Украинские воины отбили атаку террористов на Углегорск. В город зашел батальон Нацгвардии, идет зачистка, - "Азов"

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на официальную страницу батальона "Азов" в соцсети Фейсбук.

"Силы АТО отбили атаку террористов в Углегорске. В город зашел батальон Национальной гвардии Украины, идет зачистка", - говорится в сообщении.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Террористы при поддержке танков и пехоты атаковали позиции украинских воинов в районе Углегорска. Бой продолжается, - штаб АТО

Кроме этого сообщается, что после того, как артиллерия ВСУ накрыла группировку террористов, они сами начали покидать линию столкновения. Потери личного состава и техники уточняются.

По данным "Азова", вследствие боевого столкновения уничтожено двое террористов, еще 9 боевиков ранены.

Топ комментарии
+96
Свежая несвежая русня, Юра Буторуков http://t.co/HOVE3PjilN http://vk.com/ssshnyr из Питера удобряет со вчерашнего дня наши чернозёмы.

Украинские воины отбили атаку террористов на Углегорск. В город зашел батальон Нацгвардии, идет зачистка, - "Азов" - Цензор.НЕТ 9627
показать весь комментарий
29.01.2015 18:09 Ответить
+92
Украинские воины отбили атаку террористов на Углегорск. В город зашел батальон Нацгвардии, идет зачистка, - "Азов" - Цензор.НЕТ 3904
показать весь комментарий
29.01.2015 18:24 Ответить
+85
https://twitter.com/S_E_R_Z_H_ Украинские воины отбили атаку террористов на Углегорск. В город зашел батальон Нацгвардии, идет зачистка, - "Азов" - Цензор.НЕТ 1272Капiтан Тiтаренко @S_E_R_Z_H_ · https://twitter.com/S_E_R_Z_H_/status/560557294547902465 18 ч.18 часов назад

"Русня обосцалась!", "Подтверждены потери сепров 162-200х, 2-танка, 2-БМП, 1-САУ, 4-БМ!"
СЛАВА УКРАИНСКИМ ЛЕГИОНАМ!
Украинские воины отбили атаку террористов на Углегорск. В город зашел батальон Нацгвардии, идет зачистка, - "Азов" - Цензор.НЕТ 3015
показать весь комментарий
29.01.2015 18:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 10 из 10
КЛОНЫ даже здесь всё испортили!
Платить за танки будут с февраля,они решили сегодня всё просрать, подставить Киборгов

https://twitter.com/volodarorg/status/560905470849089537/photo/1 Украинские воины отбили атаку террористов на Углегорск. В город зашел батальон Нацгвардии, идет зачистка, - "Азов" - Цензор.НЕТ 896
показать весь комментарий
30.01.2015 07:44 Ответить
Слава Киборгам
RT https://twitter.com/shevelyurik @shevelyurik БТГ 92Бр з 128бр под Дебальцево вчера-сегодня 5 300х.
КЛОНЫ: минус 2 танка 2 БМП Камаз и Урал c КЛОНАМИ!
показать весь комментарий
30.01.2015 07:45 Ответить
Пока МинСтець ещё не создан, приходится сообщить КЛОНАМ на территории России, что не верьте телеприведению РФ

https://twitter.com/UKROPSTEEL/status/560876672418058240/photo/1 Украинские воины отбили атаку террористов на Углегорск. В город зашел батальон Нацгвардии, идет зачистка, - "Азов" - Цензор.НЕТ 5739
показать весь комментарий
30.01.2015 07:46 Ответить
ПУТИНА ПЕДОФИЛА !!!
показать весь комментарий
30.01.2015 09:01 Ответить
Надежда Савченко, оказывается, "незаконно въехала в Россию".
А все Гиркины, Бородаи и Моторолы, незаконно въехавшие в Украину - это ок.
показать весь комментарий
30.01.2015 07:50 Ответить
.https://twitter.com/duremarik @duremarik да,пыл сепарам и кацапне хорошо сбили.
Но, есть мнение, что это затишье перед бурей.
Распространяются слухи о 1 февраля.
Ждём
показать весь комментарий
30.01.2015 07:51 Ответить
max RT! сегодня до завтра https://twitter.com/hashtag/%D0%9B%D1%83%D1%82%D1%83%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%BE?src=hash #Лутугино https://twitter.com/hashtag/%D0%90%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%82?src=hash #Антрацит https://twitter.com/hashtag/%D0%A1%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%B5?src=hash #Снежное https://twitter.com/hashtag/%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9%D0%9B%D1%83%D1%87?src=hash #КрасныйЛуч
https://twitter.com/hashtag/%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BD?src=hash #Краснодон https://twitter.com/hashtag/%D0%A0%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%BA%D0%B8?src=hash #Ровеньки https://twitter.com/hashtag/%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA?src=hash #Свердловск https://twitter.com/hashtag/%D0%9C%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA?src=hash #Молодогвардейск

