Наиболее сложная ситуация в Дебальцевском направлении. Армия РФ развернула новые ударные группы, - ИС

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал Дмитрий Тымчук, ссылаясь на оперативные данные группы "Информационное сопротивление".

"После попыток штурма позиций украинских войск в районе н.п. Санжаровка и Троицкое российско-террористические войска проводят доукомплектование своих передовых подразделений личным составом и боевой техники. Кроме того, противник продолжает наращивать свои ударные тактические группы на фланговы х позициях Дебальцевского плацдарма, а также севернее Авдеевки и в юго-западных пригородах Горловки", - написал он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Около 10 тысяч российских вооруженных наемников находятся на востоке Украины, - Луценко

Также Тымчук отметил, что на направлении "главного удара" по левому флангу Дебальцевского плацдарма развёрнута сводная артиллерийская группа террористов, укомплектованная российскими военнослужащими из состава двух артиллерийских бригад Центрального военного округа РФ (26 ед. САУ и буксируемой артиллерии, 12 установок РСЗО).


Топ комментарии
+22
27.01.2015 г.
Р-н н.п. Попасное Подразделения 35-й отдельной мотострелковой бригады при выполнении боевых задач ответный огонь ВСУ "200" -2, "300" - 21
Р-н траса Бахмутка Подразделения 20-й гв отдельной МСБр ЮВО (*Волгоград) при выполнениии боевой задачи "200" -1, "300" - 8 Повреждено 1 ед. бронетехники

Доброго утра, кровавая хунта !
показать весь комментарий
27.01.2015 09:51 Ответить
+13
Слушай, это идея. бегом в военкомат и собой доукомплектовывай.
показать весь комментарий
27.01.2015 09:51 Ответить
+12
Мама, мама а где мой папа? Молчи, ты что Путина не любишь? Не было у тебя папы!
показать весь комментарий
27.01.2015 09:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
по ночам с ними бороться, я сова)
показать весь комментарий
27.01.2015 10:28 Ответить
Подключайся, плиз . Для того и писал чтоб народ их гадов давил.
Это тоже фронт
показать весь комментарий
27.01.2015 10:29 Ответить
http://ic.pics.livejournal.com/don_bass_99/66792344/38876/38876_900.jpg
показать весь комментарий
27.01.2015 10:14 Ответить
Наиболее сложная ситуация в Дебальцевском направлении. Армия РФ развернула новые ударные группы, - ИС - Цензор.НЕТ 5434
показать весь комментарий
27.01.2015 10:14 Ответить
Если в дебальцево сделают котел, то не стоит впадать в панику, а выводы делать надо.
У гитлера тоже вначале все получалось, и котлы и разгромы.. Но по мере того, как союзнички стали шевелиться, ленд-лиз и все такое, то и дела пошли на лад.
Сейчас в роли гитлера сам Пу, и никто не даст ему победить, это же ежу понятно. Западу придется и ленд-лиз давать Украине, и второй фронт открывать, никуда они не денутся.. Но крови перед этим много прольется, и украинской и русской..
Насчет применения ЯО. Никто не решится на такое, тем более путин. Не зря же следит за собой, ботокс качает.. Видно, что жить хочет долго и счастливо.. Поэтому не решится он на примение ЯО. Да и дружки его тоже жить хотят и желательно не в России.. Я думаю, путинская авантюра им уже самим поперек горла встала.. Но и свергнуть его нельзя, боятся, можно многое потерять. Вот и хотят и между ёпаным пролезти.. Не знаю, может и получится.
показать весь комментарий
27.01.2015 10:23 Ответить
Анатолий.
Пока российский народ поддерживает войну - будет продолжаться.
Когда скажет "стоп" - закончится.
показать весь комментарий
27.01.2015 10:28 Ответить
Российский народ никогда не был субъектом права., поэтому надежды на это тщетны..
Даже народ Германии и тот потерял субъектность во времена оны, что уж про Россию говорить.. К великому сожалению, российский народ на сегодня, в большинстве своем, поддерживает и путина и его проекты - крым и новороссия.. Что это трагедия - выяснится позже. Немцы тоже прозрели, когда их города превратили в прах.
показать весь комментарий
27.01.2015 10:34 Ответить
в 91 году, было все иначе.
Но что случилось потом? Сам Путин пытался выстроить "патриотическое гражданское общество" - но тщетно. Получилось совсем другое.
