Переговоры в женевском формате помогут оказать давление на РФ для выполнения ею минских договоренностей, - Климкин.
Об этом он сказал в эфире телеканала "1+1", сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.
"Сейчас мы говорим о возможности расширения этого формата возможно в "женевском" контексте - о присоединении к нему и Европейского Союза и Соединенных Штатов", - сказал он.
При этом министр подчеркнул, что данный формат переговоров поможет оказать сильное давление на российскую сторону для выполнения ею договоренностей, достигнутых в Минске (Беларусь) в сентябре 2014 года.
Климкин также добавил, что Украина намерена обратится в Международный уголовный суд в Гааге (Нидерланды) по обстрелу боевиками 24 января жилых кварталов Мариуполя (Донецкая область).
Напомним, ранее министры иностранных дел Украины, Франции, Германии и России выступили за отвод тяжелого вооружения сторонами конфликта в Донецкой и Луганской областях от оговоренной в Минске в сентябре 2014 года линии разграничения.
Прогнозы последних дней - ужасающие. Правительственные чиновники, которые еще в декабре вслед за президентом уверяли нас, что падение рубля чрезвычайно выгодно для бюджета, что рубль недооценен, а нефть вот-вот вернется к желанным $100, уж не скрывают паники. Чего стоит заявление министра экономики Алексея Улюкаева на Гайдаровском форуме - он посоветовал «сохранять душевное спокойствие, иметь крепкие тылы дома и думать о собственном здоровье и здоровье своих близких». Так говорят, когда ожидают, что завтра - катастрофа.
А за искандеры он ничего там не говорил?
окружению - может, и нет.
кнопку бы отобрать/отключить/деактивировать...
рік):
А нам би одверто агітки лукаві Розбити об святість твердої руки.
Та іменем нашим свої чорні справи Ізнову прикрили московські полки.
І мачуху долю, й брехливу неславу Нам подарували звитяжні роки.
Тож будьмо незламні, мій друже Ковалю, На славу Вкраїні, на вічні віки!
Послухайте і
порівняйте з «Поручиком Голицыным»:
https://www.youtube.com/watch?v=_nhDYNarJn4
т.е. сейчас правительтво снабжает Крым БЕСПЛАТНО
за наш счёт!
нам вешают лапшу на уши про очередные переговоры!
Оно и не удивительно, те деньги которые пойдут на оружие для армии - их не получится своровать
чем лучше снабжать наши войска - тем меньше воровать!
думаешь удастся отседеться в сторонке?
ты в самом деле думаешь что тебя это некоснётся????
не разнесут твой дом?
Хіба в Донбабвії є українці?
***** ти написав.
по Мариуполю вон повторили
и вообще-то стёрли уже десятки сёл с лица Земли
РФ физически уничтожает жителей Донбасса, чтобы потом заявить: Донбасс - исконно русская земля
войска РФ уже давно там были...
даже отжали один Град ...
несколько уничтожили
Славянск сейчас восстанавливает Украина
да. нам надо было как можно больше уничтожить, чтобы потом дороже было восстанавливать!!!
вы оккупанты ТАКИЕ лгуны и дураки
пытаешься мене втереть. что чёрное - это белое
и конечно ты забоишься зайти на сайт целиком посвящённый разоблачению лжи российских СМИ
stopfake.org
там кадыровцы САМИ говорят об этом
мне тебя жаль
Есть многочисленные жертвы
выяснил, кто стрелял из «Града» по городу
http://inforesist.org/storonnik-dnr-zhitel-gorlovki-vyyasnil-kto-strelyal-iz-grada-po-gorodu/
луплят Градами по Луганському аэропорту
https://www.youtube.com/watch?v=FTzMi1KoT3M
как из российской территории нас обстреливают "Грады"
https://www.facebook.com/eurodivanua
могу вылаживать часами преступления российских войск в УКраине
Пушки 152 мм (Мста-Б)
переброшенные к российско-украинской границе
'всю ночь долбили по Украине'
https://www.youtube.com/watch?v=Zwz6dSmhrTY&feature=youtu.be
РОССИЙСКИХ "ГРАДОВ", БЬЮЩИХ ПО УКРАИНЕ
http://censor.net.ua/resonance/296860/reportaj_s_pozitsiyi_rossiyiskih_gradov_byuschih_po_ukraine
воевавших на Донбассе, - российские СМИ
http://censor.net.ua/forum/725412/unichtojena_rota_pskovskih_desantnikov_voevavshih_na_donbasse_rossiyiskie_smi/
из Украины (ВИДЕО)
на ЧУЖОМ сайте что-то пытаешься втирать
однако я выложил лишь мизерную часть доказательтв преступлений российской армии в Украине
и я не собираюсь забывать про преступления российской армии
о том что вы нападёте я предупреждал 11 лет назад
жаль что меня НИКТО не слушал
я много что знаю о вашей подноготной
лживой и подлой душёнке
ничего, скоро и тебя призовут в армию и будешь удобрять наши поля
и не тошно писать и думать об этом
теперь ты понимаешь, ПОЧЕМУ с вами другие брезгуют общаться?
и пришёл к выводу, что уровень зомбирования достиг биоробота
когда у них спросили как они относятся к договорённости климкина отвести артилерию...
они ответили:
это же единственное что сдерживает оккупантов!
как только артилерия будет отведена - сразу же фронт будет снесён!
именно до ЭТОГО и договорился климкин на недавней встрече
короче, этот россиянин точно такой же агент влияния Кремля, как и вальцман