https://twitter.com/Stopterrorua/status/560901856655069184/photo/1 Украинские воины отбили атаку террористов на Углегорск. В город зашел батальон Нацгвардии, идет зачистка, - "Азов" - Цензор.НЕТ 7823
показать весь комментарий
30.01.2015 07:54 Ответить
Хлопці, рідні, тримайтесь. Ви воюєте на своїй українській землі, це - свята справа в усіх народів усіх часів. А віддавати землю країни її віковічному ворогові-загарбнику - злочин і зрада. Донбасівці, не будьте зрадниками України, ви ж не мавпи, які знають тільки свої джунглі. Підтримую всіх жителів українського Сходу (я сама східнячка), які просто розумні і порядні, просто громадяни України не тільки у паспорті, а і в серці. Слава Україні!
показать весь комментарий
30.01.2015 08:03 Ответить
Ого! Кацапсины всю ночь не спали, лишь говнопостили. Нет, все таки спали, просто жлобье кацапское, живущее в перекошенных избах нечерноземья без заборов в вЯликой ***************, под действием энергетика "стекломой" в три смены работает, так хотят, чтобы не только они по уши в дерьме сидели, а и других заставить. Что с них взять? Вяликие! Ничего, скоро малокитаем станут.
показать весь комментарий
30.01.2015 08:11 Ответить
Боевики на танках ворвались в центр УглегорскаЗапись от http://spravda.com/author/magictr magictr | 29 Январь,2015 | http://spravda.com/category/novosti Новости
http://spravda.com/wp-content/uploads/2015/01/tanks.jpg Украинские воины отбили атаку террористов на Углегорск. В город зашел батальон Нацгвардии, идет зачистка, - "Азов" - Цензор.НЕТ 6881 В центр города вошли их танки и пехота.
Боевики чрез блокпост сил АТО со стороны Горловки ворвались в Углегорская. Об этом на своей странице в Facebook сообщил волонтер Алексей Мочанов.
Эту же информацию позже подтвердил пресс-центр АТО.
Он, в частности, отметил, что в центр города вошли танки и пехота боевиков.
«Есть потери с обеих сторон, идет бой, пацаны у нас в Углегорске серьезные, но им нужна помощь», - написал он.
Также он отметил, что информация об этом направлена ​​в Генштаб, Минобороны и МВД.
«Обещают, что резерв уже мчится, все команды данные, часть уже вошла в бой. Сейчас там рубится» Свитязь «, - сообщил Мочанов.
Информацию о бое в Углегорске подтвердили и в пресс-центре АТО.
«После обстрела Углегорская, уже в 8:55, при поддержке танков и пехоты боевики атаковали наши позиции в районе этого населенного пункта. Сейчас там идет бой», - отметили в пресс-центре АТО.
Как ранее сообщалось, за прошедшие сутки боевики 103 раза обстреляли позиции украинских военных .
В частности, с БМ-21 «Град» подверглись обстрелу Марьинка, Новотроицкое и Новомихайловка.
Также сообщается, что в направлении Дебальцево из стрелкового оружия, минометов и артиллерии террористы четыре раза нанесли огня по Дебальцево, Луганском, Малоорливци, Попасном. Пять раз боевики обстреляли населенные пункты Золотое, Попасную, а также Миус.