показать весь комментарий
27.01.2015 10:38 Ответить
Когда все это закончится, то психологам будет непочатый край работы, как из нормального вроде бы народа сделали стадо монстров. тогда все будут бить себя в грудь пяткой - как же это я? Как же я мог? меня обманули! педросы будут жечь партбилеты и каяться, что мол не знал и не ведал.. Все это было и все это будет!
показать весь комментарий
27.01.2015 10:44 Ответить
да, согласен.
Все это горько и трагично.
показать весь комментарий
27.01.2015 10:47 Ответить
это далеко не первый раз, когда за короткий срок весь народ теряет человеческий облик, всего то прошлый век вспомнить 18-33 гг, история вновь пошла по кругу, практически в тх же географических координатах....
показать весь комментарий
27.01.2015 11:40 Ответить
А судить будут те же судьи - партийные товарищи.
показать весь комментарий
27.01.2015 12:21 Ответить
Не все русские ватники, попадаются и власовцы.
показать весь комментарий
27.01.2015 13:05 Ответить
Правильно, все, кто поддерживает путина, и есть власовцы..
показать весь комментарий
27.01.2015 13:13 Ответить
Сдай паспорт Толик.
показать весь комментарий
27.01.2015 13:21 Ответить
Пускай фашисты сдают..
показать весь комментарий
27.01.2015 13:22 Ответить
Какие такие фашисты?
показать весь комментарий
27.01.2015 13:35 Ответить
Которые поддерживают и организовывают нападение на соседнюю страну. Все.
показать весь комментарий
27.01.2015 13:37 Ответить
Ни хрена не все. Украинские бандеровцы воевали против России и в Чечне, и в Грузии. Мы это хорошо помним. Так что это обраточка получается. Проект Украины изначально и задуман как антироссия, поэтому после войны множество бандеровцев нашли убежище в США. В то время как русские офицеры из эмигрантов были выдана Сталину. Это про фашистов. Толик сдай паспорт ****.
показать весь комментарий
27.01.2015 13:47 Ответить
Проект Украина был задуман в стародавние времена.. Читай Карамзина, про древлян и полян..
Еще раз говорю, что те, кто поддерживают агрессию, и есть враги России. Потому что они нанесли такой урон и экономике и политическому престижу страну, что еще два поколения будут все это восстанавливать. Я не хочу сказать, что все они понимают, что творят, немцы в 30-40 годах тоже верили, что они делают благое дело и как один верили своему фюреру.. потом конечно поняли, правда немного поздно.. Поэтому ты не ****, конечно, ты просто дебил., а может еще и **** конченная..
показать весь комментарий
27.01.2015 13:59 Ответить
В стародавние времена никакой Украины и украинцев не было. Большего вреда экономике страны чем ваша либерастня никто не нанес. Раз американцы так впали в истерику значит мы все делаем правильно. Это лучше, чем когда Клинтон ржал над пьяным Ельциным и хлопал его по плечу. А как Ельцин дирижировал оркестром!!! Наверное это для вас идеальная демократия, но мне такого не надо. Смотри как бы дебил тебе яйца не отбил.
показать весь комментарий
27.01.2015 14:11 Ответить
Потому и стараюсь быть подальше от дебилов. Предпочитаю общение с адекватными людьми.
показать весь комментарий
27.01.2015 14:27 Ответить
Самое безопасное общаться с самим собой.
показать весь комментарий
27.01.2015 15:02 Ответить
Ситуация в мире сейчас принципиально другая , чем в 20 веке. Поэтому все аналогии не вполне корректны. Хотя предателей и власовцев в пятой колонне достаточное количество. Но на переворот в России можете не надеяться.
показать весь комментарий
27.01.2015 13:19 Ответить
В мире не бывают других ситуаций, все уже было и все еще будет.. и это пройдет и вновь появится. Всегда были страны-агрессоры, которые возглавляли неадекватные лидеры, которые хотели мир поставить на колени. Были те, кто хотел мирными средствами утихомирить наполеончика, кто-то сдавался, а кто-то начинал давать отпор. Потом всем миром такого чингиз-хана окунали в его же дерьмо.. Все это было, даже скучно...
показать весь комментарий
27.01.2015 13:26 Ответить
Третью мировую сдерживает наличие у России значительного ядерного потенциала. Никому за Украину в мире умирать не охота. Разрушить Россию можно только изнутри, чем ваша братия и занимается, правда без должного успеха.
