США ввели санкции не для ослабления России, а для изменения ее политики в Украине, - Нуланд

Об этом заявила помощник главы Госдепартамента США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета.Ru.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Главы МИД Евросоюза обсудят возможность отключения SWIFT в России, - источник Bloomberg

Выступая в Брукингском институте, Нуланд заявила, что санкции "предназначены не для ослабления России, а для изменения ее политики в Украине". Она отметила, что США не преследуют цели наказать россиян.

"Мы надеемся, что российский народ понимает, что его страна не может быть партнером на мировой арене, если она проводит агрессивную политику", - заявила помощник госсекретаря.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Вашингтон имеет в запасе еще много инструментов давления на Россию, - министр финансов США

Она добавила, что США не хотели вести диалог с Россией на языке санкций, но Москва не оставила им другого выбора.

Топ комментарии
+27
США ввели санкции не для ослабления России, а для изменения ее политики в Украине, - Нуланд - Цензор.НЕТ 3012....
показать весь комментарий
27.01.2015 22:52 Ответить
+25
Резервы России существуют только на бумаге, - Милов
http://t.co/JDrKmp0EHm http://www.epravda.com.ua/rus/news/2015/01/27/523909/ …

https://twitter.com/vilnezheettya/status/560091029169524737/photo/1 США ввели санкции не для ослабления России, а для изменения ее политики в Украине, - Нуланд - Цензор.НЕТ 9902
показать весь комментарий
27.01.2015 22:40 Ответить
+24
США ввели санкции не для ослабления России, а для изменения ее политики в Украине, - Нуланд - Цензор.НЕТ 3285
показать весь комментарий
27.01.2015 23:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
а шо в крыму пиво делают))))) там воды ведь нет))
показать весь комментарий
27.01.2015 23:56 Ответить
а докажи,фото,видео ,свидетели))))))))
показать весь комментарий
28.01.2015 00:01 Ответить
Ха. Надо полагать Краснодар без пива сидел 24 года? Там огромный оптовый центр Метро, конкурировать с которым просто нереально, он вагонами железнодорожными закупает товар. Ты бы хоть знал такие мелочи.
показать весь комментарий
28.01.2015 00:08 Ответить
Ну сказок не надо. Рынок в Краснодаре забит 10 лет назад, там несколько оптовиков работают. И определись уже во вранье, ты путевками занимаешься или пивом?
показать весь комментарий
28.01.2015 00:12 Ответить
Здравствуйте, мы ищем партнеров для работы в интернете: (платим вам за то что вы посещаете рекламные страницы, регистрируетесь на сайтах, читаете письма, смотрите видео. В этом нет ничего сложного просто присоединяйтесь к нам прямо сейчас и вы начнете получать стабильный доход ежедневно)
http://nternetzarobotok.blogspot.com/ http://nternetzarobotok.blogspot.com
показать весь комментарий
28.01.2015 10:21 Ответить
В Крыму любой россиянин чувствует себя лохом, которого дурят его же новоиспеченные граждане, продавая втридорога привезенное с материка. Да и крым это отдых для нищих, об этом даже пуйло говорил, когда сравнивал крым и сочи.
показать весь комментарий
28.01.2015 00:05 Ответить
******* ще, фура, мля.
показать весь комментарий
27.01.2015 23:57 Ответить
Это только свидетельствует о том, что вы в Крыму сделали. Раньше этого пива даже в самом Крыму в курортный сезон не хватало. Кстати, лимонад Крым был очень вкусным - рекомендую (прям родом из детства). Не понял твоего сравнения продуктов местного производства, который им сбывать некуда с продуктами с материка. Там наверное и вино "Массандра" теперь дешевое. И что? Какое это имеет отношение к продуктам?
показать весь комментарий
28.01.2015 01:57 Ответить
Протів! Ми тебе за цебе ібать будемо. І маму твою!

А вже потім кавказцйям віддамо. Їх теж ... тойво.. І будете собі розбиратись.