Под Дебальцево силы АТО дали Путину "по зубам", - СМИ
Категория: http://www.finanso.net/news/ Украина
30 января 2015 07:21 Просмотров: 108 Комментариев: 0 http://www.finanso.net/news/printage,1,15142-pod-debalcevo-sily-ato-dali-putinu-po-zubam-smi.html Напечатать Украинские воины отбили атаку террористов на Углегорск. В город зашел батальон Нацгвардии, идет зачистка, - "Азов" - Цензор.НЕТ 1001Президенту Российской Федерации Владимиру Путину и его прислужникам не удается получить быстрые победы на Донбассе, о чем пишут журналисты «Украины молодой». Согласно информации, предоставленной изданием, вражеские силы на стратегических направлениях, а именно в районе Бахмутки на Луганщине и Дебальцево Донецкой области, сильно получили "по зубам". В это же время отмечается, что на Мариупольском направлении боевики значительно снизили свою активность. В результате такого поворота событий российскому агрессору остается только одно - врать, о чем отмечает издание.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «http://www.finanso.net/ Украина сегодня: Finanso.net », на протяжении уже нескольких дней кремлевская пропаганда рассказывает о том, что вот-вот, едва ли не через мгновение будет образован «дебальцевский котел», и военнослужащие ВСУ еще могут успеть выйти из окружения, на окраинах города уже появились боевики и тому подобное. Хотя, насколько известно, в это же время украинские силовики твердо стоят на своих позициях. Никто из силовиков не воспользовался возможностью вымышленного «выхода из окружения», то есть бегством с поля боя. Такие слова приводятся в статье «Битый медведь».

Также сообщается, что все то, что провозглашают Лавров и Путин, а также Чуркин на международных трибунах, и все то, что говорят кремлевские руководители, сводится к одному - невосприятие общепринятых понятий.

Издание отмечает, что аннексия Автономной Республики Крым - это для России «акт доброй воли», Мариуполь - цель, а развязывание войны на Донбассе - «беспокойство русскоязычных».

Под Дебальцево уничтожено около 30 танков РФ.
Как сообщил в своем «ЖЖ» блогер Злой одессит, на Дебальцевском направлении было уничтожено около тридцати танков пророссийских террористов. Боевики несут значительные потери в живой силе.

В это же время блогер пишет: «Итак, среди новороссийских бэтмэнов паника оказалась не липовой. Под Дебальцево таки действительно еще на подходе было уничтожено до трех десятков танков бравого ополчения. А всего на прорыв их вышло 40. Дебальцево по-прежнему остается недоступно для террористов, и там они несут серьезные потери»
показать весь комментарий
30.01.2015 08:14 Ответить
это все события вчерашнего утра.
показать весь комментарий
30.01.2015 08:20 Ответить
киселёв сказал? параша24? ну да, в северной корее сказали пилот на Солнце высадился под покровом ночи))) вы не лучше!
показать весь комментарий
30.01.2015 08:37 Ответить
Успокойся. Даже ваш Гиркин говорит, что дорога не под обстрелом. Тем более прямой наводкой.
показать весь комментарий
30.01.2015 08:42 Ответить
Вуглегірськ тримайте Хлопці
Вірте в сили ви свої
Ворог клятий відступає
Перед правдою війни
Правда є вона така
Україна внас одна
Не подільна та Свята

Слава Новітнім Героям
Слава Вам Хлопці. 30.01.2015 р. 08:20
показать весь комментарий
30.01.2015 08:20 Ответить
Саша, вот специально для тебя, посмотрел новости "звезда"
"Планируется установить полный контроль над дорогой, которая связывает Дебальцево с Артемовском."