показать весь комментарий
27.01.2015 13:41 Ответить
Поэтому мир так осторожен при нейтрализации больного с ядерной дубиной.. Третьей мировой не будет, конечно.. Потому что есть только одна страна-изгой, которая противостоит всему миру. Как долго это может продолжаться? Ну сам подумай, если есть мозх...
Хотя никто не верит, что путин сможет применить ЯО в случае военного решения.. Он себя слишком любит, бережет, не зря же он так следит за собой, гладенький такой.. Вот сталин мог бы, не задумываясь. гитлер мог бы. Но путин вряд ли..
показать весь комментарий
27.01.2015 13:51 Ответить
Что это за мир? США и их вассалы? Санкции - это возможность России власти на ноги, придется пересмотреть в корне экономическую политику. У Путина другого варианта нет, если не хочет сидеть на скамейке в Гааге. Кстати я не являюсь фанатом Путина, у власти во всем мире ублюдки. Власть - блюдо, у власти - ублюдки. Но я никогда не буду помогать врагам моей страны.
показать весь комментарий
27.01.2015 14:00 Ответить
Сейчас не те времена, когда можно жить в изоляции от мира и получать от этого пользу. Так не может быть, потому что не может быть никогда! Чтобы встать на ноги, т.е. создать современное производство, нужны технологии и оборудование, все это есть только на западе! Мы даже не можем нефть добывать без их оборудования. Чтобы быть современной постиндустриальной страной, надо вливаться в глобальную экономику и по другому, как бы этого не хотелось, быть не может! Конечно, многим не нравится, что мир глобализируется, этот процесс для кого то болезненный, но он необратим! Протестуют только маргинальные движения и страны, типа Сев. Кореи.. В условиях глобальной экономики совсем не важно, у кого там Крым или лазурный берег. Все это для всех! Есть деньги - покупай Крым, хоть целиком, или Лазурный берег вместе с Монако в придачу.. И его князем.. Отдыхай где хочешь, работай, где тебе выгодно и где ты можешь себя обеспечить, живи там, где тебе удобно. Вот такая жизнь уже есть и мы почти одной ногой были в этих условиях. И вдруг на тебе - захваты, аннексии, теория исключительности "русского мира". Запахло гитлерятиной... Но никому не удастся повернуть вспять эти процессы, путины уйдут, как страшный сон, а движение к общему миру продолжится.
показать весь комментарий
27.01.2015 14:23 Ответить
Ну в экономическом блоке у нас исключительно либералы. И все время, до украинского кризиса мы пытались встроиться в мировую экономику. Только особых дивидендов из этого не извлекли. Где современные производства, где постиндустриальная экономика. А ее в современной России и быть не должно, если следовать принципам глобализации. Товары производятся там, где ниже их себестоимость, а мы страна северная. Соответственно энергоемкость продукта будет выше при всех прочих равных условиях. Россия в условиях глобализации - это поставщик сырья и рынок потребления. Поэтому нужно развивать свою экономику самим. Запчасти к ракетам нам в свое время никто не поставлял, но первую ракету в космос запустили именно мы.
показать весь комментарий
27.01.2015 14:51 Ответить
А ты посмотри, куда тратились деньги? У нас самая дорогая Олимпиада, самые дорогие мосты, чемпионаты, игроки, и еще много чего.. Либералы спорили, доказывали, а потом просто встроились в систему и пилят откаты.. А если бы мы вложили эти огромные деньги в производство, в обучение инженеров, рабочих, на покупку современного оборудования, и стали бы производить конкурентоспособную продукцию, то кто был бы против? Тем более, предприятия эти были бы не чисто российскими, как это сейчас бывает. Ведь бизнесмены вкладывают свои деньги туда, где возможна прибыль. Вот многие вложились в Китай, потому что там дешевая раб сила, вложились в Ю.Корею, потому что там добросовестные и прилежные рабочие, выпускающие качественный товар. Если бы мы проводили политику воспитания хороших рабочих и инженеров, то отдача была бы гораздо больше, чем от вложения денег в капеллу или хидинка. Так что винить надо самих себя, а не глобальную экономику. Никто просто ничего не даст, надо всего добиваться самим. А мы решили стать сырьевым придатком, это удобно и никаких затрат не несет, что ж и так можно было жить,только не надо было нападать на соседей и все было бы нормально.
