9193 посетителя онлайн

"Выпускать под залог или под домашний арест коррупционеров, насильников и убийц недопустимо!", - Антон Геращенко

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Facebook политика.

"10 дней бывший прокурор Обуховского района Дикий пытался скрыться от суда по избранию меры в Киевской областной больнице. Сначала в хирургическом отделении, а потом в неврологическом. По хирургическому отделению, видимо, не натянули на аппендицит, потому пришлось идти по пути радикулита. Любого обычного человека потащили бы в суд по избранию меры пресечения в любом случае, кроме, может быть, состояния комы не давая отдышаться. Тем не менее сегодня, наконец, Печерский суд силами судьи Батрина приступил к избранию меры пресечения и суммы залога для Дикого. Остальным подельникам Дикого суд в позапрошлое воскресенье установил меру пресечения в виде ареста с уплатой залога", - написал Геращенко.

По его словам, все залоги в размере от 360 000 до 1 200 000 гривен были уплачены на следующий же день и подозреваемые вышли на свободу под залог: "Видимо у этой группировки было не мало удачных случаев вымогательства до тех пор как нашла коса на камень".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Подозреваемый во взяточничестве начальник ГАИ в Полтавской области Блаживский отпущен под залог в 10 миллионов, - ГПтСУ

"Приглашаю все заинтересованные СМИ осветить вопрос выбора меры пресечения экс-прокурору Обуховского района в Печерский суд. Заседание ведет судья Батрин", - сообщил Геращенко.

Кроме того, он отметил, что готовит проект изменений в Уголовный Процессуальный Кодекс с предложением исключить возможность выхода под залог в случае совершения коррупционного правонарушения или совершения насильственных преступлений: "Выпускать под залог или под домашний арест коррупционеров, насильников и убийц недопустимо!"

"Взяточники прокуроры, милиционеры, судьи, подозреваемые в убийстве, или массовых убийствах как Садовник, должны находится на период следствия в СИЗО, до тех пока мы не очистим судебную и прокурорскую систему от коррупции!" - резюмировал советник главы МВД.

Топ комментарии
+16
***, да что сегодня за радостный день, что вся верхушка прозревать начала? Что за праздник? мож, шампанского открыть???

И террористов признать собрались, и вот, геращенко не херню сморозил, а дело сказал... можно этот день внести в календарь и закрепить как "день всех прозревших"?
показать весь комментарий
26.01.2015 14:55 Ответить
+10
"Выпускать под залог или под домашний арест коррупционеров, насильников и убийц недопустимо!", - Антон Геращенко - Цензор.НЕТ 7067
показать весь комментарий
26.01.2015 15:03 Ответить
+7
Геращенко депутат а в интернет пишет как надо работать и что делать.Типа это мы депутаты а он обещественый активист.
показать весь комментарий
26.01.2015 14:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а "работат" в печерском суде Киева допустимо?
показать весь комментарий
26.01.2015 14:55 Ответить
вы в здравии! она же военный летчик, какая убийца?
показать весь комментарий
26.01.2015 15:11 Ответить
оно троль, в спам и не корми!
показать весь комментарий
26.01.2015 15:26 Ответить
сразу расстрелять нах! и не только их!
а и всяких русских граждан воюющих против нашего народа!
показать весь комментарий
26.01.2015 14:55 Ответить
да, не только русских, но и наших хохлов,которые типа колорадствуют на нашей территории....
показать весь комментарий
26.01.2015 15:04 Ответить
Без суда нельзя, пожизненно на восстановление разрушенного нужно направлять.
А там особо одарённых можно и "при попытке к бегству".
показать весь комментарий
26.01.2015 15:30 Ответить
.. стоит одного-двух оставить - и найдется наш доктор менгле-нко))))
хоть польза будет для медицины)))
показать весь комментарий
26.01.2015 15:33 Ответить
всех кого нужно выпустили, теперь поняли. умно.
показать весь комментарий
26.01.2015 14:55 Ответить
Геращенко депутат а в интернет пишет как надо работать и что делать.Типа это мы депутаты а он обещественый активист.
показать весь комментарий
26.01.2015 14:55 Ответить
Они с Бирюковым соревнуются, кто из них больше запоститься, что, кому и как нужно делать.
показать весь комментарий
26.01.2015 15:02 Ответить
***, да что сегодня за радостный день, что вся верхушка прозревать начала? Что за праздник? мож, шампанского открыть???