В переводе на русский - нихера не взяли.
показать весь комментарий
30.01.2015 08:31 Ответить
Это как на Украине планируется побороть коррупцию. Оно то конечно планируется, дохера чего, но кто кого поборет большой вопрос. Или расия дорогу, или дорога поборет расию....
показать весь комментарий
30.01.2015 08:33 Ответить
я так тоже могу написать "планируется в сжатые сроки полностью освободить Горловку от НВФ"
показать весь комментарий
30.01.2015 08:39 Ответить
И ПОСЛЕ ТАКОГО РОССИЯНИ МОГУТ ЧТО ТО ГОВОРИТЬ !!! https://censor.net/photo_news/322220/shokiruyuschie_obvineniya_v_hode_suda_v_londone_vyyasnilos_chto_litvinenko_obvinyal_putina_v_pedofilii
показать весь комментарий
30.01.2015 08:32 Ответить
В пупок засосал незнакомого мальчугана...Да чё уж там, захотелось "помять его"....Вы все ********, кацапы!
показать весь комментарий
30.01.2015 08:37 Ответить
сейчас они все, как весна наступит, будут детишек на улице в пупки целовать, мол народная традиция.
показать весь комментарий
30.01.2015 08:40 Ответить
Неопубликованный факт. После поцелуя Путина, пупок мальчика вывернулся наружу.
показать весь комментарий
30.01.2015 09:01 Ответить
Я ТЕБЕ В ГЛАЗ ПЛЮНУ, А ТЫ СКАЖЕШЬ, ЧТО ДОЖДЬ ПОШЁЛ !!!
показать весь комментарий
30.01.2015 17:23 Ответить
Похоже, что кацапчикам пришел медный тазик в Углегорске. НИ ОДНОГО РЕПОРТАЖА ИЗ ГОРОДА. В аэропорту, они хотя бы имитировали оргазм, снимали моторолер на фоне развалин соседних зданий. А тут , кроме *******, НИЧЕГО. Приезжайте после первого числа, когда расценки на танк вступят в силу. Сказочники....
показать весь комментарий
30.01.2015 08:31 Ответить
https://censor.net/user/169699 писдует и дальше смотреть Вести 24 и читать Мурзилку между стопарями стекломоя. В аборт парашника.
показать весь комментарий
30.01.2015 10:01 Ответить
ЕСТЬ ИНФА, ЧТО ПУТИН ВДУЛ МЕДВЕДЕВУ, ЗАПИСАЛ ЭТО НА ВИДЕО И ШАНТАЖИРУЕТ ЕГО !!! https://censor.net/photo_news/322220/shokiruyuschie_obvineniya_v_hode_suda_v_londone_vyyasnilos_chto_litvinenko_obvinyal_putina_v_pedofilii
показать весь комментарий
30.01.2015 08:33 Ответить
Одна из заповедей кацапа: Кацап обязан всех украинцев называть словом"свидомый". Видимо из-за отсутствия собственной свидомости(сознания). Чего нет, того не отобрать у кацапа, это именно его. Ибо под действием прапагондонских благотворных лучей-флюидов исходящих от Останкинской башни, сру. СМИ и стекломоя, кацап постоянно находится в бессознательном состоянии. Сознание-это враг кацапа.
показать весь комментарий
30.01.2015 08:33 Ответить
подмечено верно, а от этого "сознания" есть и средство в стакане.
показать весь комментарий
30.01.2015 08:41 Ответить
ЧЕЧНЯ ПРЫЩЬ НА КАРТЕ, А ТЫ МИКРОБ И МЫ ТЕБЯ УНИЧТОЖИМ, КАК И ТВОИХ СОБАК НЕВЕРНЫХ ОСЛОВ КАДЫРОВСКИХ !!!
показать весь комментарий
30.01.2015 08:58 Ответить
Он такой же чечено-эстонец, как негр-эскимос. Кацапсина из под прокси воняет.
показать весь комментарий
30.01.2015 09:03 Ответить
СИДИТ ВАТНИК НА ГРАНИЦЕ С ЭСТОНИЕЙ И МЕЧТАЕТ, ЧТО ЗАХВАТИТ ЧУЖУЮ ТЕРРИТОРИЮ И БУДЕТ ЖИТЬ ХОРОШО, А ПРАВДА ВОТ ГДЕ !!! https://censor.net/photo_news/322220/shokiruyuschie_obvineniya_v_hode_suda_v_londone_vyyasnilos_chto_litvinenko_obvinyal_putina_v_pedofilii
показать весь комментарий
30.01.2015 09:09 Ответить
У них мечта, не просто захватить, а засрать т.е. приблизить к канонам руSSкого мира.
показать весь комментарий
30.01.2015 09:21 Ответить
Хотелось бы уточнить.Если сепары-полезли атаковать-значить обладают военным превосходством.,глупо лезть на регулярную армию-если сам в меньшинстве..Стоит ли предположить,что через пол года,год-это военное превосходство сепаратистов-станет подавляющим??Деж учитывая мобилизацию в ВСУ?
показать весь комментарий
30.01.2015 08:58 Ответить
глупо или не глупо, но решат не они, и даже не их вождь Захарченко. Значит, есть соображения, по которым война должна идти постоянно.
показать весь комментарий
30.01.2015 09:01 Ответить
есть такая пофессия-военный))она как бы подразумевает-воевать с риском для жизни)) а в рашке и прочих игилах,афганах и пакистанах- набрать миллион военных для Лугандона -не сложно
показать весь комментарий
30.01.2015 09:14 Ответить
Логично предположить, что когда находишься в обороне, твои потери значительно меньше. Это раз. Во-вторых, сброд ДНР по-немного выкашивают. Найти придурков, готовых погибать не понятно за что, все меньше и меньше. Через очень не большой промежуток времени останутся "чистые" силы РФ. Сколько их Путин зарядит в Украину знают только голоса, что шумят в его голове. Без применения каких либо новых мощных типов оружия люди так и будут продолжать гибнуть в пропорции не в пользу РФ. Я не считаю, что пропорция 1:100 озвученная Лысенко правда. Но, 1:3 вполне допускаю.
показать весь комментарий
30.01.2015 09:11 Ответить
а если пропорции 1 к 1? у кого ресурсы..в том числе и человеческие-исчерпаются быстрее?
показать весь комментарий
30.01.2015 09:16 Ответить
Зачем обсждать абсурд ? Украина пытается держать ОБОРОНУ. У нее просто ПОКА нет сил и средств , и особого смысла атаковать. Если я сижу в окопе , а ты на меня бежишь, Чьи шансы выше ? Многие говорят, что в принципе навешать люлей тому контингенту, что сейчас ошивается на Украине не вопрос. Но, вспомним что было пол-года назад. Когда против Украины воевали разные калеки. Реально рассматривался вопрос с Дню независимости очистить страну. Но, расия увидела, что наварасии пришла жопа и она ввела свои регулярные войска (ну, те которых совсем нет) и получился котел. Если сейчас расия увидит, что ВСУ пошли вперед она не задумываясь продаст им в военторге Искандеры, фронтовые штурмовики и т.п для выравнивания ситуации. Уходить она не собираетсяю Поэтому , с одной стороны, Украине необходимо время для укрепления своих сил, с другой, если побежишь вперед, то можешь стильно пожалеть. Ведь ДНР может наступать сколько угодно и это нравится расии, а ВСУ должны строго придерживаться Минска.
показать весь комментарий
30.01.2015 09:29 Ответить
суть в том,,что атакующие бегут после артобстрелов на окопы..Читай любые сводки с Цензора-за ночь более сотни обстрелов позиций АТО.Если там воюет рос армия- стрелять они умеют и не в молоко.Тоесть пехота атакует уже проутюженные и к сожалению-пустые позиции ВСУ..
показать весь комментарий
30.01.2015 09:57 Ответить
В бою нельзя победить, обороняясь. Рано или поздно противник, владея инициативой, находит слабое место и наносит решающий удар. Главное преимущество инициативы на поле боя состоит в том, что нападающий имеет возможность приостановить атакующие действия для отдыха, перегруппировки иосознания удач и ошибок. Ответные атакующие действия не дают оппоненту такой возможности, приходится координировать свои оборонительные действия и расходовать на их осуществление ресурсы, так необходимые в атаке.
----------------

