За обстрел жилых кварталов и убийство мирных жителей Мариуполя ответственна Россия, - президент Румынии
Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, об этом говорится в заявлении главы Румынии, опубликованном на сайте президентской администрации.
"Ответственность за обстрел жилых кварталов и убийство мирных граждан в городе Мариуполь ложится не только на украинских сепаратистов, но и на Российскую Федерацию, которая поставляет сепаратистским формированиям вооружение, ничего не предпринимая для мирного урегулирования ситуации", - цитирует заявление .
В этой связи, президент Румынии высказался за усиление санкций Евросоюза и США против России, назвав обстрел Мариуполя преступлением против мирного населения. "Румыния твердо осуждает нарушение Российской Федерацией территориальной целостности и суверенитета Украины и продолжит оказывать всестороннюю поддержку европейским и евроатлантическим устремлениям украинского народа", - подчеркивается в заявлении румынского президента.
Организаторами и администраторами форума являются: Дмитрий Любимов ник Dima_art, Михайлов Алексей ник Aleks, которые с самого начала военных действий всячески поддерживают раскол Украины.
Всех неравнодушных прошу помочь в борьбе с данным ресурсом. Хостинг для данного форума любезно предоставляется провайдером ArtMedia, который до последнего занимался трансляцией всего набора российских телеканалов и вполне возможно что сейчас продолжает предоставлять каналы но уже в кодированном виде.
кінотеатру в провінційному містечку цікаву подію. На місці, де колись були афіші, тепер
намальована голова Путіна з червоною цяткою на лобі. На тому ж лобі -
всесвітньовідоме слово-«псевдонім» цієї фізособи. Хлопчина літ десяти на
мобілку знімає свого ровесника, який театральним жестом руки показує на
зображення й пафосно каже: «В роли ***** - Владимир Путин!»
Як сказав би дніпропетровський комбат-депутат
Юрій Береза: «Крапка!»
ВНИМАНИЕ!!! Отдал приказ обстрелять Мариуполь нацист Андрей Билецкий.
А ведь ещё осенью Билецкий в своём известном обращении карателям-азовцам заявил: "Всегда ненавидел этот грязный городишко. Почему мы его просто не можем взорвать?" Силы ДНР уже вплотную подошли к городу и готовятся к освободительному штурму. В связи с этим артобстрелы украинских карателей по мирным кварталам будут производиться регулярно. Держись, Мариуполь! Русские освободят тебя от фашизма! https://www.linkedin.com/redirect?url=http%3A%2F%2Fkv-journal%2Einfo%2Fcontent%2Fvskrylas-informaciya-ob-ubiycah-obstrelyavshih-mariupol-iz-gradov&urlhash=c1gm&_t=tracking_disc http://kv-journal.info/content/vskrylas-informaciya-ob-ubiycah-obstrelyavshih-mariupol-iz-gradov https://www.linkedin.com/redirect?url=http%3A%2F%2Fperemogi%2Elivejournal%2Ecom%2F6420448%2Ehtml&urlhash=B3t4&_t=tracking_disc http://peremogi.livejournal.com/6420448.html "Это Мариуполь, угол домов ул.Олимпийская 161/167 Идём на google.maps. По спутниковому снимку стыкующися углы домов идентифицируются однозначно (см.номера домов на карте). Ещё раз смотрим на фото и спутниковый снимок, затем уменьшаем масштаб карты и пытаемся понять, как сюда мог залететь снаряд
из Новоазовска (по побережью на восток)? Место попадания даёт траекторию
север/северо-восток, но никак не восток/юго-восток, где направление перекрыто высотным домом №163 и самим №161."
Война на Ю-В. закончится тогда, когда украинские матери будут любить своих детей сильнее, чем ненавидеть русских...
ВНИМАНИЕ!!! Отдал приказ обстрелять Мариуполь нацист Андрей Билецкий.
А ведь ещё осенью Билецкий в своём известном обращении карателям-азовцам заявил: "Всегда ненавидел этот грязный городишко. Почему мы его просто не можем взорвать?" Силы ДНР уже вплотную подошли к городу и готовятся к освободительному штурму. В связи с этим артобстрелы украинских карателей по мирным кварталам будут производиться регулярно. Держись, Мариуполь! Русские освободят тебя от фашизма! https://www.linkedin.com/redirect?url=http%3A%2F%2Fkv-journal%2Einfo%2Fcontent%2Fvskrylas-informaciya-ob-ubiycah-obstrelyavshih-mariupol-iz-gradov&urlhash=c1gm&_t=tracking_disc http://kv-journal.info/content/vskrylas-informaciya-ob-ubiycah-obstrelyavshih-mariupol-iz-gradov https://www.linkedin.com/redirect?url=http%3A%2F%2Fperemogi%2Elivejournal%2Ecom%2F6420448%2Ehtml&urlhash=B3t4&_t=tracking_disc http://peremogi.livejournal.com/6420448.html "Это Мариуполь, угол домов ул.Олимпийская 161/167 Идём на google.maps. По спутниковому снимку стыкующися углы домов идентифицируются однозначно (см.номера домов на карте). Ещё раз смотрим на фото и спутниковый снимок, затем уменьшаем масштаб карты и пытаемся понять, как сюда мог залететь снаряд
из Новоазовска (по побережью на восток)? Место попадания даёт траекторию
север/северо-восток, но никак не восток/юго-восток, где направление перекрыто высотным домом №163 и самим №161."
Война на Ю-В. закончится тогда, когда украинские матери будут любить своих детей сильнее, чем ненавидеть русских...
И второе:эти два дома не стыкуются вплотную,куда и пролетел снаряд.Логично что на карте не видно таких деталей.
Поддержите петиции на сайте Белого дома!!!
"ЗА" освобождение Надежды Савченко!
https://petitions.whitehouse.gov/petition/help-free-nadiya-savchenko/NS7bHz0T https://petitions.whitehouse.gov/petition/help-free-nadiya-savchenko/NS7bHz0T
(необходимо собрать 100 000 подписей до 15 февраля)
"ЗА" предоставление Украине современного оборонительного вооружения!
https://petitions.whitehouse.gov/petition/provide-defensive-weapons-ukraine-authorized-%E2%80%9Cukraine-freedom-support-act-2014%E2%80%9D-s2828/V5zVyVTR
(необходимо собрать 100 000 подписей до 20 февраля)
"ЗА" признание так называемых ЛНР и ДНР террористическими организациями!
https://petitions.whitehouse.gov/petition/recorgnize-so-called-dnr-donetsk-people-republic-and-lnr-lugansk-people-republic-terroristic/V78C6RQz
(необходимо собрать 100 000 подписей до 23 февраля)
Далее, заходим в свою почту, получаем письмо, подтверждаем!
Всё это займёт у Вас не более минуты, но она сможет спасти сотни и сотни жизней!!!
Не забудьте поделиться ссылкой через сервисы Twitter и Facebook!
!!!