Переговоры в женевском формате помогут оказать давление на РФ для выполнения ею минских договоренностей, - Климкин.

Об этом он сказал в эфире телеканала "1+1", сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Чрезвычайное заседание Совета иностранных дел ЕС по Украине состоится 29 января, - Могерини

"Сейчас мы говорим о возможности расширения этого формата возможно в "женевском" контексте - о присоединении к нему и Европейского Союза и Соединенных Штатов", - сказал он.

При этом министр подчеркнул, что данный формат переговоров поможет оказать сильное давление на российскую сторону для выполнения ею договоренностей, достигнутых в Минске (Беларусь) в сентябре 2014 года.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Климкин: "Россия не хочет остановить террористов в Украине"

Климкин также добавил, что Украина намерена обратится в Международный уголовный суд в Гааге (Нидерланды) по обстрелу боевиками 24 января жилых кварталов Мариуполя (Донецкая область).

Напомним, ранее министры иностранных дел Украины, Франции, Германии и России выступили за отвод тяжелого вооружения сторонами конфликта в Донецкой и Луганской областях от оговоренной в Минске в сентябре 2014 года линии разграничения.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Порошенко скоординировал с Меркель и Олландом дальнейшие действия по ситуации на Донбассе

Топ комментарии
+54
Переговоры в женевском формате помогут оказать давление на РФ для выполнения ею минских договоренностей, - Климкин. - Цензор.НЕТ 7595
показать весь комментарий
25.01.2015 21:44 Ответить
+27
Переговоры в женевском формате помогут оказать давление на РФ для выполнения ею минских договоренностей, - Климкин. - Цензор.НЕТ 8104
показать весь комментарий
25.01.2015 21:46 Ответить
+25
Пора о "Минских договоренностях" забыть, как забыли о "Будапештском меморандуме". Нужен другой вариант, другой формат - Тегеранский. Если кто не понял - санкции по иранскому сценарию: арест всех счетов и активов РФ, запрет на экспорт нефти, максимальное ограничение торговых и финансовых операций... Это для начала.
показать весь комментарий
25.01.2015 21:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Из российских СМИ 19.01.2015

Прогнозы последних дней - ужасающие. Правительственные чиновники, которые еще в декабре вслед за президентом уверяли нас, что падение рубля чрезвычайно выгодно для бюджета, что рубль недооценен, а нефть вот-вот вернется к желанным $100, уж не скрывают паники. Чего стоит заявление министра экономики Алексея Улюкаева на Гайдаровском форуме - он посоветовал «сохранять душевное спокойствие, иметь крепкие тылы дома и думать о собственном здоровье и здоровье своих близких». Так говорят, когда ожидают, что завтра - катастрофа.
показать весь комментарий
25.01.2015 22:20 Ответить

А за искандеры он ничего там не говорил?
показать весь комментарий
25.01.2015 22:43 Ответить
та они уже проржались. или проржавелись?
показать весь комментарий
25.01.2015 23:03 Ответить
Адольф путлер и лошадиная голова имитируют переговоры для того, чтобы не вводили новые санкции, а евросоюз ведётся на эти дешёвые уловки.
показать весь комментарий
25.01.2015 22:21 Ответить
вряд ли ведётся. скорее, ведут себя осторожно, как санитары в психушке, пока не оденут смирительную рубашку.
показать весь комментарий
25.01.2015 23:06 Ответить
На пасудную и подлую ********* может оказать влияние только ГААГСКИЙ формат. Вот когда все карликовые кремлевские ******* в наручниках встанут перед трибуналом - только так и никак иначе можно наладить светлое будущее гнилой выгребной ямы - расейской *********
показать весь комментарий
25.01.2015 22:24 Ответить
мне кажется, что и это путину по фиг.
окружению - может, и нет.
кнопку бы отобрать/отключить/деактивировать...
показать весь комментарий
25.01.2015 23:08 Ответить
ясный перец. если бы ... трудновато будет.
показать весь комментарий
25.01.2015 23:59 Ответить
Договорённости Прикольно партнёры у нас есть?
показать весь комментарий
25.01.2015 22:24 Ответить
З пісні «Друже Ковалю» (1949
рік):


А нам би одверто агітки лукаві Розбити об святість твердої руки.