показать весь комментарий
27.01.2015 15:06 Ответить
Я согласен с тем, что Путин виноват в кровопролитии на Донбассе. Потому что не ввел войска в период между референдумами в ДНР и ЛНР и выборами президента на Украине. Были бы те же санкции, но не было бы тысяч убитых и миллионов беженцев, разрушенных городов. К тому и у Януковича просьбу о вводе войск можно было бы подписать. Даже формально это было бы не нападение. Все были бы живы и здоровы как в Крыму.
показать весь комментарий
27.01.2015 15:23 Ответить
Ну ты упертый.. Не надо было туда гиркина посылать и не было бы никакого кровопролития. Не надо было и крым захватывать, и не было бы никаких санкций. А если хотелось, чтобы крымчане жили более лучше и у них было бы "более больше овощей", то можно было бы помогать им деньгами, строить там инфраструктуру, гостиницы, дороги, аэропорты и вокзалы.. И туда поехал бы народ и из России, и из Европы, и из Украины и жили бы крымчане богато и счастливо. Вот это была бы помощь. А сейчас там еле-еле будут приезжать только из России и то по приказу свыше..
А принадлежность к какому нибудь государству сейчас вторична, мир глобализируется, что бы там не делали такие отдельные ретрограды, как Путин. Время всех пережует и сделает так, как надо. Сопротивляться этому бесполезно! Это как сопротивляться такому явлению, как ботокс. Сейчас все смеются над Путиным, а через 10-15 лет все будут колоться. Так что путин и берлускони - это лучшая реклама глобальному применению ботокса. За что ему отдельное глобальное спасибо!
А насчет паспорта.. Скоро и паспорта будут международными, как водительское удостоверение. Хочешь - живи и работай на таити, хочешь - на чукотке.. Твой выбор!
показать весь комментарий
27.01.2015 15:49 Ответить
Я согласен с тем, чтобы все были богатыми и здоровыми. Только не надо на объективно вражеском форуме унижать свою страну. Путины приходят и уходят. А мы должны передать страну детям в исправном состоянии, каких бы точек зрения мы не придерживались. Не допустить майданов у себя в стране. Потому что в существующих границах ее точно тогда не оставят, а будут делить на части. От этого я думаю никому из нас лучше не будет.
показать весь комментарий
27.01.2015 16:21 Ответить
Я не унижаю свою страну, потому что страна - это не путин.. Я не называю путина так, как его называют многие в мире, я не называю наш народ быдлом и ватниками, я не оскорбляю свою Родину.. Я осуждаю действия клики путина..
Если американцы протестовали против войны во Вьетнаме - они унижали свою страну? Если немцы шли в концлагерь, но не встали под знамена фюрера - они унижали свою страну? Для меня украинцы не вражеская страна, а вполне даже дружеская и братская! У меня есть друзья, коллеги и родственники в Украине и даже однокласница.. Я считаю врагами России и Украины тех, кто сделал нас врагами. А майдан я считаю нормальным проявлением гражданского сопротивления неправедной власти, как записано в декларации прав человека. Хотя в России майдан невозможен в принципе из-за особенностей нации. так что будь спокоен и путину скажи - не будет майдана, пусть не боится. А насчет что нас будут делить - я еще раз скажу - границы - это атавизм, пережиток прошлого! Это никому не надо в эпоху всеобщего слияния и поглощения. Необходимо максимально интегрироваться, что и делают умные руководители цивилизованных стран. И этот процесс необратим!
Оппозиция всегда нужна в стране, это как вторая нога, как щука в озере, а ты, как во времена сталина считаешь оппозицию врагами народа. Отсталая ты личность!
показать весь комментарий
27.01.2015 16:35 Ответить
Привет от отсталой личности. Вот добрался до компьютера и решил ответить. То что майданов в России быть не может - это не верно, просто они у нас по другому называются. Вспомни 1905, 1917 - 2 раза, 1991, 1993. И результате этих майданов - десятки миллионов погибших соотечественников, в том числе и на Украине. Только если в начале 20 века воевали с ******* на кониках, то теперь в арсеналах баллистические ракеты, атомные подлодки и т.д. К тому же по всей территории расположено множество атомных станций. Революция в России сейчас - это пожар в пороховом складе. Кстати говоря всякая революция заканчивается диктатурой. И те кто разжигал костер в России в начале 20 века в массе своей превратились в лагерную пыль, если не успели своевременно сбежать за границу. Отсюда вывод: добиваться своих целей легальными политическими методами. Ты удивишься, но я тоже в оппозиции к существующей власти, потому что ее экономическая политика неадекватна в современных условиях. Мы пытаемся победить играя в чужую игру на чужом поле с чужими арбитрами, поэтому неизбежно проиграем. Если Путин не хочет сидеть на скамейке в Гааге, ему придется кардинально изменить экономическую политику России.
