.2015 17:42 Ответить
Путин хотел уничтожить на Донбассе "бандеровцев",
но их там не оказалось,
И он уничтожил Донбасс...
показать весь комментарий
23.01.2015 18:00 Ответить
ВОТ РАСЕЯ И ПРИШЛА .....ВСТРЕЧАЙТЕ!
показать весь комментарий
23.01.2015 17:43 Ответить
Террористы снова обстреляли жилые кварталы в Дзержинске: один из снарядов попал в детский сад, - МВД - Цензор.НЕТ 5203
показать весь комментарий
23.01.2015 17:43 Ответить
Совсем ***** ****** !!! СМЕРТЬ российским оккупантам !!! ***** СМЕРТЬ !!!
показать весь комментарий
23.01.2015 17:43 Ответить
Да, кацапы! мы вам этого не простим никогда!!!
показать весь комментарий
23.01.2015 18:11 Ответить
Про вас - это про кого?
Да мы забыли бы. А ты всё лезешь и лезешь.
показать весь комментарий
23.01.2015 18:46 Ответить
Я погиб закрывая собой от осколков ребенка

Террористы снова обстреляли жилые кварталы в Дзержинске: один из снарядов попал в детский сад, - МВД - Цензор.НЕТ 4701

Террористы снова обстреляли жилые кварталы в Дзержинске: один из снарядов попал в детский сад, - МВД - Цензор.НЕТ 8949
показать весь комментарий
23.01.2015 18:17 Ответить
А ЭТО ВОТ ГЕРОИ РОССИЙСКОЙ АРМИИ В ЧЕЧНЕ
Террористы снова обстреляли жилые кварталы в Дзержинске: один из снарядов попал в детский сад, - МВД - Цензор.НЕТ 8616
показать весь комментарий
23.01.2015 18:29 Ответить
Путин хотел уничтожить на Донбассе "бандеровцев",
но их там не оказалось,
И он уничтожил Донбасс..
показать весь комментарий
23.01.2015 18:58 Ответить
Мордва, смотрите сейчас РБК, там про нефть.
показать весь комментарий
23.01.2015 17:46 Ответить
Петя дамает что это еще АТО ..
и ждет траншей от Мвф
Террористы снова обстреляли жилые кварталы в Дзержинске: один из снарядов попал в детский сад, - МВД - Цензор.НЕТ 8810
показать весь комментарий
23.01.2015 17:47 Ответить
Наши Сумские.
показать весь комментарий
23.01.2015 17:51 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=eL3j551BNgc&feature=share Ватные новости: сколько аэропортов в Донецке, где подменили Путина, уборщицы против ОБСЕ
показать весь комментарий
23.01.2015 17:48 Ответить
Спасибо. Забавно.
показать весь комментарий
23.01.2015 18:53 Ответить
Эпилептические уборщицы изнасиловали бабушек, съели младенцев, которые распяли мальчика, отдали его маму в рабство и она отрубила в Детройте свет. Все.
показать весь комментарий
23.01.2015 19:05 Ответить
чо триколор в жопку засунула, тварь?
стесняешься?
показать весь комментарий
23.01.2015 18:02 Ответить
если тебе -морда продажная, мешают жить на твоем мирном даунбасе украинские террористы, тогда вали в свою парашу цветущую, красивую и мирную, а не воняй тут вата зомбированная.
показать весь комментарий
23.01.2015 18:05 Ответить
Так чего до сих пор здесь!? Быстро *******, чтобы пыль в сырую погоду стояла!
показать весь комментарий
23.01.2015 18:51 Ответить
Ты откуда вещаешь?
показать весь комментарий
23.01.2015 18:33 Ответить
Не, Андрюшенька, не Украина, а только малая её часть - на востоке. А остальная Украина очень даже миролюбивая страна.
Если её не трогать.
показать весь комментарий
23.01.2015 18:41 Ответить