И террористов признать собрались, и вот, геращенко не херню сморозил, а дело сказал... можно этот день внести в календарь и закрепить как "день всех прозревших"?
показать весь комментарий
26.01.2015 14:55 Ответить
заманивают, суки?
показать весь комментарий
26.01.2015 14:57 Ответить
Грошей від МВФ хочуть та й відчувають, що під їхніми задами швидко загориться.
показать весь комментарий
26.01.2015 15:01 Ответить
Как всегда - Гладко было на бумаге..... Или подул в дудку и опять в будку.
показать весь комментарий
26.01.2015 14:56 Ответить
-'"Выпускать под залог или под домашний арест коррупционеров, насильников и убийц недопустимо!", - Антон Геращенко', - На такий випусе здатні лише Патологічні ...
показать весь комментарий
26.01.2015 14:57 Ответить
*** я вауйхе , как с марса сегодня все , или они там и живут!
показать весь комментарий
26.01.2015 14:58 Ответить
шо за херхя: "залог", "домашний арест"? никогда этого не понимал.... лучше в тюрмах и изоляторах заставте их работать чтобы они себя кормили...
показать весь комментарий
26.01.2015 14:58 Ответить
Народные депутаты проснулись!Они что ждали, чтобы наша долбанная судейская система и Януковича под залог отпустила бы?
показать весь комментарий
26.01.2015 14:58 Ответить
сыворотку правды вдохнули?
показать весь комментарий
26.01.2015 15:00 Ответить
Когда вы бабло видете-у вас сразу стаёт всё допустимо!
показать весь комментарий
26.01.2015 14:58 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=_u_QAJ3Sqmc Смотрите на ютубе что сказала гордость украинской нации Нина Матвиенко

https://www.youtube.com/watch?v=_u_QAJ3Sqmc
показать весь комментарий
26.01.2015 14:58 Ответить
"Выпускать под залог или под домашний арест коррупционеров, насильников и убийц недопустимо!", - Антон Геращенко - Цензор.НЕТ 5482
показать весь комментарий
26.01.2015 14:59 Ответить
пидаро-петух кацапстана
показать весь комментарий
26.01.2015 15:25 Ответить
Отстреливать нужно эту падаль-взяточников, только отстрел решит эту пробле му.
показать весь комментарий
26.01.2015 14:59 Ответить
В Китае не решил.
показать весь комментарий
26.01.2015 16:04 Ответить
Антон, а что там с делом по Кернесу ?
На него люди пальцем показали, что он командовал охране бить их.
Потерпевшие готовы были давать показания в суде; Гепе дали домашний арест.
Ну и как обстоят дела сейчас ?
показать весь комментарий
26.01.2015 14:59 Ответить
"Выпускать под залог или под домашний арест коррупционеров, насильников и убийц недопустимо!", - Антон Геращенко - Цензор.НЕТ 7067
показать весь комментарий
26.01.2015 15:03 Ответить
Супер!!!
показать весь комментарий
26.01.2015 15:12 Ответить
Раша - страна убийц
показать весь комментарий
26.01.2015 14:59 Ответить
Не трогай ПРАВЫЙ СЕКТОР, урод ты комнатный. Пшел вон из Украины, ублюдок, пока ребята из ПРАВОГО СЕКТОРА тебе не помогли!
показать весь комментарий
26.01.2015 15:06 Ответить
тьху, ***. Очередной высер от Антона. Недопустимо - это всем понятно. Так может, господин Геращенко, вы как депутат зарегистрируете соответствующий законопроект об изменениях в УПК Украины? Может хватит *******, а лучше заняться делом??
показать весь комментарий
26.01.2015 15:00 Ответить
Может и высер, но ВР придётся за него отвечать принятием или непринятием.
показать весь комментарий
26.01.2015 16:07 Ответить
Как то преподносят нам эти новости, якобы от честнейших людей. Хотя мы их всех знаем как мразь воровскую. Что Геращенко, что Авакова, кролика, барыгу и пр.
показать весь комментарий
26.01.2015 15:00 Ответить
Ты злой, и ты не прав.
показать весь комментарий
26.01.2015 15:07 Ответить
Это троль козломордый .
показать весь комментарий
26.01.2015 15:22 Ответить
Выпускать под залог или под домашний арест коррупционеров, насильников и убийц недопустимо!

