7862 посетителя онлайн
6 758 44

Богдан: Уверен в "других договоренностях" Ермака с РФ, но документального подтверждения этого не имею

Богдан: Уверен в

Экс-руководитель Офиса президента Украины Андрей Богдан отмечает, что у него нет документального подтверждения "определенных других договоренностей" нынешнего руководителя ОП Ермака с представителями Российской Федерации, но он уверен в их существовании.

Об этом сказал Богдан на брифинге перед зданием ГБР, передает Цензор.НЕТ.

"Определенные договоренности с россиянами, подписанные Ермаком, о которых я говорил, они опубликованы официально, в СМИ. И, конечно, об их наличии уже знают все. А договоренности о других пунктах – мне известно, что такие договоренности есть. Отображены ли они на бумаге и есть ли у меня копия таких договоренностей на бумаге? Нет. Но в существовании таких договоренностей я уверен", - сказал он журналистам.

Говоря о ситуации вокруг "вагнеровцев", Богдан отметил, что всю информацию, которой владеет, он расскажет следствию. "И это дело следствия – найти человека, который сорвал эту операцию, и доказать его вину в суде", - указал он.

По его мнению, "на данном этапе развития Украины" следствие не заинтересовано расследовать данное дело. "Но просто существование таких фактов всегда связано со многими следами, и даже через пять лет эти следы можно восстановить, установить, зафиксировать, и в дальнейшем, через какое-то время, я уверен, что это дело будет иметь судебную перспективу", - подчеркнул Богдан.

