3880 посетителей онлайн

У Лаврова разочарованы продлением санкций: ЕС взял курс на обострение и без того напряженных отношений с РФ

Об этом говорится в сообщении пресс-службы министерства, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"Решения (о продлении санкций), принятые Советом ЕС по иностранным делам от 29 января с.г., вызывают разочарование. Евросоюз продолжает упорно следовать курсом на дальнейшее обострение и без того напряженных отношений с Россией", - говорится в нем.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Если бы не санкции, то у РФ были бы развязаны руки для уничтожения независимости Украины, - Бжезинский

Кроме того, в сообщении отмечается, что российская сторона намерена оставить в силе свои предложения по урегулированию кризиса в Украине.

МИД России также считает, что ЕС необходимо задуматься над бесперспективностью введения санкций.

Топ комментарии
+30
А доллар тем временем,пробил отметку 70,петля мееедленно затягивается!
показать весь комментарий
30.01.2015 12:50 Ответить
+20
- Мы далеки от мысли, что это сделано преднамеренно...но, почему у нас не работает СВИФТ?"
- Он отключен. Ха-ха-ха.
показать весь комментарий
30.01.2015 12:59 Ответить
+14
У Лаврова разочарованы продлением санкций: ЕС взял курс на обострение и без того напряженных отношений с РФ - Цензор.НЕТ 5132
показать весь комментарий
30.01.2015 12:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А доллар тем временем,пробил отметку 70,петля мееедленно затягивается!
показать весь комментарий
30.01.2015 12:50 Ответить
У Лаврова разочарованы продлением санкций: ЕС взял курс на обострение и без того напряженных отношений с РФ - Цензор.НЕТ 5132
показать весь комментарий
30.01.2015 12:51 Ответить
- Мы далеки от мысли, что это сделано преднамеренно...но, почему у нас не работает СВИФТ?"
- Он отключен. Ха-ха-ха.
показать весь комментарий
30.01.2015 12:59 Ответить
Кремлевские дегенераты все еще мнят себя теми кто может влиять на мировую политику!!!!!
показать весь комментарий
30.01.2015 13:06 Ответить
Единая жопа
показать весь комментарий
30.01.2015 17:32 Ответить
Их разочарование приближается к полному песцу!!!
показать весь комментарий
30.01.2015 12:52 Ответить
Жириновский,
выступая от фракции ЛДПР, предложил правительству принять ряд ограничительных
мер и, в частности, по его словам, следует отказаться от доллара и запретить
вывоз валюты за рубеж.

Он также
высказал мнение, что доллар значительно переоценен, и правительство должно само
установить его курс.

Отметив, что
за один доллар сегодня дают уже около 70 рублей, лидер ЛДПР призвал:
"Установите доллар как при советской власти - 65 копеек давайте платить, и
все будет нормально".
показать весь комментарий
30.01.2015 12:52 Ответить
Та хай зроблять по 65 копійок.Однаковісінько через тиждень курс буде 70 карбованців
показать весь комментарий
30.01.2015 12:56 Ответить
Питаю надежду, что слова этого придворного шута достигли ушей людей, которые действительно имеют некую прослойку долларов. И уже эти доллары бурным потоком ринули в направлении запада, дабы не оказаться в ситуации принудительного обмена их по курсу 65 копеек.
показать весь комментарий
30.01.2015 13:21 Ответить
Крыша Жырика не просто съехала, упала *** ниже цоколя - выдал все сразу:- и отказаться, и запретить вывоз (а нах она в стране нужна, если предлагает запретить?), и курс установить "какой хочу", и переоценить (то что им не нужно).
Чем ещё идиоты порадуют?
показать весь комментарий
30.01.2015 13:29 Ответить
Кацапи все ж таки кумедні істотки. ЄС власними санкціями підіймає економіку **********, а вони розчаровані...
показать весь комментарий
30.01.2015 12:52 Ответить
Лаврушкин, не переживай, хайло сказало что это было прогнозируемо и это многоходовка!
показать весь комментарий
30.01.2015 13:00 Ответить
какое "обострение"? санкции только "во благо россии"(с) *****
показать весь комментарий
30.01.2015 13:12 Ответить
как всегда, ничего нового, говорящая лошадь не о чем....
показать весь комментарий
30.01.2015 12:52 Ответить
Керри обещал овес вымоченный в стекломое подвезти)
показать весь комментарий
30.01.2015 12:53 Ответить
какое "обострение"? санкции только "во благо россии"(с) *****
показать весь комментарий
30.01.2015 13:12 Ответить
Миша, если вас оглушает смех пИськандеров, то купите беруши
показать весь комментарий
30.01.2015 13:23 Ответить
Дебилы какие-то! Им пользу продлевают, а они разочаровываются У Лаврова разочарованы продлением санкций: ЕС взял курс на обострение и без того напряженных отношений с РФ - Цензор.НЕТ 5736
показать весь комментарий
30.01.2015 12:53 Ответить
У Лаврова разочарованы продлением санкций: ЕС взял курс на обострение и без того напряженных отношений с РФ - Цензор.НЕТ 1498
показать весь комментарий
30.01.2015 12:53 Ответить
и еще Ху"ло №2
показать весь комментарий
30.01.2015 13:01 Ответить
отакие *** отцы у руцкой демократии.
показать весь комментарий
30.01.2015 13:51 Ответить
Лаврик идиота включил...
показать весь комментарий
30.01.2015 12:54 Ответить
А, что, отключал когда-то? Оно же отмороженное на всю голову, там иней 10см на лбу! ))
показать весь комментарий
30.01.2015 12:56 Ответить
он его и не выключал, это врожденное
показать весь комментарий
30.01.2015 12:59 Ответить
Страны Европейского Союза считают продолжение путинским режимом агрессии против Украины подтверждением курса Российской Федерации на обострение отношений с Европейским Союзом и вообще со всем цивилизованным миром.
показать весь комментарий
30.01.2015 12:55 Ответить
Лошадь , ну что ты ноешь? Ты прекрасно знаешь ,где зарыта собака. Всего одна команда на вывод ватоармии и всё. Снимут все санкции ,ещё и денег дадут для развития экономики. А будешь и дальше врать и гавкать ,то любимую доченьку ********* из США к березкам.
показать весь комментарий
30.01.2015 12:58 Ответить
крым-м-мм...
для этого ещё плешивому чекисту в сортире застрелиться надо.
показать весь комментарий
30.01.2015 13:01 Ответить
Тонет в говне, захлебывается мочой - но санкции бесперспективны. Рашист- мазохист.
Рубль к стати на заяву уже отэрэгировал - 70.75 с перспективой 8=>
показать весь комментарий
30.01.2015 12:59 Ответить
Навіть у толерантної Європи вчора обірвався терпець. Чи знаєте ви?, що крім інших вимог делегації росії у ПАСЕ, була така: подати на дах будівлі гвинтокрил і саквояж з кількома мільйонами доларів.-))
показать весь комментарий
30.01.2015 13:00 Ответить
уті-путі...абідєлі мишку, напісали в норку ...))))
показать весь комментарий
30.01.2015 13:00 Ответить
Ржал - чуть не плакал:
https://www.youtube.com/watch?v=K-Tk__9YYpw

