18073 посетителя онлайн

Вашингтон имеет в запасе еще много инструментов давления на Россию, - министр финансов США

Об этом заявил министр финансов США Джейкоб Лью, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Росбалт.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Намерения Захарченко - это намерения Кремля, - США в Совбезе ООН

"Мы явно видим, что санкции работают и действительно сотрясают российскую экономику, у нас в запасе еще много инструментов. Сегодня я не буду их перечислять, но они есть", - сказал он в Брюсселе.

"Мы взаимодействуем с нашими друзьями в Европе и во всем мире. Мы коллективно ввели самые сложные санкции, которые когда-либо разрабатывались, чтобы они имели максимальное воздействие на Россию и как можно меньше воздействия на остальной мир", - отметил он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": S&P понизило суверенный рейтинг России до "мусорного"

По словам министра, "вопрос в том, насколько глубоким должно быть воздействие на экономику, чтобы оно привело к изменению политики".

Ранее президент США Барак Обама заявил, что Вашингтон готов к новым экономическим мерам давления на Россию, если она будет продолжать "вмешательство в военный конфликт на Украине".

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Путин заявил о необходимости оптимизации бюджета России

Топ комментарии
+44
Вашингтон имеет в запасе еще много инструментов давления на Россию, - министр финансов США - Цензор.НЕТ 3198
показать весь комментарий
27.01.2015 00:03 Ответить
+38
Сотни тысяч французов с Леди Гагой запели «Путин ху*ло!
Собравшиеся на Марш французы, выкрикивают обвинения в адрес Путина, и поют «Путин *****»!!! Леди Гага высказала свою солидарность с ними!

Вашингтон имеет в запасе еще много инструментов давления на Россию, - министр финансов США - Цензор.НЕТ 9542
_________________
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
27.01.2015 00:06 Ответить
+30
а вате *****
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
27.01.2015 00:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
дождется **** сс-совская ножа в гланды
показать весь комментарий
27.01.2015 00:25 Ответить
ещё узнаем кто расстреливал ребят, которых из нивы вытаскивали, падлы вы фашистские
показать весь комментарий
27.01.2015 00:31 Ответить
как там нашего министра звать , климкин или чугункин , чем там занимается братия из трех тысяч дипломатов !

https://twitter.com/bctiy AreS ретвитнул(а) это

https://twitter.com/Popasnaya_today Вашингтон имеет в запасе еще много инструментов давления на Россию, - министр финансов США - Цензор.НЕТ 9548 ****** Попасная ‏@Popasnaya_today https://twitter.com/Popasnaya_today/status/559828582483382272 31 мин.31 минуту назад

Тут просят кратко рассказать о событиях в Попасной на английском. Кто-то может помочь?
показать весь комментарий
27.01.2015 00:15 Ответить
ПО*УЙ, ПЛЯШЕМ!
Выхода нет или они нас или МЫ их

[Зображення недоступне] [Зображення недоступне]
показать весь комментарий
27.01.2015 00:16 Ответить
Вашингтон имеет в запасе еще много инструментов давления на Россию, - министр финансов США - Цензор.НЕТ 5242
показать весь комментарий
27.01.2015 00:16 Ответить
Некий Слава что стоя дал путину?
показать весь комментарий
27.01.2015 00:26 Ответить
ФБР арестовало российского банкира по подозрению в шпионаже.
Сотрудники ФБР арестовали в одном из районов Нью-Йорка российского банкира, подозреваемого в шпионаже. Его подозревают в передаче экономических разведданных и вербовке американских граждан. Обвинения в шпионаже были предъявлены еще двум россиянам, которые в настоящий момент не находятся в США.

Сотрудники ФБР в Нью-Йорке, США.Федеральное бюро расследований США объявило об задержании в Нью-Йорке россиянина, подозреваемого в шпионаже. Об этом сообщается на официальной странице ФБР в Twitter.

«ФБР арестовало в Бронксе шпиона из России, который входил в сеть по сбору экономических разведданных и вербовал жителей Нью-Йорка», - говорится в сообщении. Российские власти эти данные пока не прокомментировали.