Та іменем нашим свої чорні справи Ізнову прикрили московські полки.

І мачуху долю, й брехливу неславу Нам подарували звитяжні роки.
Тож будьмо незламні, мій друже Ковалю, На славу Вкраїні, на вічні віки!

Послухайте і
порівняйте з «Поручиком Голиц
ыным»:

https://www.youtube.com/watch?v=_nhDYNarJn4
показать весь комментарий
25.01.2015 22:25 Ответить
Переговори -мінські , нормандські, женевські.....і тд. і тп....
показать весь комментарий
25.01.2015 22:27 Ответить
Мне кажется, что кацапы будут использовать женевский формат, чтобы давить на Европу...
показать весь комментарий
25.01.2015 22:30 Ответить
на ***** подіє нє давлєніє а удушеніє
показать весь комментарий
25.01.2015 22:44 Ответить
до сраки России ваш Женевский формат,ВОЙСКА УБЕРУТСЯ ТОЛЬКО СО СМЕРТЬЮ ПУТИНА,ОТКЛЮЧЕНИЯ SWIFT ИЛИ ПОСЛЕ ПОБЕДЫ РОССИЙСКОГО МАЙДАНА.
показать весь комментарий
25.01.2015 22:45 Ответить
А я считаю , что после победы Украинской армии, над Путлеровским бандформированием.
показать весь комментарий
25.01.2015 23:59 Ответить
Переговоры в женевском формате помогут оказать давление на РФ для выполнения ею минских договоренностей, - Климкин. - Цензор.НЕТ 237
показать весь комментарий
25.01.2015 22:46 Ответить
долги Крыма за свет давно превысили 100 млн

т.е. сейчас правительтво снабжает Крым БЕСПЛАТНО
за наш счёт!
показать весь комментарий
25.01.2015 22:49 Ответить
обращаю внимание, ВМЕСТО того чтобы защищать страну (покупать беспилотники, противотанковые ракеты, тепловизоры...)

нам вешают лапшу на уши про очередные переговоры!
Оно и не удивительно, те деньги которые пойдут на оружие для армии - их не получится своровать
чем лучше снабжать наши войска - тем меньше воровать!
показать весь комментарий
25.01.2015 22:48 Ответить
как вы ******* своими "минскими домовленностями".....нас ****** , а мы выполняем договорённости....просто дебилизм какой то ((((((
показать весь комментарий
25.01.2015 22:52 Ответить
Будем надеяться, что США не сдадут интересы Украины взамен на решения Иранской проблемы. Уже однажды случилось, что Украине и Грузии под давлением Германии не дали возможности вступить в НАТО .Россия уступила США в размещении вооружения в обмен на не вступление Украины и Грузии в НАТО. Случись это тогда, при Ющенко, не было бы этой трагедии. И тогда президентом уже был демократ Обама. Изменения политической элиты в пользу республиканцев началось, но АП Обамы прежняя.Но будем надеяться на лучшее и не предвосхищать негативные события.
показать весь комментарий
25.01.2015 22:52 Ответить
Скільки ти уже вбив?
показать весь комментарий
25.01.2015 23:01 Ответить
Вот и не *****, крошка ************.
показать весь комментарий
25.01.2015 23:13 Ответить
30 жителей Мариуполя думали ТОЧНО как ты

думаешь удастся отседеться в сторонке?
показать весь комментарий
25.01.2015 23:13 Ответить
кроме Мариуполя погибло суммарно тысячи мирных жителей