- приятного просмотра.
показать весь комментарий
30.01.2015 13:02 Ответить
Коммент феерический!!!!

"Да при чем здесь Путин? Президент плоть от плоти и я бы даже сказал крайняя плоть русского народа."
показать весь комментарий
30.01.2015 13:48 Ответить
У Лаврова разочарованы продлением санкций: ЕС взял курс на обострение и без того напряженных отношений с РФ - Цензор.НЕТ 9761
Вот они донецкие и луганские во всей своей красе))))
https://www.youtube.com/watch?v=GHZtFRQeoC4&list=TLytEIEUQg7aCQv6YgS9yAwAGt9yB2xupu!
показать весь комментарий
30.01.2015 13:02 Ответить
Слабовата броня, даже лобовая. Надо минимум 100 мм + 100 мм композита + 100 мм стали. От выстрела танка не защитит.
показать весь комментарий
30.01.2015 14:11 Ответить
Дайте ему бананы , чтобы снять разочарование .
показать весь комментарий
30.01.2015 13:04 Ответить
Кажется для моих бывших (ой давно это было) соотечественников началась "черная тяпница"... поделом.... курс 71.80
показать весь комментарий
30.01.2015 13:08 Ответить
https://censor.net/user/169719 ?!
показать весь комментарий
30.01.2015 13:13 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=oP3SiqsJKJQ Украина в ПАСЕ. Санкции. Савченко. Агрессия.
показать весь комментарий
30.01.2015 13:13 Ответить
Немытая каняка может запихнуть свои разочерования себе в **пу, да поглубже!!!
показать весь комментарий
30.01.2015 13:14 Ответить
Кто-то забыл, как наши танки входили в Берлин! Лавров потом так же разочарованно скажет, что нам пришлось снова взять Берлин. А что делать? Нельзя разным шавкам тявкать без конца на медведя!
показать весь комментарий
30.01.2015 13:28 Ответить
Ти диви, який уважний рашапід, більше того, мозги включив. Давай, почекаєм до травня, тільки не тікай раніше. Може вата врешті зрозуміє куди пуйло тягне рашку.
показать весь комментарий
30.01.2015 13:57 Ответить
А как за такой короткий промежуток времени производство собственной продукции пошло в верх, особенно в зимний период , в животноводстве, сельском хозяйстве? Единственное, что у вас пошло вверх реально. так только военно - промышленный комплекс, тут действительно выпуск ракет для "Градов" увеличился, но это те деньги которые вылетают в трубу . За мобилизацию не беспокойся, думай о том , что бы тебя не призвали на защиту "ДНР" и "ЛНР" , а то всякое может быть, самому придется по тайге прятаться.
показать весь комментарий
30.01.2015 14:37 Ответить
Ну-ну, восстанавливайте. А по поводу того, что пишем на русском языке, не обольщайся. С русскими "добровольцами" на нашей земле, кончилась дружба и сотрудничество. Если когда нибудь и настанет, то только когда Ваш великий карлик сдохнет.
показать весь комментарий
30.01.2015 16:05 Ответить
Это не наши бегут к вам. Это - ваши.
показать весь комментарий
30.01.2015 17:11 Ответить
А я что-то не понял, искандеры уже не смеются? Орали что санкции вам пофигу. Видно у рубля свое особое мнение по этому поводу. Привет крымским учителям, как вам зарплата в пять тысяч?
показать весь комментарий
30.01.2015 13:33 Ответить
У Лаврова разочарованы продлением санкций: ЕС взял курс на обострение и без того напряженных отношений с РФ - Цензор.НЕТ 6962
показать весь комментарий
30.01.2015 14:08 Ответить
Пыпэць, этот кацапский мул выставляет бензоколонку каким-то цабэ.
показать весь комментарий
30.01.2015 14:09 Ответить