В российском генконсульстве в Нью-Йорке сообщили РИА Новости, что знают о задержании гражданина РФ. «Нам известно об этой ситуации, мы этим начнем заниматься после того, как получим уведомление от американской стороны о задержании российского гражданина», - сказал представитель дипмиссии . Он добавил, что сотрудник консульства посетит задержанного после получения соответствующих документов.

Информацию об аресте россиянина подтвердили в Минюсте США. Согласно пресс-релизу министерства, обвинения в шпионаже были выдвинуты против трех россиян - Евгения Бурякова, Игоря Спорышева и Виктора Подобного. Спорышев и Подобный в настоящий момент не находятся на территории США, поэтому ФБР арестовало лишь Буркова.

«Эти обвинения демонстрируют нашу твердую приверженность борьбе с попытками секретных агентов незаконно собирать разведданные и вербовать шпионов в Соединенных Штатах», - отметил генеральный прокурор Соединенных Штатов Эрик Холдер. Задержанный должен предстать перед судом в понедельник, 26 января.

По данным американских властей, Буряков исполнял обязанности агента Службы внешней разведки России. В прокуратуре утверждают, что россиянин работал в США под «неофициальным прикрытием», являясь сотрудником одного из российских банков. В свою очередь, Спорышев и Подобный занимали должности торгового представителя РФ в Нью-Йорке и атташе Постоянного представительства РФ в ООН соответственно. Подозреваемые занимались сбором данных экономического характера. Их, в частности, интересовала информация о введении санкций против российских банков и проектах США в сфере альтернативной энергетики.

ФБР начало следить за Буряковым и Спорышевом с 2012 года. Бюро занималось прослушкой телефонов россиян. В пресс-релизе приведен отрывок из разговора Спорышева и еще одного неназванного агента СВР, состоявшегося в конце 2013 года. Спорышев, в частности, упомянул о своем пятилетнем контракте, а также добавил, что «военным и их семьям оплачивается дорога в отпуск домой, а у нас, в СВР, оплачивается дорога к месту службы и обратно».

В заявлении министерства не сказано, в каком именно банке работал Буряков. Издание Business Insider утверждает, что речь может идти о сотруднике отделения Внешэкономбанка на Манхэттене. На официальном сайте банка доступна информация о сотрудниках его американского представительства, в числе которых присутствует и Евгений Буряков.
показать весь комментарий
27.01.2015 00:16 Ответить
Самий еффективний инструмент стелс-бомбардировщики Б-2 ..
показать весь комментарий
27.01.2015 00:17 Ответить
Какой же ты Петросян.
показать весь комментарий
27.01.2015 07:51 Ответить
Вот это уже по делу:
"Думаю, что завтра в заявлении будет обращение к парламентам мира оказать военно-техническую помощь стране, которая отстаивает не только свою свободу, но и ценности всего свободного мира", - заявил Луценко.
"Думаю, что в этом заявлении также будет отображено обращение к ООН начать процедуру изменения устава, чтобы вывести РФ из постоянных членов Совета безопасности ООН", - добавил депутат.
"Также завтра будет запущен механизм признания членов " ЛНР" и "ДНР" членами террористических группировок", - отметил Луценко.
показать весь комментарий
27.01.2015 00:17 Ответить
Да, от только Украина не имеет много времени чтоб экспериментальным путем подбирать варианты воздействия варваров... сквозняки в черепе Путина усиливаются с каждым днем.
показать весь комментарий
27.01.2015 00:17 Ответить
Украинские нардепы в Страсбурге избили Зюганова.
[Зображення недоступне]
Кроме того, народные избранники похвастались, что «порвали тряпку «ДНР»,
которую принесла какая-то сумасшедшая, которую мы тоже выгнали».

[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
27.01.2015 00:17 Ответить
Что не так?

Разве ему вспороли живот и утопили в реке, как это делают россияне с украинскими депутатами?