ты в самом деле думаешь что тебя это некоснётся????
не разнесут твой дом?
показать весь комментарий
25.01.2015 23:14 Ответить
Блин, как вы меня достали, неучи! Двойное отрицание пишется НИ НИ, да еще с запятой. Мозг выносит чтение такого. Кстати, пишущие на украинском пишут значительно грамотнее - к чему бы это? А по существу - пока не призвали, ты гражданин, можешь иметь свое мнение, даже должен. Призовут - и ты солдат, твое дело Родину защищать, а не олигархов.
показать весь комментарий
25.01.2015 23:16 Ответить
Українці українців? Ти щось поплутав.
Хіба в Донбабвії є українці?
***** ти написав.
показать весь комментарий
25.01.2015 23:15 Ответить
Есть в Донбассе украинцы. В селах - много.
показать весь комментарий
25.01.2015 23:17 Ответить
преступление РФ необозримы....
показать весь комментарий
25.01.2015 23:40 Ответить
а кто же ещё????

по Мариуполю вон повторили
и вообще-то стёрли уже десятки сёл с лица Земли
РФ физически уничтожает жителей Донбасса, чтобы потом заявить: Донбасс - исконно русская земля
показать весь комментарий
26.01.2015 00:48 Ответить
не, то марсиане!!!
показать весь комментарий
26.01.2015 00:48 Ответить
рассказывай сказки идиотам

войска РФ уже давно там были...
даже отжали один Град ...
несколько уничтожили
Славянск сейчас восстанавливает Украина
да. нам надо было как можно больше уничтожить, чтобы потом дороже было восстанавливать!!!
вы оккупанты ТАКИЕ лгуны и дураки
пытаешься мене втереть. что чёрное - это белое
и конечно ты забоишься зайти на сайт целиком посвящённый разоблачению лжи российских СМИ
stopfake.org
показать весь комментарий
26.01.2015 01:06 Ответить
вот ты и обложался

там кадыровцы САМИ говорят об этом
показать весь комментарий
26.01.2015 01:43 Ответить
сейчас ты втираешь, что у РФ никогда не было зажигательных снарядов....

мне тебя жаль
показать весь комментарий
26.01.2015 01:44 Ответить
13.08.14 15:05 Террористы обстреляли из "Градов" Победное
Есть многочисленные жертвы
показать весь комментарий
26.01.2015 01:07 Ответить
Сторонник «ДНР», житель Горловки,
выяснил, кто стрелял из «Града» по городу
http://inforesist.org/storonnik-dnr-zhitel-gorlovki-vyyasnil-kto-strelyal-iz-grada-po-gorodu/
показать весь комментарий
26.01.2015 01:09 Ответить
03 08 2014 Кадыровские обезьяны
луплят Градами по Луганському аэропорту
https://www.youtube.com/watch?v=FTzMi1KoT3M
показать весь комментарий
26.01.2015 01:09 Ответить
Ещё один кацап выложил видео
как из российской территории нас обстреливают "Грады"
https://www.facebook.com/eurodivanua
показать весь комментарий
26.01.2015 01:11 Ответить
я только начал

могу вылаживать часами преступления российских войск в УКраине
Пушки 152 мм (Мста-Б)
переброшенные к российско-украинской границе
'всю ночь долбили по Украине'
https://www.youtube.com/watch?v=Zwz6dSmhrTY&feature=youtu.be
показать весь комментарий
26.01.2015 01:13 Ответить
06.08.14 14:14 РЕПОРТАЖ С ПОЗИЦИЙ
РОССИЙСКИХ "ГРАДОВ", БЬЮЩИХ ПО УКРАИНЕ
http://censor.net.ua/resonance/296860/reportaj_s_pozitsiyi_rossiyiskih_gradov_byuschih_po_ukraine
показать весь комментарий
26.01.2015 01:15 Ответить
02.09.14 20:18Уничтожена рота псковских десантников,
воевавших на Донбассе, - российские СМИ
http://censor.net.ua/forum/725412/unichtojena_rota_pskovskih_desantnikov_voevavshih_na_donbasse_rossiyiskie_smi/
показать весь комментарий
26.01.2015 01:16 Ответить
Перехваченный разговор террористов о расстреле машины с детьми
показать весь комментарий
26.01.2015 01:17 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=N7hv9kcCVDM
показать весь комментарий
26.01.2015 01:23 Ответить
Русские похоронные бюро предлагают транспортировать трупы
из Украины (ВИДЕО)
показать весь комментарий
26.01.2015 01:18 Ответить
Российская колона уничтоженная ВСУ на Донбассе
показать весь комментарий
26.01.2015 01:19 Ответить
я не сомневаюсь что ты бот

