Россия заблокировала решение Совбеза ООН по осуждению кровавого обстрела террористами Мариуполя, - Немецкая волна
Как сообщает Немецкая волна , Великобритания выступила с инициативой совместного заявления, однако его принятие сорвалось из-за позиции России, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.
В частности, представитель Москвы выступил против предложения Лондона осудить заявления одного из главарей боевиков - Александра Захарченко, объявившего о начале наступления на Мариуполь.
Как ожидается, Совет Безопасности вновь соберется в понедельник, 26 января, для обсуждения ситуации в Украине.
Топ комментарии

Они очень скоро, двигаясь с такой скоростью, будут приветствовать и поощрять все преступления против человечества, человечности. Ничего хорошего ждать больше не приходится.
взносы в ООН. За все годы существования ООН ни разу ничем не помогал Украине,
не было случая. Сейчас ООН тоже ничем не помогает Украине. Выходит что нет
смысла содержать аппарат служащих, неспособных ни на что. К стати так считают США,
и уже давно. Самый большой долг перед этой подковерной организацией имеет как
раз США
читать их - они бредят
(Бред (лат. Delusio) - расстройство мышления с возникновением не соответствующих
реальности болезненных представлений, рассуждений и выводов, в которых
больной полностью, непоколебимо убеждён и которые не поддаются
коррекции)
И сидят на зарплате у кремля:
Пишите свои посты, и пусть ватники рвут свои пердаки под
ними сколько хотят.
Мы защищаем свою родину, а они работают за деньги.
Справедливость существует:
https://censor.net/photo_news/321508/mariupolskaya_separatistka_isterichno_prosivshaya_putina_vvesti_voyiska_poluchila_otvet_ee_ubilo_rossiyiskim
Официальная вата заткнулась надолго напрочь после того как разбомбила дома с
мирными
жителями в Мариуполе, видимо опять промахнулись - хотели попасть по блокпосту,
а попали в жилые дома, хотели попасть из Бука в пассажирский самолетТУ-154
РФ(для оправдания введения войск ваты в Украину), а попали в боинг Малайзии.
Вспоминаем, ватники, взрывы домов в Москве:
https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BA%D1%82%D0%BE+%D0%B2%D0%B7%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%BB+%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0+%D0%B2+%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B5
Ватники и кремлеботы, теперь можете кукарекать и рвать себе пердаки СКОЛЬКО
ДУШЕ ВАШЕЙ ПОГАНОЙ УГОДНО - вы Н И К Т О
Бред какой то ,,, зарыть ***** эту оон,,или новую создать и с новым уставом и с новой и по настоящему боевой армией !