Подмоется и снова за свое возьмется. Не убудет.
показать весь комментарий
27.01.2015 00:20 Ответить
...а наша красная паскуда Симоненко "ушел в подполье" - что-то подозрительно и не видно. и не слышно эту сволочь.?!..))
показать весь комментарий
27.01.2015 00:22 Ответить
Лучше бы он там и подох.
показать весь комментарий
27.01.2015 00:36 Ответить
Работы много, надо полагать. В новосруссию играется, дэнэрам помогает.
показать весь комментарий
27.01.2015 00:34 Ответить
Ну да в подполье... Тут с расеи люди писали на днях, что он на рашен тв клепает на Украину...
показать весь комментарий
27.01.2015 00:49 Ответить
...ааа....так он типа "гастарбайтером" в рос ********* поехал...тут его "дойная корова" кпу сдохла - вот и поперся на старости лет "на заработки"...)))
показать весь комментарий
27.01.2015 00:53 Ответить
Эту тварь вообще никуда пускать не надо, пусть в обезъяннике своими родичами макаками пляшет.
показать весь комментарий
27.01.2015 00:27 Ответить
Вы несогласных тетенек бьете и к столбам привязываете. Так что на вашем фоне они почти гуманно поступили.
показать весь комментарий
27.01.2015 00:37 Ответить
Вашингтон имеет в запасе еще много инструментов давления на Россию, - министр финансов США - Цензор.НЕТ 9075
показать весь комментарий
27.01.2015 00:19 Ответить
[Зображення недоступне] [Зображення недоступне]
показать весь комментарий
27.01.2015 01:13 Ответить
Магазины увидели рост продаж в «Киберпонедельник»
26 января российские интернет-магазины провели третью акцию онлайн-распродаж «Киберпонедельник». В этом году количество участников выросло в два раза и превысило 120 магазинов. Ретейлеры пока не подвели итоги, но отмечают значительный рост траффика и количества заказов
У магазина Wikimart продажи выросли в 2,5 раза, рассказала РБК представитель компании Татьяна Патрацкая. Максимальные скидки достигли 80%, они распространяются, в основном, на спортивные и детские товары, отметила она. По словам Патрацкой, наибольшим спросом у покупателей 26 января пользуется электроника, товары для дома и детские товары. Кризис не повлиял на активность покупателей, считает представитель Wikimart.
С этим согласен представитель «М.Видео» Антон Пантелеев. По его данным россияне продолжают активно покупать бытовую технику. Традиционно популярностью во время таких акций пользуются телевизоры для ЗОМБИ , добавил Пантелеев. В «М.Видео» скидки достигают 60%, средняя скидка составляет 20%, отметил он. В обычный день средний чек в торговой сети составляет 10 тыс руб при покупке в офлайн-магазине и 15 тыс руб. при заказе онлайн.
В интернет-магазине Ozon в акции принимает участие 25 тыс товаров, рассказала РБК представитель компании Мария Назамутдинова. По ее словам рост продаж в этот день составил 30%. «Это рекордный день в 2015 году, мы довольны результатами», - сказала Назамутдинова. Наибольшим спросом в магазине пользуются черный робот-пылесос Xrobot XR-210B (стоит 5200 руб. вместо 6500 руб.), мультиварка Travola M-50B15GLCD (стоит 1611 руб. вместо 1791 руб.) В разделе «антиквариат» пользователи купили антикварные книги на 362 тыс 886 руб., рассказывает представитель Ozon, скидки составили от 20% до 60%.
По данным на утро 26 января увеличение продаж в «Связном» достигл​​о 70% в рублях по сравнению с обычным днем, рассказал представителей ретейлера Мария Заикина. Среди самых востребованных товаров - смартфоны и планшеты, а также фототехника, добавила она. По словам Заикиной наибольшим спросом среди популярных брендов пользуются гаджеты Sony, среди нишевых брендов - смартфоны и планшеты Explay. В «Связном» отметили возросший интерес к продукции Apple, несмотря на то, что она не участвует в акции. Эти результаты превосходят ожидания компании, продолжает Заикина, хотя они скромнее, чем для глобальной распродажи «Черная пятница» (прошла 27-30 ноября 2014 года). Она объясняет это тем, что в январе активность пользователей традиционно падает по сравнению с «пиковым» декабрем. А в ноябре 2014 года на обычную активность интернет-покупателей наложился ажиотажный спрос из-за девальвации рубля. В результате во время «Черной пятницы» число заказов в «Связном» за первые сутки составило около 20 тыс, а выручка увеличилась на 208%.