Ти, падло, за цей Крим по вухах так схлопочеш - що дзвін до самих до окраїн чутно буде, повір, підорок.
показать весь комментарий
27.01.2015 23:56 Ответить
Обращайся в турагенство Корал Тревел. Рекомендую как русский. Побываешь на курортах ЕС, и поймешь что был лохом, когда ездил в крым или сочи.
показать весь комментарий
28.01.2015 00:05 Ответить
Ты же пивом торгуешь, как выше начеркал. Запутался? Или ты с пивом и путевки продаешь? Ахахахахаха.
показать весь комментарий
28.01.2015 00:09 Ответить
Предлагаю тебе идею. Купите путевку, и бутылка пива в подарок. Клево?
показать весь комментарий
28.01.2015 00:13 Ответить
Ты ******* под ником "Город" писдячишь на стройке штукатуром а после работы путиноидным троллем подраьатываешь за 18 руьлей за высер плюс подоходные..В турагенстве оно работает, чмо троллярское.
показать весь комментарий
28.01.2015 09:19 Ответить
Та езжай дурак уже сегодня , там тебя чечены с кабардой встретят прямо при выходе из паровоза. И они тебе сделают такое предложение у них в гостинице остановиться за 20 000 рублей в сутки, от которого ты не сможешь отказаться. Шакалы вы кацапы дурные, что вам в Крыму не хватало при Украине ? Срани нищие приезжали отдыхать а все равно, по сравнению с нами вы были богачи. А теперь, козлячие кацапские козломорды мордовские Крым не НЕВАШ и не наш. Дерьмо сейчас Крым. Возьми и найди в Википедии книгу Василия Аксенова "Остров Крым", написанную ещё в 60-х годах прошлого столетия и ты поймешь, что Крым без Украины это кусок неплодородной земли, продолжение Олешкивской пустыни. Н.С.Хрущев в 1953 году это прекрасно понял, что Крым без Украины это кусок дерьма и потому присоединил этот кусок дерьма к Украине. Учи историю,ник "Город", и может тогда выживешь .
показать весь комментарий
28.01.2015 01:19 Ответить
США ввели санкции не для ослабления России, а для изменения ее политики в Украине, - Нуланд - Цензор.НЕТ 6017
показать весь комментарий
27.01.2015 23:28 Ответить
https://twitter.com/crymljad
Крымлядь

"ОБАМА ПРЕДЛОЖИЛ СДЕЛАТЬ ИНДИЮ ПОСТОЯННЫМ ЧЛЕНОМ СОВЕТА БЕЗОПАСНОСТИ ООН
http://t.co/NoJPW11wiV http://www.5.ua/svit/obama-zaproponyvav-zrobiti-indiu-postiinim-chlenom-radbezy-oon-68462.html … "
І всі одразу зрозуміли, замість кого.
показать весь комментарий
27.01.2015 23:29 Ответить
Чтобы хорошо жить надо хорошо учиться. а не скрепы. Про скрепы на собеседовании не слушают. А там где слушают платят 50 тыс. руплей=700 баксов., сейчас и это уменьшат.
показать весь комментарий
27.01.2015 23:30 Ответить
Смех да и только:

Стенограмма 30-го Заседания СовБеза ООН по Украине.
Председатель: -Какие будут предложения?
Чуркин(РФ): -можно я на стол насру?
Все: -НЕТ!!!!
Чуркин: (срёт на стол перед Климкиным(Украина)) - Спасибо!
Украина: Вы видели, да?! Россия только что насрала нам на стол!
Чуркин: У вас нет доказательств!
Украина: Это была ваша задница, и из неё вылезли ваши экскременты!
Чуркин: Предоставьте нам факты!
Представитель США: наши эксперты провели анализ состава вещества, моделирование координат и пришли к выводам, что это безусловно экскременты и насрала его Россия.
Чуркин: предоставьте нам доказательства!
Представитель Великобритании: это возмутительно! Это безусловно насрала Россия. Так не может больше продолжаться.
Представитель Германии: предлагаю обсудить возможность выражения нашей общей обеспокоенности поведением России.
Чуркин: я накладываю вето на это решение. (Снова срёт на стол Украины)
Украина: Вы видели, да?! Вот опять! Россия снова насрала нам на стол, вот экскременты, вот жопа, вот он одевает штаны!
Председатель ООН: если эти факты подтвердятся, мы должны будем соответствующим образом отреагировать!
Чуркин: Повторяю, предоставьте нам хоть одно доказательство!
Германия: мы надеялись, что санкции помогут, но вонь с каждым разом становится всё сильнее! Мы подозреваем, что Россия, возможно, срёт на стол Украины.
Чуркин: предоставьте нам доказательства!
Председатель ООН: давайте примем решение о том, что мы глубоко шокированны!
Чуркин: я накладываю вето на это решение. (срёт на стол Председателя)
Украина: Вы видели?! Вот сейчас! Россия насрала на стол Педседателя ООН!!! Она опасна, так как может насрать на стол любой страны европы!
Чуркин: Вы так и не предоставили нам ни одного доказательтва, которое бы мы признали!
Представитель США: спутники пентагона зафиксировали повышение вони исходящее со стороны России. Мы должны рассмотреть возможность лишить Россию права срать на заседании ООН!
Чуркин: я накладываю вето на это решение. (Накладывает на стол Украины). У вас нет ни одного доказательства. Напротив, все многочисленные факты говорят от том, что Украина обосралась сама!
Украина: Вы видели, Россия только что насрала нам на стол опять!
Представитель Германии: становится всё сложнее здесь находиться, мы призываем стороны к диалогу!
Чуркин: Россия хочет воспользоваться правом дополнительного выступления! (берет пластиковую обложку от папки и начинает разбрасывать ею экскременты на всех членов ООН) -Россия великая Держава и не позволит никому на себя давить! Вы не вправе, не предоставив ни одного факта, диктовать нам свои условия. Посмотрите лучше на себя. Ведь вы все -засранцы, сидите тут по уши в дерьме, от вас воняет. Как вы можете указывать нам как себя вести?! Спасибо за внимание. (Покидает зал, швырнув вымазанную папку в Председателя и сплюнув на ботинки представителя США.)
Председатель ООН: Благодарю всех и каждого за вашу позицию, следующее заседание обеспокоенности по украинскому вопросу состоится, когда проветрится зал.
Взято отсюда:https://www.facebook.com/ShorrCanUA/posts/433205576831373?fref=nf
показать весь комментарий
27.01.2015 23:30 Ответить
)))))))))))))))))))))

