Наиболее сложная ситуация в Дебальцевском направлении. Армия РФ развернула новые ударные группы, - ИС
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал Дмитрий Тымчук, ссылаясь на оперативные данные группы "Информационное сопротивление".
"После попыток штурма позиций украинских войск в районе н.п. Санжаровка и Троицкое российско-террористические войска проводят доукомплектование своих передовых подразделений личным составом и боевой техники. Кроме того, противник продолжает наращивать свои ударные тактические группы на фланговы х позициях Дебальцевского плацдарма, а также севернее Авдеевки и в юго-западных пригородах Горловки", - написал он.
Также Тымчук отметил, что на направлении "главного удара" по левому флангу Дебальцевского плацдарма развёрнута сводная артиллерийская группа террористов, укомплектованная российскими военнослужащими из состава двух артиллерийских бригад Центрального военного округа РФ (26 ед. САУ и буксируемой артиллерии, 12 установок РСЗО).
Это тоже фронт
У гитлера тоже вначале все получалось, и котлы и разгромы.. Но по мере того, как союзнички стали шевелиться, ленд-лиз и все такое, то и дела пошли на лад.
Сейчас в роли гитлера сам Пу, и никто не даст ему победить, это же ежу понятно. Западу придется и ленд-лиз давать Украине, и второй фронт открывать, никуда они не денутся.. Но крови перед этим много прольется, и украинской и русской..
Насчет применения ЯО. Никто не решится на такое, тем более путин. Не зря же следит за собой, ботокс качает.. Видно, что жить хочет долго и счастливо.. Поэтому не решится он на примение ЯО. Да и дружки его тоже жить хотят и желательно не в России.. Я думаю, путинская авантюра им уже самим поперек горла встала.. Но и свергнуть его нельзя, боятся, можно многое потерять. Вот и хотят и между ёпаным пролезти.. Не знаю, может и получится.
Пока российский народ поддерживает войну - будет продолжаться.
Когда скажет "стоп" - закончится.
Даже народ Германии и тот потерял субъектность во времена оны, что уж про Россию говорить.. К великому сожалению, российский народ на сегодня, в большинстве своем, поддерживает и путина и его проекты - крым и новороссия.. Что это трагедия - выяснится позже. Немцы тоже прозрели, когда их города превратили в прах.
Но что случилось потом? Сам Путин пытался выстроить "патриотическое гражданское общество" - но тщетно. Получилось совсем другое.
Все это горько и трагично.
Еще раз говорю, что те, кто поддерживают агрессию, и есть враги России. Потому что они нанесли такой урон и экономике и политическому престижу страну, что еще два поколения будут все это восстанавливать. Я не хочу сказать, что все они понимают, что творят, немцы в 30-40 годах тоже верили, что они делают благое дело и как один верили своему фюреру.. потом конечно поняли, правда немного поздно.. Поэтому ты не ****, конечно, ты просто дебил., а может еще и **** конченная..
Хотя никто не верит, что путин сможет применить ЯО в случае военного решения.. Он себя слишком любит, бережет, не зря же он так следит за собой, гладенький такой.. Вот сталин мог бы, не задумываясь. гитлер мог бы. Но путин вряд ли..
А принадлежность к какому нибудь государству сейчас вторична, мир глобализируется, что бы там не делали такие отдельные ретрограды, как Путин. Время всех пережует и сделает так, как надо. Сопротивляться этому бесполезно! Это как сопротивляться такому явлению, как ботокс. Сейчас все смеются над Путиным, а через 10-15 лет все будут колоться. Так что путин и берлускони - это лучшая реклама глобальному применению ботокса. За что ему отдельное глобальное спасибо!
А насчет паспорта.. Скоро и паспорта будут международными, как водительское удостоверение. Хочешь - живи и работай на таити, хочешь - на чукотке.. Твой выбор!
Если американцы протестовали против войны во Вьетнаме - они унижали свою страну? Если немцы шли в концлагерь, но не встали под знамена фюрера - они унижали свою страну? Для меня украинцы не вражеская страна, а вполне даже дружеская и братская! У меня есть друзья, коллеги и родственники в Украине и даже однокласница.. Я считаю врагами России и Украины тех, кто сделал нас врагами. А майдан я считаю нормальным проявлением гражданского сопротивления неправедной власти, как записано в декларации прав человека. Хотя в России майдан невозможен в принципе из-за особенностей нации. так что будь спокоен и путину скажи - не будет майдана, пусть не боится. А насчет что нас будут делить - я еще раз скажу - границы - это атавизм, пережиток прошлого! Это никому не надо в эпоху всеобщего слияния и поглощения. Необходимо максимально интегрироваться, что и делают умные руководители цивилизованных стран. И этот процесс необратим!
