48 318 183

"Скорость движения" реальности от прифронтовой территории до центра составляет 4-6 месяцев, - замгубернатора Днепропетровщины

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом в Фейсбуке пишет замгубернатора Днепропетровщины Svyatoslav Oliynyk. "Более того, в мае-июне мы выполнили гораздо больше, чем то, о чем сегодня говорилось. Хотя действительно есть вопросы, разрешения которых мы ждем уже более семи месяцев. Например, переподчинения остатков Донецкой Железной Дороги Приднепровской. Мы не можем добиться этой формальности еще с лета, поэтому нам даже пришлось физически воспрепятствовать тому, чтобы на четырех ж/д станциях ДонЖД, расположенных на территории Днепропетровской области, прекратить "селекторные совещания министра транспорта ДНР". Дебилы из Укрзализницы до сих пор этого не сделали. Но это просто пример. Таких много.

Читайте: На зама Коломойского завели дело за пост в Facebook

Как бы там ни было, но сегодня я обрел определенный душевный покой, потому что раньше я был встревожен вопросом почему действия государственной власти не соответствуют потребностям текущего момента. А сегодня я математически просто понял, что скорость движения реальности от прифронтовой территории до центра составляет 4-6 месяцев. Это значит, что если центральная власть сегодня не понимает суть актуальной проблемы, то она не обязательно плохая, она примет правильное решение через пять-шесть месяцев. Если повезет, то может и раньше. Вот этому я сегодня был больше всего удивлен.

Читайте: Корбан и 30 бойцов "Правого сектора" придут на допрос в прокуратуру

П.с. Да, и еще. Сегодня в Днепропетровске был с рабочим визитом министр охорони здоров'я г-н Квиташвили. Должен сказать, что это приятный, профессиональный и адекватный человек. Он скромно приехал на поезде, занимался исключительно профессиональными вопросами, продемонстрировал компетентность и прогрессивные взгляды", - пишет Святослав. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Днепропетровщина готова принять всех детей-беженцев с оккупированной территории Донбасса.

Топ комментарии
+42
"Скорость движения" реальности от прифронтовой территории до центра составляет 4-6 месяцев, - замгубернатора Днепропетровщины - Цензор.НЕТ 5362
показать весь комментарий
24.01.2015 12:09 Ответить
+34
Никакой Порошенко не сможет слить Украину, пока есть патриоты и люди с железным духом. Не нужно орать и паниковать!

https://twitter.com/zackforex/status/558907499664146432/photo/1 "Скорость движения" реальности от прифронтовой территории до центра составляет 4-6 месяцев, - замгубернатора Днепропетровщины - Цензор.НЕТ 1113
показать весь комментарий
24.01.2015 12:02 Ответить
+31
Смерть кацапам і тільки смерть !!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
24.01.2015 12:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Это не так! Беня забирает газ на свой ДнепроАзот по себестоимости добычи около $25 / 1000 м3. А потом продает карбамид по рыночной цене. Вот и весь патриот Беня!
показать весь комментарий
24.01.2015 12:59 Ответить
показать весь комментарий
24.01.2015 15:33 Ответить
Если Беня не допустит в моем родном Днепропетровске такого ужаса и беспредела как в Луганске и Донецке, то пусть он что хочет и за сколько хочет покупает, как хочет и за сколько хочет продает! Это не важно, важнее человеческие жизни и цены в таком вопросе не существует...
показать весь комментарий
24.01.2015 16:05 Ответить
Беня- дебіл закінчений і злочинець. Не ця **** має захищати українську землю.
показать весь комментарий
24.01.2015 17:00 Ответить
ТІЛЬКИ ПО ОДНОМУ ПІДПРИЄМСТВУ ЖИД КОЛОМОЙСЬКИЙ ВИНЕН 4,5 МЛРД. ПОДАТКІВ.
показать весь комментарий
24.01.2015 17:07 Ответить
Ну хоть одна здравая мысль проклюнулась.
показать весь комментарий
24.01.2015 12:34 Ответить
Жидобандеровцы - ужас рашистов
показать весь комментарий
24.01.2015 12:22 Ответить
Мда... кто правит страной в военное время! Это п...ц полный!
показать весь комментарий
24.01.2015 12:08 Ответить
НАЖАЛЬ ЖИДИ, А НЕ БАНДЕРІВЦІ, ЯКИХ ВОНИ І У ПАРЛАМЕНТ НЕ ДОПУСТИЛИ!
показать весь комментарий
24.01.2015 17:02 Ответить
https://twitter.com/euromaidan "Скорость движения" реальности от прифронтовой территории до центра составляет 4-6 месяцев, - замгубернатора Днепропетровщины - Цензор.НЕТ 1896ЄВРОМАЙДАН @euromaidan · https://twitter.com/euromaidan/status/558875159474741248 4 ч.4 часа назад