США ввели санкции не для ослабления России, а для изменения ее политики в Украине, - Нуланд - Цензор.НЕТ 7608
показать весь комментарий
27.01.2015 23:31 Ответить
а почему не 1000000000 танков чего мелочится а гулять так гулять и 79000000000000000 БМП
показать весь комментарий
27.01.2015 23:39 Ответить
Ну хоть бы сказал 109, а то 100, как то цинично! В спам , гнида
показать весь комментарий
28.01.2015 01:19 Ответить
Забаньте Стаса Ивасюка.
показать весь комментарий
27.01.2015 23:37 Ответить
согласен.жаль вас россиян,ну отвечать та за глупость надо)))))
показать весь комментарий
27.01.2015 23:42 Ответить
"....Ну а если рашка издохнет то это будет приятный бонус" Нуланд
показать весь комментарий
27.01.2015 23:39 Ответить
"США ввели санкции не для ослабления России" -- а для того чтобы ей ****** настал... Аминь кацапстан, догавкался...
показать весь комментарий
27.01.2015 23:40 Ответить
"Мы надеемся, что российский народ понимает........"
---------------------------------------
и не надейтись. Нечем там понимать - один кисель в голове.
показать весь комментарий
27.01.2015 23:41 Ответить
меньше чем за два часа встали скален и ушли *****.
Сбербанк: -8.383%
Сургутнфгз: -6.997%
Татнефть: -6.636%
Роснефть: -5.806%
РусГидро: -6.452%
показать весь комментарий
27.01.2015 23:42 Ответить
это все западные инвесторы сбрасывают акции, завтра на мажбанке эти рубли будут конвертироватся в золотие... давай пуйло запускай лопату в закрома родины... если еще осталось хоть что-то..
показать весь комментарий
27.01.2015 23:50 Ответить
ничего ты не понимаешь..это многоходовочка))
показать весь комментарий
27.01.2015 23:51 Ответить
Apopodrobnei, kogda i kokije voiska, zjelateljno i cjislennostj napadajusjcjih tozje nazvatj.
показать весь комментарий
27.01.2015 23:45 Ответить
nu kuda mne do vasjeva uma, no ja ne v obide, nebudu vam zavidovatj, u vas takoi prekrasnij um, kak bi nesglazitj
показать весь комментарий
27.01.2015 23:51 Ответить
Verno, a sjto slucjilos s ekonomikoi rasseji, sjto peregrelas, nu vot na tebe, a vedj valdja govoril sjto na poljzu, a tut na tebe - ohlazjdenije neviderzjalo.
показать весь комментарий
27.01.2015 23:44 Ответить
neperizjivai, vsjo pucjkom, rublj cjezjelejet, ceni rastjot, infljacija rastjot, bezrabotica rastjot, nu ckjem ne prirost, verno portjanka, kstati, a cjevo vasji rukovoditeli neradujetsa, vsjo grozitsa i grozitsa, a cjevo, necjevo s zapadnoi ekonomikoi ta takova netu, okazivajetsa puknuli v luzju - nu toda moji soboleznovanije.
показать весь комментарий
27.01.2015 23:49 Ответить
Tak naslazjdaites, cjevo zje togda noite, kstati, skoljko vihodit sjcjas arenda kvadratnova metra Krima, kstati sjcitai sjto toljko 10 mesecov v arende - nu skazjesj ili ciframi **********.
показать весь комментарий
27.01.2015 23:58 Ответить
https://twitter.com/CrimeaUA1/status/560152184218992644/photo/1 США ввели санкции не для ослабления России, а для изменения ее политики в Украине, - Нуланд - Цензор.НЕТ 5385
показать весь комментарий
27.01.2015 23:58 Ответить
Сравнение будет наоборот. В 90-х был укус комара. А сейчас насчет волка ты слабо выразился. Еще ничего не было: сейчас идет аналогия с 80-ми годами, а 90-е - впереди. Смотри и наслаждайся. Вашу Срашку будут уничтожать, причем без оружия (пока).
показать весь комментарий
28.01.2015 02:07 Ответить
Чмо начиталось сказкок Катрининской истории (бусурманки и крестоноски кстати) и поверило что ордынская Московия это Русь... чего стеснятся.. Московия -- третий рим, наследник римской империи... срать так срать.. чего стеснятся...
показать весь комментарий
28.01.2015 00:00 Ответить
Украинская диаспора провела мирную акцию возле администрации президента США с требованием предоставить украинским воинам летальное оружие и ужесточить санкции в отношении Кремля. Активисты требовали от президента США Обамы выполнения закона ( закон 2828) принятого Конгрессом США в поддержку своболы в Украине. Среди участников акции были украинцы родом из Мариуполя и Донецка. Видео http://ukrainian.voanews.com/media/video/2614403.html
показать весь комментарий
27.01.2015 23:48 Ответить
а шо в крым свет дали,а,или педали крутишь)))
показать весь комментарий
27.01.2015 23:53 Ответить
Порошенко в Освенциме призвал мир противостоять имперскому безумию Х@йла 27.01.2015
https://www.youtube.com/watch?v=Q7ktRNj5keo&index=1&list=PLwTItU6CxpfZ2YhA21JlmlDahT8br8CZU
показать весь комментарий
27.01.2015 23:56 Ответить
США ввели санкции не для ослабления России, а для изменения ее политики в Украине, - Нуланд - Цензор.НЕТ 7139
показать весь комментарий
27.01.2015 23:58 Ответить
Ракеты, выпущенные по Мариуполю падают в Пензе. В Саратове. В
Екатеринбурге. Все те, кто жаждут победы «новороссии», так и не поняли,
что ее успехи означают убийство России.