Топ комментарии
+17
73% хотели по-приколу!? Ну, получайте - кадровые вопросы в стране решает не преЗедент, не премьер, не СНБО, не ВР, а хмырь и курица - брат ермака и внучка фокина!
Оце прикол, да недоумки?
показать весь комментарий
14.09.2020 12:06 Ответить
+15
О том, что существует договорняк между Зелей, Ермаком и русскими в обход Украины говорят следующие факты: оманский "отпуск" Зели, полное отстранение МИДа Украины от проблематики Донбасса, крымский "отпуск" Зели, постоянный информационный фильтр, ложь и дефицит информации про переговоры с русскими, постоянные односторонние уступки со стороны Украины в пользу раши, странные законопроекты и инициативы в пользу раши, выдвигаемые СН, как, например текущая попытка пересмотреть выборы в Донбассе, или постоянные вбросы со стороны СН по поводу воды в Крым.
показать весь комментарий
14.09.2020 12:10 Ответить
+7
Важно не то что говорит Богдан.. А то почему он это говорит. И почему сейчас..?
показать весь комментарий
14.09.2020 11:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Важно не то что говорит Богдан.. А то почему он это говорит. И почему сейчас..?
показать весь комментарий
14.09.2020 11:58 Ответить
Лерос-2. Бывший ,брошеный
показать весь комментарий
14.09.2020 12:00 Ответить
Ви, що, зовсім іпанулися? Важно не те, що він говорить? Ах, так. Я ж голосував проти Петі. Не будемо звертати увагу на зраду зелі, а подумаємо чому саме це вигідно Пороху. Красавці. Які виборці, такий і преЗЕдент
показать весь комментарий
14.09.2020 12:06 Ответить
може ви іпанулися?если думаете, что он ради Порошенко это рассказывает... вот мне интересно ради кого и чего-хотя и так понятно, он жабу, невиноватаяона ,из под бомбешки вытаскивает ,сваливая все на одного ермака
показать весь комментарий
14.09.2020 12:12 Ответить
Зашквар Єрмака автоматично зашкаварює й преза. Якщо це все не пустий дзвін.
показать весь комментарий
14.09.2020 12:18 Ответить
ну это для вас)а для зелохтората -зеля обманутый ермачилой ,именно это богдан все интервью и доказывал
показать весь комментарий
14.09.2020 12:20 Ответить
Тоді не сьогодні-завтра почнеться: "Гетьман у нас хороший, на піаніні вміє, то все курінні атамани з расєйськими паспортами... навіть нот не знають!"
показать весь комментарий
14.09.2020 12:26 Ответить
Так *хетьман * же в нас один по стверженням порохоботів !?
...Ліпецький чи як там .
показать весь комментарий
14.09.2020 12:30 Ответить
Той, хто з булавою -- той на сьогодні гетьман!
( Так, я порохобот)
показать весь комментарий
14.09.2020 12:36 Ответить
и просветите меня ,если не трудно, где богдан про зраду ,именно жабы, говорит)
показать весь комментарий
14.09.2020 12:18 Ответить
Ви праві, зради не має. Оскільки зеля себе і українцем-то не вважає. Як він сам сказав: "Українцям байдуже, єврей їхній президент, християнин чи мусульманин", головне щоб не проукраїнський
показать весь комментарий
14.09.2020 12:28 Ответить
Богдан: Упевнений в "інших домовленостях" Єрмака з РФ, але документального підтвердження цього не маю - Цензор.НЕТ 6592
показать весь комментарий
14.09.2020 12:31 Ответить
Богдан: Упевнений в "інших домовленостях" Єрмака з РФ, але документального підтвердження цього не маю - Цензор.НЕТ 3188
показать весь комментарий
14.09.2020 12:32 Ответить
Як це, не важливо? Чому зараз- зрозуміло. І важлива саме інформація, яку він надає.
показать весь комментарий
14.09.2020 12:09 Ответить
он просто спасает жабу ,чтоб сносили одного ермака а "тупенького зелю" пронесло
показать весь комментарий
14.09.2020 12:14 Ответить
Подивимось. Бо підписи зєлі також стоять на багатьох паперах. А зрив операції (за попередньої інформації) був узгоджений з віслюком.
показать весь комментарий
14.09.2020 12:16 Ответить
А схоже просто Нелоха вже списали нарешті.
показать весь комментарий
14.09.2020 12:11 Ответить
тоже вариант
показать весь комментарий
14.09.2020 12:15 Ответить
Американцы ввели санкции против другого путинского шпиона Деркача. Этим они показали всю серьезность своих намерений... Поэтому все профессиональные путинисты слегка поменяли свои взгляды=)
показать весь комментарий
14.09.2020 12:22 Ответить
и это может быть правдой -версий много ,но главное нам на руку)
показать весь комментарий
14.09.2020 12:24 Ответить
А виключно людський фактор пан не враховує? Богдан не людина? Він - робот?
показать весь комментарий
14.09.2020 12:26 Ответить