По данным компаний-участников прошлогодней акции количество заказов в этот день выросло в 2-3 раза по отношению к обычному дню, рассказал РБК представитель АКИТ Виталий Жигулин. В 2014 году трафик на сайты ретейлеров вырос восьмикратно относительно средней посещаемости, утверждает он. Средний чек составил 4 тыс руб. Жигулин уверен, что объем продаж в 2015 году побьет прошлогодний показатель - 1 млрд руб. Он объясняет это тем, что в России количество интернет-покупателей увеличилось с 30 до 35 млн человек.​
Глобальная распродажа российских онлайн-магазинов проходила в течение суток с 00.00 часов 26 января. В ней принимали участие Ozon, «Связной», Wikimart, «Эльдорадо», Media Markt, Otto Group, «М.Видео», KupiVip и другие ретейлеры - всего более 120 магазинов по данным Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ). В прошлом году в число официальных участников вошел 51 магазин, но общее количество магазинов, самостоятельно присоединившихся к акции составило около 100, сообщается на сайте «Киберпонедельника». Участники акции еще не подвели итоги, но они отмечают повышенный спрос на товары со скидками.
показать весь комментарий
27.01.2015 00:21 Ответить
"Мы явно видим, что санкции работают и действительно сотрясают российскую экономику, у нас в запасе еще много инструментов."
В переводе на медицинский сленг это звучит примерно так: "Больной будет умирать медленно, мучительно и в полном сознании."
Ну что ж, надо так надо.Сами напросились.
показать весь комментарий
27.01.2015 00:22 Ответить
Лучшая еда для русских - ГОВНО !!!
Российский сыр по 620 руб.: новая реальность в столичных магазинах.
Ни http://top.rbc.ru/economics/21/01/2015/54bf27939a79474749c72f06 проверки генпрокуратуры , ни возможность http://top.rbc.ru/economics/19/01/2015/54bd15229a7947434048b9c5 государственного регулирования цен не останавливают продуктовых ретейлеров от переписывания ценников. Каждый день приносит россиянам новые сюрпризы в виде очередных витков подорожания овощей, фруктов, мяса, рыбы и проч. http://www.gks.ru/bgd/free/B04_03/IssWWW.exe/Stg/d05/5ozen21.htm По данным Росстата , сильнее всего в этом году дорожают огурцы и капуста: за первые 19 дней января их стоимость выросла в среднем на 22%; остальные продукты ведут себя скромнее. Корреспонденты РБК прошлись по московским магазинам, чтобы выяснить, насколько официальная статистика отражает реальное состояние цен.
показать весь комментарий
27.01.2015 00:22 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
27.01.2015 00:26 Ответить
В Маскве сыров до 400 руб полно пока еще. Но есть и по 1000.
показать весь комментарий
27.01.2015 01:39 Ответить
Вашингтон имеет в запасе еще много инструментов давления на Россию, - министр финансов США - Цензор.НЕТ 1380
показать весь комментарий
27.01.2015 00:24 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=LbnrkOpEFvY&html5=1
показать весь комментарий
27.01.2015 00:25 Ответить
И главное без истерики и единого выстрела. А ***** пусть чешет репу , извиняюсь плешь.
показать весь комментарий
27.01.2015 00:27 Ответить
Иностранные туристы на красной площади
- Пап, что-то вон та горила на нас очень зло посмотрела...
- Спокойно, сынок - это их президент.
показать весь комментарий
27.01.2015 00:32 Ответить
Ну ты и Петросян.
показать весь комментарий
27.01.2015 07:53 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
27.01.2015 00:35 Ответить
Светлая память Валерии Ильинишне
показать весь комментарий
27.01.2015 01:30 Ответить
[Зображення недоступне]
По словам министра, "вопрос в том, насколько глубоким должно быть
воздействие на экономику, чтобы оно привело к изменению политики".