УРА МАРСИЯНЕ ВЕРНУЛИСЬ...ГОВОРЯТ О СЕБЕ В ТРЕТЬЕМ ЛИЦЕ...УЧЕНИКИ ПАПЕРЕДНИКОВ ?
показать весь комментарий
26.01.2015 15:01 Ответить
Россия сняла Приднестровье с довольствия.
,,Россия впервые отказала Приднестровью в финансовой помощи, которую в
Москве просил лидер региона Евгений Шевчук. Об этом «НГ» сообщил
источник в Верховном совете Приднестровья. Тирасполь рассчитывал на
получение 100 млн долл., чтобы осуществить выплату пенсий и других
социальных обязательств."
http://www.ng.ru/cis/2015-01-26/1_pridnestrovie.html
показать весь комментарий
26.01.2015 15:01 Ответить
"Bla - Bla - Bla" сказал Антоха
показать весь комментарий
26.01.2015 15:02 Ответить
АНТОША - ТЫ ЭТО РАССКАЖИ ТЕМ ******* В БАЛАХОНАХ ЧТО СИДЯТ В ССУЧЕНЫХ СУДАХ !!!
показать весь комментарий
26.01.2015 15:02 Ответить
он и сказал: внести изменения в закон. А это работа ВР.
показать весь комментарий
26.01.2015 15:33 Ответить
Как-то стала уставать от беспросветной наглости наших вышестоящих чиновников. Я думаю, что по хорошему они не изменятся, воровать стало очень удобно и безопасно. Взял взятку 250000гр, а выпускают ( если поймают) за залог 240000гр. Еще 10000оставили на дорогу до границы. А Печерский суд уже просто умиляет своими решениями всю страну, кроме нашей верхушки, тех все устраивает.
показать весь комментарий
26.01.2015 15:04 Ответить
я думал мне на погоду неважное самочувствие, а оказывается власть начала прозревать
показать весь комментарий
26.01.2015 15:04 Ответить
Духовная жизнь
Искусство маленьких шагов. Молитва Антуана де Сент-Экзюпери
Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.... http://www.kiev-orthodox.org/site/spiritual/3013/
Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари .... (heart)
http://buklib.net/books/32255/ Антуан де Сент-Екзюпері - видатний французький письменник-гуманіст, льотчик, філософ; автор таких відомих творів, як "Льотчик" (1926), "Південний поштовий" (1929), "Нічний політ" (1931), "Земля людей" (1939), "Військовий льотчик" (1942), "Маленький принц" (1942). Борець-антифашист, він віддав життя за свободу Франції. Його інтелектуально-лірична проза поєднує автобіографічну сповідь з невигаданими льотними пригодами та філософськими роздумами про призначення Людини на планеті Земля.
Антуан де Сент-Екзюпері народився в шляхетній старовинній родині, проте вище за графське походження цінував інший родовід: "Звідки я родом? Я родом з мого дитинства, немовби з якоїсь країни". Пам'ять
показать весь комментарий
26.01.2015 15:04 Ответить
вы за год позволили всем казнокрадам собрать награбленное убежать из страны. а теперь начинаете тут басни рассказывать.
показать весь комментарий
26.01.2015 15:05 Ответить
угу..и пусть Рашка также не забудет вытеснить авто иностранного производства, байкотируете Боинги и Джеты, летайте на ТУшках и ездите на Ладах и ваще нефиг русскому патриоту "умными" штучками пользоваться, все умные пиндоские шучки на мусорку!! Немедленно! Иначе это предательство Великой Русси)
показать весь комментарий
26.01.2015 15:05 Ответить
не удивлюсь если какой то судья завтра выпустит под залог мариупольского наводчика ! Антон хватит спрашивать ! делайте !терпение на пределе! они давно должны все сидеть и работать на благо Родины УКРАИНЫ!
показать весь комментарий
26.01.2015 15:05 Ответить
И ЭТО ТОЛЬКО СЕЙЧАС ПОНЯЛИ? ЖОПЫ ЖИДОВСКИЕ
показать весь комментарий
26.01.2015 15:07 Ответить
Нині діючий КПК писався юристами ПР під себе. Тому і ввели положення про обов*язковість застосування застави при вирішенні питання про обрання арешту (ст. 183 КПК). Це призвело до того, що багато небезпечних злочинців, внісши заставу, безперешкодно втекли від слідства і суду. Проте, з моменту зміни влади в країні пройшов майже рік і нова влада чомусь не поспішає внести відповідні зміни в КПК і припинити це безглуздя. Мабуть її такий стан речей цілком влаштовує.
показать весь комментарий
