У Лаврова разочарованы продлением санкций: ЕС взял курс на обострение и без того напряженных отношений с РФ
Об этом говорится в сообщении пресс-службы министерства, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Украинские новости.
"Решения (о продлении санкций), принятые Советом ЕС по иностранным делам от 29 января с.г., вызывают разочарование. Евросоюз продолжает упорно следовать курсом на дальнейшее обострение и без того напряженных отношений с Россией", - говорится в нем.
Кроме того, в сообщении отмечается, что российская сторона намерена оставить в силе свои предложения по урегулированию кризиса в Украине.
МИД России также считает, что ЕС необходимо задуматься над бесперспективностью введения санкций.
Топ комментарии
- Он отключен. Ха-ха-ха.
выступая от фракции ЛДПР, предложил правительству принять ряд ограничительных
мер и, в частности, по его словам, следует отказаться от доллара и запретить
вывоз валюты за рубеж.
Он также
высказал мнение, что доллар значительно переоценен, и правительство должно само
установить его курс.
Отметив, что
за один доллар сегодня дают уже около 70 рублей, лидер ЛДПР призвал:
"Установите доллар как при советской власти - 65 копеек давайте платить, и
все будет нормально".
траненужна, если предлагает запретить?), и курс установить "какой хочу", и переоценить (то что им не нужно).Чем ещё идиоты порадуют?
для этого ещё плешивому чекисту в сортире застрелиться надо.
Рубль к стати на заяву уже отэрэгировал - 70.75 с перспективой 8=>
https://www.youtube.com/watch?v=K-Tk__9YYpw
- приятного просмотра.
"Да при чем здесь Путин? Президент плоть от плоти и я бы даже сказал крайняя плоть русского народа."
Вот они донецкие и луганские во всей своей красе))))
https://www.youtube.com/watch?v=GHZtFRQeoC4&list=TLytEIEUQg7aCQv6YgS9yAwAGt9yB2xupu!