"Скорость движения" реальности от прифронтовой территории до центра составляет 4-6 месяцев, - замгубернатора Днепропетровщины
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом в Фейсбуке пишет замгубернатора Днепропетровщины Svyatoslav Oliynyk. "Более того, в мае-июне мы выполнили гораздо больше, чем то, о чем сегодня говорилось. Хотя действительно есть вопросы, разрешения которых мы ждем уже более семи месяцев. Например, переподчинения остатков Донецкой Железной Дороги Приднепровской. Мы не можем добиться этой формальности еще с лета, поэтому нам даже пришлось физически воспрепятствовать тому, чтобы на четырех ж/д станциях ДонЖД, расположенных на территории Днепропетровской области, прекратить "селекторные совещания министра транспорта ДНР". Дебилы из Укрзализницы до сих пор этого не сделали. Но это просто пример. Таких много.
Как бы там ни было, но сегодня я обрел определенный душевный покой, потому что раньше я был встревожен вопросом почему действия государственной власти не соответствуют потребностям текущего момента. А сегодня я математически просто понял, что скорость движения реальности от прифронтовой территории до центра составляет 4-6 месяцев. Это значит, что если центральная власть сегодня не понимает суть актуальной проблемы, то она не обязательно плохая, она примет правильное решение через пять-шесть месяцев. Если повезет, то может и раньше. Вот этому я сегодня был больше всего удивлен.
П.с. Да, и еще. Сегодня в Днепропетровске был с рабочим визитом министр охорони здоров'я г-н Квиташвили. Должен сказать, что это приятный, профессиональный и адекватный человек. Он скромно приехал на поезде, занимался исключительно профессиональными вопросами, продемонстрировал компетентность и прогрессивные взгляды", - пишет Святослав. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что
В новой аудиозаписи Литвиненко говорит, что:
1. Путин имел связь с Могилевичем
2. Могилевич продавал оружие Аль Каиде
http://t.co/Nk4hOxxAp4 http://www.telegraph.co.uk/news/uknews/law-and-order/11366469/Alexander-Litvinenko-Murdered-for-unmasking-Kremlin-backed-mobsters.html …
потому что снова начнется плач о пенсионерах, российских снегирях и кормящих
грудью инвалидах, а этот плач мне ********** еще после инструкции о кормлении
голубей. Поэтому я буду говорить о том, как шарик катается по рукомойнику.
Почему не «если», а «когда». Чтобы завести
собственную Анчурию, недостаточно придумать аббревиатуру из трех букв,
попросить художника из областного Дома Культуры нарисовать флаг и назначить
друг друга министрами туризма и культуры. Если, по факту, нет ни туризма, ни
культуры. Это детсадовский утренник, где дети в кроликов и снежинок наряжаются,
а не государство.(c)
интегрированы в мировое сообщество. Жить отдельно от мира можно, являясь или
автаркией размером на континент, типа СССР, или на уровне попытки раннего
прединдастриала, типа Римской империи (если бы, канешно, барбары не разваляли
ее в хлам).
Для понимания величия Римской империи - наряду с
постройкой грандиозных акведуков, в общественных туалетах посетители жопу
вытирали одной и той же тряпкой, намотанной на палку. Предварительно поболтав
ею в горшке с водой. Ну, вот это нормальный доиндустриальный уровень, и именно
к этому надо готовиться жителям прокаженных регионов, если наши каратели придут
туда слишком поздно - когда инфраструктура догниет до логического конца, а
последние медные провода ******* отступающие «народные ополченцы Донбасса из
Сибирско-Нанайского казачьего Великого Войска».
То есть, так можно жить, конечно. Римляне же
жили. Но не всем это понравится, особенно тем, кто привык к горячей воде из
крана.(c)
Впрочем, судя по тому, как Тимченко с Роттенбергом активно перегоняют российские активы в ЮВА, есть понимание и у шишек.
Это падение по сравнению с падением СССР будет более ярким и более кровавым. Как "патриоты" и заказывали.
Нулевая точка..
Вот теперь и защищай то, что имеет тебя, если сможешь, полудурок упоротый.
http://www.novorosinform.org/news/id/20903
Причому кожна національна громада повинна залучати помічників у відповідній "метрополії" (Германія, Ізраїль etc). Я правильно інтерпретував Вашу думку?
UPDATE: Первые 100 ТЫСЯЧ волонтерам аэропорта ВЫПЛАЧЕНЫ http://www.peoplesproject.com/reports/100-tisyach-griven-za-50-tis-repostiv-u-facebook-vid-nashogo-sponsora/ http://www.peoplesproject.com/…/100-tisyach-griven-za-50-t…/ . ТЕПЕРЬ ЕЩЕ И ПЛАТЯТ ЗА КАЖДЫЕ 100 ГРН ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!!
Внимание за РЕПОСТ данного сообщения НАРОДНЫЙ ПРОЕКТ получает 2 ГРН на АЭРОПОРТ. А теперь предыстория:Не хочу комментировать ситуацию с ДАП. …https://www.facebook.com/HelpArmy.in.ua# Еще - с https://www.facebook.com/yuriy.husyev Yuriy Husyev .
http://politicsnews.info/novorossiya/svodki-opolcheniya/2862-24012015-*******-svodki-s-yugo-vostochnogo-fronta-foto-video-18-obnovleno-5-min-nazad.html
Это просто не мыслимо - НА ПОЕЗДЕ!!! У меня шок и священный трепет. У нас таких министров, да что там министров глав ОДА и РДА не было, нет и не будет.
Опубліковано справжній "мирний план" Путіна
Субота, 24 січня 2015, 14:52
http://www.pravda.com.ua/news/2015/01/24/7056200/
Немного позитиффа
Полторак: Під Маріуполем виявили 6 "Градів", чотири знищено
Субота, 24 січня 2015, 16:12
http://www.pravda.com.ua/news/2015/01/24/7056209/
Путин реально очкует!!!
Читать всем!!!
Экс-начальник Путина в КГБ: Путин не сдастся под давлением кого бы то ни было
24 января 2015 19:20
http://glavnoe.ua/news/n210256
Не забывайте - интервью с гэбистом...
Кто не умеет читать между строк - задавайте вопросы