Оно самое, именно такое воздействие.
показать весь комментарий
27.01.2015 00:37 Ответить
ОЛГАРХИ ПУТИНА ( СПИСОК ФОРБС НА 2010 Г., первая цифра - место в списке) : НА НИХ НЕОБХОДИМО РАСПРОСТРАНИТЬ САНКЦИИ :
32* Владимир Лисин $15,8 млрд;
39 Михаил Прохоров $13,4 млрд;
42 Михаил Фридман $12,7 млрд.
50Роман Абрамович $11,2 млрд
57Олег Дерипаска $10,7 млрд
58 Вагит Алекперов $10,6 млрд
61 Владимир Потанин $10,3 млрд
70 Алексей Мордашов $9,9 млрд
71 Виктор Рашников $9,8 млрд
79 Дмитрий Рыболовлев $8,6 млрд
80 Искандер Махмудов $8,5 млрд
83 Герман Хан $8,2 млрд
93 Владимир Евтушенков $7,5 млрд
100 Алишер Усманов $7,2 млрд
109 Алексей Кузьмичев $6,5 млрд
113 Виктор Вексельберг $6,4 млрд
113 Игорь Зюзин $6,4 млрд
121 Александр Абрамов $6,1 млрд
136 Леонид Федун $5,5 млрд
136 Сулейман Керимов $5,5 млрд
154 Сергей Попов $5 млрд
167 Борис Иванишвили $4,8 млрд
189 Андрей Мельниченко $4,4 млрд
189 Леонид Михельсон $4,4 млрд
249 Петр Авен $3,6 млрд
297 Николай Цветков $3,2 млрд
342 Елена Батурина $2,9 млрд
342 Дмитрий Пумпянский $2,9 млрд
342 Сергей Галицкий $2,9 млрд
354 Александр Фролов $2,8 млрд
400 Владимир Богданов $2,4 млрд
400 Филарет Гальчев $2,4 млрд
437 Михаил Гуцериев $2,2 млрд
488 Александр Лебедев $2 млрд
536 Геннадий Тимченко $1,9 млрд
536 Андрей Гуриев $1,9 млрд
556 Андрей Молчанов $1,8 млрд
616 Алексей Ананьев $1,6 млрд
616 Дмитрий Ананьев $1,6 млрд
616 Глеб Фетисов $1,6 млрд
616 Михаил Балакин $1,6 млрд
616 Василий Анисимов $1,6 млрд
655 Александр Мамут $1,5 млрд
721 Александр Несис $1,4 млрд
721 Мегдед Рахимкулов и семья $1,4 млрд
721 Андрей Скоч $1,4 млрд
721 Рустам Тарико $1,4 млрд
773 Вячеслав Кантор $1,3 млрд
773 Лев Кветной $1,3 млрд
773 Анатолий Ломакин $1,3 млрд
773 Петр Кондрашев $1,3 млрд
828 Игорь Кесаев $1,2 млрд
828 Данил Хачатуров $1,2 млрд
828 Андрей Козицын $1,2 млрд
828 Урал Рахимов $1,2 млрд
880 Игорь Алтушкин $1,1 млрд
880 Арас Агаларов $1,1 млрд
880 Анатолий Седых $1,1 млрд
880 Александр Скоробогатько $1,1 млрд
880 Александр Пономаренко $1,1 млрд
880 Александр Джапаридзе $1,1 млрд
937 Андрей Косогов $1 млрд
показать весь комментарий
27.01.2015 00:41 Ответить
Завтра в Гааге начнется рассмотрение поданой Россией апелляции относительно решения гаагского междунарного третейского суда о выплате юкосу 50 млрд. долларов США. Если апелляция будет отклонена - вот вам и тиски и паяльники.
показать весь комментарий
27.01.2015 00:43 Ответить
Пока доберутся до главного инструмента, от украины останется только пленные в донецке для показательного избиения для потомков.
показать весь комментарий
27.01.2015 00:47 Ответить
По самые гланды,братья американцы,по самые гланды!
показать весь комментарий
27.01.2015 00:52 Ответить
А вам то как там живётся, братушки?
показать весь комментарий
27.01.2015 00:58 Ответить
ОБСЕ признала Россию оккупантом Украины - резолюция !!!
Парламентская ассамблея ОБСЕ поддержала проект резолюции, осуждающей действия РФ в отношении Украины/
Парламентская ассамблея Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) сегодня поддержала проект резолюции "Очевидное, грубое и неисправленное нарушение хельсинкских принципов Российской Федерацией в отношении Украины". Документ, автором которого выступил американский сенатор Бенджамин Кардин, поддержали 92 делегата, против проголосовали - 30, воздержались - 27. Текст резолюции http://www.oscepa.org/publications/declarations/2014-baku-declaration/2549-2014-baku-declaration-rus-1/file обнародован на сайте ОБСЕ.