В новой аудиозаписи Литвиненко говорит, что:
1. Путин имел связь с Могилевичем
2. Могилевич продавал оружие Аль Каиде
http://t.co/Nk4hOxxAp4 http://www.telegraph.co.uk/news/uknews/law-and-order/11366469/Alexander-Litvinenko-Murdered-for-unmasking-Kremlin-backed-mobsters.html …
показать весь комментарий
24.01.2015 12:08 Ответить
давно понятно что путлер тайно поддерживает террористические движения.
показать весь комментарий
24.01.2015 12:18 Ответить
"Скорость движения" реальности от прифронтовой территории до центра составляет 4-6 месяцев, - замгубернатора Днепропетровщины - Цензор.НЕТ 5362
показать весь комментарий
24.01.2015 12:09 Ответить
Вы правы! В 1861 году, когда ликвидировали крепостное право, основная масса испугалась нового. Если бы провели референдум, то 90 процентов проголосовало за крепостное право. А на Донбассе оно сохранилось до нашего времени,
показать весь комментарий
24.01.2015 12:49 Ответить
Баран,"АЗОВ" это серьезно,это тебе ни какой -нибудь росс. батальон,если они пишут,что оставили,что-то, то оставили,если нет ,то нет.Давай,пиши еще только теперь ссылайся на Путина.( в спаме).
показать весь комментарий
24.01.2015 12:18 Ответить
В Киеве в скотном дворе идет дерибан-делёж,вся бездарь однотуровая занята грабежом.....
показать весь комментарий
24.01.2015 12:11 Ответить
Мне, честно говоря, не хочется говорить о вате,
потому что снова начнется плач о пенсионерах, российских снегирях и кормящих
грудью инвалидах, а этот плач мне ********** еще после инструкции о кормлении
голубей. Поэтому я буду говорить о том, как шарик катается по рукомойнику.

Почему не «если», а «когда». Чтобы завести
собственную Анчурию, недостаточно придумать аббревиатуру из трех букв,
попросить художника из областного Дома Культуры нарисовать флаг и назначить
друг друга министрами туризма и культуры. Если, по факту, нет ни туризма, ни
культуры. Это детсадовский утренник, где дети в кроликов и снежинок наряжаются,
а не государство.(c)
показать весь комментарий
24.01.2015 12:11 Ответить
Левко Чорный, помните, это было еще у Высоцкого: "Раздали маски кроликов, слонов и алкоголиков. Назначили всё это в зоосаде."
показать весь комментарий
24.01.2015 12:30 Ответить
Современные государства хитро устроены и
интегрированы в мировое сообщество. Жить отдельно от мира можно, являясь или
автаркией размером на континент, типа СССР, или на уровне попытки раннего
прединдастриала, типа Римской империи (если бы, канешно, барбары не разваляли
ее в хлам).

Для понимания величия Римской империи - наряду с
постройкой грандиозных акведуков, в общественных туалетах посетители жопу
вытирали одной и той же тряпкой, намотанной на палку. Предварительно поболтав
ею в горшке с водой. Ну, вот это нормальный доиндустриальный уровень, и именно
к этому надо готовиться жителям прокаженных регионов, если наши каратели придут
туда слишком поздно - когда инфраструктура догниет до логического конца, а
последние медные провода ******* отступающие «народные ополченцы Донбасса из
Сибирско-Нанайского казачьего Великого Войска».