Оппозиция всегда нужна в стране, это как вторая нога, как щука в озере, а ты, как во времена сталина считаешь оппозицию врагами народа. Отсталая ты личность!
По поводу всеобщей интеграции. Да здравствует Великая Мировая Капиталистическая революция! Тому что ты выдаешь за ноу-хау уже сто лет. Коммунисты стремились к тому же самому. Можно даже проанализировать к чему может привести это всеобщее объединение. Чтобы управлять миром нужно будет создать какой-то надгосударственный наднациональный орган власти, возможно вы хотите чтобы он располагался в Вашингтоне. Концентрация всей власти в одних руках неизбежно приведет к диктатуре. Всеобщей Мировой Диктатуре! Сей факт подтверждается историей нашей страны. Кстати говоря границы - это линии разделения потенциалов экономик стран. Границы могут исчезнуть только тогда, когда потенциалы экономик всех стран выравняются, а это сродни тепловой смерти Вселенной. Всеобщий Закон Природы: материя перетекает из места с большим потенциалом в места с меньшим потенциалом. То есть мир без границ, где все здоровы и счастливы - это утопия. Открыть границы внутри "золотого миллиарда" можно, но распространить на весь мир нельзя. Западный мир сам не захочет терять свой уровень жизни, им Греции пока хватает. Сейчас на повестке дня создание второй альтернативной финансовой системы.
То что в России какая-то фашистская диктатура - есть ложь. Никто у нас из власти не декларирует о том, русские - есть особая богоизбранная нация. А в Америке - пожалуйста, и никого это не шокирует. А от этого не далеко и до фашизма. Само существование "Эха Москвы" - факт отсутствия диктатуры в России. Назови хоть одно СМИ на западе, чтобы оно было настолько антиамериканским. А я пишу где угодно, и что угодно, и воронок за мною ночью не приезжал,и на допросы меня не вызывали, и с агентами ФСБ я не знаком.
Будь здоров, сними розовые очки, развивайся дальше!!!
Насчет глобализма. Это не мое ноу-хау, это мировой тренд, и только глупые могут этому сопротивляться. Конечно, можно спорить, брыкаться, кусаться, жаловаться в партком, но это не отменить. Мир должен попробовать, что это такое! Ты считаешь, что будет мировая диктатура, кто-то считает, что будет золотой век человечества, но пока не попробуешь, не узнаешь вкус апельсина. Ты считаешь, что будущее за приднестровьями разными, типа лугандонии, я так не считаю, время нас рассудит. Конечно, не все будут равными, но так и не должно быть, должно быть справедливо, это главное. А равенство ведет к деградации и это утопия, тут я согласен. Равенство должно быть в доступе к благам цивилизации. Если взглянуть на состав ученых, работающих в Америке, то там есть и черные, и белые, и желтые, и даже русские!! Никто никого не притесняет, но ученые едут туда, где лучше возможности для реализации своих амбиций и возможностей.
Сейчас даже Америка не сможет жить в условиях изоляции, её будет ждать спад и деградация, а уж про Россию и лугандонию я не буду говорить. Тут слишком все однозначно!
Поэтому я не беру свои слова обратно - ты отсталая личность, как и те, кто задумал лугандонию.. Просто погубят несколько десятков тысяч людей и все бестолку. Жалко мне их конечно, но видно такая их судьба...
А в Гаагу садят преступников, это как раз международный институт, еще один признак глобализации...
Купи себе переводчик нормальный, "КАЗАН" *** у тебя всесто головы, тупорылый фсб шник!!!
Поддержите петиции на сайте Белого дома!!!
"ЗА" освобождение Надежды Савченко!
https://petitions.whitehouse.gov/petition/help-free-nadiya-savchenko/NS7bHz0T https://petitions.whitehouse.gov/petition/help-free-nadiya-savchenko/NS7bHz0T
(необходимо собрать 100 000 подписей до 15 февраля)
"ЗА" предоставление Украине современного оборонительного вооружения!
https://petitions.whitehouse.gov/petition/provide-defensive-weapons-ukraine-authorized-%E2%80%9Cukraine-freedom-support-act-2014%E2%80%9D-s2828/V5zVyVTR
(необходимо собрать 100 000 подписей до 20 февраля)
"ЗА" признание так называемых ЛНР и ДНР террористическими организациями!
https://petitions.whitehouse.gov/petition/recorgnize-so-called-dnr-donetsk-people-republic-and-lnr-lugansk-people-republic-terroristic/V78C6RQz
(необходимо собрать 100 000 подписей до 23 февраля)
Далее, заходим в свою почту, получаем письмо, подтверждаем!
Всё это займёт у Вас не более минуты, но она сможет спасти сотни и сотни жизней!!!
Не забудьте поделиться петицией через сервисы Twitter и Facebook!
!!!