"ОБСЕ осуждает очевидное, грубое и неисправленное нарушение хельсинкских принципов Российской Федерацией в отношении Украины, в том числе особо вопиющее нарушение суверенитета и территориальной целостности этой страны; считает такие действия, включающие военную агрессию и различные формы принуждения, направленные на ущемление присущих суверенитету Украины прав в угоду собственным интересам Российской Федерации, неспровоцированными и основанными на абсолютно беспочвенных предположениях и предлогах", - сказано в документе.
Согласно резолюции, ОБСЕ заявляет "о твердой поддержке суверенитета, политической независимости, единства и территориальной целостности Украины, как это определено Конституцией страны и в ее международно-признанных границах".
Организация также подтвердила право Украины на вступление или отказ от членства в международных организациях, быть или не быть стороной двусторонних или многосторонних договоров, включая право быть или не быть стороной союзных договоров либо придерживаться нейтралитета. Кроме того, резолюцией ОБСЕ признала крымский псевдореферендум от 16 марта "нелегитимным и незаконным актом, результаты которого не имеют никакой юридической силы".
"ОБСЕ призывает все государства-участники отказываться от признания насильственной аннексии Крыма Российской Федерацией; призывает также все государства-участники к поддержке взаимосогласованной и полностью обоснованной международной реакции на данный кризис и присоединению к ней", - говорится в документе.
Организация призвала РФ прекратить вмешательство в Украине "и привести свои действия в рамках отношений с Украиной и со всеми государствами-участниками в соответствие с хельсинкскими принципами".
показать весь комментарий
27.01.2015 00:56 Ответить
good ... i hope soo
показать весь комментарий
27.01.2015 00:59 Ответить
Та имеет,но никак не достанет. И шо толку от того инструменту? Бо?
показать весь комментарий
27.01.2015 01:10 Ответить
Репост от https://censor.net/user/265676 + https://censor.net/user/268494
Хотите помочь Украине?
Поддержите петиции на сайте Белого дома!!!
"ЗА" освобождение Надежды Савченко!
https://petitions.whitehouse.gov/petition/help-free-nadiya-savchenko/NS7bHz0T
(подписи собираются до 15 февраля)
"ЗА" предоставление Украине современного оборонительного вооружения!
https://petitions.whitehouse.gov/petition/provide-defensive-weapons-ukraine-authorized-%E2%80%9Cukraine-freedom-support-act-2014%E2%80%9D-s2828/V5zVyVTR
(подписи собираются до 20 февраля)
"ЗА" признание так называемых ЛНР и ДНР террористическими организациями!
https://petitions.whitehouse.gov/petition/recorgnize-so-called-dnr-donetsk-people-republic-and-lnr-lugansk-people-republic-terroristic/V78C6RQz
(подписи собираются до 23 февраля)
Друзья, ничего сложного! Заходим по ссылке, вписываем: имя (First Name) и
фамилию (Last Name), адрес действующей эл.почты (Email Address),
соглашаемся (Sign Now).
Далее, заходим в свою почту, получаем письмо, подтверждаем!
Всё это займёт у Вас не более минуты, но она сможет спасти сотни и сотни жизней!!!
Не забудьте поделиться ссылкой через сервисы Twitter и Facebook!
!!! ПАТРІОТ РЕПОСТ !!! Слава Україні!!!
показать весь комментарий
27.01.2015 01:21 Ответить
https://www.facebook.com/profile.php?id=100007791429432&fref=nf Ирина Панина