То есть, так можно жить, конечно. Римляне же
жили. Но не всем это понравится, особенно тем, кто привык к горячей воде из
крана.(c)
показать весь комментарий
24.01.2015 13:21 Ответить
Цитата от пана Профессора "Горький Лук" ?
показать весь комментарий
24.01.2015 14:29 Ответить
Рекомендую всем украинцам запасаться попкорном. Очень скоро вы увидите крах этого шкафа по имени РФ. Шкафы стоят крепко, но падают очень красочно. Падение РФ очевидно всем, кроме самих жителей РФ.

Впрочем, судя по тому, как Тимченко с Роттенбергом активно перегоняют российские активы в ЮВА, есть понимание и у шишек.

Это падение по сравнению с падением СССР будет более ярким и более кровавым. Как "патриоты" и заказывали.

Нулевая точка..
показать весь комментарий
24.01.2015 12:11 Ответить
АНАКОНДА давит медленно но уверенно !!!
показать весь комментарий
24.01.2015 12:17 Ответить
На твоя корова и ***** не нужна. На надо ,чтобы вы от нас **********. Когда начнете падать ,вот тогда и оставите. Хотя....вы и в лаптях с вилами будете лезть к соседу в пьяном угаре.
показать весь комментарий
24.01.2015 14:36 Ответить
А будет то , что вы подохнете , кацапики . Вполне возможно , что и ты тоже . А на обломках Мордора будет создано около 10 государств . Часть территорий отойдёт соседям . И никогда и ни на кого вы уже с оружием лезть не будете . Всосал , путинский глист ?
показать весь комментарий
24.01.2015 14:59 Ответить
С чего это ты вдруг судьбиной своего свинарника озадачился? По твоему мурчанию судя, вам очень хотелось "развести рамсы по-пацански"?! Определить "ботанов в терпилы"?!Типа прав тот, у кого "волына на кармане"?!
Вот теперь и защищай то, что имеет тебя, если сможешь, полудурок упоротый.
показать весь комментарий
24.01.2015 17:59 Ответить
По ходу, дніпропетровські вже злили Днонбас й хочуть віджати залишки. Феодальний розпад України. Але Укрзалізниця більш адекватна.
показать весь комментарий
24.01.2015 12:12 Ответить
Кто будет любить Порошенка.
http://www.novorosinform.org/news/id/20903
показать весь комментарий
24.01.2015 12:15 Ответить
Поэтому необходимо срочно делать ротацию - порошенко, турчинова, яценюка и ко. на фронт со званиями сами разберутся, а всех Героев домой на отдых, чтобы не возникало никаких паралельных реальностей, это очень важно тогда картинка будет совпадать у всех.
показать весь комментарий
24.01.2015 12:16 Ответить
Юля, Ты? Так хоть Турчинова оставь в Киеве!
показать весь комментарий
24.01.2015 12:31 Ответить
Время Ч настало промедление смерти подобно один из способов достучатся до Европы наши нац. меньшинства . У нас есть общества немцев есть шведы есть болгары евреи и др. Все обязаны поднимать этот вопрос иначе дальше будет поздно.Кацапье обнаглело в край пукин забил на всех и всяк. Только сообща и сразу на всех направлениях мы можем добиться перелома и победы.
показать весь комментарий
24.01.2015 12:16 Ответить
>>общества немцев есть шведы есть болгары евреи и др. Все обязаны поднимать этот вопрос иначе дальше будет поздно.<<
Причому кожна національна громада повинна залучати помічників у відповідній "метрополії" (Германія, Ізраїль etc). Я правильно інтерпретував Вашу думку?
показать весь комментарий
24.01.2015 13:16 Ответить
То, что Порошенко и Яценюк неодыкватные это уже и младенцу видно. Им главное бабла побольше наворовать! Ну подумаешь в Мариуполе 10 человек погибло, ерунда. Как сказал умный человек, когда погибает один это трагедия, когда потом тысячи это статистика! Так что мы уже все статистика! Мы уже привыкли, что каждый день погибают люди. Да уж не будет толку с нашего руководства!
показать весь комментарий
24.01.2015 12:16 Ответить
иди тогда в днр и сдавайся...
показать весь комментарий
24.01.2015 12:19 Ответить
это крик отчаяния или позиция?
показать весь комментарий
24.01.2015 12:19 Ответить
Це троль
показать весь комментарий
24.01.2015 12:24 Ответить
ВНИМАНИЕ! вчера в Никишино был сильный бой. Много раненых и погибших со стороны ополчения!
показать весь комментарий
24.01.2015 12:21 Ответить
Какого такого ополчения, это не "ополчение", а лугандонские и кацапские *****!!!
показать весь комментарий
24.01.2015 14:09 Ответить
так никто и не спорит, что *****, это цитата с говносайтов, и если уж они признают, что много потерь, значит их там в разы больше
показать весь комментарий
24.01.2015 14:35 Ответить
https://www.facebook.com/david.*****.50951?fref=nf David ***** https://www.facebook.com/david.*****.50951/posts/10200217480637149 22 января в 15:20 · https://www.facebook.com/HelpArmy.in.ua# отредактировано ·
UPDATE: Первые 100 ТЫСЯЧ волонтерам аэропорта ВЫПЛАЧЕНЫ http://www.peoplesproject.com/reports/100-tisyach-griven-za-50-tis-repostiv-u-facebook-vid-nashogo-sponsora/ http://www.peoplesproject.com/…/100-tisyach-griven-za-50-t…/ . ТЕПЕРЬ ЕЩЕ И ПЛАТЯТ ЗА КАЖДЫЕ 100 ГРН ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!!