на ЧУЖОМ сайте что-то пытаешься втирать
однако я выложил лишь мизерную часть доказательтв преступлений российской армии в Украине
и я не собираюсь забывать про преступления российской армии
о том что вы нападёте я предупреждал 11 лет назад
жаль что меня НИКТО не слушал
я много что знаю о вашей подноготной
лживой и подлой душёнке
ничего, скоро и тебя призовут в армию и будешь удобрять наши поля
показать весь комментарий
26.01.2015 01:26 Ответить
и чего это россиян ТАК тянет на продукты жизнедеятельности?

и не тошно писать и думать об этом
теперь ты понимаешь, ПОЧЕМУ с вами другие брезгуют общаться?
показать весь комментарий
26.01.2015 01:41 Ответить
я жил в РФ и ряд лет наблюдал и изучал россиян

и пришёл к выводу, что уровень зомбирования достиг биоробота
показать весь комментарий
26.01.2015 01:28 Ответить
бла-бла-бла-бла
показать весь комментарий
25.01.2015 23:23 Ответить
смотрел видео с бойцами

когда у них спросили как они относятся к договорённости климкина отвести артилерию...
они ответили:
это же единственное что сдерживает оккупантов!
как только артилерия будет отведена - сразу же фронт будет снесён!
именно до ЭТОГО и договорился климкин на недавней встрече
короче, этот россиянин точно такой же агент влияния Кремля, как и вальцман
показать весь комментарий
25.01.2015 23:42 Ответить
А можно всех,так считающих, отправить на передовую для сдерживания, пока те кто воюют договорятся в женевском формате? Через сколько минут обстрела они прекратят думать о минском договоре?
показать весь комментарий
26.01.2015 00:37 Ответить
Переговоры в женевском формате помогут оказать давление на РФ для выполнения ею минских договоренностей, - Климкин. - Цензор.НЕТ 2819
показать весь комментарий
26.01.2015 00:52 Ответить
Любой, сознательный на Вашем, тем более патриот, тем более отвечающего за Украину, уже давно бы непрерывно готовил, готовил бумаги, кино, фото и поставлял бы не только в Гаа трибунал, а отдельным журналом с добавками по всему миру. Маяковский: ...захрапывали сони (!!!). Стучу по головам- давно с печки законопроект- нет Гаагского трибунала, будет расстрел таррористам, наводчикам, кто пришел к нам с гранатой- расстрел , 3 дня и капец. Пленный - это одно, лазутчик с крыши - это совсем другой разговор! Надежда на переговоры все равно что шилом окопы рыть. Люди уже не верят вам, не верят, оголят фронт и пойдут искать правду!
показать весь комментарий
26.01.2015 01:26 Ответить
Дорогой однокашник (фзтех). Никаких Женевких, Минских переговоров нет. Надо переводить мирные переговоры в Гаагу чтоб участники переговоров начали знокомится с окружающeй обстановкой, ну словом привыкать начали. Украинский народ уже понял что эти переговоры есть просто тухлый товар да и Запад уже понял что это мулька и украинским дипломатам нужно выехать в Европу, сменить обстановку и скупится. Недооцениваете партнеров однокашник. Они собирают материал чтоб в нужный момент сменить неоправдаший настоящий Украинский режим.
показать весь комментарий
26.01.2015 04:22 Ответить
Страница 3 из 3