США ввели санкции не для ослабления России, а для изменения ее политики в Украине, - Нуланд
Об этом заявила помощник главы Госдепартамента США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета.Ru.
Выступая в Брукингском институте, Нуланд заявила, что санкции "предназначены не для ослабления России, а для изменения ее политики в Украине". Она отметила, что США не преследуют цели наказать россиян.
"Мы надеемся, что российский народ понимает, что его страна не может быть партнером на мировой арене, если она проводит агрессивную политику", - заявила помощник госсекретаря.
Она добавила, что США не хотели вести диалог с Россией на языке санкций, но Москва не оставила им другого выбора.
Топ комментарии
....
http://nternetzarobotok.blogspot.com/ http://nternetzarobotok.blogspot.com
А вже потім кавказцйям віддамо. Їх теж ... тойво.. І будете собі розбиратись.
Ти, падло, за цей Крим по вухах так схлопочеш - що дзвін до самих до окраїн чутно буде, повір, підорок.
Крымлядь
"ОБАМА ПРЕДЛОЖИЛ СДЕЛАТЬ ИНДИЮ ПОСТОЯННЫМ ЧЛЕНОМ СОВЕТА БЕЗОПАСНОСТИ ООН
http://t.co/NoJPW11wiV http://www.5.ua/svit/obama-zaproponyvav-zrobiti-indiu-postiinim-chlenom-radbezy-oon-68462.html … "
І всі одразу зрозуміли, замість кого.
Стенограмма 30-го Заседания СовБеза ООН по Украине.
Председатель: -Какие будут предложения?
Чуркин(РФ): -можно я на стол насру?
Все: -НЕТ!!!!
Чуркин: (срёт на стол перед Климкиным(Украина)) - Спасибо!
Украина: Вы видели, да?! Россия только что насрала нам на стол!
Чуркин: У вас нет доказательств!
Украина: Это была ваша задница, и из неё вылезли ваши экскременты!
Чуркин: Предоставьте нам факты!
Представитель США: наши эксперты провели анализ состава вещества, моделирование координат и пришли к выводам, что это безусловно экскременты и насрала его Россия.
Чуркин: предоставьте нам доказательства!
Представитель Великобритании: это возмутительно! Это безусловно насрала Россия. Так не может больше продолжаться.
Представитель Германии: предлагаю обсудить возможность выражения нашей общей обеспокоенности поведением России.
Чуркин: я накладываю вето на это решение. (Снова срёт на стол Украины)
Украина: Вы видели, да?! Вот опять! Россия снова насрала нам на стол, вот экскременты, вот жопа, вот он одевает штаны!
Председатель ООН: если эти факты подтвердятся, мы должны будем соответствующим образом отреагировать!
Чуркин: Повторяю, предоставьте нам хоть одно доказательство!
Германия: мы надеялись, что санкции помогут, но вонь с каждым разом становится всё сильнее! Мы подозреваем, что Россия, возможно, срёт на стол Украины.
Чуркин: предоставьте нам доказательства!
Председатель ООН: давайте примем решение о том, что мы глубоко шокированны!
Чуркин: я накладываю вето на это решение. (срёт на стол Председателя)
Украина: Вы видели?! Вот сейчас! Россия насрала на стол Педседателя ООН!!! Она опасна, так как может насрать на стол любой страны европы!
Чуркин: Вы так и не предоставили нам ни одного доказательтва, которое бы мы признали!
Представитель США: спутники пентагона зафиксировали повышение вони исходящее со стороны России. Мы должны рассмотреть возможность лишить Россию права срать на заседании ООН!
Чуркин: я накладываю вето на это решение. (Накладывает на стол Украины). У вас нет ни одного доказательства. Напротив, все многочисленные факты говорят от том, что Украина обосралась сама!
Украина: Вы видели, Россия только что насрала нам на стол опять!
Представитель Германии: становится всё сложнее здесь находиться, мы призываем стороны к диалогу!
Чуркин: Россия хочет воспользоваться правом дополнительного выступления! (берет пластиковую обложку от папки и начинает разбрасывать ею экскременты на всех членов ООН) -Россия великая Держава и не позволит никому на себя давить! Вы не вправе, не предоставив ни одного факта, диктовать нам свои условия. Посмотрите лучше на себя. Ведь вы все -засранцы, сидите тут по уши в дерьме, от вас воняет. Как вы можете указывать нам как себя вести?! Спасибо за внимание. (Покидает зал, швырнув вымазанную папку в Председателя и сплюнув на ботинки представителя США.)
Председатель ООН: Благодарю всех и каждого за вашу позицию, следующее заседание обеспокоенности по украинскому вопросу состоится, когда проветрится зал.
Взято отсюда:https://www.facebook.com/ShorrCanUA/posts/433205576831373?fref=nf
---------------------------------------
и не надейтись. Нечем там понимать - один кисель в голове.