Внимание за РЕПОСТ данного сообщения НАРОДНЫЙ ПРОЕКТ получает 2 ГРН на АЭРОПОРТ. А теперь предыстория:Не хочу комментировать ситуацию с ДАП. …https://www.facebook.com/HelpArmy.in.ua# Еще - с https://www.facebook.com/yuriy.husyev Yuriy Husyev .
показать весь комментарий
24.01.2015 12:24 Ответить
ЭТО ИХ ТРУСЛИВЫЙ МОЗГ ЗАПАЗДЫВАЕТ!! Они перестраховываются! Старые пердуны, которые держатся за своё кресло! "А вдруг что-то не так получиться!" Вот таких как Квиташвили надо назначать. РАШИСТСКИЕ ПОСОБНИКИ!!!
показать весь комментарий
24.01.2015 12:27 Ответить
То, что украинская власть медлительна, неповоротлива, нерациональна, воровата, нашпигована предателями, это все так. Но, если бы она вся такая была, то мы бы уже кацапские парады на Крещатике наблюдали. И надо учитывать очень даже активную работу ФСБ по дискредитации власти, военного командования, государственных институтов.
показать весь комментарий
24.01.2015 12:29 Ответить
"Скорость движения" реальности от прифронтовой территории до центра составляет 4-6 месяцев, - замгубернатора Днепропетровщины - Цензор.НЕТ 5359
показать весь комментарий
24.01.2015 12:36 Ответить
Больше верю Захарченко чем Порошенко. Он идейно защищает свою землю, Порошенко защищает себя и Ко. Порошенко своих не здает, на народ плевать.
http://politicsnews.info/novorossiya/svodki-opolcheniya/2862-24012015-*******-svodki-s-yugo-vostochnogo-fronta-foto-video-18-obnovleno-5-min-nazad.html
показать весь комментарий
24.01.2015 12:36 Ответить
по вашей вере вам и воздастся.....
показать весь комментарий
24.01.2015 13:01 Ответить
Сепары сломают зубы прежде чем дойдут до Днепропетровска.
показать весь комментарий
24.01.2015 12:37 Ответить
Для швидшого доступу інформації РНБО потрібно перевести в Харків чи Дніпропетровськ. Буде тісніший контакт з командирами військових частин. А щодо антитерористих заходів - нічого нового не потрібно видумувати, просто перейняти досвід Ізраїлю. Для початку - визнання днр і лнр терористичними орназізаціями. Створення оіфіційної бази терористів та дозвіл на їх знищення, заохочення партизанського руху на окупованих територіях, повна торгова, транспортна і фінансова блокада в тому числі і Криму. Тобто лише впускати біженців на територію України і впускати назад на окуповані території. От і все. А для патрулювання міст Центральної і Західної україни залучити повнолітніх курсантів військових та міліцейських училищ. І досвід здобудуть і частину міліції можна буде відправити на схід.
показать весь комментарий
24.01.2015 12:38 Ответить