Классика стратегии
показать весь комментарий
30.01.2015 16:03 Ответить
КОНЧИТСЯ ВАТА !!!
показать весь комментарий
31.01.2015 18:08 Ответить
Ага, непосредственно не ведет - они стоят во втором эшелоне. В первом - от них только отдельные представители. Короче - слышал звон, но не знает. где он
показать весь комментарий
30.01.2015 09:09 Ответить
по четным есть, по нечетным ротируют.
показать весь комментарий
30.01.2015 09:19 Ответить
"Не воюют непосредственно с..." и "отсутствуют" две большие разницы. Тут тебе не Пенза. Это только в расии можно крутить ролик с путиным, где дешевый рубль полезно для бюджета. Весь остальной мир просто ржет.
показать весь комментарий
30.01.2015 09:14 Ответить
http://oyblogg.blogspot.com/
показать весь комментарий
30.01.2015 09:52 Ответить
ДА ВОТ ЖЕ Ж ПРИЧИНА !!! https://censor.net/photo_news/322220/shokiruyuschie_obvineniya_v_hode_suda_v_londone_vyyasnilos_chto_litvinenko_obvinyal_putina_v_pedofilii
показать весь комментарий
30.01.2015 09:12 Ответить
Враньё Российских СМИ про Углегорск - смотреть всем http://youtu.be/hyK_IeSjWHM
показать весь комментарий
30.01.2015 09:18 Ответить
В конце ролика - сухой щелчок и грозные опалчленцы потащили подстреленного ватника. А "храброго" Захарченко закрыли телами двое самоликвидаторов с наушниками в ушах. Явные "шахтеры". Бу-га-га.
показать весь комментарий
30.01.2015 11:08 Ответить
Гвардії солдати
Сміливі та безстрашні
Воюєте з метою
Вкраїну зберегти