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1543814492554917&id=100007791429432 5 ч. ·

Папа, - спросила маленькая Сонечка из Мариуполя, - а может ли Господь разрешить мне послать валентинку человеку, который живет в другой стране?
- Думаю, да, - ответил папочка,настоящий украинец. - А кому бы ты хотела послать валентинку?
-Путину.
-Путину?!?!?! - спросил шокированный отец.
- Но почему?
- Ну, - сказала Сонечку, - представь: Путин получает валентинку с признанием в любви от маленькой украинки. Он начнет думать, что не все украинцы такие плохие, и станет любить мир немного больше. А потом, когда он получит еще несколько "валентинок", он поймет, что украинцы на самом деле прекрасные, и он наконец прекратит срываться, и публично признает свои ошибки.
- Сонечка, - сказал глубоко растроганный отец, - это самое прекрасное, что я когда-либо слышал...
- Я знаю, папочка, - ответила Сонечка. - И когда он придет к нам, наши военные эту суку наконец-то застрелят.

Эдуард Рубин.
показать весь комментарий
27.01.2015 02:01 Ответить
А-ха-ха! Дроботенко, ты?
показать весь комментарий
27.01.2015 07:57 Ответить
Вашингтон имеет в запасе еще много инструментов давления на Россию, - министр финансов США - Цензор.НЕТ 4267
показать весь комментарий
27.01.2015 02:23 Ответить
Найближче фінансове оточення путіна нараховує близько 40 олігархів. Саме така кількість олігархів була присутня 20 грудня 2014 р. в Кремлі на зустрічі з путіним. Прізвища їх всі відомі як для журналістських кіл України і цивілізованрого Світу, так і для фіскальних служб ЄС, Канади, США, Японії, Австралії та інших демократичних країн. Маємо спрямувати зусилля для введення санкцій відносно 40 олігархів путіна, які фінансують інтервенцію Кремля в Україну та масові вбивства українців путінськими найманцями та військовими РФ. Для цього слід негайно підключити українську діаспору з метою організації мирних акцій для накладення арештів в демкоратичному Світі на статки 40 путінських олігархів.
показать весь комментарий
27.01.2015 02:47 Ответить
НИКОГДА У ВАШИНГТОНА НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ ТАКИХ СТРАШНЫХ ФИНАНСОВЫХ ИНСТРУМЕНТОВ КАК МОГЗ ВЕЛИКОГО ФИНАНСИСТА ВАЛУЕВА + *********** БОТОКСНОГО КАРЛИКА.
Вашингтон имеет в запасе еще много инструментов давления на Россию, - министр финансов США - Цензор.НЕТ 8228
показать весь комментарий
27.01.2015 02:57 Ответить
Борітся-Поборемо
показать весь комментарий
27.01.2015 05:36 Ответить
"Вашингтон имеет в запасе еще много инструментов давления на Россию..."
...
и хранит эти инструменты за семью замками.
показать весь комментарий
27.01.2015 07:12 Ответить
Похоже что мурзик уже "********"!
показать весь комментарий
27.01.2015 07:30 Ответить
Ничего,живыми мы им не сдадимся:помирать будем,так есть еще и ядерное оружие.Первый удар-по соседнему государству,естественно.)))
показать весь комментарий
27.01.2015 07:56 Ответить
С такими дураками как ты всё ясно-но посмотрим захочет ли ваша образованная молодёжь и интелигенция жить и растить своих детей в Совке 2. Хотя нормальныё русские скоро свалят на запад и за океан-т.е.уже сваливают.Так же как и дети ваших хозяев в Кремле живут в Европе и США а зомбированное свое стадо доят на родине.
показать весь комментарий
27.01.2015 08:31 Ответить
ты объелся тухлых шпрот?))
показать весь комментарий
27.01.2015 10:06 Ответить
первый удар должен быть предупреждающий , по воронежу ! а потом уже по соседнему государству. а вообще-то , ты просто дебил... как и вся ваша говнонациия вЯликая
показать весь комментарий
27.01.2015 09:06 Ответить
FINISH THEM!!!
показать весь комментарий
27.01.2015 09:55 Ответить
Страница 3 из 3