Российская медиареальность скудна. У нее нет языка и образов, кроме
тех, что остались со времен Второй мировой. Любая война для нее -
обязательно «отечественная», любые враги - обязательно фашисты. Любая
победа - абсолютный идеал, после которого начнется триумф и
благополучие.

Поэтому сегодня Россия погрузилась в ментальный 43-й. Там, в этом
самом 43-м, она «освобождает Украину от фашистских захватчиков». И как
только Киев рухнет - Москва устроит салют, отстроит заводы, ликвидирует
нищету и отменит карточки. Но факт ведь в том, что когда «грады» падают
на Мариуполь - они бьют по Пензе и Саратову. Екатеринбургу и Пскову.
Потому что Кремль сегодня воюет не с Украиной. Он воюет с Россией. И ее
будущим.

Даже если пофантазировать, что «ополченцы» и «отпускники» выполнят
свою программу максимум: оттеснят украинскую армию, передвинут линию
фронта, возьмут города - что будет дальше? Каким образом крах Украины
связан с благополучием России? Кому пришло в голову, что война на
территории другого государства пойдет на пользу российскому обществу?

Ну ок, допустим, Россия перестала притворятся, дивизии введены,
самолеты летят, танки едут. Дальше что? Санкции сняты? Нефть подорожала?
Рубль укрепился? Неофеодализм исчез? Продолжительность жизни выросла?
Бюджетный дефицит испарился? Заводы заработали? Инвестиции пришли?

Вы и правда думаете, что каждая новая эскалация в Украине идет России
на благо? Что запад пожмет плечами? Что мир будет аплодировать
решительности Кремля? Даже если завтра танки будут стоять у Львова - вы
полагаете, что Россия окажется на коне?

Ничего подобного.

Словарный запас времен Великой Отечественной сбивает с толку. Потому
что нет никакого Гитлера, нет никакого вермахта, нет никакого союза
государств, которые в едином порыве идут к намеченной цели. А,
следовательно, не будет никакого парада Победы, не будет Ялты и
Потсдама, не случится памятников, морального императива, торжества
справедливости, геополитических игр.