Да, а с российскими террористами и местными получленцами тебе хорошо живётся? Спокойно? И спится нормально, когда они из твоего двора обстреливают свои же населённые пункты?
показать весь комментарий
23.01.2015 18:16 Ответить
А чего тягнибок? Может, Порошенко?
показать весь комментарий
23.01.2015 18:36 Ответить
Андрюша, а ты знаешь, что хлеб, заработанный таким мерзким образом, обратится алебастром в твём заднем проходе?
показать весь комментарий
23.01.2015 18:38 Ответить
Террористы снова обстреляли жилые кварталы в Дзержинске: один из снарядов попал в детский сад, - МВД - Цензор.НЕТ 8269
показать весь комментарий
23.01.2015 18:43 Ответить
Уважаю россиян-ненавижу кацапов
показать весь комментарий
23.01.2015 18:02 Ответить
Повезло что детей в садике уже не было.
показать весь комментарий
23.01.2015 18:10 Ответить
Приєднуйтесь до благодійного аукціону "Свій за свого", та ставайте власниками чудових лотів, більшість з них виготовлені талановитими руками небайдужих украінців. Вони прагнуть допомогти своєю працею бійцям, які в ці тяжкі дні захищають нашу Батьківщину!
https://uk-ua.facebook.com/svij.za.svogo
Отримані кошти підуть на спорядження, харчі та ліки. Волонтери регулярно звітують про витрачені кошти.
Переможемо ворога разом!Террористы снова обстреляли жилые кварталы в Дзержинске: один из снарядов попал в детский сад, - МВД - Цензор.НЕТ 4362
показать весь комментарий
23.01.2015 18:17 Ответить
Так воюют подлые и трусливые кацапы
Террористы снова обстреляли жилые кварталы в Дзержинске: один из снарядов попал в детский сад, - МВД - Цензор.НЕТ 7622
показать весь комментарий
23.01.2015 18:41 Ответить
Террористы снова обстреляли жилые кварталы в Дзержинске: один из снарядов попал в детский сад, - МВД - Цензор.НЕТ 9433
показать весь комментарий
23.01.2015 18:45 Ответить
Да, в СПАМ суку.
показать весь комментарий
23.01.2015 18:46 Ответить
Это переделанная французская каррикатура времён АТО Израиля против Хезбаллы. Поскольку Хезбалла вооружена, обучена и запущена на Ближний восток ***********, то флажок слева можно оставить. А вот украинский флажок в оригинале- голубой с 6-конечной звёздочкой.
показать весь комментарий
24.01.2015 01:10 Ответить
Ау!! Эй все. Я не понимаю - у нас война или нет! Какие нахрен детские садики с террами, какие колокольни ( с наводчиками) ,какие мирные( жители призвавшие и поддерживающие врага.?) Нас убивают с детских садиков, нас убивают с церковных колоколен, нас убивают "мирные" жители подносящие банки меда! ТАК НЕЛЬЗЯ! Для всех мирных-коридор выхода, а остальные -- пособники терров и их надо уничтожать, иначе они нас уничтожат! И не пожалеют никого!! Слава Украине!
показать весь комментарий
23.01.2015 18:45 Ответить
Не все могут выйти
показать весь комментарий
23.01.2015 18:59 Ответить
Но у вас же есть командование? Или вы изобретаете, кто во что горазд?
показать весь комментарий
24.01.2015 01:12 Ответить
Танки на Мариуполь не идут! Комбат «Киев-1» сообщил дезинформацию

http://www.0629.com.ua/news/print/719778

17:2423.01.2015

Террористы снова обстреляли жилые кварталы в Дзержинске: один из снарядов попал в детский сад, - МВД - Цензор.НЕТ 5953