Не ломайте голову советами, Киев никого не слушает и делает все для эскалации со времен захвата Симферопольского ОГА. Днепр будем защищать, но на Конча-Заспу насрать. Жаль что бомбить могут в отместку, а мстить им есть за что.
показать весь комментарий
24.01.2015 12:46 Ответить
Згодний. Коли захопили сімферопольську ОДА, в Криму перебувало біля 20 тисяч українських солдат. Думаю там можна було знайти 5-6 танків, які б розфігачили б її до того стану в якому зараз є донецький аеропрт. І на цьому конфлікт був би "ісчерпан"
показать весь комментарий
24.01.2015 13:01 Ответить
Путлер этого и ждал, чтобы начать полномасштабное вторжение. Через два-три дня мы бы получили Януковича назад , а Путлер бы получил Крым без всяких санкций. И ещё, чтобы вести войну кроме солдат нужно обеспечение - топливо, боеприпасы и т.п. Поэтому военные в Крыму были изначально обречены на поражение.
показать весь комментарий
24.01.2015 13:15 Ответить
Военные в Крыму нарушили Устав - разрешили захватывать части, не стреляли! Для защиты частей приказ не нужен!
показать весь комментарий
24.01.2015 13:25 Ответить
З початку захвату сімферопольської Ода росія НІКОЛИ не визнавала, що це її війська. Це відбулося значно пізніше. Просто потрібно було заявити, що ода захопили марсіани, оголосити антитерористичну операцію і знищити зелених чоловічків. А говорити про можливе вторгнення росії вигідно тим хто просрав Крим і нічого не зробив для його утримання....
показать весь комментарий
24.01.2015 13:57 Ответить
Все эти вопросы,"ЭЛФ1974",надо подымать в Раде,а когда же их решать,когда постоянно каникулы у депутатов,как у школьников?Вот и опять,весной пойдут на каникулы,наверное с 1 или 8 Марта, пипец.Как их заставить работать?Даже те депутаты, от народа,такие как Соболев,Семенченко и др,ни чего не могут противопоставить остальному большинству миллионеров и миллиардеров.Вот как, этот вопрос, решить?
показать весь комментарий
24.01.2015 14:01 Ответить
Може, потрібно зібрати хоч зо 100 тисяч українців і в якусь недільку подякувати депутатам за гарну роботу? Так би мовити, червону карточку пред"явити. Дивись, і працювати знов захочеться.
показать весь комментарий
24.01.2015 16:46 Ответить
Да,"Эльф",ты прав,после этого в Раде останутся только настоящие патриоты Украины! Тогда, придется проводить новые выборы,так как в зале будет ,может,около ста депутатов-патриотов,а то и меньше!
показать весь комментарий
24.01.2015 16:55 Ответить
"...Он скромно приехал на поезде, занимался исключительно профессиональными вопросами, продемонстрировал компетентность и прогрессивные взгляды..."