По поводу всеобщей интеграции. Да здравствует Великая Мировая Капиталистическая революция! Тому что ты выдаешь за ноу-хау уже сто лет. Коммунисты стремились к тому же самому. Можно даже проанализировать к чему может привести это всеобщее объединение. Чтобы управлять миром нужно будет создать какой-то надгосударственный наднациональный орган власти, возможно вы хотите чтобы он располагался в Вашингтоне. Концентрация всей власти в одних руках неизбежно приведет к диктатуре. Всеобщей Мировой Диктатуре! Сей факт подтверждается историей нашей страны. Кстати говоря границы - это линии разделения потенциалов экономик стран. Границы могут исчезнуть только тогда, когда потенциалы экономик всех стран выравняются, а это сродни тепловой смерти Вселенной. Всеобщий Закон Природы: материя перетекает из места с большим потенциалом в места с меньшим потенциалом. То есть мир без границ, где все здоровы и счастливы - это утопия. Открыть границы внутри "золотого миллиарда" можно, но распространить на весь мир нельзя. Западный мир сам не захочет терять свой уровень жизни, им Греции пока хватает. Сейчас на повестке дня создание второй альтернативной финансовой системы.
То что в России какая-то фашистская диктатура - есть ложь. Никто у нас из власти не декларирует о том, русские - есть особая богоизбранная нация. А в Америке - пожалуйста, и никого это не шокирует. А от этого не далеко и до фашизма. Само существование "Эха Москвы" - факт отсутствия диктатуры в России. Назови хоть одно СМИ на западе, чтобы оно было настолько антиамериканским. А я пишу где угодно, и что угодно, и воронок за мною ночью не приезжал,и на допросы меня не вызывали, и с агентами ФСБ я не знаком.
Будь здоров, сними розовые очки, развивайся дальше!!!
показать весь комментарий
02.02.2015 09:58 Ответить
Вот и не надо доводить до майданов страну, которая является пороховой бочкой.. А если кто-то узурпирует власть пожизненно - то это повод для майдана. Но не в России.. Еще раз говорю, что в России народ против власти не попрет. 17 год - это революция евреев, а когда они стали властью - народ их поддержал.. 1905 год - это не революция, а несколько стихийных бунтов и выступлений, но я горд за русский народ, что они сделали первую русскую революцию. Первую и последнюю. Все остальное - это выступления в поддержку существующей власти. В 91 году - за Горбачева и Ельцина, а в 93 году - за Ельцина и Хасбулатова. Так что это верноподданнические вспышки народного сознания. Не более..
Насчет глобализма. Это не мое ноу-хау, это мировой тренд, и только глупые могут этому сопротивляться. Конечно, можно спорить, брыкаться, кусаться, жаловаться в партком, но это не отменить. Мир должен попробовать, что это такое! Ты считаешь, что будет мировая диктатура, кто-то считает, что будет золотой век человечества, но пока не попробуешь, не узнаешь вкус апельсина. Ты считаешь, что будущее за приднестровьями разными, типа лугандонии, я так не считаю, время нас рассудит. Конечно, не все будут равными, но так и не должно быть, должно быть справедливо, это главное. А равенство ведет к деградации и это утопия, тут я согласен. Равенство должно быть в доступе к благам цивилизации. Если взглянуть на состав ученых, работающих в Америке, то там есть и черные, и белые, и желтые, и даже русские!! Никто никого не притесняет, но ученые едут туда, где лучше возможности для реализации своих амбиций и возможностей.
Сейчас даже Америка не сможет жить в условиях изоляции, её будет ждать спад и деградация, а уж про Россию и лугандонию я не буду говорить. Тут слишком все однозначно!
Поэтому я не беру свои слова обратно - ты отсталая личность, как и те, кто задумал лугандонию.. Просто погубят несколько десятков тысяч людей и все бестолку. Жалко мне их конечно, но видно такая их судьба...
А в Гаагу садят преступников, это как раз международный институт, еще один признак глобализации...