Информация о том, что в прилегающих к Мариуполю районах террористы начали активные наступления танками, не соответствуют действительности.
Об этом 0629 сообщило сразу несколько источников.
Ранее сообщение о наступлении на Мариуполь на своей странице в «Фейсбук» сделал командир батальона «Киев-1» Евгений Дейдей. «После заявления Захарченко о намерении взять Мариуполь, в прилегающих к городу районах террористы начали наступление танками, - написал он. - Не исключаю, что активные атаки сепаров в других секторах АТО- отвлекающий маневр. Сейчас сильно гремит в Талаковке. Держимся! Мариуполь- это Украина! Без вариантов!»
Пресс-офицер сектора «М» Дмитрий Чалый опроверг эту информацию, заявив, что единственный обстрел за сегодня был в районе Чермалыка в 13.00. Террористы обстреляли позиции украинских военных из минометов. Сейчас ситуация в секторе спокойная.
Опроверг информацию Дейдея и командир второй штурмовой роты батальона «Донбасс» с позывным «Капитан Жак». Он отметил, что очень часто комбаты не знают, что происходит на передовой и делают заявления для привлечения внимания к собственной персоне. «За такое в годы войны расстреливали», - сказал он.
При этом Капитан Жак также подчеркнул, что на линии фронта сейчас спокойно.
К его словам присоединились и в батальоне «Днепр-1». «Такие заявления - это политика», - сказали здесь. Кроме того, по данным источника в батальоне, сейчас в городе происходят всевозможные провокации. Среди мариупольцев пытаются посеять панику.
Примечательно, что в редакцию поступают сообщения о всевозможных происшествиях, которые не подтверждаются. Так, вчера на пр. Ленинградском якобы разорвался снаряд. Однако, такого не было. А сегодня днем «работница» комбината «Азовсталь» по телефону сообщила, что были обстреляны азовстальские склады. Неизвестная была в истерике. Однако, эта информация также не подтвердилась - на комбинате все спокойно.
показать весь комментарий
23.01.2015 19:06 Ответить
Мы продажные города предателей бомбить не хотели, а они наши будут бомбить с удовольствием. В чем прикол если честно я не понимаю. Беречь тварей ватных, поставлять им электро энергию, газ, продукты, что бы потом терять свою территорию, инфраструктуру и людей. Не понятная для войны стратегия у наших деятелей. Что ж тут скажешь - либералы, торгаши, воришки. Вот только одна проблема, что время таких людей закончилось.
показать весь комментарий
23.01.2015 19:55 Ответить
Такое ощущение что наша власть ведомая и выполняет чью то волю - то ли х..ла то ли запада.
Я против бессмысленного разрушения городов.Но я за то чтобы огневые точки врага подавлялись в любом месте - даже если они стреляют из жилых массивов.Вменяемый человек не будет сидеть в доме, если у него во дворе стреляет гаубица.Это война - и жизни наших солдат - это главный приоритет.
показать весь комментарий
23.01.2015 20:03 Ответить
Согласен со всем.
показать весь комментарий
23.01.2015 20:38 Ответить
На войне нужны крепкие нервы, а не истерики.
показать весь комментарий
24.01.2015 01:13 Ответить
Нас украинцев не сломали 350 лет московской оккупации. Что вы только не делали и ассимилировали и рассеивали, устраивали голодомор- геноцид, запрещали украинский язык, икажали и врали про нашу историю а мы выжили и возрождаемся и нет сылы которая нас победит и сломает.Украина у украинцы будут вечно пока светит Солнце. Слава Соборной Украине! Хай жывэ вильна Украина!
показать весь комментарий
23.01.2015 20:15 Ответить
По-моему, у вас сейчас есть шанс избавиться от *********. И у всех остальных- тоже. Только надо выбрать момент. Не тогда, когда его вам навязывают *********, а тогда, когда это будет оптимально для нас самих. А до того момента- надо терпеть...
показать весь комментарий
24.01.2015 01:16 Ответить
Российскую актрису, ранее участвовавшую в фальсифицированном репортаже о
распятом мальчике в Славянске, опознали в репортаже об обстреле в
Волновахе и репортаже об обстреле остановки троллейбуса в Донецке.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=54C2493D0A3CE
"Обращаю внимание, что этот репортаж снят непосредственно после взрыва.
Тот факт, что не только съемочная группа российского ТВ, но и все актеры
сразу же оказались на месте взрыва, и не просто оказались, а уже были
одеты в униформу продавщиц ближайшего магазина, может иметь только то
объяснение, что российское ТВ заранее знало, где взорвется..." -
отмечает Шипилов.
показать весь комментарий
23.01.2015 20:29 Ответить
http://image2you.ru/48903/1351216/ Террористы снова обстреляли жилые кварталы в Дзержинске: один из снарядов попал в детский сад, - МВД - Цензор.НЕТ 6341