Сбербанк: -8.383%
Сургутнфгз: -6.997%
Татнефть: -6.636%
Роснефть: -5.806%
РусГидро: -6.452%
https://www.youtube.com/watch?v=Q7ktRNj5keo&index=1&list=PLwTItU6CxpfZ2YhA21JlmlDahT8br8CZU
Екатеринбурге. Все те, кто жаждут победы «новороссии», так и не поняли,
что ее успехи означают убийство России.
Российская медиареальность скудна. У нее нет языка и образов, кроме
тех, что остались со времен Второй мировой. Любая война для нее -
обязательно «отечественная», любые враги - обязательно фашисты. Любая
победа - абсолютный идеал, после которого начнется триумф и
благополучие.
Поэтому сегодня Россия погрузилась в ментальный 43-й. Там, в этом
самом 43-м, она «освобождает Украину от фашистских захватчиков». И как
только Киев рухнет - Москва устроит салют, отстроит заводы, ликвидирует
нищету и отменит карточки. Но факт ведь в том, что когда «грады» падают
на Мариуполь - они бьют по Пензе и Саратову. Екатеринбургу и Пскову.
Потому что Кремль сегодня воюет не с Украиной. Он воюет с Россией. И ее
будущим.
Даже если пофантазировать, что «ополченцы» и «отпускники» выполнят
свою программу максимум: оттеснят украинскую армию, передвинут линию
фронта, возьмут города - что будет дальше? Каким образом крах Украины
связан с благополучием России? Кому пришло в голову, что война на
территории другого государства пойдет на пользу российскому обществу?
Ну ок, допустим, Россия перестала притворятся, дивизии введены,
самолеты летят, танки едут. Дальше что? Санкции сняты? Нефть подорожала?
Рубль укрепился? Неофеодализм исчез? Продолжительность жизни выросла?
Бюджетный дефицит испарился? Заводы заработали? Инвестиции пришли?
Вы и правда думаете, что каждая новая эскалация в Украине идет России
на благо? Что запад пожмет плечами? Что мир будет аплодировать
решительности Кремля? Даже если завтра танки будут стоять у Львова - вы
полагаете, что Россия окажется на коне?
Ничего подобного.
Словарный запас времен Великой Отечественной сбивает с толку. Потому
что нет никакого Гитлера, нет никакого вермахта, нет никакого союза
государств, которые в едином порыве идут к намеченной цели. А,
следовательно, не будет никакого парада Победы, не будет Ялты и
Потсдама, не случится памятников, морального императива, торжества
справедливости, геополитических игр.
Будет лишь изоляция, сползание в экономический крах, бегство
капитала, новые хунвейбины, законодательная «шариковщина», утрата
символического капитала. Будут битва за сокращающийся бюджет и рост цен,
увольнения и безработица, Оруэлл и министерство правды, рост
преступности и передел собственности. Вы думаете, что «Брат-2″ - это
продолжение «Брата»? Нет, ребята, это приквел. Сперва вы рассказываете
всем о своем моральном превосходстве, а затем просыпаетесь в мире
братков и заказных убийств.
Это вы убедили себя, что «победить Украину» означает то же самое, что
«победить фашизм». А весь мир смотрит на то, как Кремль планомерно
пытается уничтожить соседнее государство. И у этого самого мира нет ни
одной причины, чтобы способствовать вашему усилению. Скорее наоборот.
Эффективность страны меряется не ее армией или ядерным запасом. Оно
измеряется ее предсказуемостью, вменяемостью и договороспособностью.
Единственный залог успешного развития страны - это конвергентность и
открытость, умение договариваться и находить компромиссы. Невозможно
создать эффективное государство, если изолировать страну от всего
остального мира. Можно создать Северную Корею. Но сторонников эмиграции в
Пхеньян я в России не наблюдал.
Каждый выпущенный по Украине снаряд бьет по российскому будущему.
Каждый цинк с патронами, переправленный на Донбасс, будет выпущен по
судьбе ваших детей. Нет никакой победы, которой можно добиться военным
путем - Кремль просто-напросто уничтожает веру в собственную
договороспособность.
Вы любите рассуждать о том, что было вчера. Радуетесь тому, что
происходит сегодня. Но даже если допустить, что ваш сценарий сработает -
вы хоть раз задумывались о том, что вас ждет послезавтра?
http://inforesist.org/goto/http://ru.krymr.com/ Павел Казарин , блогер
Петр и Павел: - Господи, там у ворот столько русских!
Господь: - И что им нужно?
Петр и Павел: - Требуют впустить ... Кричат: "С нами Бог!"
Господь: - Хм-хм... Скажите русским, что дверью ошиблись ... А лучше, что Меня нет!
В итоге, никто из русских так и не попал в Рай. А еще говорят, что русские - это народ-богоносец...