Ідети Ви в атаку
З багнетами на танк
Ось в сонці яснім теплім
Блиснула граната

Піз()ец сепаратисту
В оцей момент настав!

30.01.2015 р. 09:15
показать весь комментарий
30.01.2015 09:25 Ответить
http://oyblogg.blogspot.com/
показать весь комментарий
30.01.2015 09:53 Ответить
а как может зайти то что расформировали? батальона Азов ведь уже нет.
показать весь комментарий
30.01.2015 11:00 Ответить
Полчаса назад отписался Семенченко. Углегорск сепарский.
показать весь комментарий
30.01.2015 11:44 Ответить
Боевики самопровозглашенной "ДНР" контролируют Углегорск, а кольцо вокруг Дебальцево сжалось. Об этом 112.ua сообщил источник в Генштабе. "Углегорск взяли сепаратисты. Это и есть по сути замыкание (Дебальцевского котла, - ред.)", - сказал источник. Информацию о взятии боевиками Углегорска подтвердил и Семен Семенченко. "Углегорск находится под контролем террористов. Отдельные наши опорные пункты держаться. Атака произошла вчера, после артобстрела был нанесен удар танками по позициям сил АТО. В течение нескольких недель до этого отряды террористов просочились в город под видом мирных жителей и ударили с тыла. В Углегорске находиться бронетехника противника, оборудованные снайперские гнезда в жилых домах, город активно укрепляется", - написал Семенченко.