Богдан: Уверен в "других договоренностях" Ермака с РФ, но документального подтверждения этого не имею - Цензор.НЕТ 2544Богдан: Уверен в "других договоренностях" Ермака с РФ, но документального подтверждения этого не имею - Цензор.НЕТ 5221Богдан: Уверен в "других договоренностях" Ермака с РФ, но документального подтверждения этого не имею - Цензор.НЕТ 1874
показать весь комментарий
14.09.2020 12:03 Ответить
У цікаві часи живемо, шановні...
показать весь комментарий
14.09.2020 12:04 Ответить
73% хотели по-приколу!? Ну, получайте - кадровые вопросы в стране решает не преЗедент, не премьер, не СНБО, не ВР, а хмырь и курица - брат ермака и внучка фокина!
Оце прикол, да недоумки?
показать весь комментарий
14.09.2020 12:06 Ответить
Ще один продажний кацап з ботоферми російського шпигуна Порошенка виліз....
показать весь комментарий
14.09.2020 12:24 Ответить
А что по этому поводу сказала Юля?
показать весь комментарий
14.09.2020 12:29 Ответить
"Яку думку має Юля на цей рахунок?"
______________
Поганий переклад, але переклад з твоєї кацапської, Сергію. Ну не пропогуй кацапську в Україні, Сергію!
показать весь комментарий
14.09.2020 12:37 Ответить
Зрозуміло, чекає вказівок з Кремля...
показать весь комментарий
14.09.2020 12:40 Ответить
Ну таки знаєш українську, Сергію! Я ж вірив в тебе!
_______________
Юля - кремлівська зозуля. Це сказав твій друг - Олег Ляшко(вибач, я не знаю - хто у вас там "друг", а хто "подруга"))
показать весь комментарий
14.09.2020 12:53 Ответить
Поэтому Юля двигает Ляшко в ВР? Ну и как к вам после этого относиться?
показать весь комментарий
14.09.2020 15:53 Ответить
"Людина Газпрому" https://censor.net/ua/user/98956 відпрацьовує криваві гроші Пригожина. За якою ціною торгуєш Україною, гнидо?
показать весь комментарий
14.09.2020 14:11 Ответить
О том, что существует договорняк между Зелей, Ермаком и русскими в обход Украины говорят следующие факты: оманский "отпуск" Зели, полное отстранение МИДа Украины от проблематики Донбасса, крымский "отпуск" Зели, постоянный информационный фильтр, ложь и дефицит информации про переговоры с русскими, постоянные односторонние уступки со стороны Украины в пользу раши, странные законопроекты и инициативы в пользу раши, выдвигаемые СН, как, например текущая попытка пересмотреть выборы в Донбассе, или постоянные вбросы со стороны СН по поводу воды в Крым.
показать весь комментарий
14.09.2020 12:10 Ответить
Щупают почву и крадутся, гниды...
показать весь комментарий
14.09.2020 12:30 Ответить
Молодець Богдан! Довбай їх, шпигунів російських!!!
показать весь комментарий
14.09.2020 12:19 Ответить
Богдан ,уверен,что Порошенко преступник и должен сидеть в тюрьме
показать весь комментарий
14.09.2020 15:25 Ответить
это не просто "человек который сорвал операцию"... это "человек" который заставил (уговорил, приказал) врать других высокопоставленных должностных лиц Государства...
тут на уборщицу не прилепить !!!
показать весь комментарий
14.09.2020 12:24 Ответить
Документы о подковерных договорняках? Только полный идиот может их требовать! Равно как и документы о коррупции, взятках, российской агрессии и т.п. Почему никто не требует "документального подтверждения" что вор залез в квартиру и ограбил ее? Потому что вор, коррупционер, "ихтамнеты" и пр. прекрасно знают, что они совершают ПРЕСТУПЛЕНИЕ!
показать весь комментарий
14.09.2020 12:35 Ответить
Под шумок коронапсихоза Зелёная власть обанкротит Украину и сдаст Путлеру.
показать весь комментарий
14.09.2020 12:55 Ответить
тю, ти забув. що ми ще в тому році здалися. І долар по 100
показать весь комментарий
14.09.2020 15:48 Ответить
Дивна влада держави, у неї є ворог чи вороги в хаті, а вона палець о палець не вдарить щоб з'ясувати правду, так тоді треба позачергові вибори провести, щоб вже нові депутати розібрались хто там мальчиш-плохіш, і чиї це слуги, ба не кремлівських упирів, які палки в колеса Україні вставляють.
показать весь комментарий
14.09.2020 14:40 Ответить
Богдан ,уверен,что Порошенко преступник и должен сидеть в тюрьме.
показать весь комментарий
14.09.2020 15:24 Ответить
В этом уверены все кроме 8% . Сегодня Педро - это самое большое зло для Украины: он разбил патриотов на 2 лагеря и лишь по одной причине: одураченные им часть патриотов будут защищать его, ворюгу-брехуна-фальсификатора и мародёра . Так забрехать мозги...это, безусловно, талант....но талант работает на его же карман, а дуракам - немного подпоёшь
(по части лозунгов) и делай с ними ...шо хош.
показать весь комментарий
14.09.2020 16:15 Ответить
ясно, трёп.