Это просто не мыслимо - НА ПОЕЗДЕ!!! У меня шок и священный трепет. У нас таких министров, да что там министров глав ОДА и РДА не было, нет и не будет.
показать весь комментарий
24.01.2015 12:45 Ответить
Так ведь приехал же - значит есть такой министр!
показать весь комментарий
24.01.2015 13:25 Ответить
Мариуполь бомбят по полной ! А Порошенко драпанул в Саудовскую Аравию . Кто то что то понимает ? Может пора Петю послать и не только в Аравию
показать весь комментарий
24.01.2015 12:45 Ответить
Так твой хозяин, - ботоксный уродец и бомбит. У него и спрай.
показать весь комментарий
24.01.2015 12:52 Ответить
То что сделали люди Днепропетровской области в самом начале, равно подвигу.Стоя на самих передних рубежах фронта, сумели остановить терроризм и не дать ему возможности охватить другие территории. Эта область и сейчас несет очень большую нагрузку:беженцы, раненые и т.д.Женщина из Западной Украины рассказывала, что когда ее раненый сын находился в Днепропетровске в госпитале, ее кормили простые люди не взяв за это ни копейки.Помогали всем , чем могли.И не только ей. Находясь в двух шагах от войны, не только руководство области , но и простые люди,уже давно перестроились и живут по законам военного времени. И им подобные призывы Киева выдаются запоздалыми. Спасибо Вам , жителям Днепропетровской области за все.
показать весь комментарий
24.01.2015 12:51 Ответить
Со всего прочитанного делаем вывод - столицу нужно переносить в Днепр, ну хотя бы до окончания всей этой байды!
показать весь комментарий
24.01.2015 12:54 Ответить
В публичном доме не мебель менять надо!
показать весь комментарий
24.01.2015 13:20 Ответить
Назарбаев перенес столицу ( и Петр Первый кстати тоже), чтобы быстро избавиться инерции мышления старых чиновников, которых выковорять со своих мест можно только вместе со стульями.
показать весь комментарий
24.01.2015 13:26 Ответить
***** переползут из Киева в Днепропетровск. Ну и что поменяется в нашем бардаке?
показать весь комментарий
24.01.2015 13:58 Ответить
Ну в статье имелось ввиду скорость действия. Может в экстремальных ситуациях начнут немного шевелиться, хотя согласен, что для адекватного руководителя место "сидения" не столь важно!
показать весь комментарий
24.01.2015 14:59 Ответить
И арестовать киевских коррупционеров.
показать весь комментарий
24.01.2015 14:01 Ответить
По-моему аресты не помогут. Нужно немного пострелять иначе с места не двинемся!
показать весь комментарий
24.01.2015 15:07 Ответить
не столицу, а РНБО.
показать весь комментарий
24.01.2015 14:01 Ответить
В статье как-раз говорится о реакции правительства. РНБО, как по мне, можно в Краматорск или Славянск отправить!
показать весь комментарий
24.01.2015 15:02 Ответить
Рад ,что у меня на Харьковщине есть такие ЖЕНЩИНЫ.Слава Украине.
показать весь комментарий
24.01.2015 13:18 Ответить
Слава! Просто Первотуровый ведет двойную игру в поддавки с Путлером.
показать весь комментарий
24.01.2015 13:18 Ответить
Я кстати смотрю по видео, наши вовсю используют БМП-1. Оно понятно, как говорится, шо есть. Но удивляет, что наверняка оные БМП-1 восстановлены на бронетанковых заводах. И вот тут охота проматериться. Ну кто нибудь из майстров стрелял из пушки БМП-1(76мм)????? Ну, что блин, нельзя наварить на основание ствола хоть какой-нибудь эжектор? ***, да это просто кусок трубы большего диаметра с отверстиями на стволе. На заводе его делать три минуты. Ну что это за нахрен модернизация, что надо давится внутри пороховыми газами. Результат- они стреляют с открытыми люками!!!Плюс вдобавок наверняка досылатель снярядов не работает, все вручную. Ну капец, у вас что, электродов нету? Так купите!!!
показать весь комментарий
24.01.2015 14:04 Ответить
Репост з УП
Опубліковано справжній "мирний план" Путіна
Субота, 24 січня 2015, 14:52
http://www.pravda.com.ua/news/2015/01/24/7056200/
показать весь комментарий
24.01.2015 15:45 Ответить
пора считать уже скорость движения фронта до центра, с реальностью все понятно...
показать весь комментарий
24.01.2015 16:14 Ответить
http://image2you.ru/48903/1351697/ "Скорость движения" реальности от прифронтовой территории до центра составляет 4-6 месяцев, - замгубернатора Днепропетровщины - Цензор.НЕТ 7266
показать весь комментарий
24.01.2015 16:27 Ответить
Репост від УП
Немного позитиффа
Полторак: Під Маріуполем виявили 6 "Градів", чотири знищено

Субота, 24 січня 2015, 16:12
http://www.pravda.com.ua/news/2015/01/24/7056209/
показать весь комментарий
24.01.2015 16:33 Ответить
Репост Главное
Путин реально очкует!!!
Читать всем!!!
Экс-начальник Путина в КГБ: Путин не сдастся под давлением кого бы то ни было
24 января 2015 19:20
http://glavnoe.ua/news/n210256

Не забывайте - интервью с гэбистом...
Кто не умеет читать между строк - задавайте вопросы !!!
показать весь комментарий
24.01.2015 22:42 Ответить
Страница 2 из 2