14618 посетителей онлайн

Россия заблокировала решение Совбеза ООН по осуждению кровавого обстрела террористами Мариуполя, - Немецкая волна

Как сообщает Немецкая волна , Великобритания выступила с инициативой совместного заявления, однако его принятие сорвалось из-за позиции России, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

В частности, представитель Москвы выступил против предложения Лондона осудить заявления одного из главарей боевиков - Александра Захарченко, объявившего о начале наступления на Мариуполь.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Совбез ООН по ситуации в Украине соберется в ближайшие дни

Как ожидается, Совет Безопасности вновь соберется в понедельник, 26 января, для обсуждения ситуации в Украине.

Топ комментарии
+139
Россия заблокировала решение Совбеза ООН по осуждению кровавого обстрела террористами Мариуполя, - Немецкая волна - Цензор.НЕТ 2189Россия заблокировала решение Совбеза ООН по осуждению кровавого обстрела террористами Мариуполя, - Немецкая волна - Цензор.НЕТ 1058
показать весь комментарий
25.01.2015 11:35 Ответить
+115
на воре шапка загорелась?
показать весь комментарий
25.01.2015 11:35 Ответить
+94
Россия заблокировала решение Совбеза ООН по осуждению кровавого обстрела террористами Мариуполя, - Немецкая волна - Цензор.НЕТ 7549
показать весь комментарий
25.01.2015 11:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
"Россия заблокировала решение Совбеза ООН по осуждению кровавого обстрела террористами Мариуполя" - это означает, что РФ одобряет кровавый обстрел террористами Мариуполя.
показать весь комментарий
25.01.2015 14:34 Ответить
Капитан Очевидность.
показать весь комментарий
25.01.2015 14:37 Ответить
Гашение вечного конфликта с шахтерско-кацапьим регионом одно - полная ликвидация угольных шахт в Украине. Для начала в ЛугАндонии. Прикормили ******* заезжую на свою голову.
показать весь комментарий
25.01.2015 14:40 Ответить
Во время задержания граждан пришедших выразить свое соболезнование и возложить цветы к посольству Украины были избиты несколько человек. Об этом сообщает Каспаров.ру. «Всех отпустили, данные ни у кого не записывали. Троим мужчинам разбили лицо при задержание, назвали это 'сопротивлением', и на выбор предложили пойти домой или сесть на пять лет», - написал учасник акции памяти. «Местность была сразу оцеплена и после небольшой паузы всех стали задерживать. Выбивали из рук цветы и тушили свечки. К 20-00 возле посольства никого не осталось, только пара присыпанных снегом свечей и растоптанные цветы. Азиатские дворники спешно заметают красный от крови снег. Людей с цветам стали принимать сначала на выходе из метро, а потом закрыли станцию. Возле посольства оставили только какую то безумную бабу с плакатом «Порошенко фашист», которая активно раздает интервью центральным каналам, что Правый Сектор решил взорвать Мариуполь, потому что «ополченцы начали наступать, и местные жители хотели их встречать цветами», - пишет пользователь. В ответ активисты решили провести еще одну акцию на Площадь Революции.
показать весь комментарий
25.01.2015 14:46 Ответить
О дивный ватный мир паРАШИ!
показать весь комментарий
25.01.2015 15:07 Ответить
та нахрена то оон раз не можуть з москвалями нічого вдіяти -ганьба
показать весь комментарий
25.01.2015 15:09 Ответить
Третий Рейх заблокировал Нюрнбергский Трибунал.
показать весь комментарий
25.01.2015 16:08 Ответить
не удивительно, что опять заблокировала решение по осуждению...
Они очень скоро, двигаясь с такой скоростью, будут приветствовать и поощрять все преступления против человечества, человечности. Ничего хорошего ждать больше не приходится.
показать весь комментарий
25.01.2015 16:15 Ответить
и почему то никто не удивляется.ООН уже превратилась в Ораторское Отделение НовосоSSии в лице Чебурашки-Чуркина.Тоже мне новость.Можно коротко написать."обеспокоенных из ООН,г-н Чуркин послал на хуі,всех.Оптом и сразу.В следствии чего работа ООН прекратилась".
показать весь комментарий
25.01.2015 16:18 Ответить
Ежегодно Украина платит
взносы в ООН. За все годы существования ООН ни разу ничем не помогал Украине,
не было случая. Сейчас ООН тоже ничем не помогает Украине. Выходит что нет
смысла содержать аппарат служащих, неспособных ни на что. К стати так считают США,
и уже давно. Самый большой долг перед этой подковерной организацией имеет как
раз США
показать весь комментарий
25.01.2015 16:32 Ответить
ООН: Обсудим убийство с убийцей. Позволим убийце заблокировать заявление о том, что убийца - убийца. Расходимся. Профит.
показать весь комментарий
25.01.2015 16:51 Ответить
Украинцы, рекомендую не отвечать на посты ватников и даже не

читать их - они бредят

(Бред (лат. Delusio) - расстройство мышления с возникновением не соответствующих

реальности болезненных представлений, рассуждений и выводов, в которых

больной полностью, непоколебимо убеждён и которые не поддаются

коррекции)

И сидят на зарплате у кремля:

Россия заблокировала решение Совбеза ООН по осуждению кровавого обстрела террористами Мариуполя, - Немецкая волна - Цензор.НЕТ 4127

Пишите свои посты, и пусть ватники рвут свои пердаки под
ними сколько хотят.

Мы защищаем свою родину, а они работают за деньги.

Справедливость существует:

https://censor.net/photo_news/321508/mariupolskaya_separatistka_isterichno_prosivshaya_putina_vvesti_voyiska_poluchila_otvet_ee_ubilo_rossiyiskim

Официальная вата заткнулась надолго напрочь после того как разбомбила дома с
мирными

жителями в Мариуполе, видимо опять промахнулись - хотели попасть по блокпосту,

а попали в жилые дома, хотели попасть из Бука в пассажирский самолетТУ-154

РФ(для оправдания введения войск ваты в Украину), а попали в боинг Малайзии.

Вспоминаем, ватники, взрывы домов в Москве:

https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BA%D1%82%D0%BE+%D0%B2%D0%B7%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%BB+%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0+%D0%B2+%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B5

Ватники и кремлеботы, теперь можете кукарекать и рвать себе пердаки СКОЛЬКО

ДУШЕ ВАШЕЙ ПОГАНОЙ УГОДНО - вы Н И К Т О
показать весь комментарий
25.01.2015 17:42 Ответить
Там ,в оон еще не заблокировали осуждение убийцу семьи в Армении?
Бред какой то ,,, зарыть ***** эту оон,,или новую создать и с новым уставом и с новой и по настоящему боевой армией !
показать весь комментарий
25.01.2015 18:41 Ответить
Мир сильно изменился после 1945г. , не так ли? Так почему не меняется ООН? В Совбезе сидят 5 победителей Германии и Японии (постоянные члены) и это клуб рулит миром. Почему там только представители С. Америки, Европы и Азии? В постоянные члены давно пора ввести Бразилию (от Ю. Америки), ЮАР (от Африки), Австралию, Саудовскую Аравию (как адекватного представителя арабского мира) и, естественно, Германию. И право вето должно работать ТОЛЬКО одновременно от двух стран. Иначе одна паршивая овца заблокирует работу всей организации. Как это происходит сейчас.
показать весь комментарий
25.01.2015 21:46 Ответить
Страница 6 из 6