Больше читайте здесь: http://112.ua/politika/boeviki-kontroliruet-uglegorsk-kolco-vokrug-debalcevo-szhalos-istochnik-182001.html
показать весь комментарий
30.01.2015 11:48 Ответить
Искандеры сегодня не смеются!
показать весь комментарий
30.01.2015 11:51 Ответить
https://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1422503916&v=Aadr3h36I-0&x-yt-cl=85027636
показать весь комментарий
30.01.2015 11:57 Ответить
Украинские воины отбили атаку террористов на Углегорск. В город зашел батальон Нацгвардии, идет зачистка, - "Азов" - Цензор.НЕТ 862
показать весь комментарий
30.01.2015 12:50 Ответить
https://www.facebook.com/alex.mochanov/posts/1558625577721888 Свежая инфа про Углегорск от Мочанова
показать весь комментарий
30.01.2015 13:06 Ответить
............что там в углегорске ?????..............мне так кажется что вся эта ситуация мне напоминает МАЙДАН , но только более крупных масштабах , ПОКА МЫ САМИ НЕ НАЧНЕМ МОЧИТЬ паРАШУ , ...............толку не будет , начальники перестраховщики и трусы , если народ УКРАИНЫ двинет на восток и просто задавит эту паРАШУ толк будет ..............а ждать от командиров результата нет смысла , враг делает что хочет и как хочет , а мы ждем , ...........чего и кого никто обьяснить не может..............
показать весь комментарий
30.01.2015 14:01 Ответить
ИА Вести­УА
13:22
Углегорск окончательно захватили боевики
Углегорск был окончательно захвачен боевиками, однако ряд постов украинских военных еще держатся. Об этом сообщил руководитель батальона "Донбасс" Семен Семенченко на своей странице в социальной сети.
Я только так , навскидку ...
показать весь комментарий
30.01.2015 14:44 Ответить
Враньё! Зайди к нему на страницу в фейбуке и почитай.
показать весь комментарий
30.01.2015 15:03 Ответить
Пресса врёт ? Вести УА?
показать весь комментарий
30.01.2015 15:05 Ответить
Вести уа - ватный сайт.
показать весь комментарий
30.01.2015 15:13 Ответить
https://www.facebook.com/alex.mochanov/posts/1558625577721888 Вот ещё.
показать весь комментарий
30.01.2015 15:08 Ответить
Ну как там Углегорск ?
показать весь комментарий
01.02.2015 05:33 Ответить
Что там , МУЖЕЛОЖЕНКО ?
показать весь комментарий
30.01.2015 14:46 Ответить
ПУТИН ПОМОЖЕТ РОССИЙСКИМ ДЕТЯМ !!!
https://censor.net/photo_news/322220/shokiruyuschie_obvineniya_v_hode_suda_v_londone_vyyasnilos_chto_litvinenko_obvinyal_putina_v_pedofilii
показать весь комментарий
31.01.2015 18:21 Ответить
Допоможи Україні прямо зараз - підтримай петиції на сайті Білого дому!
"ЗА" визволення Надії Савченко!!!
https://petitions.whitehouse.gov/petition/help-free-nadiya-savchenko/NS7bHz0T
(необхідно зібрати 97 593 підписів до 15 лютого)
"ЗА" надання Україні ********* оборонного озброєння!!!
https://petitions.whitehouse.gov/petition/provide-defensive-weapons-ukraine-authorized-%E2%80%9Cukraine-freedom-support-act-2014%E2%80%9D-s2828/V5zVyVTR
(необхідно зібрати 91 225 підписів до 20 лютого)
"ЗА" визнання так званих ЛНР та ДНР терористичними організаціями!!!
https://petitions.whitehouse.gov/petition/recorgnize-so-called-dnr-donetsk-people-republic-and-lnr-lugansk-people-republic-terroristic/V78C6RQz
(необхідно зібрати 97 821 підписів до 23 лютого)
Украинские воины отбили атаку террористов на Углегорск. В город зашел батальон Нацгвардии, идет зачистка, - "Азов" - Цензор.НЕТ 6723 Друзі, тиснемо на посилання, на сторінці вписуємо англійською: ім'я (First Name) та прізвище (Last Name), електронну адресу Вашої поштової скриньки (Email Address), погоджуємося (Sign Now). Далі, заходимо у поштову скриньку, отримуємо листа, у тексті листа підтверджуємо (Confirm your signature by clicking here)!
Украинские воины отбили атаку террористов на Углегорск. В город зашел батальон Нацгвардии, идет зачистка, - "Азов" - Цензор.НЕТ 6723 ДОДАТКОВО! Підтримайте петицію "ЗА" визнання Радою Безпеки ООН Президента РФ Путіна В.В. військовим злочинцем!!!
https://secure.avaaz.org/ru/petition/***************************************************************************/?sddEWib
(необхідно зібрати 25 874 підписів без обмежень у часі)
Все це відніме у Вас близько хвилини, однак вона зможе врятувати безліч життів!!!
Украинские воины отбили атаку террористов на Углегорск. В город зашел батальон Нацгвардии, идет зачистка, - "Азов" - Цензор.НЕТ 6723 Не забуваємо ділитися посиланнями з друзями та цілим світом за допомогою сервісів Twitter і Facebook!
!!!ПАТРІОТ РЕПОСТ!!! Слава Україні!!!
показать весь комментарий
03.02.2015 00:47 Ответить
Страница 10 из 10