показать весь комментарий
02.02.2015 12:58 Ответить
Вообще сексология приматов штука более дельная, чем т.н. политология. Например, мордор сейчас себя ведет как женщина с отклонениями: хочет внимания от мужчина-НАТО, поэтому постоянно задирает и отбегает и из-за угла кричит "насилуют", чтобы привлечь внимание. Но всё никак не выходит (с такими-то внешними данными и биографией...). Остается только использовать фаллоимитатор с надписью "НАТО" и все сделать самостоятельно. Да, и термин "каратель", повторяемый со сладострастием на всех каналах - свидетельствует о тяге к мазохизму. И ведь доиграется дура - найдёт на себя какого-нибудь пришлого маргинала (не с Запада), который ее отымеет в подворотне истории
показать весь комментарий
27.01.2015 10:24 Ответить
Можливо треба залишити Дебальцеве, чи домовитись про введення туди військ ООН. Щоб не сталося Іловайського казана № 2. Головне людські життя. ДНРовці вони ж безбашенні.
показать весь комментарий
27.01.2015 10:33 Ответить
Кто его знает. Вполне возможно, что лучше неожиданно поиспользовать авиацию и атаковать, отбросив противника - всё одно минские соглашения на данный момент- это пустопорожний звук, за который власти хватаются как за соломинку.
показать весь комментарий
27.01.2015 10:54 Ответить
Усилить бы диверсионную деятельность в тылу врага. И поглубже в ********. Перерезать им несколько основных магистралей жд путей, повырезать ЛЭП в труднодоступных места, ликвидировать несколько мостов подряд на важных направлениях. Подкинуть бабла их оппозиционерам.
показать весь комментарий
27.01.2015 12:19 Ответить
Ну ты и троль ипанный ! Ну ты и ********** !
Купи себе переводчик нормальный, "КАЗАН" *** у тебя всесто головы, тупорылый фсб шник!!!
показать весь комментарий
27.01.2015 10:58 Ответить
Если не предпринять определённых контрмер, связанных с активными действиями, то рано или поздно - будет.
показать весь комментарий
27.01.2015 10:55 Ответить
Почему этих трёх наших танков там не было с самого начала. ? Почему надо было оголять позицию в одном месте, чтобы заткнуть дыру в другом? Наши генералы умеют читать карты, решать тактические задачи.? Когда читаешь посты наших воинов создаётся впечатление, что высшего руководства войсками просто нет. Сидят свадебные генералы с куриными мозгами и ни хрена придумать не могут. Зато довольствие, как у настоящих генералов. Чтоб ещё мозги были, как у настоящих.
показать весь комментарий
27.01.2015 11:19 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=q1mcZT-0jSs А.Кравчук о допросе военнопленных Захарченко
показать весь комментарий
27.01.2015 13:54 Ответить
Хотите помочь Украине?
Поддержите петиции на сайте Белого дома!!!

"ЗА" освобождение Надежды Савченко!
https://petitions.whitehouse.gov/petition/help-free-nadiya-savchenko/NS7bHz0T https://petitions.whitehouse.gov/petition/help-free-nadiya-savchenko/NS7bHz0T
(необходимо собрать 100 000 подписей до 15 февраля)
"ЗА" предоставление Украине современного оборонительного вооружения!
https://petitions.whitehouse.gov/petition/provide-defensive-weapons-ukraine-authorized-%E2%80%9Cukraine-freedom-support-act-2014%E2%80%9D-s2828/V5zVyVTR
(необходимо собрать 100 000 подписей до 20 февраля)
"ЗА" признание так называемых ЛНР и ДНР террористическими организациями!
https://petitions.whitehouse.gov/petition/recorgnize-so-called-dnr-donetsk-people-republic-and-lnr-lugansk-people-republic-terroristic/V78C6RQz
(необходимо собрать 100 000 подписей до 23 февраля)
Друзья, ничего сложного! Заходим по ссылке, вписываем: имя (First Name) и фамилию (Last Name), адрес действующей эл.почты (Email Address), соглашаемся (Sign Now).
Далее, заходим в свою почту, получаем письмо, подтверждаем!
Всё это займёт у Вас не более минуты, но она сможет спасти сотни и сотни жизней!!!
Не забудьте поделиться петицией через сервисы Twitter и Facebook!
!!! ПАТРІОТ РЕПОСТ !!! Слава Україні!!!
показать весь комментарий
27.01.2015 19:01 Ответить
Страница 2 из 2