Будет лишь изоляция, сползание в экономический крах, бегство
капитала, новые хунвейбины, законодательная «шариковщина», утрата
символического капитала. Будут битва за сокращающийся бюджет и рост цен,
увольнения и безработица, Оруэлл и министерство правды, рост
преступности и передел собственности. Вы думаете, что «Брат-2″ - это
продолжение «Брата»? Нет, ребята, это приквел. Сперва вы рассказываете
всем о своем моральном превосходстве, а затем просыпаетесь в мире
братков и заказных убийств.

Это вы убедили себя, что «победить Украину» означает то же самое, что
«победить фашизм». А весь мир смотрит на то, как Кремль планомерно
пытается уничтожить соседнее государство. И у этого самого мира нет ни
одной причины, чтобы способствовать вашему усилению. Скорее наоборот.

Эффективность страны меряется не ее армией или ядерным запасом. Оно
измеряется ее предсказуемостью, вменяемостью и договороспособностью.
Единственный залог успешного развития страны - это конвергентность и
открытость, умение договариваться и находить компромиссы. Невозможно
создать эффективное государство, если изолировать страну от всего
остального мира. Можно создать Северную Корею. Но сторонников эмиграции в
Пхеньян я в России не наблюдал.

Каждый выпущенный по Украине снаряд бьет по российскому будущему.
Каждый цинк с патронами, переправленный на Донбасс, будет выпущен по
судьбе ваших детей. Нет никакой победы, которой можно добиться военным
путем - Кремль просто-напросто уничтожает веру в собственную
договороспособность.

Вы любите рассуждать о том, что было вчера. Радуетесь тому, что
происходит сегодня. Но даже если допустить, что ваш сценарий сработает -
вы хоть раз задумывались о том, что вас ждет послезавтра?
http://inforesist.org/goto/http://ru.krymr.com/ Павел Казарин , блогер
показать весь комментарий
27.01.2015 23:59 Ответить
а шо так власовского флага стесняешься,стыдно,понимаю)))))
показать весь комментарий
28.01.2015 00:03 Ответить
nu kto zje sporit, vi svobodni ot misjlenije, ot razsudka i ot svobodi - vam kremlj darogu ukazjet.
показать весь комментарий
28.01.2015 00:06 Ответить
Он языка не знает,это бот
показать весь комментарий
28.01.2015 00:08 Ответить
Daa, trudno vam , vragi krugom toljko vragi - a basjkoi ne probovali dumatj, ili eto nevozmozjnoje i ocjevidnoje.
показать весь комментарий
28.01.2015 00:05 Ответить
Aaa, znacjit Norge, pod flagom kotorim ti pisjesj ne vrag, tak skazji zje umnjik, cjevo ***** protev Norge vjol sankciji, ili ti i nevrubajeshj, kto anglo-saksi, prosto slisjal takoje slovosocjetanije.
показать весь комментарий
28.01.2015 00:10 Ответить
одни,совсем одни,ну как в 1991 ,но мы в дележе поучаствуем)))))
показать весь комментарий
28.01.2015 00:07 Ответить
Govorisj geopolitika, a s kokih vremjon politiku ***** nacjali nazivatj geopolitikoi.
показать весь комментарий
28.01.2015 00:08 Ответить
Что бы изменилась политика РоSSии относительно Украины надо, что бы сама РоSSия заканчивалась за МКАДом.
показать весь комментарий
28.01.2015 00:07 Ответить
Предпочитаю, чтоб она вообще нигде не начиналась.
показать весь комментарий
28.01.2015 04:40 Ответить
КГБ, за себя говорите.Задолбали уже все от имени народа вещать...
показать весь комментарий
28.01.2015 00:54 Ответить
Да, Вы правы. Я уже как только начинаю читать: "Мы построим, мы разрушим, мы освободим", зло берет. Речь от имени народа есть прием манипуляции сознанием.
показать весь комментарий
28.01.2015 02:14 Ответить
Ситуация в Раю

Петр и Павел: - Господи, там у ворот столько русских!
Господь: - И что им нужно?
Петр и Павел: - Требуют впустить ... Кричат: "С нами Бог!"
Господь: - Хм-хм... Скажите русским, что дверью ошиблись ... А лучше, что Меня нет!

В итоге, никто из русских так и не попал в Рай. А еще говорят, что русские - это народ-богоносец...
показать весь комментарий
28.01.2015 02:33 Ответить
Страница 5 из 5