26.01.2015 15:09 Ответить
Уголовный кодекс в Украине написан уголовниками под себя -в этом вся суть!
показать весь комментарий
26.01.2015 15:30 Ответить
Только три месяца новая власть (с 26 октября 2014). И насколько она новая?
показать весь комментарий
26.01.2015 16:12 Ответить
Может на конец это випускание как то отменят
показать весь комментарий
26.01.2015 15:15 Ответить
К нам едут рашинские гопники, а от нас бегут все жулье и ворье..
И еще не ясно, что хуже и страшней......))))))))
показать весь комментарий
26.01.2015 15:17 Ответить
Этот вопрос к прокуратуре .
показать весь комментарий
26.01.2015 15:20 Ответить
А я считаю, что нет смысла содержать за наш счет коррупционера в тюрьме. Наполнить за его счет бюджет путем конфискации имущества, запретить пожизненно работать госчиновником и пусть идет зарабатывать собственным трудом себе на жизнь.
показать весь комментарий
26.01.2015 15:20 Ответить
отпустить под залог или домашний арест маньяка-убийцу - это круто! кто писал этот чудный кодекс? неудивительно, что у нас в стране беспредел, и по закону НИКОГО нельзя посадить, только мелких воришек и алкашей , "которые на почве неожиданно возникших неприязненных отношений" замочили собутыльника..., а богатые будут грабить, убивать и им ничего за это не будет...
показать весь комментарий
26.01.2015 15:26 Ответить
Увы, пока не просматривается никаких действенных мер против судей и прокуроров, кроме самосуда над ними со стороны неравнодушных граждан.
показать весь комментарий
26.01.2015 15:36 Ответить
..в ИХ 'бизнес-планах' деньги в залог уже заложены во взятки и откаты
показать весь комментарий
26.01.2015 15:45 Ответить
зачем тогда Лазаренко выпускали,зачем ЮВТ освободили??.......список большой.поумнели резко или почувствовали запах жареного под своими задницами за такие действия???
показать весь комментарий
26.01.2015 15:57 Ответить
Да, Вы правы, теперь ЮВТ может прийти к власти и пересадить всех коррупционеров. Зачем они ее выпустили?...
показать весь комментарий
26.01.2015 16:20 Ответить
Интересна судьба всего барахла судейского на территориях денеров-ленеров. Слышал была расстреляна судья, пытавшаяся на лексусе выехать в Россию. С кадыровцами так шутят! Коррупция делает государство слабым, чтобы противостоять внешней агрессии, и потом все граждане, включая и коррупционеров, остаются беззащитными перед оккупантами
показать весь комментарий
26.01.2015 16:17 Ответить
правильно, ни какого залога - взять взятку и в армию, служить на благо Родины.
показать весь комментарий
26.01.2015 16:18 Ответить
жырдяй Геращенко троль,****** а толку никакого ,
показать весь комментарий
26.01.2015 18:11 Ответить
Кто принимает решение выпускать, тот сам должен сидеть!!!
показать весь комментарий
26.01.2015 18:57 Ответить
Репост от https://censor.net/user/265676 + https://censor.net/user/268494
Хотите поддержать Украину?
Поддержите петиции на сайте Белого дома!!!
"ЗА" освобождение Надежды Савченко!
https://petitions.whitehouse.gov/petition/help-free-nadiya-savchenko/NS7bHz0T
(подписи собираются до 15 февраля)
"ЗА" отключение РФ от платёжной системы SWIFT!
https://petitions.whitehouse.gov/petition/cut-russia-swift-society-worldwide-interbank-financial-telecommunication/MfQFYg2R
"ЗА" предоставление Украине современного оборонительного вооружения!
https://petitions.whitehouse.gov/petition/provide-defensive-weapons-ukraine-authorized-%E2%80%9Cukraine-freedom-support-act-2014%E2%80%9D-s2828/V5zVyVTR
(подписи собираются до 20 февраля)
Друзья, ничего сложного! Заходим по ссылке, вписываем: имя (First Name) и
фамилию (Last Name), адрес действующей эл.почты (Email Address),
соглашаемся (Sign Now).
Далее, заходим в свою почту, получаем письмо, подтверждаем!
Всё это займёт не более 1 минуты, которая сможет спасти сотни и сотни жизней!!!

!!! ПАТРІОТ РЕПОСТ !!! Слава Україні!!!
показать весь комментарий
26.01.2015 21:26 Ответить